Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рынок 21 - 27 Января 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 2 987 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:53

Меня, пока что, имеющаяся работа устраивает. При этом я в своем направлении достиг определённых успехов, набираю людей, помогаю им расти. Можно сказать, создаю рабочие места.

Далеко не любой может быть бизнесменом. Но как понять, не попробовав? Россия богата талантами...

Вот и попробуйте, докажите что все возможно :popcorn:

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 545 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:33

2 Амтопа Не пропустите!

Взрывная волна почти уничтожила один жилой дом и повредила два стоящих рядом с ним.

По меньшей мере девять человек получили травмы сегодня при взрыве в жилом доме в Гааге. Об этом сообщила местная спасательная служба в Twitter.

https://life.ru/t/но..._medium=desktop

#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 545 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:12

Сегодня заплатил штраф за превышение. Думал пособлю бюджету.  Оказалось это не совсем так...

Как акционеру РТК конечно приятно, но все же... :grabli:

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 545 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 21:02

В Москве и области есть технология: трактор едет по тротуару и чистит. Дворы тоже у нас техникой чистят. Получается терпимо. :)

У врагов немного не так. По их регламенту снег убирают не сначалом рабочего дня, т.е. в 8-00или даже в 10-00.

Снег у них должен быть убран в течении 2 ( может 3 часов, точно не помню уже). Почему  через 2-3 часа? А все очень просто. После 3 часов снег липается и утаптывается машинами и прохожими. Образуется наледь Ее не только сложнее, но и дороже убирать. У нас же основная работа  у дворников начинается при оттепели, когда появляется  лед голимый. Вот тогда  в авральном порядке все ЖЭКовци с ломами крушат не только лед, но и асфальт в придачу. Вот в этих случаях у нас и применяют вражьи реагенты.

Больше того враги применяют реагенты не тогда, когда образуется наледь, а перед тем как начинается  снегопад.  По сводкам метеорологов они за 2-3 часа начинают обрабатывать  асфальт реагентом. Это в основном там где идет интенсивное движение. Реагент не дает образовываться наледи.

Эта инфа из наблюдений и отзывов тех, кто там жил или учился. У нас  таджики и узбеки заменяют  западную технологию. Из за дешевизны труда и высокой стоимости техники.

#5 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 20:21

*
Популярное сообщение!

...

А у врагов есть настоящая технология уборки снега! и что характерно они эту технологию соблюдают!

Проблема не соблюдения и незнания технологий в России вечна. Знаю это и по личному опыту. Вот и с тракторами такая же прблема. А если учесть, что и в планировании и экономике такая же беда, то вопрос с тракторными заводами и проч. отпадет сам собой.

Это я так к слову....

В Москве и области есть технология: трактор едет по тротуару и чистит. Дворы тоже у нас техникой чистят. Получается терпимо. :)

#6 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 20:17

*
Популярное сообщение!

Много вы предприятий замутили?

Сейчас взяв хотя бы одного наемного сотрудника, на вас обрушивается столько отчетности и телодвижений, что нет никакого желания этим заниматься официально.

Меня, пока что, имеющаяся работа устраивает. При этом я в своем направлении достиг определённых успехов, набираю людей, помогаю им расти. Можно сказать, создаю рабочие места.

Далеко не любой может быть бизнесменом. Но как понять, не попробовав? Россия богата талантами...

#7 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 216 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:47

Так давно уже люди офицально работают ,за официальную мин . оплату труда . А вы принимаю прямо убились ? Сейчас малому бизнесу лафа посравнению с тем что было лет 10 назад . Не борзей и все будет хорошо ,а главное придешь и все тебе разжуют  и помогут ,Это не те дуры которых когда то разом перевели с горкома партии в налоговиков ,понты то еще те ,а навыков  нет .

да накосячил слова доренко перепутал ,как от вашего лица .Тем более кого рупором назначили .Доренко !!!

#8 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 216 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Аргумент, переубедили! :finest:  :finest:  :finest:

Расскажите, сколько наняли официально к себе.

А вообще вы редкий демагог - раз о попытке банкротства морпорта сказал Дореннко, то и банкротсва никакго нет. Так?

Так давно уже люди офицально работают ,за официальную мин . оплату труда . А вы принимаю прямо убились ? Сейчас малому бизнесу лафа посравнению с тем что было лет 10 назад . Не борзей и все будет хорошо ,а главное придешь и все тебе разжуют  и помогут ,Это не те дуры которых когда то разом перевели с горкома партии в налоговиков ,понты то еще те ,а навыков  нет .

#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 545 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:36

Мало того обонкротили онежский тракторный  алтайский тракторный  .А волгоградскому было место среди существующих и существовавших .У нас что недостаток тракторов как то обозначился . Да много импортной техники покупатель платит деньги за то что считает нужным .Или предлагаете впаривать насильно  наши трактора .Много пафоса : " немцы не уничтожили  а Путин уничтожил". А то еще нынче слышу  что Россия не может достигнуть производства  90 года по тракторам и даже выплавки железа .Ну  , для кого такой бред .Наростить за 2 года производства того же стали , чугуна я предполагаю влегкую .А зачем ,кто то стоит в очередь ? По тракторам , так ведь в 90 ом заводы Рсфср сбывали технику по всему союзу ,и в африки-азии отправляли  вместо денег .Потом эту связанные кредиты и простили .  Ну вы поняли мою мысль . Кстати Гомсельмаш почти или уже банкрот ,готовы  отдать половину своих акций за инвестиции в 500000000 д. Минский тракторный почти стоит. Не востребовано ,а у них и у нас была своя ниша .А вот знаете ли НЕНУЖНЫ ,а " держали головку" повыше волгоградского и упомянутых .                                        По поводу конкурентноспособных раз вы смотрите аукционы что нибудь из моей области , может я и выскажу если знаю , дам расклад почему . Не приводите и не выставляйте как ох,

,,ельных специалистов Доренок и Шевченок . Оппа !!! Хохлы по ходу дела ,ну им то не спи,,еть ,значит день прожит впустую .

не правда 

Липецкий тракторный еще забыли и кировцы знаменитые. Не знаю как сейчас  у хохлов  с выпуском Т-150 на Харьковском тракторном заводе обстоят дела. Практику там проходил  всвое время.

Про заводы можно говорить до умапомрачения и все равно  концов будет не найти. 

Я вот про уборку городов от снега хочу сказать. Снег у нас идет зимой  с древних времен. Но из года  в год только и слышно как  у нас не убираются города. Раньше в Ленинграде был  НИИ Комунмаш, завод промышленных роботов ( уборочные машины. Там директором был в свое время мой знакомый. Но... воз и ныне там, в  смысле неубранного снега.

Сейчас  с высоты прожитых лет могу  сказать однозначно  проблема неубранного снега   у нас ( точнее у тех кто этим вопросом занимаются) в головах.

В любой проблеме, т.ч. и снеге есть свои закономерности. Разработать технологию у нас не могут. Вот не могут и все тут!

Это я понял после того как наблюдал решение  этой проблемы  зарубежом, и в Финляндии ив Швеции. В Норвегии не был, не знаю как там у них дела обстоят.

Из всего западного опыта наши в недавнее время  усвоили только применение реагентов. ( научи дурака богу молиться он себе весь лоб разобьет!)

А у врагов есть настоящая технология  уборки снега! и что характерно они эту технологию соблюдают!

Проблема не соблюдения и незнания технологий в России вечна. Знаю это и по личному опыту. Вот и с тракторами  такая же прблема. А если учесть, что и в планировании и экономике такая же беда, то вопрос  с тракторными заводами и проч. отпадет сам собой.

Это я так к слову....

• Nata это нравится

#10 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 216 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:35

А вообще вы редкий демагог - раз о попытке банкротства морпорта сказал Дореннко, то и банкротсва никакго нет. Так?

Я сказал , что прислушиваться к доренкам и шевченкам не стоит ,это их профессия в нужный момент начать заламывать руки и истерить .Про порт я ни словом не обмолвился . На сколько я понимаю ,насиловать надо само руководство порта , которое допустило , что какой то причал находящийся в аренде не платил денег  и т.д. Ну если я о том.                                                                                                                                                   

#11 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 216 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:30

У нас пустили под слом электролизное производство .Плавили алюминий .Производство старое ,грязное ( в 10 метрах ничего не видно ), электроэнергия дороже чем в Красноярском крае .Закрывали аналогичное и Волгограде , но губер перетер-перетер . корпуса не снесли - сейчас работают . Как это обласной город лишат производства . А производство то похуже было . У нас все кричали - зато мы плавим сортовой меткл ,каждая ванна давала свой алюминий ,вплоть до "голубого" , тот что шел когда то в авиастроение . Но не нужен он ,нужен обыкновенный , тот что чушками идет на экспорт .Дорогой брать не хотят ,зачем своих работяг лишать работы . Открыли отличный завод в Красноярском крае ,новый,мощный ,более чистый и электроэнергия  дешевая .  В Богучанах , звали наших , кто то уехал ,кто нет .Сейчас жалеют молодые .Видите ли им жизнь в поселке не нравиться ,досуга нет .Можно подумать здесь они кафе-некафе,ужин-неужин в ресторациях заседают. Прошлый год закрыли производство по алюминевым порошкам .В Волгограде открыли ,по словам кто туда ездил на смотрины -командировку полный бардак за который здесь трахали всяко и неоднократно. А что у нас то закрыли , а просто сбыта нет от слова совсем .При Союзе  кроме оборонки шли и как пудра в краски .И что предложили бы вы ? Производство до упора , порошки  для рытья могил в вечной мерзлоте .Отлично землю прогревают .

#12 Admin

Admin
  • Админы
  • 2 987 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:23

не правда 

#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 545 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:21

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Около 40 руководителей ячеек террористической организации "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ - организация запрещена в РФ) было освобождено американскими военными из тюрьмы в афганской провинции Бадгис в ходе проведенной ими секретной операции, сообщило иранское информагентство Tasnim.

Операция, по данным агентства, была проведена две недели назад. Все освобожденные с помощью американских военных боевики ИГ - иностранцы, отмечается в сообщении.

В ходе операции военнослужащие США уничтожили охранников тюрьмы, освобожденные боевики были вывезены вертолетами, утверждается в сообщении.

Агентство пишет, что информацию об операции американцев по освобождению террористов подтвердил заместитель руководителя провинциального совета Абдулла Афзали.

Tasnim обещало позднее опубликовать детали американской операции.

Ранее, 19 января глава иранского Центра стратегических исследований армии бригадный генерал Ахмад Реза Пурдастан заявил, что США помогли перебраться в Афганистан тысячам боевиков ИГ и вооружают их.

PS   А чО  -  МА-ЛАТ-ЦЫ!!!

#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 545 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:16

Куда Россия перепрятала свои резервы

Объявленная российским руководством «дедолларизация» экономики начинает активно развиваться. Об этом можно судить по проведенным Банком России операциям с иностранными валютами и золотом, опубликованным традиционно с полугодовой задержкой.

Итак, с июля 2017 по июнь 2018 года регулятор следующим образом трансформировал свои международные резервы: доля доллара США в них снизилась до 21,9% с 43,7%, доля европейской валюты увеличилась до 32% с прежних 22,2%, а доля китайских юаней выросла до 14,7%, ранее составляя всего 5%. 

В цифрах размер вложений в европейскую и китайскую валюты составил порядка 44 миллиардов в долларовом эквиваленте. Всего же российские международные резервы за указанный период выросли до 458,1 миллиарда долларов, то есть на 9,6%. Стоит отметить, что ЦБ уменьшил вложения в британские фунты на 7 миллиардов долларов, и нарастил их на 20 миллиардов в японских иенах.

Изменилось и распределение международных активов Центробанком и по странам. Так, в Китае их нарастили до 11,7% с прежних символических 0,1%, в Японии размер российских резервов увеличился до 7% с 1,7%, в Германии - до 12,7% с прежних 10,4%, а во Франции - до 15,5% с 12,7%. Показательно, что доля активов в Соединенных Штатах Америки была резко уменьшена до 9,6% с прежних 32%.

Стоит отметить, что есть точка зрения, согласно которой Центральный банк России все же продал не 84% американских ценных бумаг, как было заявлено, а лишь 45%. Оставшиеся «трежерис» регулятор мог перевести в оффшоры, расположенные на Каймановых островах и в Бельгии. Налицо явная диверсификация активов России из-за возросших внешнеполитических рисков. Что может дать стране столь демонстративный крен в сторону евро и юаня?

Евро

Сегодня единая европейская валюта вообще демонстрирует отрицательную доходность из-за отрицательной ставки, введенной ЕЦБ. Однако серьезное увеличение активов в евро представляется рациональным из-за возможности наращивания объемов расчетов с партнерами из ЕС в этой валюте, особенно, в сфере энергетики.

Юань

Китайская валюта, в отличие от евро, демонстрирует высокую доходность в 3,2% годовых по депозитам. В начале прошлого года Москва декларировала переход к расчетам с Пекином в национальных валютах. Но к концу 2018 выяснилось, что особого интереса к расчетам в российских рублях у Китая нет. Поэтому ЦБ РФ и начал увеличивать закупку юаней, чтобы поддерживать отечественных экспортеров и импортеров. 

Таким образом, постепенно начинают прорисовываться контуры альтернативной доллару системы международных расчетов.

• EDUARD это нравится

#15 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 216 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:11

Приводил уже года по тракторам и даже металу .торный завод даже фашисты не смогли уничтожить, а при Путине смогли. Про севастопольский морской порт приводил ссылку, повторюсь - https://sevastopol.s...li-za-10-rubley

Вот коммент Доренко:

И по такой схеме уничтожаются вполне конкурентоспособные предприятия. Я периодически смотрю на аукционы по банкротствам - десятки и сотни предприятий ликвидируются, отличные станки и оборудование на металл распиливают, здания сносят и под застройку

Мало того обонкротили онежский тракторный  алтайский тракторный  .А волгоградскому было место среди существующих и существовавших .У нас что недостаток тракторов как то обозначился . Да много импортной техники покупатель платит деньги за то что считает нужным .Или предлагаете впаривать насильно  наши трактора .Много пафоса : " немцы не уничтожили  а Путин уничтожил". А то еще нынче слышу  что Россия не может достигнуть производства  90 года по тракторам и даже выплавки железа .Ну  , для кого такой бред .Наростить за 2 года производства того же стали , чугуна я предполагаю влегкую .А зачем ,кто то стоит в очередь ? По тракторам , так ведь в 90 ом заводы Рсфср сбывали технику по всему союзу ,и в африки-азии отправляли  вместо денег .Потом эту связанные кредиты и простили .  Ну вы поняли мою мысль . Кстати Гомсельмаш почти или уже банкрот ,готовы  отдать половину своих акций за инвестиции в 500000000 д. Минский тракторный почти стоит. Не востребовано ,а у них и у нас была своя ниша .А вот знаете ли НЕНУЖНЫ ,а " держали головку" повыше волгоградского и упомянутых .                                        По поводу конкурентноспособных раз вы смотрите аукционы что нибудь из моей области , может я и выскажу если знаю , дам расклад почему . Не приводите и не выставляйте как ох,

,,ельных специалистов Доренок и Шевченок . Оппа !!! Хохлы по ходу дела ,ну им то не спи,,еть ,значит день прожит впустую .

Сейчас взяв хотя бы одного наемного сотрудника, на вас обрушивается столько отчетности и телодвижений, что нет никакого желания этим заниматься официально.

не правда 

#16 Admin

Admin
  • Админы
  • 2 987 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 18:15

Чисто по выделенному . Что конкретно уничтожается , А промышленность эта конкурентно способна ?Не получится ли так , что она будет раза в 2 дороже себестоимость , чем купить . И еще ,даже если дадут денег разовьют , а куда ее будут поставлять . А вот еще по трампу ,не слышали каким образом будет создавать рабочие места ?

Приводил уже не раз примеры. Волгоградский тракторный завод даже фашисты не смогли уничтожить, а при Путине смогли. Про севастопольский морской порт приводил ссылку, повторюсь - https://sevastopol.s...li-za-10-rubley

Вот коммент Доренко:

Я сегодня только говорил в эфире на @radiogovoritmoskva, что Курилы Курилами, а Крым и Севастополь - это сердце русских, это нежность и забота и гордость ни с чем не сравнимая. Так что и огорчение круче, если в Крыму и Севастополе грязь, чем если бы в Мухосранске каком-нить. Вы бы нас, суки, землячки мои, не подводили бы лучше? Уж простите грубоватый тон, но мне, керчанину, можно, я так думаю.  
Суетливые, мелочные и жадные ухари севастопольские прямо сейчас банкротят стратегическое предприятие – Севастопольский морской порт. Делают так - доводят до копеечной стоимости, а потом спихнут своим доверенным ребятам. Банкротят последовательно: списывают нефтяные танкеры, не получают аренду за стоянку судов, накручиваются расходы для наращивания убытка, нагружают кредитами (200% роста за год). По 1 копейке оценены плавучие краны и 20 причалов. По 1 копейке. Повторите это вслух. Почему эта шайка ещё не в наручниках?
Я обвиняю губернатора. Овсянников, у тебя проблемы.
Схему преступления раскрыл начальник контрольного управления Севастополя Елизаров, которого Овсянников не любит и давно пытается уволить за чрезмерную пытливость ума. Через своего заместителя Овсянников послал ревизору недвусмысленный месседж: "Уходите добровольно, иначе с вами случится беда. Не связывайтесь со мной». Вот она политическая реальность нашего русского Севастополя.

Чиновник Елизаров вовремя понял что к чему и обратился к ребятам из ФСБ, чтобы наработки по порту магическим образом не пропали. Почти моментально ФСБ провела выемку документов в правительстве Севастополя. Губернатор Овсянников в это время находился в Сирии с официальным визитом. Овсянников узнал об операции ФСБ, и слился с визита за 2 часа до официальной встречи с президентом Асадом. Дело пахнет изнурительными допросами, Овсянников)))

И по такой схеме уничтожаются вполне конкурентоспособные предприятия. Я периодически смотрю на аукционы по банкротствам - десятки и сотни предприятий ликвидируются, отличные станки и оборудование на металл распиливают, здания сносят и под застройку

#17 Admin

Admin
  • Админы
  • 2 987 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:59

... Для этого должна быть конкурентноспособность, соответственно, нужны инновации. Государство их не может создать, нужны предприниматели.  Соответственно, имеем стимулы стать предпринимателем:

1. Работать негде, так может самому замутить.
2. Предпринимателей мало, рабочей силы много. Поэтому она дешёвая, и предприниматели в шоколаде. :)

#18 Admin

Admin
  • Админы
  • 2 987 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:54

А чего хорошего в прогрессивном налоге? Даже если взять нынешние 13%. Человек, заработавший в 10 раз больше, заплатит в 10 раз больше в бюджет. Его что, за это лечить лучше будут, или защищать? То есть уже получается, что богатые оплачивают потребности бедных. И эти бедные ещё и недовольны!

Хорошее в том, что есть поддержка у тех, кто мало зарабатывает в силу разных причин. Я за прогрессивку и готов платить больше, чем 13%. Другой вопрос, что прогрессивка при Пу приведет с большим трансам в швейцарские и пр. западные банки. 

#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 545 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 15:29

Ну как всегда от Амтопа не дождаться подтверждения своих, мягко говоря наветов и инсинуаций.

Поэтому черкну пару сторок сам. Пока без коментариев.

Год    Незанятость 
1992     5.9% 
1993     5.9% 
1994     8.1% 
1995     9.5% 
1996     9.7% 
1997    11.8% 
1998    13.3% 
1999    12.9% 
2000    10.6% 
2001      9.0% 
2002      7.9% 
2003      8.2% 
2004      7.8% 
2005      7.1% 
2006      7.1% 
2007      6.0% 
2008      6.3% 
2009      8.4% 
2010      7.3% 
2011      6.5% 
2012      5.5% 
2013      5.5% 
2014      5.2% 
2015      5.6% 
2016      5.5% 
2017      5.5% 
2018      4.9%

ВВП на душу  Португалии, 1970-2016
1999                 127.5 12 360.0
2000                 118.4 11 430.0
2014                 229.6 21 930.0
2016                 204.8 19 750.0
ВВП на душу населения 06.07.2018 23116.58 USD 22347.03

ВВП России по годам, 1995 – 2018 (в текущих ценах, данные Росстата)
1999г.  –  4 трлн. 823,2 млрд. рублей
2016г.  –  86 трлн. 010,2 млрд. рублей
2017г.  –  92 трлн. 089,3 млрд. рублей
9 мес. 2018г. – 74 трлн. 093,3 млрд. рублей

3RF-1024x521.jpg

Сообщение отредактировал Sarychin: 27 Январь 2019 - 15:29

#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 19 545 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 14:59

.. помнится, был такой лозунг у нашего правящего режима: создать 25 млн новых рабочих мест... современных и хорошо оплачиваемых... и как:?... я не помню и не особо  хочу вспоминать о сроках, там на это дело отведенных..  но хоть миллион на сегодняшний день создали?... да они знать не  знают, как это делается и что это такое вообще..

. им проще новых чиновников или силовиков посадить... и сказать - типа, вот смотрите... это высокооплачиваемые и есть... или взять в наемников из ЧВК Вагнера...которые вообще вне закона .. преступники такие , властью от того же закона и скрытые..

по-моему, этот лозунг и обещание насчет 25 млн современных рабочих  сест благополучно с повестки дня сняли и похоронили ..

как это было с обещанием достичь уровня ВВП на душу населения аж как в Португалии... за 15 лет... начиная  с 1999 года.. и как?.. Португалии!... вот  ориентир и свет в окошке... и до того дотянуть не могут... у нас теперь "прорывы" в повестке.. ускорение номер 2... 

1. Как и насчет пенсий цитату с лозунгом вы конечно не приведете. Интернет штука сложная видать не для вас. :ext_tease:

2.  Про зарплаты чиновников и депутатов, а также ЧВК вы только языком метете, как метлой. Цифры давай!(С)

3.Не забудьте и про незаконность ЧВК  отписать. А то получается  брехня чистой воды. И конечно  от вас, как всегда, недождаться про то, что в ЧВК  работают преступники. Это уже  навет чистой воды.

Был бы  я ЧВКашником  засудил бы вас за пи&добольство. :hunter:

4. Чирикните как ваша брехня  насчет 25 млн. современных  рабочих мест  могла быть благополучно похоронена на государственном уровне. :ext_tease:

5. На счет Португалии пожалуйста  с цифрами  и коментариями. Посмотрим что стоят ваши слова.  :Laie_11:

Всем  будет интересно какой  вклад  лично вы внесли в увеличение ВВП на душу в  России.  Скажите хоть в двух словах кем работали, какие налоги платили.  Что вы то сделали в  своей жизни?

А то у меня ощущение, что вы как тот паразит присосались к народному благосостоянию.   Кровь то из вены сосете, а в обратку говно туда пихаете. :angry2:

Сообщение отредактировал Sarychin: 27 Январь 2019 - 15:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения