Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 1 - 7 Апреля 2019 Г. Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 09:52

Доброе утро.

Новая тема здесь.


Сообщение отредактировал StopLoss: 08 Апрель 2019 - 09:53

И это пройдет....

#2 Falera

Falera
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 05:32

На днях Сбер подошёл к очередному сопротивлению и вышел вверх

из растущего канала, но имеется перекупленность и дивергенция по 

индикаторам, пора идти на юг. :imho:

Возможно дивергенция сохранится до 240



#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 00:01

Гигантские волны Назаре Симпатичный приморский город-курорт Назаре расположен на западном побережье Португалии. В течение лета он всегда переполнен туристами, которые стекаются на длинные песчаные пляжи, расслабляются, плавают и загорают. Но когда приходит зима, здесь остаются только самые серьезные искатели острых ощущений. В это время пляжи Назаре опасны. Крупные волны до 30 метров высотой регулярно накатываются вдоль скалистой береговой линии. Волны-монстры Назаре привлекают серфингистов со всего мира, но до недавнего времени серфинговый потенциал этих мест был мало известен за пределами Европы. Назаре попал в заголовки только в ноябре 2011, когда гавайский серфингист Гарретт Макнамара покорил рекордную гигантскую волну высотой в 24 метра от основания до гребня. В январе 2013 Макнамара возвратился в Назаре и побил свой собственный рекорд, покорив волну в 30 метров высотой. В октябре того же года бразильский герой Карлос Берл прокатился на волне, которая казалась еще больше. Назаре на Атлантическом побережье стал легендарным местом в мире большого серфинга.

 

Самые большие волны в мире: Назаре Португалия

 

https://www.youtube....h?v=SSaLS8hWR8A



#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:51

Всё таки 1922 , а 1982 - год начала заката СССР.

 

 Да, да... я в курсе. Сам в СССР родился и Сталин меня держал на коленях. :)  Имелось в виду годовщина, 30 декабря, перед НГ... :vse_dlya_vas:

 Был не точен, волновался, смеялся, вспоминал былое... и думы за одно ... :bis:

 

https://www.youtube....h?v=bmLqZ0NVdfs


Сообщение отредактировал Sarychin: 07 Апрель 2019 - 22:03

  • Alexs это нравится

#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:43

HAUSER - Waltz No. 2 (Shostakovich)

https://www.youtube....h?v=p_fprzrHvIM


  • Alexs это нравится

#6 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:18

*
Популярное сообщение!

На днях Сбер подошёл к очередному сопротивлению и вышел вверх

из растущего канала, но имеется перекупленность и дивергенция по 

индикаторам, пора идти на юг. :imho:

 



#7 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:03

1982год-год образования СССР.
 

Всё таки 1922 , а 1982 - год начала заката СССР.



#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 20:09

1982год-год образования СССР.
Приходит в Союз композиторов мужик. Вид имеет диковатый, в руках огроменная папка.
- Мужики, - говорит. - Я того... в союз ваш поступить хочу.И к юбилейному концерту в Кремле,для членов ЦК и дружественных компартий свой вклад сделать хочу.. Не, я все знаю, ну вот (в папку тычет) ораторию написал, только вы, это... того, мужики, у нее название "Эх, еб твою мать". Ну, поймите правильно...
- А что понимать-то, - ему в ответ. - Ставь ноты на рояль, показывай.
Показал.
Пауза.
Длинная пауза.
Шеф секции критики бороду чешет:
- Недурственно... очень даже недурственно! Только, батенька... "эх" из названия убрать надо, цыганщиной отдает...

 

- Будут ли при коммунизме деньги?

- Югославские ревизионисты утверждают, что будут. Китайские догматики утверждают, что нет. Мы же подходим к вопросу диалектически:

у кого-то будут, а у кого-то нет.


  • Nata это нравится

#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 20:04

 Воскресенье. Вечер. Форум. Столпотворенье. Жизнь бьет ключом. Завтра понедельник....

 

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон
разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с
метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:
"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного
мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже
сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю
книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на
загородной вилле, дописывает очередной роман и думает:
"Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти
пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!!!
Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре
Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний
аперитив и беседуя о смысле жизни?"
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру
прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:
"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые
французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой
тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег,
не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом
русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В
валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает:
"Б@#$%, догоню - убью на@#$!!!"



#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:46

GOLD. Как мы и прогнозировали, котировки драгметалла протестировали на прочность нижнюю границу ценового канала на дневных графиках, после чего произошел отскок и возврат цены на прежние уровни. Единственное, что мы ожидали более активного роста золота, после отбоя от уровня. Тем не менее, в долгосрочной перспективе золото сохраняет восходящую динамику на фоне низких ставок в большинстве стран, ожидания замедления роста мировой экономики и геополитических кризисов в Еврозоне.



#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:41

Для автомобилистов придумали два новых налога

 

.. верной дорогой идем, товарищи... 

 

 А вам то что беспокоиться?  Вы же не учитель из далекой провинции  :popcorn:   Я вот  удивляюсь когда  чел с з/п в 100,0 т.р. покупает  бизнес  класс, а потом всячески старается  уложиться в его содержание. Даже машину моет  два раза в год. :(Не  чаще.

Смотришь едет E-шка или того круче S-ка и на ней  в палец толщиной грязь. Господа  в не чищенных ботинках, плин. :angry2:

 Летом на  шипах - это еще обеспеченные. А вот те, что стоят круглосуточно без движения на обочинах, это вообще беда!

 

PS 

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.

— Это насилие! — протестует русский. Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
— Это обман! — протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает.
— Обратите внимание, — говорит русский, — добровольно и с песней.


 


Сообщение отредактировал Sarychin: 07 Апрель 2019 - 20:01


#12 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:33

.. на Скрипалей мне плевать... отравили их или нет... но кто такие Петров, Боширов, Мышкин и Чепига?... хотя бы это четыре разных человека или два?...  :rolleyes: ..  ведь любопытно же... 

 

  Я уже говорил, что логика не  ваш конек.

 

Любопытно говорите?  :finest:  Ну-ну...



#13 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 17:00

Для автомобилистов придумали два новых налога

 

.. верной дорогой идем, товарищи... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:45

"Мне понравился посол, но мне показалось смешным, что он пытался оправдать Россию... Я рад, что встретился, я узнал много нового из того, чего не знал ранее. Но я все еще считаю, что атаку совершила Россия", - заявил Роули после встречи с Яковенко.

 

PS  Роули не идиот. Ему приказали, заплатили и он выполнил. Материалов он видите ли не знает, но как и вы точно знает  что Скрипалей и его точно отравила Россия.  :finest: 

 

Тоже поди папочку  собирает! :ext_tease: 

.. на Скрипалей мне плевать... отравили их или нет... но кто такие Петров, Боширов, Мышкин и Чепига?... хотя бы это четыре разных человека или два?...  :rolleyes: ..  ведь любопытно же... 


Сообщение отредактировал amtop: 07 Апрель 2019 - 14:51

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:23

"Мне понравился посол, но мне показалось смешным, что он пытался оправдать Россию... Я рад, что встретился, я узнал много нового из того, чего не знал ранее. Но я все еще считаю, что атаку совершила Россия", - заявил Роули после встречи с Яковенко.

 

PS  Роули не идиот. Ему приказали, заплатили и он выполнил. Материалов он видите ли не знает, но как и вы точно знает  что Скрипалей и его точно отравила Россия.  :finest: 

 

Тоже поди папочку  собирает! :ext_tease: 


  • Nata это нравится

#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:19

https://www.mk.ru/po...-s-putinym.html

 

.. вот и мне кажется смешным и неестественным российскому послу оправдывать Россию, если она здесь не причем.. французский или итальянский послы ведь не оправдываются.. даже и встречаться послу с пострадавшим в инциденте, к которому Россия не имеет отношения - уже как-то странно и неестественно.. если действительно не имеет...

 

.. Яковенко новых вопросов по теме подкинул..

 

.. будет вообще прикольно, если Роули до Путина дойдет..

 

..а как мелко все начиналось..  "Петров"... "Боширов"..     ..потом интервью у Симоньян... 

 

.. думаю, не мог Яковенко на такую встречц пойти минимум без согласования с МИДом.. т.е. с Лавровым... а тот не мог такую встречу одобрить без согласования с Путиным..  

 

  Смешно дураку, что уши на боку.(С)

  Нельзя быть таким тупым! Я конечно понимаю, что прозвучала  команда  ФАС!  Судьба  у вас такая.

 А вот вам не смешно, что  Роули попросил русского посла принять его для того, что бы  задать вопрос не по своему отравлению и отравлению своей  сожительницы?  Он пришел к послу  и ...

 

Роули ознакомился с докладом по расследованию ЧП в Солсбери и Эймсбери и задал несколько вопросов об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль.

 

«Должен сказать, что большая часть вопросов (от Роули) была построена на полном отсутствии информации со стороны британцев. В частности, они (братья Роули) задавали вопрос о том, Россия ли отравила Скрипалей и является ли Россия той единственной страной, которая могла бы произвести «Новичок», — сказал посол.

Роули добавил, что не знает, как именно его лечили, и всю информацию о происшествии знает из СМИ.

https://www.gazeta.r...3.shtml?updated



#17 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:06

https://www.mk.ru/po...-s-putinym.html

 

.. вот и мне кажется смешным и неестественным российскому послу оправдывать Россию, если она здесь не причем..

Жаль, если не причем...



#18 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:53

"Мне понравился посол, но мне показалось смешным, что он пытался оправдать Россию... Я рад, что встретился, я узнал много нового из того, чего не знал ранее. Но я все еще считаю, что атаку совершила Россия", - заявил Роули после встречи с Яковенко.

https://www.mk.ru/po...-s-putinym.html

 

.. вот и мне кажется смешным и неестественным российскому послу оправдывать Россию, если она здесь не причем.. французский или итальянский послы ведь не оправдываются.. даже и встречаться послу с пострадавшим в инциденте, к которому Россия не имеет отношения - уже как-то странно и неестественно.. если действительно не имеет...

 

.. Яковенко новых вопросов по теме подкинул..

 

.. будет вообще прикольно, если Роули до Путина дойдет..

 

..а как мелко все начиналось..  "Петров"... "Боширов"..     ..потом интервью у Симоньян... 

 

.. думаю, не мог Яковенко на такую встречц пойти минимум без согласования с МИДом.. т.е. с Лавровым... а тот не мог такую встречу одобрить без согласования с Путиным..  

 

 


Сообщение отредактировал amtop: 07 Апрель 2019 - 12:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#19 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:18

Госдума ввела налог на вёсельные лодки в России


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:13

.. если наши в деле с отравлением Скрипалей совершенно не причем, как это до сих пор официально у нас заявляется, то с чего бы это российскому послу с каким-то пострадавшим в Эймсбери встречаться?... больше не с кем в Англии встретиться что ли?...

.....................

 

 

 Да понял я, понял, что логическим мышлением  вы не обременены. Тут оно или есть или его нет. Учителя о которых  вы  все время говорите просто бессильны.

 

  У вас просто ассоциативное мышление. Для писателя, сказочника это хорошо. А вот для  следователя, на роль которого вы  все время претендуете, плохо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ