Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#201 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:13

Как же раю с мосей второй день раздают... :imho: Мало у нас инвесторов осталось... Ох как мало.... :)

#202 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:11

кто хотел сбероб по 74,5?

Афигеть как растет... дайте две...

А утром я его хотел еще и по 74,72 и по 74,62 да перехотелось...

#203 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:09

С кем мы вчера обсуждали кравчука и телце?.
Дык вот, парень фиксанул сегодня тело по 53,77 при покуке 57,22. И соотв, лосей в размере 15% от депо! И ему нужны дивы в размере 3,45 на папир...
Но думаю, он их не дождется, депро проипет раньше.
Феникс был полностью прав... :imho:

#204 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:08

кто хотел сбероб по 74,5?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#205 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:07

Ой, Сбера налили по 74,53 - не знаю радоваться мне или нет... что-то страшно от такого роста...

#206 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:06

"Быкам-рыночникам" сейчас приходится не сладко:

Только он еще 9 апреля это возвестил. :imho:

#207 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:05

2 vanuta

27 марта РТС меньше 2000 сейчас 2175, почти 9%, это не РОСТ менее чем за месяц????????????? вот просто скажи

так как? рост?

Сообщение отредактировал trader_95: 23 Апрель 2008 - 12:06

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#208 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:04

Не согласен.
ИМХО совершенно непонятно к чему приготовился рынок. (проблема со словом ОЧЕВИДНО)
Для меня например кажется очевидным что идет рост уже вторую неделю. По факту то сегодня выше чем 10 дней назад.
Вот как мне все видится
:imho:

Что бы не голословно. Посмотрим на мамбу (часовики) тренд от 20 марта был пробит вниз 11 апреля. Многие продолжили рисования тренда (в разрез техники) опустив поддержку на 14 апреля. Очередной поход мамбы на 1700 п. воодушеленно посчитали продолжением роста от 20 марта, при этом не стали смотреть на дневной график и дивера от 14 апреля и параллельное снижение оборотов. Более правильно было бы говорить о краткосрочном росте в пределах широкого боковика (от 25 января) 1550 - 1720. Считать ростом можно будет только после нормального закрепления выше 1750. В принципе и армагедоном можно будет считать сползание ниже 1500. А пока ходим по кругу ежедневно уменьшая обороты. Суперволатильность, а в итоге постоянные споры (кто что видит). А в сухом остатке то - росли ровно столько , сколько снижались . и того и другого ровно по 5 раз. В сумме четное число. Ясность наступит когда закончится боковик на нечетном тренде :)

Сообщение отредактировал issedon: 23 Апрель 2008 - 12:06


#209 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:03

ну врт и 0 по луку...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#210 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:01

Потавин переметнулся! Как он быстро то мнение меняет...
На предстоящей неделе отечественные биржевые индикаторы будут иметь склонность к снижению, - Александр Потавин, ИК "АнтантаПиоглобал"
"На мой взгляд, на предстоящей неделе отечественные биржевые индикаторы будут иметь склонность к снижению. Для этого есть ряд причин
http://www.prime-tas...amp;ct=comments

#211 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:00

Ваня гляди твой единомышленик :imho: без подколов - "Быкам-рыночникам" сейчас приходится не сладко: они хотят ралли, но оно всё не наступает. Их нервы уже на пределе, а "медведы" никак не сдаюся. Очевидно, "быкам" нужна срочная психологическая поддержка. Тем более, что перед началом обвала на рынке могут появиться солидные понижательные разрывы, которые могут оказать крайне отрицательное влияние на бычью психику. Уважаемые "быки", если вы придёте утром и увидете, что рынок окрылся вниз на 3-5% и продолжает падать не теряйте самообладания, держите себя в руках. Потеря 40-50% депозита - это ещё не конец света. Чётко следуйте нашим техническим рекомендациям, и вы отыграете весь ваш убыток и закроете год в приличном для медвежьего рынка плюсе! Что касается рынка, то от должет упасть, по крайней мере, до уровня 1666 по шкале РТС. Аффтар Кравчуг
P.S сам хачу слива :)
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#212 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:52

ох какая обоссака в лучке то... :imho:

#213 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:50

пока что есть возможности и предпосылки для роста, но ОЧЕВИДНО, что рынок приготовился к коррекции а не к росту,

К коррекции от чего? :imho:
Хотя назвать это ростом-извращение, так вспучивание. Но я все же надеюсь что это начало. И что вяло, но всеже будем подниматься. ИМХО ессно

Сообщение отредактировал DreDu: 23 Апрель 2008 - 11:55


#214 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:45

рост в чем идет я не расслышал уже вторую неделю?

Ну посмотрите графики то. Там где цена выше чем 10 дней назад, там и рост. :imho:

#215 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:45

давай договоримся о терминах. ты постоянно сбиваешься на слово "рост" имея ввиду рынок. Этого роста НЕТ млять и давайте не будем его придумывать, мамба стоит на месте, акции колышатся в бооквичных каналах. Вырвалась нефтянка за счет фантастического роста нефти и тарки на этом западных дурачков.

так что есть рост отдельных акций, дурной рост, который полностью закроют через некоторое время, и хорошо если ты их угадываешь. рост отдельных акций, и все.

и несмотря на то, что амеры на отчетах вышли к 12900 (уровень названный мной 02 апреля в прогнозах, повторюсь, как бы я не медведил), это не повлияло на наш РЫНОК никак, мы не хотим расти. И точка.

27 марта РТС меньше 2000 сейчас 2175, почти 9%, это не РОСТ менее чем за месяц????????????? вот просто скажи
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#216 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:44

и еще, не будет коррекции у амеров если нефть затормозит рост или уйдет в минус, имею ввиду значимую на 5-7% даже

+1

#217 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:43

Не согласен.
ИМХО совершенно непонятно к чему приготовился рынок. (проблема со словом ОЧЕВИДНО)
Для меня например кажется очевидным что идет рост уже вторую неделю. По факту то сегодня выше чем 10 дней назад.
Вот как мне все видится
:imho:


рост в чем идет я не расслышал уже вторую неделю?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#218 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:41

и еще, не будет коррекции у амеров если нефть затормозит рост или уйдет в минус, имею ввиду значимую на 5-7% даже
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#219 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:39

я не называю вчерашнее "снижение" на 0,3 снижением и сегодняшний рост на 0,4 ростом
согласен с тобой, амеры приготовились к коррекции.. отличие в том, что я писал о росте когда СиПи был 1300 а ты и многие зомбированные и тогда и сейчас пишете об апокалипсисе, кризисе, мае и т.д.
да.. сейчас по многим бумагам, например тот же Лук и РН рост прекратился и я в них лонгов давно не держу
так надо другие бумаги искать.. вчера я на одном счете на все купил сур преф 11,7 на другом счете рао 22,05 сдал на открытии 22,22, сур сдал хуже, но тоже доволен.. не думал о таком выносе..
Рынок в обычном, рабочем, нормальном ключе.. не надо всех страшить армагеддоном.. это мешает торговле, цементирует мысли
зачем оно надо?


давай договоримся о терминах. ты постоянно сбиваешься на слово "рост" имея ввиду рынок. Этого роста НЕТ млять и давайте не будем его придумывать, мамба стоит на месте, акции колышатся в бооквичных каналах. Вырвалась нефтянка за счет фантастического роста нефти и тарки на этом западных дурачков.

так что есть рост отдельных акций, дурной рост, который полностью закроют через некоторое время, и хорошо если ты их угадываешь. рост отдельных акций, и все.

и несмотря на то, что амеры на отчетах вышли к 12900 (уровень названный мной 02 апреля в прогнозах, повторюсь, как бы я не медведил), это не повлияло на наш РЫНОК никак, мы не хотим расти. И точка.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#220 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:39

Смотрю на гамак последнюю неделю....бумажка то совсем протухла....задерг и плавное сползание и так каждый день...нет как раньше в нем огонька....жду пробития либо 6950 либо 6750... :imho: потом может пойдет в нем движение....
Кто мягко ступает тот далеко пойдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ