Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 18 - 24 Марта 2019Г. )))Информационное Общение О Рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41
паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 22:45

Про рост в феврале на 1,5% это был мой ответ на ваше утверждение - У нас роста ВВП практически нет.
1,5% в месячном выражении = 18% годовых. Это так к слову. Даже если во все остальны:)месяцы роста не будет, то это все р:)вно =1,5% годовых.

А вот как сравнивать платежный баланс с ростом ВВП я не знаю. :)

10 к 1-му, что 1,5% это к февралю 2018-го. :)


#42 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 21:50

Поэтому ФА и макрос важен в курсе, а девальвировать рубль это всего 3 дня. Еще в том году выиграли те хэдж фонды , которые не реагировали на твиты Трампа , а больше на фундаментальные данные смотрели.


Под макросом вы макроэкономику имеете в виду?

#43 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 20:28

Amtop !Это мелодия на все века ...

 

https://www.youtube....h?v=LKaAS3ZxiKM




#45 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 20:01

А Вы не рассматриваете , что Brexit это грандиозный спектакль длинной несколько лет, никто с самого начала никуда не собирался выходить, индекс футси вырос на десятки процентов после референдума, росли на шортах, сейчас еще для толпы поразиграют английскую трагедию, быстро организуют референдум и все конец сказочке. На этом пара евро бакс пойдет к 1,30-1,31 к концу лета. Так что насчет всесильного бакса я бы не обольщался , в бакс ломанутся когда мировой кризис аналогичный 2008 начнется.

По паре все гадаете. Причем тут Брекзит ? Гадаешь все . Толкого сбросил бы ,  насчет дополнительной ликвидности по Европе . Когда заработает ТLTRO ?  Драги что скажет.?  


  • amtop это нравится

#46 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 19:17

Происходит будет так , на следующей неделе амеры будут тестировать 200 среднюю по СиПи. В пятницу была сплошная свеча . Панически вход в доллар . Покупка облигаций . В понедельник все это продолжится рост доллара и выход из всей этой ерунды , типа ЕМ и сырья и евро. Поэтому до среды доллар будет расти.

А Вы не рассматриваете , что Brexit это грандиозный спектакль длинной несколько лет, никто с самого начала никуда не собирался выходить, индеентов после референдума, росли на шортах, сейчас еще для толпы поразиграют английскую трагедию, быстро организуют референдум и все конец сказочке. На этом пара евро бакс пойдет к 1,30-1,31 к концу лета. Так что насчет всесильного бакса я бы не обольщался , в бакс ломанутся когда мировой кризис аналогичный 2008 начнется.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 23 марта 2019 - 19:26

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#47 amtop


#48 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер

Отправлено 23 марта 2019 - 18:53


Заводная песенка и в тему, юмор отличный, кстати если хотите , чтобы песня встраивалась в страницу, нужно из ссылки https убрать s и оставить http

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 23 марта 2019 - 18:54

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#49 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено

Происходит будет так , на следующей неделе амеры будут тестировать 200 среднюю по СиПи. В пятницу была сплошная свеча . Панически вход в доллар . Покупка облигаций . В понедельник все это продолжится рост доллара и выход из всей этой ерунды , типа ЕМ и сырья и евро. Поэтому до среды доллар будет расти. 

https://www.youtube....h?v=J0ogqBcK9ow



#50 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 16:05

Сарычин я 50 рублей жду не больше недели двух, в 2015 произошел крах экономики когда бакс в моменте был 49? Я жду 50 за счет кэрри трейда , потом резко 75 и медленно н43-45. У нас вся оккупационная экономика сплошная спекуляция.

Происходит будет так , на следующей неделе амеры будут тестировать 200 среднюю по СиПи. В пятницу была сплошная свеча . Панически вход в доллар . Покупка облигаций . В понедельник все это продолжится рост доллара и выход из всей этой ерунды , типа ЕМ и сырья и евро. Поэтому до среды доллар будет расти. 

Прикрепленные изображения

  • SPY_Barchart_Interactive_Chart_03_23_2019 (1).png


#51
Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 15:50

*
Популярное сообщение!

После 25-ого рубль перестанет укреплятьс:imho: рубля системная слабость. :imho: Это, если говорить о валютной проблеме в плоскости рубль/бакс или рубль/евро.
Я не верю в укреплении рубля в обозримом будуще:) Антон говорит о 50. Бакс по 50 р. - крушение экономики и социальной политике страны в ближайшей перспективе.

Видно карта не так легла.(с) :)

Сарычин я 50 рублей жду не больше недели двух, в 2015 произошел крах экономики когда бакс в моменте был 49? Я жду 50 за счет кэрри трейда , потом резко 75 и медленно на 98-99 при нефти со 110 упавшей на 43-45. У нас вся оккупационная экономика сплошная спекуляция.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 23 марта 2019 - 15:53

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#52 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 15:32

Да и зачем все это , т.е. рост ВВП на 1.5 % это девальвация рубля в том году на 20 % ! Путин , который не разбирается в экономике , он говорит рост ВВП не ниже 3 % ! 

На шум не обращайте , рост ВВП это девальвация рубля. 

Ему четко по военному отвечают ему все , рост будет в 3 % , плюс играют в его игру. Надо рост играем в рост ВВП !   Бабло то государственное , пытаются расти за счет роста налогов . Все те , кто

на государственных расходах там все в порядке.&n


#53 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Про рост в  феврале на 1,5% это был мой ответ на ваше утверждение - У нас роста ВВП практически нет.

1,5% в месячном выражении = 18%  годовых. Это так к слову. Даже если во все остальные месяцы роста не будет, :)о это все равно =1,5% годовых.

 

 А вот как  сравнивать  платежный баланс  с  ростом ВВП  я не знаю. :)

Да и зачем все это , т.е. рост ВВП на 1.5 % это девальвация рубля в том году на 20 % ! Путин , который не разбирается в экономике , он говорит рост ВВП не ниже 3 % ! 

На шум не обращайте , рост ВВП это девальвация рубля. 



#54 Sarychin<'author_info'>
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 15:06

По сравнению с платё:)ным балансом это 0. :)

 

Про рост в  феврале на 1,5% это был мой ответ на ваше утверждение - У нас роста ВВП практически нет.

1,5% в месячном выражении = 18%  годовых. Это так к слову. Даже если во все остальные мес:)цы роста не будет, то это все равно =1,5% годовых.

 

 А вот как  сравнивать  платежный баланс  с  ростом ВВП  я не знаю. :)



#55 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 14:44

По музыке , усложнять не будем , вспомним 

 

https://www.youtube....h?v=31Dp6wjzaMc



#56
alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 13:55

Про байбекам здесь математика проходила , что реально происходить .... Забыть надо о том , что байбэк и акции растут.

 

Борьба с разводнением капитала, осуществляемым сотрудниками. Секрет прост: когда бумаги растут, большее число сотрудников исполняют свои опционы на акции, и это приводит к увеличению количества акций в обращении. Поэтому корпорации начинают скупать свои бумаги, чтобы те не упали в цене. 



#57 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 13:46

По сравнению с платё:)ным балансом это 0. :)

Поэтому ФА и макрос важен в курсе, а девальвировать рубль это всего 3 дня. Еще в том году выиграли те хэдж фонды , которые не реагировали на твиты Трампа , а больше на фундаментальные данные смотрели. 



#58 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

У нас роста ВВП практически нет, но есть хороший платёжный баланс. Поэтому валюта притекает довольно активно. Но дело даже не в этом.

Откуда следует, что рубли печатаются под валютную выручку? На сайте ЦБ сказано другое: "Денежно-кредитная политика воздействует на экономику через процентные ставки, основным ее параметром является ключевая ставка Банка России."

Это хорошее замечание. Положительный платежный баланс и торговый счет. На будущее , если отрицательный .... по этим странам и бьют. Пример , тот год - Турция. Это основа для крупных международных спекулянтов. Это грааль!



#59 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 10:27

В феврале Росстат зафиксир:popcorn:рост ВВП в 1,5%. :popcorn:



По ср:)нению с платёжным балансом это 0. :)

#60 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 01:19

 Не только для правительства самый вредный
пережиток прошлого — пенсионер.
 
Кузмич всегда верил в счастливое будущее,
но где-то что-то пропустил,
и сейчас на пенсии верит только в прошлое.
 
— У меня для вас две новости. С какой начать?
— С хорошей.
— Вы стали рекордсменом по прыжкам со скалы.
— А плохая?
— Меня зовут апостол Петр.
 
Если ты что-то сделал и у тебя получилось — ты молодец.

Если ты что-то сделал и у тебя не получилось — все вокруг суки,

а ты все равно молодец.

 
— Ты поговорила с редактором насчет моих рассказов?
— Поговорила. Он тебе направление выпи:russian:т к п:beer:ологу.
— Зачем?
— Ну сам же ты их себе туда не сможешь запихать.
 
:beer:  :russian:  :bayan: 



Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ