Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 25 Февраля - 3 Марта 2019Г. ))) Информационное Общение О Рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#101 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 12:22

*
Популярное сообщение!

Это же своего рода демонстрация силы, хотели бы тихо, препарат сердечной недостаточности или автокатастрофа. А так устрашение другим, чтобы даже сомнений не у кого не возникало

 

Самое время всем этим гусинским,  эрнстам, добродеевым, лисовскому, "белому орлу" и пр. становиться видеоблогерами, только блоги на диски/флешки записывать и по разным нотариусам развозить) Интересные нарезки могут получиться)



#102 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

rop="commentTime" title="2019-02-27T09:12:46+00:00">27 февраля 2019 - 12:12

Объяснение простое, покупательная способность сильно упала, ЦБ РФ и правительство через налоги и напрямую уменьшают денежную массу внутри страны, денег взять негде кроме банковской системы, вот и берут, потом 3-4 квартал мировой кризис, а долги возвращать надо и не можешь, и все акт:)вы бизнеса, населения итд тупо отожмут, а потом все свалят на недальновидность россиян и их менталитет.

 

 Ага! Еще скажите, что им на кусок хлеба не хватает поэтому и берут  кредиты.  :)   

 

Российские должники не смогут выехать за границу через Белоруссию​!

 Министерства внутренних дел России и Белоруссии весной запустят защищенный канал передачи данных о лицах, которым ограничен выезд за рубеж в обеих странах. Таким образом, должникам, которым Федеральная служба судебных приставов России ограничила выезд за рубеж за долги, не удастся бо:)ьше выезжать из страны через белорусскую границу. Об этом рассказал журналистам председатель комиссии парламентского собрания Союзного государства по безопасности, обороне и борьбе с преступностью Валерий Гайдукевич, пишет «Российская газета».

 

Обложили  напрочь -  даже на Сейшелы  отдохнуть  не съездить... :)  На кусок хлеба не хватает, а отказаться от Сейшел никак не могут!

 

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России в 2018 году взыскала с должников 676 млрд рублей, из них 35% — в бюджет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФССП.



#103 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 11:53

... более квалифицированногаже сыскать... и там речь не о прямых потерях, а о недополученной прибыли шла...  на этой лекции в частной московской школе.. его жены, как я полагаю... было разъяснение по этому поводу от пресслужбы банка... побольше бы нам таких танцоров...

 

 

.. это вообще очень смелое утверждение .. и смешное одновременно.. это очень компетентным человеком надо быть, чтобы такие заявления делать... подобные заявления по поводу кибернетики и генетике у нас делались.. в первой трети прошлого века... что и привело в свое время к отставанию СССР в этих вопросах... которое и по сию пору полностью не преодолены...

 

 Про квалификацию Грефа  говорить не буду. Я не спец в этих вещах.

Но у Сбера есть руководитель и это Греф. А этот руководитель сказал, что ...

 

«Искусственный интеллект, как правило, принимает решение в больших системах. Маленькая ошибка, закравшаяся в алгоритм, может приводить к очень большим последствиям. В нашей практике мы теряли большие деньги на этом. Из-за того, что машина совершала маленькую ошибку на больших объемах, мы теряли миллиарды рублей», — сказал Греф.

 

...«Когда эта ошибка выявлялась, мы учились на ней, вставляли всевозможные фильтры затем, чтобы калибровать, верифицировать систему искусственного интеллекта», — отметил он.

Обращаю внимание на его слова, а не на слова пресс-службы Сбербанка выделено  мной. Речь идет именно об ошибках, а не об упущенной  выгоде.

 

Фактически пресс-служба дезавуировала слова Г.Грефа.

 

Ранее :angry2:роке цифры» Греф заявил, что в результате ошибок искусственного интеллекта банк потерял миллиарды рублей. Но каждая ошибка потом выявлялась и помогала улучшить работу искусственного интеллекта.Европейский центральный банк (ЕЦБ) наложил штраф на Sberbank Europe AG в размере 630 тыс. евро за нарушения правил по кредитным рискам в 2015 году, говорится в сообщении ЕЦБ.

 

 

Так что...пусть вам  будет побольше таких танцоров, а нам  - не надо! Я помню и другие его перлы... :angry2: 



#104 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 11:17

Дааа...  Массовая эпидемия жить:(е по средствам.  :(


Объяснение простое, покупательная способность сильно упала, ЦБ РФ и правительство через налоги и напрямую уменьшают денежную массу внутри страны, денег взять негде кроме банковской системы, вот и берут, потом 3-4 квартал мировой кризис, а долги возвращать надо и не можешь, и все активы бизнеса, населения итд тупо отожмут, а потом все свалят на недальновидность россиян и их менталитет.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#105 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 11:04

 

 СС  -  Надо не просто пробивать, :l_training:вать на объемах. :l_training:&n:girl_witch:от будет драйвер так драйвер! :girl_witch:

 

 

Борюсь с желанием чуть зафикситься по 1040


Сообщение отредактировал Sarychin: 27 февраля 2019 - 11:54


#106 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 11:03

Сбербанк в результате ошибок искусственного интеллекта потерял миллиарды рублей. Об этом на «Уроке цифры» заявил глава банка Герман Греф.

«Искусственный интеллект, как правило, принимает решение в больших системах. Маленькая ошибка, закравшаяся в алгоритм, может приводить к очень большим последствиям. В нашей практике мы теряли большие деньги на этом. Из-за того, что машина совершала маленькую ошибку на больших объемах, мы теряли миллиарды рублей», — r:rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:15px;background-color:rgb(250,250,250)">По его словам, каждая ошибка потом выявлялась и помогала улучшить работу искусственного интеллекта.

«Когда эта ошибка выявлялась, мы учились на ней, вставляли всевозможные фильтры затем, чтобы калибровать, верифицировать систему искусственного интеллекта», — отметил он.

PS Интересно, чей интеллект теперь возместит эти потери. 
Искусственного интеллекта нет и в ближайшее время не предвидится. Все упоминания о нем в СМИ не более чем для привлечения внимания к теме и рассказчику. 
И печалит попытка все свалить на некую машину. 
Трактористы себе не позволяют оправдания "это не я накосячил, это трактор не туда поехал"

Как тут не вспомнить танцора, которому все время что-то мешало.

... более квалифицированного чувака по цифре и ИИ трудно даже сыскать... и там речь не о прямых потерях, а о недополученной прибыли шла...  на этой лекции в частной московской школе.. его жены, как я полагаю... было разъяснение по этому поводу от пресслужбы банка... побольше бы нам таких танцоров...

 

 

Искусственного интеллекта нет и в ближайшее время не предвидится. Все упоминания о нем в СМИ не более чем для привлечения внимания к теме и рассказчику. 

 

.. это вообще очень смелое утверждение .. и смешное одновременно.. это очень компетентным человеком надо быть, чтобы такие заявления делать... подобные заявления по поводу кибернетики и генетике у нас делались.. в первой трети прошлого век отставанию СССР в этих вопросах... которое и по сию пору полностью не преодолены...


Сообщение отредактировал amtop: 27 февраля 2019 - 11:06

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#107 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер

Отправлено 27 февраля 2019 - 10:59

&nbs:(

  Дааа...  Массовая эпидемия жить не по средствам.  :(



#108 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 10:56

вать на объемах. :l_training:&n:girl_witch:от будет драйвер так драйвер! :girl_witch:

 


 


Сообщение отредактировал Sarychin: 27 февраля 2019 - 10:57


#109 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 10:14

..похоже, сегодня начнут реально подводить Трампа под импичмент..  слушания по делу Коэна в комитете по разведке палаты представителей.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#111 >Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 00:08

*
Популярное сообщение!

В Испании раскрыли результаты вскрытия Малашенко  
 
Испанская полиция не обнаружила криминальной составляющей в смерти политолога и медиаменеджера Игоря Малашенко, который накануне был обнаружен повешенным в своем доме в Андалусии.
«Пришел предварительный отчет результатов аутопсии, где говорится, что смерть произошла в результате повешения, по предварительным данным, без криминальных признаков», — рассказали агентству РИА «Новости» в Высшем суде Андалусии.
 
Сообщается, что итоговый доклад о результатах вскрытия будет готов через месяц.
 
Ранее журналист Тимур Валеев заявил, что в Испании возбуждено уголовное дело по факту смерти Игоря Малашенко. Эту информацию также подтвердила супруга Малашенко Божена Рынска. По ее словам, испанская полиция подозревает, что смерть была насильственной.
 
Игорь Малашенко был одним из основателей телекомпании НТВ. В 1996 году он руководил избирательной кампанией Бориса Ельцина. Перед президентскими выборами 2018 года возглавил штаб Ксении Собчак.
 
 https://news.rambler...source=copylink
 
PS  Прямо как береза... У меня тоже двое знакомых, оба были  директорами крупных предприятий, повесились. Правда один на батарее в рабочем каби), а второй в санатории. И что интересно ни в одном эпизоде не было обнаружено криминала.
 
В интересное время живем!

Это же своего рода демонстрация силы, хотели бы тихо, препарат сердечной недостаточности или автокатастрофа. А так устрашение другим, чтобы даже сомнений не у кого не возникало
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#112 Sarychin

Sarychin

#113 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 23:20

Совет депутатов городского поселения Видное Ленинского района Московской области лишил мандата генерального директора ЗАО «Совхоз имени Ленина», экс-кандидата в президенты России Павла Грудинина
 
Об этом сообщает телеканал «360».
 
Отмечается, что соответствующее решение приняли 11 из 13 депутатов, присутствовавших на заседании во вторник, 26 февраля.
 
Как утверждает канал, поводом для принятия указанного решения стали обнаруженные представителями прокуратуры нарушения при подаче Грудининым декларации о доходах.
 
https://russian.rt.c...utm_source=smi2<

#114 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 22:59

Москва, 26 февраля - "Вести.Экономика". "Газпром" к 20 февраля построил 99% газопровода "Сила Сибири", отмечено в презентации компании ко Дню инвестора. "Газпром" начнет поставки газа в Китай по "Силе Сибири" с 1 декабря 2019 г. 

Подробнее: https://www.vestifin...articles/115392

 


#115 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 21:47

Президент Украины Петр Порошенко и специальный представитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер провели встречу в Одессе, куда прибыл эсминец Donald Cook ВМС США. Об этом во вторник сообщила пресс-служба администрации главы государства.

 

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко объявила, что ее фракция в Верховной раде вместе с другими депутатами начинает процедуру импичмента действующего президента Петра Порошенко.

 

 

И как итог....

 

Глава Минэнерго России Александр Новак в интервью «Газете.Ru» заявил, что в настоящее время тариф транзита газа через Украину для России в два — два с половиной раза выше, чем на других маршрутах.

 

 



#116 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 16:42

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день, позиция без изменений 30% шорт Аэрофлота по 101,96 и Сбер 50%, по 220,49. План и уровни без изменений рубль боковик плоская коррекция , ММВб идет на 2250-2240, Сбер развернется раньше рынка в целом , заявка на закрытие шорта по Сберу по 196,21 и набор 150% лонга, и вручную когда исполниться это заявка прикрыть в этот день шорт Аэрофлота по текущим.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 26 февраля 2019 - 16:47

Сначала Вас игнорируют, потом смеВами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#117 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 16:34

*
Популярное сообщение!

А что? Логично! Полицейский - господин. Это же не товарищ милиционер.

Тут разная природа полицейского и милиционера, если кто знает в чем суть.

Пришел старый дед отшельник в город, подходит к полицейскому:

Товарищ милиционер, а где вокзал?

Не товарищ, а господин.

Господин милиционер, а где вокзал?

Не миллиционер, а полицейский

Господин полицейский... А что, немцы давно в городе?

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 26 февраля 2019 - 16:36

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#118 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 15:35

*
Популярное сообщение!

Сбербанк в результате ошибок искусственного интеллекта потерял миллиарды рублей. Об этом на «Уроке цифры» заявил глава банка Герман Греф.

«Искусственный интеллект, как правило, принимает решение в больших системах. Маленькая ошибка, закравшаяся в алгоритм, может приводить к очень большим последствиям. В нашей практике мы теряли большие деньги на этом. Из-за того, что машина совершала маленькую ошибку на больших объемах, мы теряли миллиарды рублей», — сказал Греф.

По его словам, каждая ошибка потом выявлялась и помогала улучшить работу искусственного интеллекта.

«Когда эта ошибка выявлялась, мы учились на ней, вставляли всевозможные фильтры затем, чтобы калибровать, верифицировать систему искусственного интеллекта», — отметил он.

PS Интересно, чей интеллект теперь возместит эти потери. 
Искусственного интеллекта нет и в ближайшее время не предвидится. Все упоминания о нем в СМИ не более чем для привлечения внимания к теме и рассказчику. 
И печалит попытка все свалить на некую машину. 
Трактористы себе не позволяют оправдания "это не я накосячил, это трактор не туда поехал"

Как тут не вспомнить танцора, которому все время что-то мешало.


Сообщение отредактировал Sarychin: 26 февраля 2019 - 15:37


#119 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 12:04

*
Популярное сообщение!

В России предложили возродить обращение «господин» в армии и силовых ведомствах. Данную инициативу (есть в распоряжении RT) направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

 

 

А что? Логично! Полицейский - господин. Это же не товарищ милиционер.

 

Тут разная природа  полицейского и милиционера, если кто знает в чем суть.



#120 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 11:33

*
Популярное сообщение!

 СС - еще чуть:green_flight:green_flight:

...правда, смущает ММВБ .  Оттестил:l_diver:у  2500 ...   :l_diver:


Сообщение отредактировал Sarychin: 26 февраля 2019 - 11:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ