Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 17 - 23 Июня 2019Г. )))Информационное Общение О Рынке.)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 июня 2019 - 18:48

22 мая. FINMARKET.RU - В мае 2019 года промышленное производство в РФ увеличилось на 0,9% по сравнению с маем 2018 года, говорится в сообщении Федеральной службы госстатистики (Росстата). В апреле т.г. производство в годовом выражении выросло на 4,6% (максимальный рост с мая 2017 года). В мае годовые темпы роста промышленности стали минимальными с декабря 2017 года.

 

По сравнению с апрелем промпроизводство сократилось на 2,1%. В январе-мае рост промпроизводства составил 2,4%.

 

Динамика показателей оказалась хуже прогнозов. Аналитики прогнозировали, что рост промпроизводства в РФ в мае составит 1,4% в годовом выражении.

 

Волатильность годовых данных по промышленности за первые 5 месяца поражает своей амплитудой. В январе промышленность выросла на 1,1%, в феврале - на 4,1%, в марте - на 1,2%, в апреле - на 4,6%, в мае - на 0,9%.



#22 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 июня 2019 - 18:43

По Еврозоне когда у них паника пойдет ?  Немецкие бюргеры вспотеют за свои депозиты платить ?


  • Наверх

#23 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 июня 2019 - 18:38

А так все больше и больше стран Еврозоны входят в отрицателные процентные ставки. Австрия один из оплотов в минусах , Испания , 0.39 уже по долговым бумагам. Россия номер один в Европе по доходности , Газпрому совсем надо размещаться в Европе под 2 - 3 % , больше не давать  за евро.


_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #24 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 июня 2019 - 18:19

    В моём списке топ-мутантов Новатэк -1-е место!!!=)))

    Посмотреть надо . Акция роста. Бычий тренд . Слабеть будет , тогда и шортить. Мы же здесь тех. анализ не выкладываем . Ходят слухи по домам )

    Сарычин единственный ТА выкладывает. Ему и благодарны!


    • Nata это нравится
    • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_719110', { domLikeStripId: 'like_post_719110', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '719110' }, parseInt('1') );

    #25 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 июня 2019 - 18:13


    Президент США Дональд Трамп ответил на вопрос, готовят ли США удары по Ирану после нападения на танкеры в Оманском заливе и атаки на беспилотник.
    "Скоро узнаете. Очевидно, мы не будем много об этом говорить. Они совершили большую ошибку"", - передает слова главы государства агентство Рейтер.

    Ударит Трамп и баррел пойдет на 100 !

     

    https://www.youtube....h?v=o59XSxaJX3A



    #26 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 21 июня 2019 - 18:12

    В моём списке топ-мутантов Новатэк -1-е место!!!=)))



    #27 Stasjan

    Stasjan
    • Трейдер
    • 198 сообщений

    Отправлено 20 июня 2019 - 21:36

    Антон был прав про

    Сообщение отредактировал Stasjan: 20 июня 2019 - 21:38


    #28 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений
    d_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 20 июня 2019 - 20:58

    *
    Популярное сообщение!

    До куда рупь укрепят ?Только сказки про 50 не надо!Мне через месяц в отпуск,61 и тарим на всё....хотя я в в это не верю!63 удача!Всем ЗП поднимают и пенси


    #29 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 20 июня 2019 - 19:06

    разворачивается сот

     

    https://www.moex.com...px?code=Si-6.19


    • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_719105', { domLikeStripId: 'like_post_719105', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '719105' }, parseInt('0') );

    #30 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 20 июня 2019 - 18:34

    Экспортная пошлина на российскую нефть снизится

    С 1 июля экспортная пошлина на российскую нефть понизи

    Скрытый текст

    Однако, как и прежде, нулевой останется льготная ставка пошлины на нефть Восточной Сибири, ряда месторождений Каспия и Приразломного месторождения из-за новой формулой расчета, которая ранее была принята в рамках налогового маневра в нефтяной отрасли.

    Экспортная пошлина на светлые нефтепродукты и масла понизится с 33,1 доллара до 30 долларов за тонну, на темные нефтепродукты со 110,4 доллара до 100,3 доллара за тонну.

    Снизится пошлина и на экспорт товарного бензина — с 33,1 доллара до 30 долларов, прямогонного (нафта) – с 60,7 доллара до 55,1 доллара за тонну.

    Пошлина на кокс сократится с 7,1 доллара до 6,5 доллара за тонну. Пошлина на сжиженный газ и чистые фракции СУГ останется нулевой.
    \Стоит отметить, что ранее правительство РФ внесло изменения в методику расчета экспортных пошлин на нефть с учетом их последовательного обнуления в рамках налогового маневра. Соответствующее постановление подписал 14 декабря 2018 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    Документ предусматривает внесение изменений в формулу расчета пошлин с 1 января 2019 года, в нее вносится коэффициент для постепенного обнуления пошлины к 2024 году. Одновременно будет увеличиваться налог на добычу полезных


    #31 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 20 июня 2019 - 18:22

    До куда рупь укрепят ?Только сказки про 50 не надо!Мне через месяц в отпуск,61 и тарим на всё....хотя я в в это не верю!63 удача!Всем ЗП поднимают и пенсии,жду август,как обычно-ЖОПА!!!!=-)

    Недели три назад смотрел за CoT по фьючам на нашей бирже.. СоТ это позиции физиков и юриков по фьючам. У юриков было в три раза больше шортов на фьюч Si , понятно взяли они вверх над физиками . Сдели они  экспирацию ниже 64 . Полгода банки ставили на рост рубля. Дальше что ? В следующие полгода. Экспортеры вспотеют скоро. Отчетность за второй квартал смотрим. 

    Но крупняк взял свое они по jnxtnfv СoT. Он у нас простой. Главное ожидаемое событие от ФРС отыграли



    Путин прокомментировал расследование по MH17

     

    «Россия никогда не уклонялась от своей ответственности, если на её плечах эта ответственность лежит. То, что мы видели и что было представлено в качестве доказательств вины России, нас абсолютно не устраивает. Мы считаем, что там нет никаких доказательств», — сказал Путин.

    .. фсё.. тупого отрицания вины уже нет...вопрос только в представлении доказательств... но это на следующем этапе.. после 20 марта 2020 года... вопрос судебной процедуры представления доказательств.. до суда никто карты открывать не будет.. но исход в принципе ясен.... мой прогноз: все сведется к трагической ошибке - не того хотели сбить... остальное мелочи жизни... на Украине - вина, что не закрыла пространство, на России и ополченцах - что конкретно долбанули ракетой Бука... это мой прогноз..


    Сообщение отредактировал amtop: 20 июня 2019 - 17:48

    • Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #33 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 19 июня 2019 - 22:35

    Ниже 64 будет , экономика встанит. Встанет все и потребление и зарплата. , встанут все доходы от экспорта. Продовать надо будет всех металлургов и нефтянку. Не говоря с Магнитом. 

     

    Экспортная пошлина на росси

    #34 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 19 июня 2019 - 22:28

    До куда рупь укрепят ?Только сказки про 50 не надо!Мне через месяц в отпуск,61 и тарим на всё....хотя я в в это не верю!63 удача!Всем ЗП поднимают и пенсии,жду август,как обычно-ЖОПА!!!!=-)

     

     Притаривай Володя.  Еще есть пару  дней. После 26  все будет  выше. Я с 10-ого  мониторю и со вторника прикупаю каждый день по чуть-чуть. Вчера евриков по 71,83 в Таврическом  брал. А сегодня&nbs:imho:


    #35 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 19 июня 2019 - 20:48

    Мля,нашёл Ваню в нете!По 300р торгует своим фуфлом......и как то не по себе стало и обидно....а я ведь с ним пиво пил в живую....хорошо что только разок!Шортить последние несколько лет и продавть "это" как идею,сука,он крут,а мог бы просто купить и не ХРЕНА не делать эти годы_в его голове это не уживается!Хороший был трэйдер!ГОВНРОспор  правда!=))))

    Еще в том году наша экономика  получила импульс от девальвации в 2.5 % . Сейчас в рецессию идем. Простой выход только медленная девальвация. Нужна инфляция в России.А так 30 % jопять засели в ОФЗ , эти то спекули они то знают как отыгрывать понижение ставки. Ожидаем керри трейд.



    #36 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 19 июня 2019 - 20:42

    До куда рупь укрепят ?Только сказки про 50 не надо!Мне через месяц в отпуск,61 и тарим на всё....хотя я в в это не верю!63 удача!Всем ЗП поднимают и пенсии,жду август,как обычно-ЖОПА!!!!=-)

    Владко , посмотри на недельные  графики. . Он смотрит вверх. Все это понимают. . До конца года , мое мнение пробьет он 70 . Он его пробьет.



    #37 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 19 июня 2019 - 20:40

    До куда рупь укрепят ?Только сказки про 50 не надо!Мне через месяц в отпуск,61 и тарим на всё....хотя я в в это не верю!63 удача!Всем ЗП поднимают и пенсии,жду август,как обычно-ЖОПА!!!!=-)

    Ниже 64 будет , экономика встанит. Встанет все и потребление и зарплата. , встанут все доходы от экспорта. Продовать надо будет всех металлургов и нефтянку. Не говоря о всего потребления , Аэрофлот с Магнитом. 



    #38 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 19 июня 2019 - 20:39

    Мля,нашёл Ваню в нете!По 300р торгует своим фуфлом......и как то не по себе стало и обидно....а я ведь с ним пиво пил в живую....хорошо что только разок!Шортить последние несколько лет и продавть "это" как идею,сука,он крут,а мог бы просто купить и не ХРЕНА не делать эти годы_в его голове это не уживается!Хороший был трэйдер!ГОВНРОспор  правда!=))))



    #39 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 19 июня 2019 - 20:36

    Ну долюанутся, должны по мамбе минимум на 300 пунктов, сегодня экспирация по РИ и фьючам акций, к концу недели по идее должен начначат залив и достаточно резкий. 

    Привет! Опять ты резкий. Экспирация прошла , прошла. Ставки делали на эти уровни ? Как думаешь в сентябре где будет ?



    #40 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 19 июня 2019 - 19:52

    Ну долюанутся, должны по мамбе минимум на 300 пунктов, сегодня экспирация по РИ и фьючам акций, к концу недели по идее должен начначат залив и достаточно резкий. 

    До куда рупь укрепят ?Только сказки про 50 не надо!Мне через месяц в отпуск,61 и тарим на всё....хотя я в в это не верю!63 удача!Всем ЗП поднимают и пенсии,жду август,как обычно-ЖОПА!!!!=-)




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ