Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рынок 17 - 23 Июня 2019Г. )))Информационное Общение О Рынке.)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:48

22 мая. FINMARKET.RU - В мае 2019 года промышленное производство в РФ увеличилось на 0,9% по сравнению с маем 2018 года, говорится в сообщении Федеральной службы госстатистики (Росстата). В апреле т.г. производство в годовом выражении выросло на 4,6% (максимальный рост с мая 2017 года). В мае годовые темпы роста промышленности стали минимальными с декабря 2017 года.

По сравнению с апрелем промпроизводство сократилось на 2,1%. В январе-мае рост промпроизводства составил 2,4%.

Динамика показателей оказалась хуже прогнозов. Аналитики прогнозировали, что рост промпроизводства в РФ в мае составит 1,4% в годовом выражении.

Волатильность годовых данных по промышленности за первые 5 месяца поражает своей амплитудой. В январе промышленность выросла на 1,1%, в феврале - на 4,1%, в марте - на 1,2%, в апреле - на 4,6%, в мае - на 0,9%.

#22 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:43

По Еврозоне когда у них паника пойдет ?  Немецкие бюргеры вспотеют за свои депозиты платить ?

#23 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:38

А так все больше и больше стран Еврозоны входят в отрицателные процентные ставки. Австрия один из оплотов в минусах , Испания , 0.39 уже по долговым бумагам. Россия номер один в Европе по доходности , Газпрому совсем надо размещаться в Европе под 2 - 3 % , больше не давать  за евро.

#24 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:19

В моём списке топ-мутантов Новатэк -1-е место!!!=)))

Посмотреть надо . Акция роста. Бычий тренд . Слабеть будет , тогда и шортить. Мы же здесь тех. анализ не выкладываем . Ходят слухи по домам )

Сарычин единственный ТА выкладывает. Ему и благодарны!

• Nata это нравится

#25 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:13

Пробили лой годовой. Если нефть на 70 (+4,5% сейчас) то и рубль/бакс 60 за пару дней можем увидеть

Президент США Дональд Трамп ответил на вопрос, готовят ли США удары по Ирану после нападения на танкеры в Оманском заливе и атаки на беспилотник.
"Скоро узнаете. Очевидно, мы не будем много об этом говорить. Они совершили большую ошибку"", - передает слова главы государства агентство Рейтер.

Ударит Трамп и баррел пойдет на 100 !

https://www.youtube....h?v=o59XSxaJX3A

#26 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 544 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:12

В моём списке топ-мутантов Новатэк -1-е место!!!=)))

#27 Stasjan

Stasjan
  • Трейдер
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:36

Антон был прав про бакс по 62/63. :hlop:

Пробили лой годовой. Если нефть на 70 (+4,5% сейчас) то и рубль/бакс 60 за пару дней можем увидеть

Президент США Дональд Трамп ответил на вопрос, готовят ли США удары по Ирану после нападения на танкеры в Оманском заливе и атаки на беспилотник.
"Скоро узнаете. Очевидно, мы не будем много об этом говорить. Они совершили большую ошибку"", - передает слова главы государства агентство Рейтер.

Сообщение отредактировал Stasjan: 20 Июнь 2019 - 21:38

#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 732 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:58

*
Популярное сообщение!

До куда рупь укрепят ?Только сказки про 50 не надо!Мне через месяц в отпуск,61 и тарим на всё....хотя я в в это не верю!63 удача!Всем ЗП поднимают и пенсии,жду август,как обычно-ЖОПА!!!!=-)

Антон был прав про бакс по  62/63. :hlop:

#29 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 19:06

разворачивается сот

https://www.moex.com...px?code=Si-6.19

#30 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:34

Экспортная пошлина на российскую нефть снизится

С 1 июля экспортная пошлина на российскую нефть понизится на 10,1 доллара — с 110,4 доллара до 100,3 доллара за тонну. Об этом сообщается в публикации Минфина России.

Скрытый текст

Это не знал. Грамматно конечно делают.  Бычим рынок дальше )) Средняя стоимость 66.66 за доллар ! С юмором в Минфине сидят. 

#31 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:22

До куда рупь укрепят ?Только сказки про 50 не надо!Мне через месяц в отпуск,61 и тарим на всё....хотя я в в это не верю!63 удача!Всем ЗП поднимают и пенсии,жду август,как обычно-ЖОПА!!!!=-)

Недели три назад смотрел за CoT по фьючам на нашей бирже.. СоТ это позиции физиков и юриков по фьючам. У юриков было в три раза больше шортов на фьюч Si , понятно взяли они вверх над физиками . Сдели они  экспирацию ниже 64 . Полгода банки ставили на рост рубля. Дальше что ? В следующие полгода. Экспортеры вспотеют скоро. Отчетность за второй квартал смотрим. 

Но крупняк взял свое они по jnxtnfv СoT. Он у нас простой. Главное ожидаемое событие от ФРС отыграли

#32 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 590 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 17:17

Путин прокомментировал расследование по MH17

«Россия никогда не уклонялась от своей ответственности, если на её плечах эта ответственность лежит. То, что мы видели и что было представлено в качестве доказательств вины России, нас абсолютно не устраивает. Мы считаем, что там нет никаких доказательств», — сказал Путин.

.. фсё.. тупого отрицания вины уже нет...вопрос только в представлении доказательств... но это на следующем этапе.. после 20 марта 2020 года... вопрос судебной процедуры представления доказательств.. до суда никто карты открывать не будет.. но исход в принципе ясен.... мой прогноз: все сведется к трагической ошибке - не того хотели сбить... остальное мелочи жизни... на Украине - вина, что не закрыла пространство, на России и ополченцах - что конкретно долбанули ракетой Бука... это мой прогноз..

Сообщение отредактировал amtop: 20 Июнь 2019 - 17:48

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 732 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:35

Ниже 64 будет , экономика встанит. Встанет все и потребление и зарплата. , встанут все доходы от экспорта. Продовать надо будет всех металлургов и нефтянку. Не говоря о всего потребления , Аэрофлот с Магнитом. 

Экспортная пошлина на российскую нефть снизится

С 1 июля экспортная пошлина на российскую нефть понизится на 10,1 доллара — с 110,4 доллара до 100,3 доллара за тонну. Об этом сообщается в публикации Минфина России.

Скрытый текст

#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 732 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:28

Притаривай Володя.  Еще есть пару  дней. После 26  все будет  выше. Я с 10-ого  мониторю и со вторника прикупаю каждый день по чуть-чуть. Вчера евриков по 71,83 в Таврическом  брал. А сегодня  бакс дешевле 64 взять так и не смог. Дали только по 64,10.  Так  что не парься, а то там пойдут  выплаты дивов нерезам. Это дополнительно к выплатам по долгам  -  ярд в начале июля, ярд в начале  августа, а потом и  ГПшные подоспеют.  :imho:

#35 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:48

Мля,нашёл Ваню в нете!По 300р торгует своим фуфлом......и как то не по себе стало и обидно....а я ведь с ним пиво пил в живую....хорошо что только разок!Шортить последние несколько лет и продавть "это" как идею,сука,он крут,а мог бы просто купить и не ХРЕНА не делать эти годы_в его голове это не уживается!Хороший был трэйдер!ГОВНРОспор  правда!=))))

Еще в том году наша экономика  получила импульс от девальвации в 2.5 % . Сейчас в рецессию идем. Простой выход только медленная девальвация. Нужна инфляция в России.А так 30 % jопять засели в ОФЗ , эти то спекули они то знают как отыгрывать понижение ставки. Ожидаем керри трейд.

#36 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:42

Владко , посмотри на недельные  графики. . Он смотрит вверх. Все это понимают. . До конца года , мое мнение пробьет он 70 . Он его пробьет.

#37 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:40

Ниже 64 будет , экономика встанит. Встанет все и потребление и зарплата. , встанут все доходы от экспорта. Продовать надо будет всех металлургов и нефтянку. Не говоря о всего потребления , Аэрофлот с Магнитом. 

#38 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 544 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:39

Мля,нашёл Ваню в нете!По 300р торгует своим фуфлом......и как то не по себе стало и обидно....а я ведь с ним пиво пил в живую....хорошо что только разок!Шортить последние несколько лет и продавть "это" как идею,сука,он крут,а мог бы просто купить и не ХРЕНА не делать эти годы_в его голове это не уживается!Хороший был трэйдер!ГОВНРОспор  правда!=))))

#39 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 9 032 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:36

Ну долюанутся, должны по мамбе минимум на 300 пунктов, сегодня экспирация по РИ и фьючам акций, к концу недели по идее должен начначат залив и достаточно резкий. 

Привет! Опять ты резкий. Экспирация прошла , прошла. Ставки делали на эти уровни ? Как думаешь в сентябре где будет ?

#40 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 544 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:52

Ну долюанутся, должны по мамбе минимум на 300 пунктов, сегодня экспирация по РИ и фьючам акций, к концу недели по идее должен начначат залив и достаточно резкий. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления