Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 4 - 10 Марта 2019Г. )))Информационное Общение О Рынке. )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#41 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 марта 2019 - 12:15

«ВТБ Капитал», инвестиционное подразделение группы ВТБ, приобрел 20% акций АО «Первый канал» у компании «ОРТ-КБ», принадлежащей Роману Абрамовичу, сообщили РБК два источника, знакомые с деталями сделки. По информации собеседников РБК, о сделке может быть объявлено уже в ближайшее время.

В ВТБ и на Первом канале от комментариев отказались. Предст:negative:ь Абрамовича Джон Манн на момент публикации не ответил на запрос РБК.

 

PS  Сливают российские активы... :negative:



#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 марта 2019 - 12:10

Чистая прибыль "Сбербанка" по РСБУ в январе-феврале 2019 года выросла на 11%

Чистая прибыль "Сбербанка" по РСБУ январе-феврале 2019 года составила 143,790 млрд руб. (+11,4%), сообщила кредитная организация. За февраль 2019 года прибыль составила 70,1 млрд руб (+9,9%).

Прибыль до уплаты налога на прибыль за январь-февраль выросла на 7,0% до 174,1 млрд руб., чистая прибыль увеличилась на 11,4% до 143,8 млрд руб.



#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 марта 2019 - 11:57

 Купленный  вчера  спекулятивно сурик продан  сегодня почти  без потерь.

...но и :ext_tease:s='bbc_emoticon' alt=':vse_dlya_vas:' />были.  :ext_tease:  Знать не судьба. :vse_dlya_vas:


  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_717889', { domLikeStripId: 'like_post_717889', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '717889' }, parseInt('0') );

#44 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 марта 2019 - 11:34

Кабмин оценил расходы на замену «черного крыла» МС-21 из-за санкций


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#45 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 марта 2019 - 09:37

Рубен Варданян опубликовал открытое письм/a>


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#46 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 марта 2019 - 09:13

МТС договорилась с американскими властями и выплатит штраф в $850 млн


    '> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_717886', { domLikeStripId: 'like_post_717886', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '717886' }, parseInt('0') );

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 23:23

*
Популярное сообщение!



#48 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 21:26

.. я бы присмотрелся к шорту Сбера.. вниз рублей на 10... в свете разбирательств офшорных дел Тройки Диалог... по отмыванию и выводу денег из России на миллиарды долларов... может зацепить... как владельца Тройки хотя бы... среди прочих офшоров Тройки засветились и путинские.. типа ошфоров Ролгдугина... как ни старается

  • EDUARD это нравится

#49 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 20:38

Продолжение buyback "ЛУКОЙЛа" создаии

Конференц-звонок "ЛУКОЙЛа" дал много инсайтов внимательному слушателю. Если вкратце, то ожидается рост дивидендных выплат и новая программа обратного выкупа акций. Но обо всем по порядку.

В целом, менеджмент сосредоточен на создании стоимости для акционеров. Планируется вкладывать средства в добычу высокомаржинальной нефти. Доля высокомаржинальной нефти в общей добыче в 2017 году составила 21%, в 2018 году этот показатель составил 26%, планируется рост доли высокомаржинальной нефти до 35% к 2027 году................

https://www.finam.ru...20190306-11150/


  • EDUARD это нравится

#50 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Все смотрят на медвежий гэп , докртрина суровых трейдеров , что гэпы закрываются ... а сейчас к экспирации поведут его вниз , дальше кто стоял с плечами по фьючам начнут его продавать и в дальний

переходить. А в какую позицию , лонг или шорт , это новостной шум подбросят. Факт встречи Трампа с Си зафиксируют

Хотя смотришь покупают его.



#51 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 16:53*
Популярное сообщение!

.. я бы присмотрелся к шорту Сбера.. вниз рублей на 10... в свете разбирательств офшорных дел Тройки Диалог... по отмыванию и выводу денег из России на миллиарды долларов... может зацепить... как владельца Тройки хотя бы... среди прочих офшоров Тройки засветились и путинские.. типа ошфоров Ролгдугина... как ни старается Сбер под украинскую дудку по Крыму плясать,  так его  тут накрыть может... двуличие Грефа может с этой стороны по нему ударить.. 

Все смотрят на медвежий гэп , докртрина суровых трейдеров , что гэпы закрываются ... а сейчас к экспирации поведут его вниз , дальше кто стоял с плечами по фьючам начнут его продавать и в дальний

переходить. А в какую позицию , лонг или шорт , это новостной шум подбросят. Факт встречи Трампа с Си зафиксируют



#52 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 11:50

*
Популярное сообщение!

.. я бы присмотрелся к шорту Сбера.. вниз рублей на 10... в свете разбирательств офшорных дел Тройки Диалог... по отмыванию и выводу денег из России на миллиарды долларов... может зацепить... как владельца Тройки хотя бы... среди прочих офшоров Тройки засветились и путинские.. типа ошфоров Ролгдугина... как ни старается Сбер под украинскую дудку по Крыму плясать,  так его  тут накрыть может... двуличие Грефа может с этой стороны по нему ударить.. 


Сообщение отредактировал amtop: 06 марта 2019 - 12:02

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#53 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 11:42

У каждого свой затраченный труд.  У кого алюминий, у кого банки,  у кого магнит у дома, у кого никель или металлы, а у кого дедова хрущевка и ржавый велосипед. Всем всевышний воздал за труды.

 

...чисто протестантская доктрина... которую так вдруг возлюбили наши внезапно появившиеся олигархи... сплошь до этого атеисты поголовно...  и теперь не всегда даже христанского исповедания... мягко говоря... не говоря даже конкретно о протестантизме..  типа смотрите - раз нам далось столько богатства, стало быть мы этого достойны... и всевышний нам воздал за наши непомерные труды... и за наше трудолюбие и прочие добродетели...

 

.. православная или католическая доктрины несколько иные - каждому воздастся по делам его уже в ином мире... а о получивших воздаяние в этом мире так и говорится: свое они уже получили... в этом отличие православия от протестантизма.. ибо, как говорится в Евагелии: царствие мое не от мире сего...  протестантизм - религия капитализма.. правда, классического... скорее промышленного или вообще капитализма реального сектора... как мы теперь выражаемся.. капитализма в его ранних стадиях... по Марксу.. не в его финальной финансовой стадии... тоже по Марксу... тут рулит иудаизм..  уже не протестантизм... тем более не православие.. и не мусульманство, кстати...


Сообщение отредактировал amtop: 06 марта 2019 - 12:29

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#54 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 11:40

*
Популярное сообщение!

Там же защитный спрэд как раз от проскальзывания, если он не нулевой , а 0.2% например это как раз и говорит о том что если цена при срабатывании стоп-заявки и тэйк-профита , проскачила например гэп или резкое изменение цены и цена ушла дальше от заявки чем отклонение в защитном спрэде, то заявка выставляться не будет. Везде 0 в стоп заявках ставить нельзя.

Мне нужно было выставить заявку  по моей цене, которая меня устраивает, "до отмены" чтоб каждый день в квик не лазить и не выставлять. Когда цена дошла до моей - 100, то сработало правило выставить заявку, но она выставляется не по моей указанной цене, а по рыночной, а следующая сделка была 82, вот по этой цене мне и выставили заявку. В итоге я попал.
Звонил брокеру разбирался как же так. Они сказали, что бумага не ликвидная и потому спред в моменте может быть большим.
А еса по другой бумаге", то такого не случится. Так как при достижении нужной цены, заявка выставляется по указанной цене.


Сообщение отредактировал EDUARD: 06 марта 2019 - 12:16


#55 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 10:50

*
Популярное сообщение!

Стоп-лоссы и тейкпрофиты больше не ставлю в квике. П на не ликвидной бумаге. Выставил стоп заявку "до отмены" на продажу по 100, а продалось по 82, при этом отступы и спреды я ставил нулевые. Считал, что если они нулевые, то продадут по моей выставленной цене. Но как оказалось это не так.
В общем теперь ставлю "до отмены" купить или продать "Стоп-цена по другой бумаге" бумагу указываю ту же что и хочу купить-продать.
Не повторяйте моих ошибок, сначала изучите правила исполнения заявок в квике.

Там же защитный спрэд как раз от проскальзывания, если он не нулевой , а 0.2% например это как раз и говорит о том что если цена при срабатывании стоп-заявки и тэйк-профита , проскачила например гэп или резкое изменение цены и цена ушла дальше от заявки чем отклонение в защитном спрэде, то заявка выставляться не будет. Везде 0 в стоп заявках ставить нельзя.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#56 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено

Дело «Тройки» или не только «Тройки»


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#57 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 10:10

*
Популярное сообщение!

Выставил стоп-заявки до отмены на покупку Сбербанка по 196.21 50%шорт закрытие +150% лонг полуторно плечевой, и закрытие шорта Аэрофлота 30% по 92,01.

 

Стоп-лоссы и тейкпрофиты больше не ставлю в квике. Попал тут на днях нЃмаге. Выставил стоп заявку "до отмены" на продажу по 100, а продалось по 82, при этом отступы и спреды я ставил нулевые. Считал, что если они нулевые, то продадут по моей выставленной цене. Но как оказалось это не так.
В общем теперь ставлю "до отмены" купить или продать "Стоп-цена по другой бумаге" бумагу указываю ту же что и хочу купить-продать.
Не повторяйте моих ошибок, сначала изучите правила исполнения заявок в квике.


Сообщение отредактировал EDUARD: 06 марта 2019 - 10:15


#58 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 марта 2019 - 23:48

Reuters рассказало о планах Ford закрыть два завода в России

 

Компания Ford рассматривает план по закрытию двух заводов в Ленинградской области и в Татарстане, чтобы оставить в России производство легких коммерческих автомобилей, сообщило Reuters со ссылкой на три источника. О возможном сокращении производственных мощностей Ford в России в январе сообщал “Ъ”, эксперты тогда прогнозировали закрытие завода в Набережных Челнах.

По данным Reuters, изменения в работе могут коснуться предприятия во Всеволожске Ленинградской области, занимающегося выпуском легковых Focus и Mondeo, и в Набережных Челнах, где выпускают EcoSport и Fiesta. У Ford также есть завод в Елабуге, где производят Ford Transit, Kuga и Explorer.

При этом пять собеседников Reuters указали, что окончательного решения компания еще не приняла, они также не знают, на каких условиях может быть остановлено производство.

«Акционеры совместного предприятия обсуждают реструктуризацию бизнеса в рамках новой глобальной стратегии Ford, решение будет принято во втором квартале 2019 года»,— заявила представитель Ford в России.

Напомним, в России Ford работает в рамках совместного предприятия с Sollers. В начале январе 2019 года автоконцерн рассказал, что обсуждается реструктуризацию бизнеса и сокращение производства в Европе.

 

PS  Плохо! Хотя хороших моделей  у форда нет на данный момент. Особенно его Мондео с 2,5 литровым движком. Обжора! И фокус изуродовали как смогли. А эти обрубки типа  Куги, фиесты и экоспорта не  гуд.  Остаются только Транзит и Эксплорер. но дороговаты...


  • Alexs это нравится

#59 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 марта 2019 - 23:05

.. можно и так... но чтоб на дворец -  это вряд ли..  а вот если открыть банк, набрать вкладов и фиктивно этот банк обанкротить, то, пожалуй, на дворец-то непосильным трудом и наберется... а возможно, и не на один...

 

  Почитайте московскую криминальную хронику сколько там должников отлавливают - 100-200 млн долларов не предел.

 

 А за 100лимонов  бакинцев  даже не у нас можно купить, построить все что угодно даже заводы и пароходы.

Приличная  квартира на Крестовском острове стоит 40-75 млн.руб на вторичке. На первичке  вообще дешевле. А это всего лишь $1,0 млн!

 

 В банках при банкротстве посмотрите какие дыры находят при различных манипуляциях с помощью ЦБ. У Югры дыра была 8,0 ярдов, а когда ЦБ начал считать нашли аж целых 175! Когда  вспоминаешь каким странам  и сколько списывали долгов, то достоверность этих цифр вызывает большое сомнение.



#60 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 марта 2019 - 22:53

.. только на украденное дворцы и строятся..  и не в 1500 кв.м, а и поболее... много поболее...

<:finest:ote>

 

Это строки из биографии?  :finest:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ