Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 1- 7 Июля 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 StopLoss

StopLoss
  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 июля 2019 - 19:26

Добрый день.

Новая тема здесь http://quoteforum.ru...chenie-o-rynke/


И это пройдет....

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 июля 2019 - 18:53

Появилось видео уничтожения позиций ВСУ в Донбассе из «Горыныча»

В Сети опубликовали видео атаки позиций Вооруженных сил Украины вблизи города Марьинка Донецкой области. Ролик появился в Facebook 24-й отдельной м короля Даниила (тактическое соединение ВСУ).

Украинская сторона обвинила бойцов самопровозглашенной ДНР в нападении на свози объекты — якобы ополченцы совершили его для дискредитации ВСУ.

Огонь велся из противоминной установки УР-83П «Змей Горыныч», предназначенной для прохождения минного поля при помощи подрыва и создания ряда траншей.

На представленных телеканалом «Звезда» кадрах видно, что по небу в направлении одноэтажных построек летит снаряд. Когда боеприпас достигает цели, раздается взрыв, в небо поднимается густой столб серого дыма.

В свою очередь бойцы самопровозглашенной ДНР заявили, что атаковали позиции ВСУ в ответ на непрекращающиеся обстрелы мирных жителей Донбасса. Изначально они при помощи беспилотника провели разведку местности, а затем решили задействовать «Змея Горыныча». Как отмечается в «Сводках от ополчения Новороссии», ее применение не противоречит Минским соглашениям.

https://iz.ru/897570..._medium=desktop

 



#3 Sarychin
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 июля 2019 - 18:47

«Ростелеком» в этом году может перейти к выплате промежуточных дивидендов за первое полугодие. Их величина может составить 2,5 руб. на акцию, а по итогам всего года достигнуть 5 руб., или в сумме почти 14 млрд руб. В прошлом году компания платила дивиденды по итогам трех кварталов, а потом за целый год. Переход к более равномерным выплатам позволит «Ростелекому» сохранить гибкость в финансовой политике на фоне готовящегося приобретения Tele2, отмечают аналитики.


  • Nata это нравится
    Наверх

#4 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 09 июля 2019 - 18:03

Goldman Sachs сказал, что рост добычи сланца в США, вероятно, опередит мировой спрос, по крайней мере, до 2020 года и ограничит рост цен на нефть, несмотря на ограничения производства во главе с Организацией стран-экспортеров нефти. Банк Уолл-стрит прогнозирует рост добычи нефти в США на уровне 1,3 млн баррелей в сутки и 1,2 млн баррелей в сутки в 2019 и 2020 годах соотвго ожиданиями роста мирового спроса в 0,8 млн баррелей в сутки и 1,6 млн баррелей в сутки соответственно в те же периоды.



#5 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 09 июля 2019 - 17:53

Этот клип , немного страшноватый , будет играть через год во всех наших гипермаркетах и торговых центрах.

 

https://www.youtube....h?v=DyDfgMOUjCI



#6 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 09 июля 2019 - 17:50

Все у россиян деньги кончились , сейчас дадут кому надо текст , отрапортуют ! Мы в дефляции , как и Япония .Главноо подорожала жизнь из за повышения НДС.

 

В июне в России зафиксирована нулевая инфляция

#7 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 09 июля 2019 - 17:45

Профицит счета текущих операций платежного баланса РФ в январе - июне 2019 г. снизился на 4% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и составил $45,8 млрд, сообщил ЦБ РФ.

За первые шесть месяцев 2018 г. положительное сальдо текущего счета платежного баланса составляло $47,7 млрд.

Как отметил регулятор, на динамику показателя повлияло незначительное уменьшение профицита внешней торговли товарами вследствие более существенного снижения стоимостного показателя экспорта товаров по сравнению с их импортом.

Информационное агентство России ТАСС




#9 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 23:23

При пожаре на российском глубоководном аппарате погибли 14 человек

Путин сообщил о семи капитанах первого ранга среди погибших подводников

 

. и два Героя России... на Лоширике простых моряков нет... только офицеры высшей пробы... и больших профессионалов на флоте тоже нет.. страшный удар по флоту и России.. очень жаль.. вся их служба - сплошной и постоянный риск.. и заменить их ой как не просто.. да и лодку тоже.. особый и штучный товар...

 

Что известно о гибели 14 моряков на атомной подлодке

амтор, слухи то какие ходят....

 

Первая атомная подводная лодка-носитель для подводного беспилотного аппарата «Посейдон» будет спущена на воду весной текущего года. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего обращения к Федеральному собранию.

«Уже весной этого года будет спущена на воду первая АПЛ-носитель этого беспилотного комплекса. Работа идет по плану.



#10 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 18:04

По трендам на полугодие ? Уолл стриту  надо надеется , что ФРС в пятницу не видел стату по занятости.

 

Уолл-стрит, требуя от трех до четырех сокращений ставок в этом году, надеялась и горячо молилась за паршивый отчет о рабочих местах, который «вынудит» ФРС снизить ставки. Эти надежды и молитвы не оправдались, когда министерство труда опубликовало данные за июнь этим утром, последний отчет о работе перед следующим заседанием ФРС. Акции мгновенно упали в обморок. А доходность 10-летних казначейских облигаций подскочила на 10 базисных пунктов с 1,95% до 2,05%!


И именно поэтому председатель ФРС Джером Пауэлл на прошлой пресс-конференции FOMC заявил, что ФРС смотрит на трехмесячное скользящее среднее значение ежемесячного отчета о занятости, когда он возражает против представления, распространяемого торговцами снижения ставок на Уолл-стрит, что рынок труда внезапно стал чертовским, с сильного апреля до унылого мая.

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • US-jobs-2019-06-change-monthly-b.png


#11 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 17:25

Попали из незалежней , пиндосы сейчас выкачивать будут бюджет. Думаю скоро и газ туда пойдет по более высоким ценам.

 

КИЕВ, 6 июл — ПРАЙМ. Первая в истории Украины партия нефти из США разгружается в Одесском порту, сообщила пресс-служба порта.

"К причалу №2Н нефтегавани Одесского порта был поставлен танкер Wisdom Venture (длина — 237 метра, флаг Гонконга), который доставил из США 75 тысяч тонн нефти", — сообщила пресс-служба. По её информации, откатка груза в береговые резервуары может занять около 36 часов.



alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 17:14

 Ничего там  в нефти  падающего нет. Все в рамках  бычьего канала.. На фоне ОФЗ  и нефти катаклизмов  и сильного изменен:rolleyes: в рублях пока  не вижу.   Но страхи остаются и посему боюсь... :rolleyes:

Вот что происходит , консолидация идет у пиндосов. Банкротства у них хватает, но это все к усилению в этом секторе. Цены им и в 40-50  достаточно будет

 

 

Вашингтон, 12 апр - ИА Neftegaz.RU.Chevron договорилась о покупке своего конкурента Anadarko Petroleum Corporation за 33 млрд долл. США или 65 долл. США за акцию.
Об этом сообщила Chevron. 

Структура сделки предполагает расчет в акциях и денежных средствах - 75% в акциях и 25% в денежных средствах. 
По условиям сделки, акционеры Anadarko получат 0,3869 акции Chevедствами за каждую свою акцию. 
Таким образом, Chevron оценил стоимость одной акции Anadarko Petroleum в 65 долл. США. 
Сделка была одобрена советами директоров обеих компаний и еще должна получить одобрение акционеров Anadarko и регулирующих органов, ее завершение ожидается во 2м полугодии 2019 г. 



#13 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено

 Ничего там  в нефти  падающего нет. Все в рамках  бычьего канала.. На фоне ОФЗ  и нефти катаклизмов  и сильного изменен:rolleyes: в рублях пока  не вижу.   Но страхи остаются и посему боюсь... :rolleyes:

По нефти ? Напрягает , что при такой геополитики при этих конфликтах у арабов , она все еще не по ценнику в 100 !  А так смотрел , как она при уменьшения запасов у пиндосов 

в 12 млн такой импульс был наверх. Все думаю только вверх ей. Так нет .....  на решении Опек с Россией , такая свеча дневная медвежье красная вниз. Это сигнал на понижающий

тренд. Не на обвал , на понижающий тренд. Пиндосы со своими 12.4 млн в день . Смотреть надо , будут ли тормозить свою добычу ? Смотрим короче , как они наращивают и будут ли тормозится.

Тормознуть их может только цена. Дотаций , как у наших государственных олигархических нефтяных компаний у них нет. Главное у них цена. А так они заполняют рынок , который теряют сауды и мы.

Медленно но заполняют они рынок .



#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 14:30

Если серьезно по нефти ? .....................

 

 Ничего там  в нефти  падающего нет. Все в рамках  бычьего канала.. На фоне ОФЗ  и нефти катаклизмов  и сильно:rolleyes:енения   в рублях пока  не вижу.   Но страхи остаются и посему боюсь... :rolleyes:


Сообщение отредактировал Sarychin: 07 июля 2019 - 14:32


#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено

РТК пр мес. Цели - это первая. Префка у меня есть.))   Акция вышла из падающего канала. на месяцах... 

Прикрепленные изображения

  • РОСТЕЛЕКОМ  пр.  (цели)    мес.           07.07.2019 г..JPG


#16 Sarychin

Sarychin
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 14:20

....................


Как ростелеком поживает ? Где видишь цели ?

 

 РТК ао мес  Это первая  цель. Но на 88,6/88,7 будет небольшой откат.  Там надо будет добирать.

Прикрепленные изображения

  • РОСТЕЛЕКОМ   ао     мес             06.07.2019 г..png

Сообщение отредактировал Sarychin: 07 июля 2019 - 14:24


#17 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 июля 2019 - 17:17

https://www.youtube....h?v=uB4zwhvaKLE

 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июл — ПРАЙМ. Прирост доли облигаций федерального займа (ОФЗ) России, находящихся в собственности нерезидентов, в июне замедлился, на 29 июня доля выросла до 30,1% с 30% на 1 июня, сообщила журналистам глава департамента финансовой стабильности ЦБ РФ Елизавета Данилова.

Доля нерезидентов в ОФЗ на начало 2019 года составляла 24,4%, при этом на 1 июня она выросла до 30% (за один только май прирост составил 2,2 процентного пункта). В целом же объем рынка ОФЗ в России по состоянию на 1 июня вырос до 8,2 триллиона рублей.


#18 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 июля 2019 - 17:10

"Это катастрофа": сланцевики сожгли миллиарды долларов, но проиграли России

https://ria.ru/20190...1556201296.html

 

Если серьезно по нефти ? Причем тут  сланцевики ? 12.4 млн добывает Америка. Они больше добывают сейчас , чем Россия и Сауды. 12.4 млн.  У них положительный торговый баланс за всю историю  , экспортировать они стали больше , чем импортировать

Причем тут сланцевики , у них Аляска есть , тот же шельф. У них ест тот же HESS он там работает с Венесуэлой. Масса чего есть там у пиндосов.Чем они возьмут ? ,

цену понизят ?



#19 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 июля 2019 - 16:50

"Это катастрофа": сланцевики сожгли миллиарды долларов, но проиграли России

https://ria.ru/20190...1556201296.html

 

Не открываю ссылку даже. . Зомбируют везде по нефти, журналюги проклятые. Понятно , все каналы государственные , они пиарят как могут , что нефти нет. Работу они могут не найти в современной России  , которая не будет зависит от стоимости нефти.   Тем более , чтобы народ не расстраивался )).

 

По ценам на нефть , цены в медвежьем канале.  


"Это катастрофа": сланцевики сожгли миллиарды долларов, но проиграли России

https://ria.ru/20190...1556201296.html

 

Как ростелеком поживает ? Где видишь цели ?



#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 июля 2019 - 12:20

"Это катастрофа": сланцевики сожгли миллиарды долларов, но проиграли России

https://ria.ru/20190...1556201296.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ