Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 21 - 27 Января 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 12:52

.. помнится, был такой лозунг у нашего правящего режима: создать 25 млн новых рабочих мест... современных и хорошо оплачиваемых... и как:?... я не помню и не особо  хочу вспоминать о сроках, там на это дело отведенных..  но хоть миллион на сегодняшний день создали?... да они знать не  знают, как это делается и что это такое вообще... им проще новых чиновников или силовиков посадить... и сказать - типа, вот смотрите... это высокооплачиваемые и есть... или взять в наемников из ЧВК Вагнера...которые вообще вне закона .. преступники такие , властью от того же закона и скрытые..по-моему, этот лозунг и обещание насчет 25 млн современных раб:popcorn:bsp; сест благополучно с повестки дня сняли и похоронили .. как это было с обещанием достичь уровня ВВП на душу населения аж как в Португалии... за 15 лет... начиная  с 1999 года.. и как?.. Португалии!... вот  ориентир и свет в о:hmm:ке... и до того дотянуть не могут... у нас теперь "прорывы" в повестке.. ускорение номер 2... 

 

Очередная  ваша брехня? А с цифрами и цитатами  слабо доказать  свой бред? :popcorn:

 

Я так понял рассказа про пенсии  чиновников и депутатов  от вас мы  не  услышим.  :hmm:

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 27 января 2019 - 12:54


#22 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 11:40

Не правы в том, что одобряете подход - "если слабый, то умри". Т.е. если человек не способен сам придумать способ заработать, открыть рабочие  места, то пусть пропадает.  А с больными и физически недееспособными что будете делать?

 

Почитайте инаугурационную речь Трампа, там в каждом предложении речь о новых рабочих местах для американцев. И свои обещания он выполняет. 

 

У нас же балабольства хватает, но в реальности уничтожается почти вся промышленность, кроме сырьевой. Есть ли цель властей сохранить страну и народ? 

 

 

Либерал - фашизм относится к власти, а не к вам конкретно. Ролик не тот был, вот другой: 

.. помнится, был такой лозунг у нашего правящего режима: создать 25 млн новых рабочих мест... современных и хорошо оплачиваемых... и как:?... я не помню и не особо  хочу вспоминать о сроках, там на это дело отведенных..  но хоть миллион на сегодняшний день создали?... да они знать не  знают, как это делается и что это такое вообще... им проще новых чиновников или силовиков посадить... и сказать - типа, вот смотрите... это высокооплачиваемые и есть... или взять в наемников из ЧВК Вагнера...которые вообще вне закона .. преступники такие , властью от того же закона и скрытые..по-моему, этот лозунг и обещание насчет 25 млн современных рабочих  сест благополучно с повестки дня сняли и похоронили .. как это было с обещанием достичь уровня ВВП на душу населения аж как в Португалии... за 15 лет... начиная  с 1999 года.. и как?.. Португалии!... вот  ориентир и свет в окошке... и до того дотянуть не могут... у нас теперь "прорывы" в повестке.. ускорение номер 2... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


row2'> #23 паша2006
паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 11:36

Не правы в том, что одобряете подход - "если слабый, то умри". Т.е. если человек не способен сам придумать способ заработать, открыть рабочие  места, то пусть пропадает.  А с больными и физически недееспособными что будете делать?

 
Нет, не одобряю. Людям пожилым, больным, конечно, надо помогать. А молодых и дееспособных подгонять в правильную сторону. Мы же хотим перестать быть сырьевым придатком? Для этого должна бы:) конкурентноспособность, соответственно, нужны инновации. Государство их не может создать, нужны предприниматели.  Соответственно, имеем стимулы стать предпринимателем:
 
1. Работать негде, так может самому замутить.
2. Предпринимателей мало, рабочей силы много. Поэтому она дешёвая, и предприниматели в шоколаде. :)
 

У нас же балабольства хватает, но в реальности уничтожается почти вся промышленность, кроме сырьевой. Есть ли цель властей сохранить страну и народ?

 
Значение промышленности постепенно уменьшается. Вы посмотрите топ-10 мировых компаний с максимальной капитализацией. Разве что Johanson&Johanson можно к промышленности отнести. Пост-индустриальное общество сейчас.
 

Либерал - фашизм относится к власти, а не к вам конкретно. Ролик не тот был, вот другой: 


Что-то он говорит правильно, с чем-то согласиться не могу.

Говорит, что куча чилохо? Значит, идёт борьба с коррупцией!

Про Москву и пробки - бред. По моему маршруту пробок стало меньше, общественный транспорт вообще отличный, вследствие чего я всё реже езжу по Москве на машине.

#24 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 23:06

Не правы в том, что одобряете подход - "если слабый, то умри". Т.е. если человек не способен сам придумать способ заработать, открыть рабочие  места, то пусть пропадает.  А с больными и физически недееспособными что будете делать?

 

Почитайте инаугурационную речь Трампа, там в каждом предложении речь о новых рабочих местах для американцев. И свои обещания он выполняет. 

 

У нас же балабольства хватает, но в реальности уничѾсть, кроме сырьевой. Есть ли цель властей сохранить страну и народ? 

 

 

Либерал - фашизм относится к власти, а не к вам конкретно. Ролик не тот был, вот другой: 

Чисто по выделенному . Что конкретно уничтожается , А промышленность эта конкурентно способна ?Не получится ли так , что она будет раза в 2 дороже себестоимость , чем купить . И еще ,даже если дадут денег разовьют , а куда ее будут поставлять . А вот еще по трампу ,не слышали каким образом будет создавать рабочие места ?



#25 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сustom_fields'>

Отправлено 26 января 2019 - 22:44

*
Популярное сообщение!

 В эпоху киркоровшины и Ко  на ТВ и Радио  как альтернативу хор:bayan:послушать  У меня вот  это есть... :bayan:

 

 :russian: еще  вот это ...Особенно пару слов о бабушке и вреде курения. :russian:  

...

 

Рюмочная Зюзино - отличное место! Был в нем недавно 2 раза, ходил на концерты авторов гимна нашего форума)  Пиво там разливают в трехлитровые и литровые банки, прям ссср))) После концерта с музыкантами можно пообщаться, клуб маленький, атмосферный!  http://ryumochnaya.net/ 



#26 " class="author vcard">Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 22:38

 Доплату делают не только в Москве.  Делают один раз в год по заявлению.  Потом, после доплаты, пенсионеру можно хоть каждый день стоять в пикетах и  ходить на демонстрациях (даже у навального). Так что это не довод.

 

 Тоже самое и кредиты. Не хотите что бы вас держали - не берите кредитов.  А зомбоящиком никого не удержишь. Вон посмотрите на Амтопа. Как говорится (про зомбоящик) - не в коня корм!.

 

Путаете доплату с субсидией. В Москве еще с Лужковских времен есть надбавки к пенсии, выплачиваются ежемесячно всем пенсионерам москвичам. Почти все приезжие, покупающие квартиру в Москве первым делам старались прописать родителей к себе, чтобы у них были эти доплаты. Собянин стаж ввел, лет 10 нужно прожить в Москве, чтобы претендовать на эти доплаты.



#27 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 22:26

Посмотрел я ролик, слова "либерал-фашизм" не услышал. Что, пропустил? Или вы меня с Шевченко познакомить решили? Это лишнее, про него я в курсе.

Ну ладно. Вот он говорит, что кто-то там даёт кредиты с выставлением политических условий. Это он про что, может подскажете?

Я бы предпочел, чтобы вы ярлыки не вешали, и за Шевченко не прятались, а своими словами объяснили, в чем я, по-вашему, не прав.

 

Не правы в том, что одобряете подход - "если слабый, то умри". Т.е. если человек не способен сам придумать способ заработать, открыть рабочие  места, то пусть пропадает.  А с больными и физически недееспособными что будете делать?

 

Почитайте инаугурационную речь Трампа, там в каждом предложении речь о новых рабочих местах для американцев. И свои обещания он выполняет. 

 

У нас же балабольства хватает, но в реальности уничтожается почти вся промышленность, кроме сырьевой. Есть ли цель властей сохранить страну и народ? 

 

 

Либерал - фашизм относится к власти, а не к вам конкретно. Ролик не тот был, вот другой: 


  • EDUARD это нравится
var pid = parseInt(716994); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_716994') ) { $('multiq_716994').show(); } if( $('toggle_post_716994') ) { $('toggle_post_716994').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[716994] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 22:00

Банк Англии отказал Мадуро в выдаче 1,2 млрд долларов золотом

Банк Англии отказал президенту Венесуэлы Николасу Мадуро в просьбе выдать 1,2 млрд долларов слитками золота.

Решение не выдавать золото было принято после того, как высокопоставленные американские чиновники попросили английскую сторону перекрыть доступ Мадуро к активам за рубежом, сообщает Bloomberg со ссылкой на источник.

По информации издания, в настоящий момент власти США пытаются направить накопления Венесуэлы объявившему себя временным главой страны Хуану Гуаидо.

Стоит отметить, что общие резервы Центробанка Венесуэлы за рубежом составляют порядка 8 млрд долларов.

Ранее сообщалось, что власти США не исключ:hmm: отправку войск в Венесуэлу.
Источник : https://realnoevremy....medium=desktop

 

PS  Сразу пришла мысль - А где наше физическое золото лежит?  Интересно :hmm:



#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 21:39

Это не доплата, а форма взятки, чтобы с кастрюлями по Москве не бегали. А в замкадье пусть сколько угодно бегают, никому не интересно. Ничьи протесты там никого не интересуют. Как пример, протесты в Челябинске против загрязнения воздуха - в федеральных новостях тишина была. Кто в курсе про это?

 

Пенсионеров доплатами держат, остальных - кредитами и зомбоящиком, вашингтонский обком Путиным доволен.

 

 Доплату делают не толз в год по заявлению.  Потом, после доплаты, пенсионеру можно хоть каждый день стоять в пикетах и  ходить на демонстрациях (даже у навального). Так что это не довод.

 

 Тоже самое и кредиты. Не хотите что бы вас держали - не берите кредитов.  А зомбоящиком никого не удержишь. Вон посмотрите на Амтопа. Как говорится (про зомбоящик) - не в коня корм!.



#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26

*
Популярное сообщение!

Максим Шевченко правильно назвал такой подход либерал-фашизмом

.................................

 

 Не сотвори себе кумира!(С)

 

Иван просит у Абрама рубль взаймы, обещая через месяц вернуть вдвойне, и в залог оставляет топор. Когда Иван собирается уходить, Абрам говорит: 
- Подожди, я кое-что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два рубля, может ты лучше половину заплатишь сейчас? 
Иван соглашается, платит рубль, идет домой и по дороге думает: 
- Странно! Рубля нет, топора тоже, один рубль я еще остался должен, и самое главное, что все правильно! 


Сообщение отредактировал Sarychin: 26 января 2019 - 21:24


#31 Sarychin
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 20:55

Пожалуй, своевременно... (Стихи А.Введенского)

 

 

 В эпоху киркоровшины и Ко  на ТВ и Радио  к:bayan:льтернативу хорошо послушать  У меня вот  это есть... :bayan:


Сообщение отредактировал Sarychin: 26 января 2019 - 21:02


#32 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 19:07

Максим Шевченко правильно назвал такой подход либерал-фашизмом

Посмотрел я ролик, слова "либерал-фашизм" не услышал. Что, пропустил? Или вы меня с Шевченко познакомить решили? Это лишнее, про него я в курсе.

Ну ладно. Вот он говорит, что кто-то там даёт кредиты с выставлением политических условий. Это он про предпочел, чтобы вы ярлыки не вешали, и за Шевченко не прятались, а своими словами объяснили, в чем я, по-вашему, не прав.

#33 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 18:38

...
Вы же понимаете, что при Путине прогрессивки не будет никогда. ...


А чего хорошего в прогрессивном налоге? Даже если взять нынешние 13%. Человек, заработавший в 10 раз больше, заплатит в 10 раз больше в бюджет. Его что, за это лечить лучше будут, или защищать? То есть уже получается, что богатые оплачивают потребности бедных. И эти бедные ещё и недовольны!

#34 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 26 янв itemprop="commentText" class='post entry-content '>

Пожалуй, своевременно... (Стихи А.Введенского)

Persey, класс !!! Это же Федеров . Здесь ранний ...



#35 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

    Отправлено 26 января 2019 - 17:23

    Это не доплата, а форма взятки, чтобы с кастрюлями по Москве не бегали. А в замкадье пусть сколько угодно бегают, никому не интересно. Ничьи протесты там никого не интересуют. Как пример, протесты в Челябинске против загрязнения воздуха - в федеральных новостях тишина была. Кто в курсе про это?

     

    Пенсионеров доплатами держат, остальных - кредитами и зомбоящиком, вашингтонский обком Путиным доволен.

    Ага , будет все не по Навальному , он ставит на какую то зависть , ставит на зависть богатые и бедные . Надо говорит уже о повышение налогов нашим правительством .... Это уже не политика , французы же не уймуться! Французы вышли , кто вышел ? Врачи, учителя ....     Нашим надо думать , но там похоже безволие 



#36 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 17:07

Это еще жив ...про Леграна не знал.

 

 

 



#37 Admin


#38 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 16:47

То есть хотят, чтобы пришёл дядя и организовал им рабочие места? А самим организоваться?

По-моему, это продуманная линия поведения власти: учитесь решать свои проблемы сами. Жёстко, конечно, а что делать.

 

Максим Шевченко правильно назвал такой подход либерал-фашизмом

 



#39 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 16:38

только не надо про понижение налога ,про китай и т.д. Старые песни записных "экономистов". Конечно свой желудок поважнее будет геополического значения присоединения .Заныли ,из-за крымв недоедание случилось . Деньги туда пошли , инфраструктуру на нашем  "непотопляемом авионосце"  строят ,работу людям дают на этих стройках . Налог надо повышать . Налог должен быть  прогрессивный . Прожиточный минимум или минималка 0 , 2 допустим минималки  8 , средняя по стране плюс 20% -13 ,и пошло ,как при советах .И жестко наблюдаем ,а пытающихся укрывать в лагеря 

Вы же понимаете, что при Путине прогрессивки не будет никогда. Налоги для бедных, да и вообще сейчас новая идея - "люди - новая нефть"

 

Кто побогаче, те в офшорах да на западе и зарабатывают и тратят и потребляют.


  • EDUARD это нравится

#40 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 26 января 2019 - 15:34

Пожалуй, своевременно... (Стихи А.Введенского)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ