Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

Опрос: О направлении движения рынка (141 пользователей проголосовало)

Каким по вашему мнению будет значение ММВБ сегодня на закрытии?

1. более +1,8% (1 голосов [0.71%])

Процент голосов: 0.71%

2. от +1,1% до +1,8% (8 голосов [5.67%])

Процент голосов: 5.67%

3. от +0,3% до +1,1% (24 голосов [17.02%])

Процент голосов: 17.02%

4. вокруг нуля +-0,3% (40 голосов [28.37%])

Процент голосов: 28.37%

5. от -0,3% до -1,1% (39 голосов [27.66%])

Процент голосов: 27.66%

6. от -1,1% до -1,8% (16 голосов [11.35%])

Процент голосов: 11.35%

7. больше чем -1,8% (13 голосов [9.22%])

Процент голосов: 9.22%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 06:18

все, потопали в новую ветку)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#2 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 02:43

Здравствуйте Люди! ))

Давно не постил, но читая такое не удержался. Автор ИМХО не в тот монастырь забрел, - ветка вообще-то "интрадей" называется, а не "долгосрочный инвестор" (завещающий акции внукам). Быть может имеет смысл завести ветку "кунсткамера", куда копировать подобные посты :hmm:

Ну какой интрадей после 17-45?))))))

Впрочем, всем доброй ночи) :)

#3 Vitold

Vitold

участник

• Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:36

Продать ГП по 355 - глупость великая - я бы еще понял по 3000. А так дальнейший рост оставить дуракам вроде меня? Ну спасибки... А твою клиентку жалко...

Здравствуйте Люди! ))

Давно не постил, но читая такое не удержался. Автор ИМХО не в тот монастырь забрел, - ветка вообще-то "интрадей" называется, а не "долгосрочный инвестор" (завещающий акции внукам). Быть может имеет смысл завести ветку "кунсткамера", куда копировать подобные посты :hmm:
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#4 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:34

да никто не спорит, что нефть под 120 негатив, только мало кто верит, что эти цены удержатся. во-вторых, я говорю о другом, а именно о том, что падение нефти не будет позитивом. потому что будет падать амерская нефтянка, потому что падения нефти ждут все, и трейдеры и дети трейдеров, и семьями и поодиночке и это в ценах))).

а с чем же ты был не согласен? :hmm:
ты уже как York после поста пишет Lee
только мне сначала "не согласен" :)
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#5 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:24

я ей предложил восстановить объем по 284. так вот она отказалась, увидев такие горки, пошла и купила две квартиры))

Да это что-то - а ты Вань не предлагал вечерком проехать мимо крупных жилых комплексов и подсчитать количество светящихся окон? Ведь через год она тебя проклянет что из бумаг ГП ее вышиб...

#6 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:21

да никто не спорит, что нефть под 120 негатив, только мало кто верит, что эти цены удержатся. во-вторых, я говорю о другом, а именно о том, что падение нефти не будет позитивом. потому что будет падать амерская нефтянка, потому что падения нефти ждут все, и трейдеры и дети трейдеров, и семьями и поодиночке и это в ценах))).

Возможно шорт и был оправдан, но на часах явно проситься отскок, перепродано, да и объемы на падении ниже в 2 раза.. а мамба зажата м/ду м50 им200... нужен хорощий позитив для пробития м200- может быть нам господа из-за океана рейтинги повысят?.. :hmm:

#7 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:20

Да кто убил в январе рынок? Амерги? да нет -вывели они за два года активы. Мы угрохали рынок - падали не считаясь с реальным положением дел. Глядючи только на сыпу да доу... Да плевать хотели на наш национальный рост экономики. А вот Бразильяно уже умеют свои плюсы на рынке отыгрывать - от того у них хаи. А мы пока дигие приыгучие обезьяны... Глупо и стыдно за нас...

да.. в том то и дело что мы убили.. сами
в этом вся и штука

#8 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:18

хочешь Борисыч я секрет открою?
в том то и дело что мы самые вумные, и умные тоже.. вклад нашей родины, если сравнивать по соотношению населения к остальному миру просто неоценим.. ученые, философы.. полководцы.. войны.. победы
строили коммунизм на благо людей методом крассного террора, методом коллективизации и уничтожением фермеров(кулаков) поднимали село.. стоили ракеты не умея лепить сковородки.. летали в космос, при этом частное авто у людей тоже редкость как ракета.. мы всегда много думаем.. много переживаем.. много решаем за других(на их благо)...
наши УКашники тоже на благо своих клиентов все держали в январе.. надеялись.. а вдруг а если.. может быть .. и в итоге убили не менее половины своих клиентов
что мы хотим? это не просто восстановиться.. направить поток финансов опять на рынок.... получилось как всегда в нашей истории мы пострадали сильнее всех
Это моя страна.. и я тоже такой.. только имхо надо понимать кто ты есть))))

Да кто убил в январе рынок? Амерги? да нет -вывели они за два года активы. Мы угрохали рынок - падали не считаясь с реальным положением дел. Глядючи только на сыпу да доу... Да плевать хотели на наш национальный рост экономики. А вот Бразильяно уже умеют свои плюсы на рынке отыгрывать - от того у них хаи. А мы пока дигие приыгучие обезьяны... Глупо и стыдно за нас...

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:14

Продать ГП по 355 - глупость великая - я бы еще понял по 3000. А так дальнейший рост оставить дуракам вроде меня? Ну спасибки... А твою клиентку жалко...

я ей предложил восстановить объем по 284. так вот она отказалась, увидев такие горки, пошла и купила две квартиры))

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#10 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:11

На 150 задумаются - сегодня опубликованы прогнозы завтрашнего снижения запасов... А дальше думайте сами

#11 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:10

Эх, ну чем мы хуже бразилии? только своими мозгами... Нет бы отыгрывать рост национальной экономики - так нет , тащимся как удав по пачке дуста... Ловим кайф... А всякие ванюты глумятся над бычками. Бык теперь изгой - моргинал отщепенец. Не верит в крах национальной экономики - верит в рост прибыли своих компаний - и ложил он с прибором как незабвенный Толик - на Доу с сыпой... Ну а я счастлив что все таки в этом меньшенстве. Позволю себе не скромность - когда я молодой сосунок - но уже отслуживший срочную службу на волне первой эйфории гласности восторгался дессидентами - какие они были смелые и храбрые - одни бросили вызов системе... А мой отец ( не подумайте - он -то тоже был либералом) говорит мне - "а что эти все протестанты сделали для страны? А ничего. Я был всегда против коммуняк - хоть сам в партии 40 лет. Я сделал - и амерги к нам бегают за ноу хау"... Сам был свидетель этому. И всемирная фирма Вудворд по регуляторам всего и вся - от дизилей до ракет искала дружбы... Но что тут поделаешь - угробили свою экономику - а отец уже не смог дотянуть до нынешних времен - н пенсии ... И вот не могу я взирать спокойно на хаетелей своей страны. Нам надо поверить в себя - что наш газпром не фигня на палочке... Да и Лукойл с ВТБ... Не должны они стоить так дешево и западу на халяву доставатся

хотите Борисыч я секрет открою?
в том то и дело что мы самые вумные, и умные тоже.. вклад нашей родины, если сравнивать по соотношению населения к остальному миру просто неоценим.. ученые, философы.. полководцы.. войны.. победы
строили коммунизм на благо людей методом крассного террора, методом коллективизации и уничтожением фермеров(кулаков) поднимали село.. стоили ракеты не умея лепить сковородки.. летали в космос, при этом частное авто у людей было тоже редкость как ракета.. мы всегда много думаем.. много переживаем.. много решаем за других(на их благо)...
наши УКашники тоже на благо своих клиентов все держали в январе.. надеялись.. а вдруг а если.. может быть .. и в итоге убили не менее половины своих клиентов
что мы хотим? это не просто восстановиться.. направить поток финансов опять на рынок.... получилось как всегда в нашей истории мы пострадали сильнее всех
Это моя страна.. и я тоже такой.. только имхо надо понимать кто ты есть))))

Сообщение отредактировал trader_95: 23 Апрель 2008 - 00:14

#12 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:08

хорошие слова говорите...только стране от того, сколько стоят акции ГП на бирже, ни холодно ни жарко. И когда у меня знакомая помню 3 или 4 года назад покупала ГП по 17 рублей и говорила, что вроде бы доллар должен стоить газпром, т.е. 29 рублей, это было понимание, что ГП стоит дешево. А когда она его по моему настоянию продала по 355 в числе первых, - это значит теперь диссиднедство и хуление родины?))))

Есть на старой ветке некто Ибрагим, он призывал покупать акции при падении, потому что этим мы де защищаем страну, он считал так. ну вот и стоит до сих пор в втб с 13,2 копейки, как часовой без ружья)))

#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:04

т.е. высокая нефть, текущие уровни под 120$ это позитив для них?
нет брат, это негатив.. даже у нас в последние дни по реакции рынка просто шок от таких цен
для них такая нефть это просто самый большой негатив
потому что ипотечный кризис уже в истории, задавили его, продули и остудили окошком из ФРС... теперь борьба с инфляцией вот тема

#14 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:01

Эх, ну чем мы хуже бразилии? только своими мозгами... Нет бы отыгрывать рост национальной экономики - так нет , тащимся как удав по пачке дуста... Ловим кайф... А всякие ванюты глумятся над бычками. Бык теперь изгой - моргинал отщепенец. Не верит в крах национальной экономики - верит в рост прибыли своих компаний - и ложил он с прибором как незабвенный Толик - на Доу с сыпой... Ну а я счастлив что все таки в этом меньшенстве. Позволю себе не скромность - когда я молодой сосунок - но уже отслуживший срочную службу на волне первой эйфории гласности восторгался дессидентами - какие они были смелые и храбрые - одни бросили вызов системе... А мой отец ( не подумайте - он -то тоже был либералом) говорит мне - "а что эти все протестанты сделали для страны? А ничего. Я был всегда против коммуняк - хоть сам в партии 40 лет. Я сделал - и амерги к нам бегают за ноу хау"... Сам был свидетель этому. И всемирная фирма Вудворд по регуляторам всего и вся - от дизилей до ракет искала дружбы... Но что тут поделаешь - угробили свою экономику - а отец уже не смог дотянуть до нынешних времен - н пенсии ... И вот не могу я взирать спокойно на хаетелей своей страны. Нам надо поверить в себя - что наш газпром не фигня на палочке... Да и Лукойл с ВТБ... Не должны они стоить так дешево и западу на халяву доставатся

хорошие слова говорите...только стране от того, сколько стоят акции ГП на бирже, ни холодно ни жарко. И когда у меня знакомая помню 3 или 4 года назад покупала ГП по 17 рублей и говорила, что вроде бы доллар должен стоить газпром, т.е. 29 рублей, это было понимание, что ГП стоит дешево. А когда она его по моему настоянию продала по 355 в числе первых, - это значит теперь диссиднедство и хуление родины?))))

Есть на старой ветке некто Ибрагим, он призывал покупать акции при падении, потому что этим мы де защищаем страну, он считал так. ну вот и стоит до сих пор в втб с 13,2 копейки, как часовой без ружья)))

#15 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:53

#16 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:48

Я не согласен. амеры не обращали внимание на растущую нефть пока росла их нефтянка, которая давала весовым вклад в рост индексов. уже сегодня видим, что нефтянка стала у них разворачиваться, проигнорив ист хаи по нефти.

так что на падающей нефти не факт, что у них будет позитивное настроение. раньше так было, уже давно обратной зависимости нет

т.е. высокая нефть, текущие уровни под 120$ это позитив для них?
нет брат, это негатив.. даже у нас в последние дни по реакции рынка просто шок от таких цен
для них такая нефть это просто самый большой негатив
потому что ипотечный кризис уже в истории, задавили его, продули и остудили окошком из ФРС... теперь борьба с инфляцией вот тема

#17 Владимир

Владимир

г.Великий Новгород

• Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:40

23 апреля 00.30 Отчёт Yahoo США 1 кв. 0.11 - 0.09- 0.11

#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:40

мишура?) вот загнул.. там один конракт около пол ляма зеленых стоит.. обидятся ведь)

мы видим нежелание амеров видеть высокую нефть и если поставить два графика брента и доу к примеру мы видим как доу живо отыгрывает положительно всякие попытки нефти скорректироваться
так что тут ситуация обстоит ровно наоборот

Я не согласен. амеры не обращали внимание на растущую нефть пока росла их нефтянка, которая давала весомый вклад в рост индексов. уже сегодня видим, что нефтянка стала у них разворачиваться, проигнорив ист хаи по нефти.

так что на падающей нефти не факт, что у них будет позитивное настроение. да, раньше так было когда-то, нефть вниз-амеры ввех, но уже давно обратной зависимости нет

твой зеркальный график некорректен минимум по двум основаниям. одно из них - сегодня необычный день, амеры обязаны были технически скорректироваться, чтобы там вокруг не происходило

#19 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:31

в подтверждение график
видишь, как зеркальное отражение в воде.. так что от падения нефти амеры уйдут далеко наверх.. только когда она начнет кооррекцию?.. скоро наверное..
1.gif

#20 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:26

фьюч - это мишура, индексы мы имеем ниже нашего закрытия. азия это отметит всяко. яху конечно важная сцуко. посмотрим.
амеры откорректировались по второму варианту, т.е. ниже 12700 сходили, 12656, так что о 12900 надо бюы забыть и подумать еще раз о 12850 как о вожделенном повторном хае. после чего нормальное сползание вниз вместе с нефтью.
так что нечем медведей пугать уже. однако падать согласен просто так не будем, нужна идея)))
у нас медведей идея есть -1650 по мамбе, ниже 2100 по луку, 224 по РН.
а у вас какие уровни, бычки? какие у вас идеи, когда все почти перекуплено кроме банков, но даже втб уже перекуплен интрадейно?

мишура?) вот загнул.. там один конракт около пол ляма зеленых стоит.. обидятся ведь)

..сползание вниз с нефтью..

мы видим нежелание амеров видеть высокую нефть и если поставить два графика брента и доу к примеру мы видим как доу живо отыгрывает положительно всякие попытки нефти скорректироваться
так что тут ситуация обстоит ровно наоборот

Сообщение отредактировал trader_95: 22 Апрель 2008 - 23:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти