Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 11-17 Февраля 2019Г. )))Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#21 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 09:29

Какая там политика с этими санкциями ...., СПГ и политика ?

 

 

Второе — появился пункт о санкциях против зарубежных проектов российских компаний в области СПГ. Интрига в том, что производством СПГ (сжиженного природного газа) за границей россияне сейчас не занимаются.

 

 

https://ria.ru/20190...1550864313.html



#22 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:14

Сталин, к сожалению иногда ошибался. Главные ошибки я выделил в тексте.
Государство не может строится для одного класса или группы людей. Жить должны все! И причем государство должно,обязано делать лучше жизнь каждого своего гражданина.

В конечном счете государство с ориентированное на одну часть населения и проиграла. Этот рабочий клас и слил СССР в 1991 году. Я не помню ни одного народного выступления после Новочеркасска. Даже когда расстреливали законноизбранный парламент на защиту встали единицы. Честь им и хвала.

Международный рабочий класс также слил СССР. Немцы только держались чуть дольше, да кубинцы.

А просчеты в национальной политике мы видим каждый день и не только по ТВ.

Но главное за что ценят Сталина - это то, что он действительно жил для страны.

Сарычин, я Вас очень сильно уважаю, давайте договоримься больше не выкидывать простыни за против большевиков, революции. По образцу с которого надо брать пример это СССР периода Сталина, ежегодный прирост экономики был 17-18% в пересчете ВВП, вы не забывайте , что советская элита, идейные , самоотверженные советские люди пошли в первых рядах, и их смела первая волна фашистов. Если представить , что ВОВ не было бы, экономика выросла бы к 50-ым годам в 9 раз, плюс ядро никакие Хрущевы в принципе были бы невозможны. Даже после войны восстановление шло, но 1953 устроили первую контрреволюцию. Этот период с поправкой на уничтожение советской элиты пример для подражания.
С тем что, в данный момент мы фактически под окуппацией своими силами и идет подготовка к оккупации внешней вы согласились. Я считаю единственный шанс это альтернативное СМИ и сделать так , чтоб население проснулось, не все продались , но я считаю , что революция , что искумтвенная война и уничтожение в ней армии и населения закончится гибелью нашей страны.
Давайте обойдемся без простыней , что про большевиков , что про Ленина.
Вообще я считаю , что у так называемой закулисы есть типа штаба людей с способностями видеть бкдующее, что позаоляет устранить любую угрозу их планам в зародыше, плюс продумать все до мельчайщих деталей хоть на 30 лет вперед. И единственный шанс изменить в узловом моменте в ключевых точках вариант будующего, причем постараться устранить и этот штаб.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:34

*
Популярное сообщение!

Что касается меня, то я только ученик Ленина и цель моей жизни - быть достойным его учеником.

Задача, которой я посвящаю свою жизнь, состоит в возвышении... рабочего класса. Задачей этой является не укрепление какого-либо "национального" государства, а укрепление государства социалистического, и значит - интернационального, причём всякое укрепление этого государства содействует укреплению всего международного рабочего класса. Если бы каждый шаг в моей работе по возвышению рабочего класса и укреплению социалистического государства этого класса не был направлен на то, чтобы укреплять и улучшать положение рабочего класса, то я считал бы свою жизнь бесцельной.

И.В. Сталин. Беседа с немецким писателем Эмилем Людвигом. 13 декабря 1931 г. Сочинения. Т.13. С.105.

 

Сталин, к  сожалению иногда ошибался. Главные ошибки я  выделил в тексте.

 Государство не может строится для одного класса или группы людей.  Жить должны  все! И причем государство должно,обязано делать лучше жизнь каждого своего гражданина.

 

 В конечном счете государство с ориентированное на одну  часть населения и проиграла. Этот рабочий  клас и слил СССР в 1991 году. Я не помню ни одного народного выступления после Новочеркасска. Даже когда расстреливали  законноизбранный парламент на защиту  встали единицы. Честь им и хвала.

 

Международный рабочий  класс  также слил  СССР. Немцы только держались чуть дольше, да  кубинцы.

 

 А просчеты  в национальной политике мы  видим каждый день и не только по ТВ.

 

Но главное за  что ценят Сталина - это то, что он действительно жил для  страны.



#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:17

*
Популярное сообщение!

Среднесрочно он сильно бычий, просто в нем любят устраивать коррекции в 20-25 рублей, а потом переходить на рублей 15 выше предыдущего максимума. По 197 закрою шорт 50%ный и Аэрофлот и первая покупка процентов 30, потом еще 30% 196,54, и оставшиеся 40 , а может нрбольшое плечо по 195,21, если уйдет ниже доведу до полуторного плеча и ждать 235.Ниже 189 не жду не при каком раскладе.

 

  Сейчас хотел выложить месячный график Сбера, но что то не заладилось. Посмотрел старые графики и нашел майский прошлого года.  Сейчас  скину. Там принципиально картина не поменялась.  В бумаге третий темп на лицо. Он должен непременно закончиться.  Но глядя на амеров начинают мучить сомнения. :finest:

 Пока искал, нашел еще и фрагмент этого графика. И главное разворотный брюлик.

Прикрепленные изображения

  • СБЕРБАНК  ао   мес      20.05.18 г..JPG
  • СБЕРБАНК ао  мес (ФРАГМЕНТ)  20.05.18 г..JPG
  • СБЕРБАНК  ао       12.08.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 14 Февраль 2019 - 23:20


#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:12

Уничтожали позднее , уничтожал грузин !Александ. А народ поверил этим басням насчет земли , ленинский тезис , земля крестьянам .... этим он все и решил. 90 % были крестьянами. 

Александр второй начал реформу , раздали землю ..... понятно раздали болотистую , Александр третий все это зафиксировал ,без всяких реформ. эпоха Александра третьего  - это то что у нас сейчас происходит. Один к одному . НО ! ...... после Александра третьего , стал Николай второй. 

 

 Байки про Николая II кровавого  большевики  рассказывали. А что по факту?  У кого рученки в крови по самые локти?

 

 Только одна  Землячка с  Белы Куном на пару в  Крыму  сколько безоружных  людей утопила, расстреляла, повесила!

 


 


Сообщение отредактировал Sarychin: 14 Февраль 2019 - 23:35

  • persey это нравится

#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:05

Интервью давал , а детей не воспитал ...

 

Прожив неполных два года в СССР, Аллилуева направила письмо в ЦК КПСС с просьбой разрешить ей выезд за границу. После личного вмешательства Генерального секретаря ЦК КПСС М. С. Горбачёва в 1986 году ей было разрешено вернуться в США, куда она прибыла 16 апреля 1986[22]. Уехав, Аллилуева отказалась от гражданства СССР.

В США Аллилуева поселилась в штате Висконсин. В сентябре 1992 года корреспонденты нашли её в доме для престарелых в Великобритании. Затем она некоторое время жила в монастыре св. Иоанна в Швейцарии. В декабре 1992 года её видели в Лондоне в районе Кенсингтон-Челси. Аллилуева оформляла бумаги на право о помощи, чтобы, уйдя из дома престарелых, оплачивать комнату. Её дочь Ольга ведёт самостоятельную жизнь в Портленде (штат Орегон)[23].

 

 А сынок Хрущева?  Там же...в холуях. :vse_dlya_vas:   А может слишком хорошо знают правила игры. :wacko:



#27 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:27

Сбер то все равно преимущественно от лонга. Завтра конечно с утра могут вывалить ордера на продажу от нерезидентов. Самое интересное ..... до этого падения  .....на форуме мы обсуждали сталилетейщиков.
Они то в плюсе !

  

Медвежий он . Отскочить он может . Но смотрит он ниже 200

Быстро у вас мнение меняется, хотя все правильно среднесрочно надо играть от лонга, краткосрочно уйдем ниже 200,цель 195,20-195,45 в моменте, все что ниже надо наращивать лонговое плечо.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#28 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:11

Нет конечно , подумать надо почему на этих уровнях такой обьем прошел ? НО это это много , сегодня вся мос биржа 67 млрд. Сбер же 32 млрд. Куда Сбер пойдет ?
Ответить надо почему на таких уровнях прошел такой обьем ? Ответы типа , все это кукл , не принимается .

Высадили плечевиков, и тех кто заходил на пробое 205 сняли стопы. Значит проход уровня 195-210 будет чуть ли не за один день, так что на падающем в целом ММВБ , +7% в Сбере легко, и сразу набьются шортисты краткосрочники, на этих шортах легко пройдем на 235 там тоже появятся объемы , краткосрочников шортистов и тех кто шортил по 170-190.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#29 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:37

Медвежий он . Отскочить он может . Но смотрит он ниже 200

Среднесрочно он сильно бычий, просто в нем любят устраивать коррекции в 20-25 рублей, а потом переходить на рублей 15 выше предыдущего максимума. По 197 закрою шорт 50%ный и Аэрофлот и первая покупка процентов 30, потом еще 30% 196,54, и оставшиеся 40 , а может нрбольшое плечо по 195,21, если уйдет ниже доведу до полуторного плеча и ждать 235.Ниже 189 не жду не при каком раскладе.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#30 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:18

Вы хотели написать это жалкие полмиллиарда долларов?

Медвежий он . Отскочить он может . Но смотрит он ниже 200 



#31 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:07

Вы хотели написать это жалкие полмиллиарда долларов?

Нет конечно , подумать надо почему на этих уровнях такой обьем прошел ? НО это это много , сегодня вся мос биржа 67 млрд. Сбер же 32 млрд. Куда Сбер пойдет ?

Ответить надо почему на таких уровнях прошел такой обьем ? Ответы типа , все это кукл , не принимается . 



#32 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 20:42

Краткосрочно понятно это гэп пытаться будут закрыть . Но смотришь на дневки , свеча такая медвежья , плюс такой обьем 32 миллиарда . Это полмиллиарада долларов . Силен конечно Сбер !


Вы хотели написать это жалкие полмиллиарда долларов?
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#33 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 20:08

До 15 марта почти месяц, навскидку вполне модет быть в районе 230, вынесут всех вперед ногами, сейчас выносят плечевеков лонгистов, к экспирации примутся за шортистов, причем на более старших таймфреймах.

Краткосрочно понятно это гэп пытаться будут закрыть . Но смотришь на дневки , свеча такая медвежья , плюс такой обьем 32 миллиарда . Это полмиллиарада долларов . Силен конечно Сбер !



#34 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:58

Что касается меня, то я только ученик Ленина и цель моей жизни - быть достойным его учеником.

Задача, которой я посвящаю свою жизнь, состоит в возвышении... рабочего класса. Задачей этой является не укрепление какого-либо "национального" государства, а укрепление государства социалистического, и значит - интернационального, причём всякое укрепление этого государства содействует укреплению всего международного рабочего класса. Если бы каждый шаг в моей работе по возвышению рабочего класса и укреплению социалистического государства этого класса не был направлен на то, чтобы укреплять и улучшать положение рабочего класса, то я считал бы свою жизнь бесцельной.

И.В. Сталин. Беседа с немецким писателем Эмилем Людвигом. 13 декабря 1931 г. Сочинения. Т.13. С.105.

Интервью давал , а детей не воспитал ...

 

Прожив неполных два года в СССР, Аллилуева направила письмо в ЦК КПСС с просьбой разрешить ей выезд за границу. После личного вмешательства Генерального секретаря ЦК КПСС М. С. Горбачёва в 1986 году ей было разрешено вернуться в США, куда она прибыла 16 апреля 1986[22]. Уехав, Аллилуева отказалась от гражданства СССР.

В США Аллилуева поселилась в штате Висконсин. В сентябре 1992 года корреспонденты нашли её в доме для престарелых в Великобритании. Затем она некоторое время жила в монастыре св. Иоанна в Швейцарии. В декабре 1992 года её видели в Лондоне в районе Кенсингтон-Челси. Аллилуева оформляла бумаги на право о помощи, чтобы, уйдя из дома престарелых, оплачивать комнату. Её дочь Ольга ведёт самостоятельную жизнь в Портленде (штат Орегон)[23].



#35 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:43

Что касается меня, то я только ученик Ленина и цель моей жизни - быть достойным его учеником.

Задача, которой я посвящаю свою жизнь, состоит в возвышении... рабочего класса. Задачей этой является не укрепление какого-либо "национального" государства, а укрепление государства социалистического, и значит - интернационального, причём всякое укрепление этого государства содействует укреплению всего международного рабочего класса. Если бы каждый шаг в моей работе по возвышению рабочего класса и укреплению социалистического государства этого класса не был направлен на то, чтобы укреплять и улучшать положение рабочего класса, то я считал бы свою жизнь бесцельной.

И.В. Сталин. Беседа с немецким писателем Эмилем Людвигом. 13 декабря 1931 г. Сочинения. Т.13. С.105.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#36 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:31

Сбер то все равно преимущественно от лонга. Завтра конечно с утра могут вывалить ордера на продажу от нерезидентов. Самое интересное ..... до этого падения  .....на форуме мы обсуждали сталилетейщиков.
Они то в плюсе !

Я говорил про Северсталь долгосрочный шорт и уровень в районе 1200, сейчас 1030 понятно среднесрочно вырастет до 1200, долгосрочно цель 400, а может и ниже.
  • EDUARD это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:30

Дык ,ты старый большевик оказываешься ? Вспомнил тогда же для вступления в КПСС нужны были рекомендации старых коммунистов.. У тебя два "члена" ЦК ! По блату   ?

 

   Ага! На рынке купил. :finest:


  • EDUARD это нравится

#38 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:27

Сбер отскочит , на то он и Сбер. Можно ставки делать , где будет экспирация 15 марта. Как думаешь ?


До 15 марта почти месяц, навскидку вполне модет быть в районе 230, вынесут всех вперед ногами, сейчас выносят плечевеков лонгистов, к экспирации примутся за шортистов, причем на более старших таймфреймах.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#39 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:14

 Меня в КПСС принимали два  члена ЦК.  А на западной  украине и в 60-х годах на танцы приходили лесные люди с автоматами на перевес. А коммунистов, которых присылали с Востока и Донецка отстреливали по полной... :(

Дык ,ты старый большевик оказываешься ? Вспомнил тогда же для вступления в КПСС нужны были рекомендации старых коммунистов.. У тебя два "члена" ЦК ! По блату   ?



#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:07

 Хорошо говорил Ильич! Зачитаешься. :)  Вот только непонятно что это за теория такая (стакан воды) и кто ее автор?

И,главное, почему он так настойчиво от этой теории отнекивается говоря что это теория  совершенно не марксистская?

Хотя  с его же слов -  От этой теории «стакана воды» наша молодёжь взбесилась, прямо взбесилась. Эта теория стала злым роком многих юношей и девушек. 

 То есть это стало массовым явлением и при чем не у белогвардейцев каких-то и не на территориях не подконтрольных большевикам!

 

 А потом какая такая необходимость была  обсуждать эту злополучную тему с  К.Цеткин в те лихие годы?  Уж не потому ли, что эта дамочка была одним из авторов этой теории?

 

Ну, ладно, будем считать, что Ильича в отличии от многих других  большевиков вы отмазали. :bis:

 

То, что большевики разрушали страну Российскую Империю на немецкие деньги мы опустим, постольку это факт неопровержимый и доказанный.

 

А вот за что большевики уничтожали русский народ? :popcorn:

Уничтожали позднее , уничтожал грузин !Александ. А народ поверил этим басням насчет земли , ленинский тезис , земля крестьянам .... этим он все и решил. 90 % были крестьянами. 

Александр второй начал реформу , раздали землю ..... понятно раздали болотистую , Александр третий все это зафиксировал ,без всяких реформ. эпоха Александра третьего  - это то что у нас сейчас происходит. Один к одному . НО ! ...... после Александра третьего , стал Николай второй. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ