Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 21 - 27 Января 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 22:53

Меня, пока что, имеющаяся работа устраивает. При этом я в своем направлении достиг определённых успехов, набираю людей, помогаю им расти. Можно сказать, создаю рабочие места.

Далеко не любой может быть би:popcorn:еном. Но как понять, не попробовав? Россия богата талантами...

 

Вот и попробуйте, докажите что все возможно :popcorn:



#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 22:33

 2 Амтопа Не пропустите!

 

 Взрывная волна почти уничтожила один жилой дом и повредила два стоящих рядом с ним.

 

По меньшей мере девять человек получили травмы сегодня при взрыве в жилом доме в Гааге. Об этом сообщила местная спасательная служба в Twitter.

 

https://life.ru/t/но..._medium=desktop

 



#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 22:12

 Сегодня заплатил штраф за превышение. Думал пособлю бюджету.  Оказалось это не совсем так...

 

bsp;

 Как акционеру РТК конечно приятно, но все же... :grabli:



#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 21:02

В Москве и области есть технология: трактор едет по тротуару и чис:)т. Дворы тоже у нас техникой чистят. Получается терпимо. :)

 

  У врагов немного не так. По их регламенту снег убирают не сначалом рабочего дня, т.е. в 8-00или даже в 10-00.

 Снег у них должен быть убран в течении 2 ( может 3 часов, точно не помню уже). Почему  через 2-3 часа? А все очень просто. После 3 часов снег липается и утаптывается машинами и прохожими. Образуется наледь Ее не только сложнее, но и дороже убирать. У нас же основная работа  у дворников начинается при оттепели, когда появляется  лед голимый. Вот тогда  в авральном порядке все ЖЭКовци с ломами крушат не только лед, но и асфальт в придачу. Вот в этих случаях у нас и применяют вражьи реагенты.

 

 Больше того враги применяют реагенты не тогда, когда образуется наледь, а перед тем как начинается  снегопад.  По сводкам метеорологов они за 2-3 часа начинают обрабатывать  асфальт реагентом. Это в основном там где идет интенсивное движение. Реагент не дает образовываться наледи.

 

 Эта инфа из наблюдений и отзывов тех, кто там жил или учился. У нас  таджики и узбеки заменяют  западную технологию. Из за дешевизны труда и высокой стоимости техники.



#5 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 20:21

*
Популярное сообщение!

...

А у врагов есть настоящая технология уборки снега! и что характерно они эту технологию соблюдают!

Проблема не соблюдения и незнания технологий в России вечна. Знаю это и по личному опыту. Вот и с тракторами такая же прблема. А если учесть, что и в планировании и экономике такая же беда, т:) вопрос с тракторными заводами и проч. отпадет сам собой.

Это я так к слову....

В Москве и области есть технология: трактор едет по тротуару и чистит. Дворы тоже у нас техникой чистят. Получается терпимо. :)

#6 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 20:17

*
Популярное сообщение!

Много вы предприятий замутили?

Сейчас взяв хотя бы одного наемного сотрудника, на вас обрушивается столько отчетности и телодвижений, что нет никакого желания этим заниматься официально.


Меня, пока что, имеющаяся работа устраивает. При этом я в своем направленв, набираю людей, помогаю им расти. Можно сказать, создаю рабочие места.

Далеко не любой может быть бизнесменом. Но как понять, не попробовав? Россия богата талантами...

#7 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 19:47

Так давно уже люди офицально работают ,за официальную мин . оплату труда . А вы принимаю прямо убились ? Сейчас малому бизнесу лафа посравнению с тем что было лет 10 назад . Не авное придешь и все тебе разжуют  и помогут ,Это не те дуры которых когда то разом перевели с горкома партии в налоговиков ,понты то еще те ,а навыков  нет .

да накосячил слова доренко перепутал ,как от вашего лица .Тем более кого рупором назначили .Доренко !!!



#8 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Аргумент, пе:finest:дили! :finest:  :finest:  :finest:

 

 

Расскажите, сколько наняли официально к себе.

 

А вообще вы редкий демагог - раз о попытке банкротства морпорта сказал Дореннко, то и банкротсва никакго нет. Так?

Так давно уже люди офицально работают ,за официальную мин . оплату труда . А вы принимаю прямо убились ? Сейчас малому бизнесу лафа посравнению с тем что было лет 10 назад . Не борзей и все будет хорошо ,а главное придешь и все тебе разжуют  и помогут ,Это не те дуры которых когда то разом перевели с горкома партии в налоговиков ,понты то еще те ,а навыков  нет .



7013); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_717013') ) { $('multiq_717013').show(); } if( $('toggle_post_717013') ) { $('toggle_post_717013').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[717013] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 19:36

Мало того обонкротили онежский тракторный  алтайский тракторный  .А волгоградскому было место среди существующих и существовавших .У нас что недостаток тракторов как то обозначился . Да много импортной техники покупатель платит деньги за то что считает нужным .Или предлагаете впаривать насильно  наши трактора .Много пафоса : " немцы не уничтожили  а Путин уничтожил". А то еще нынче слышу  что Россия не может достигнуть производства  90 года по тракторам и даже выплавки железа .Ну  , для кого такой бред .Наростить за 2 года производства того же стали , чугуна я предполагаю влегкую .А зачем ,кто то стоит в очередь ? По тракторам , так ведь в 90 ом заводы Рсфср сбывали технику по всему союзу ,и в африки-азии отправляли  вместо денег .Потом эту связанные кредиты и простили .  Ну вы поняли мою мысль . Кстати Гомсельмаш почти или уже банкрот ,готовы  отдать половину своих акций за инвестиции в 500000000 д. Минский тракторный почти стоит. Не востребовано ,а у них и у нас была своя ниша .А вот знаете ли НЕНУЖНЫ ,а " держали головку" повыше волгоградского и упомянутых .                                        По поводу конкурентноспособных раз вы смотрите аукционы что нибудь из моей области , может я и выскажу если знаю , дам расклад почему . Не приводи,,ельных специалистов Доренок и Шевченок . Оппа !!! Хохлы по ходу дела ,ну им то не спи,,еть ,значит день прожит впустую .


не правда 

 

 Липецкий тракторный еще забыли и кировцы знаменитые. Не знаю как сейчас  у хохлов  с выпуском Т-150 на Харьковском тракторном заводе обстоят дела. Практику там проходил  всвое время.

 

 Про заводы можно говорить до умапомрачения и все равно  концов будет не найти. 

 

Я вот про уборку городов от снега хочу сказать. Снег у нас идет зимой  с древних времен. Но из года  в год только и слышно как  у нас не убираются города. Раньше в Ленинграде был  НИИ Комунмаш, завод промышленных роботов ( уборочные машины. Там директором был в свое время мой знакомый. Но... воз и ныне там, в  смысле неубранного снега.

 

 Сейчас  с высоты прожитых лет могу  сказать однозначно  проблема неубранного снега   у нас ( точнее у тех кто этим вопросом занимаются) в головах.

  В любой проблеме, т.ч. и снеге есть свои закономерности. Разработать технологию у нас не могут. Вот не могут и все тут!

Это я понял после того как наблюдал решение  этой проблемы  зарубежом, и в Финляндии ив Швеции. В Норвегии не был, не знаю как там у них дела обстоят.

 Из всего западного опыта наши в недавнее время  усвоили только применение реагентов. ( научи дурака богу молиться он себе весь лоб разобьет!)

 

 А у врагов есть настоящая технология  уборки снега! и что характерно они эту технологию соблюдают!

 

Проблема не соблюдения и незнания технологий в России вечна. Знаю это и по личному опыту. Вот и с тракторами  такая же прблема. А если учесть, что и в планировании и экономике такая же беда, то вопрос  с тракторными заводами и проч. отпадет сам собой.

 

 Это я так к слову....


  • Nata это нравится

#10 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 19:35

Аргумент, пе:finest:дили! :finest:  :finest:  :finest:

 

 

Расскажите, сколько наняли официально к себе.

 

А вообще вы редкий демагог - раз о попытке банкротства морпорта сказал Дореннко, то и банкротсва никакго нет. Так?

Я сказал , что прислушиваться к доренкам и шевченкам не стоит ,это их профессия в нужный момент начать заламывать руки и истерить .Про порт я ни словом не обмолвился . На сколько я понимаю ,насиловать надо само руководство порта , которое допустило , что какой то причал находящийся в аренде не платил денег  и т.д. Ну если я о том.                                                                                                                                                   



#11 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 19:30

У нас пустили под слом электролизное производство .Плавили алюминий .Производство старое ,грязное ( в 10 метрах ничего не видно ), электроэнергия дороже чем в Красноярском крае .Закрывали аналогичное и Волгограде , но губер перетер-перетер . корпуса не снесли - сейчас работают . Как это обласной город лишат производства . А производство то похуже было . У нас все кричали - зато мы плавим сортовой меткл ,каждая ванна давала свой алюминий ,вплоть до "голубого" , тот что шел когда то в авиастроение . Но не нужен он ,нужен обыкновенный , тот что чушками идет на экспорт .Дорогой брать не хотят ,зачем своих работяг лишать работы . Открыли отличный завод в Красноярском крае ,новый,мощный ,более чистый и электроэнергия  дешевая .  В Богучанах , звали наших , кто то уехал ,кто нет .Сейчас жалеют молодые .Видите ли им жизнь в поселке не нравиться ,досуга нет .Можно подумать здесь они кафе-некафе,ужин-неужин в ред закрыли производство по алюминевым порошкам .В Волгограде открыли ,по словам кто туда ездил на смотрины -командировку полный бардак за который здесь трахали всяко и неоднократно. А что у нас то закрыли , а просто сбыта нет от слова совсем .При Союзе  кроме оборонки шли и как пудра в краски .И что предложили бы вы ? Производство до упора , порошки  для рытья могил в вечной мерзлоте .Отлично землю прогревают .



#12 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 19:23

 

не правда 

 

Аргумен:finest:еубедили! :finest:  :finest:  :finest:

 

 

Расскажите, сколько наняли официально к себе.

 

А вообще вы редкий демагог - раз о попытке банкротства морпорта сказал Дореннко, то и банкротсва никакго нет. Так?




#15 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 19:11

Приводил уже года по тракторам и даже металу .торный завод даже фашисты не смогли уничтожить, а при Путине смогли. Про севастопольский морской порт приводил ссылку, повторюсь - https://sevastopol.s...li-za-10-rubley

Вот коммент Доренко:

 

 

 

И по такой схеме уничтожаются вполне конкурентоспособные предприятия. Я периодически смотрю на аукционы по банкротствам - десятки и сотни предприятий ликвидируются, отличные станки и оборудование на металл распиливают, здания сносят и под застройку

Мало того обонкротили онежский тракторный  алтайский тракторный  .А волгоградскому было место среди существующих и существовавших .У нас что недостаток тракторов как то обозначился . Да много импортной техники покупатель платит деньги за то что считает нужным .Или предлагаете впаривать насильно  наши трактора .Много пафоса : " немцы не уничтожили  а Путин уничтожил". А то еще нынче слышу  что Россия не может достигнуть производства  90 года по тракторам и даже выплавки железа .Ну  , для кого такой бред .Наростить за 2 года производства того же стали , чугуна я предполагаю влегкую .А зачем ,кто то стоит в очередь ? По тракторам , так ведь в 90 ом заводы Рсфср сбывали технику по всему союзу ,и в африки-азии отправляли  вместо денег .Потом эту связанные кредиты и простили .  Ну вы поняли мою мысль . Кстати Гомсельмаш почти или уже банкрот ,готовы  отдать половину своих акций за инвестиции в 500000000 д. Минский тракторный почти стоит. Не востребовано ,а у них и у нас была своя ниша .А вот знаете ли НЕНУЖНЫ ,а " держали головку" повыше волгоградского и упомянутых .                                        По поводу мотрите аукционы что нибудь из моей области , может я и выскажу если знаю , дам расклад почему . Не приводите и не выставляйте как ох,

,,ельных специалистов Доренок и Шевченок . Оппа !!! Хохлы по ходу дела ,ну им то не спи,,еть ,значит день прожит впустую .


Много вы предприятий замутили?

 

Сейчас взяв хотя бы одного наемного сотрудника, на вас обрушивается столько отчетности и телодвижений, что нет никакого желания этим заниматься официально.

не правда 



#16 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 18:15

Чисто по выделенному . Что конкретно уничтожается , А промышленность эта конкурентно способна ?Не получится ли так , что она будет раза в 2 дороже себестоимость , чем купить . И еще ,даже если дадут денег разовьют , а куда ее будут поставлять . А вот еще по трампу ,не слышали каким образом будет создавать рабочие места ?

 

Приводил уже не раз примеры. Волгоградский тракторный завод даже фашисты не смогли уничтожить, а при Путине смогли. Про севастопольский морской порт приводил ссылку, повторюсь - https://sevastopol.s...li-za-10-rubley

Вот коммент Доренко:

 

Я сегодня только говорил в эфире на @radiogovoritmoskva, что Курилы Курилами, а Крым и Севастополь - это сердце русских, это нежность и забота и гордость ни с чем не сравнимая. Так что и огорчение круче, если в Крыму и Севастополе грязь, чем если бы в Мухосранске каком-нить. Вы бы нас, суки, землячки мои, не подводили бы лучше? Уж простите грубоватый тон, но мне, керчанину, можно, я так думаю.  
Суетливые, мелочные и жадные ухари севастопольские прямо сейчас банкротят стратегическое предприятие – СевастоЂак - доводят до копеечной стоимости, а потом спихнут своим доверенным ребятам. Банкротят последовательно: списывают нефтяные танкеры, не получают аренду за стоянку судов, накручиваются расходы для наращивания убытка, нагружают кредитами (200% роста за год). По 1 копейке оценены плавучие краны и 20 причалов. По 1 копейке. Повторите это вслух. Почему эта шайка ещё не в наручниках?
Я обвиняю губернатора. Овсянников, у тебя проблемы.
Схему преступления раскрыл начальник контрольного управления Севастополя Елизаров, которого Овсянников не любит и давно пытается уволить за чрезмерную пытливость ума. Через своего заместителя Овсянников послал ревизору недвусмысленный месседж: "Уходите добровольно, иначе с вами случится беда. Не связывайтесь со мной». Вот она политическая реальность нашего русского Севастополя.

Чиновник Елизаров вовремя понял что к чему и обратился к ребятам из ФСБ, чтобы наработки по порту магическим образом не пропали. Почти моментально ФСБ провела выемку документов в правительстве Севастополя. Губернатор Овсянников в это время находился в Сирии с официальным визитом. Овсянников узнал об операции ФСБ, и слился с визита за 2 часа до официальной встречи с президентом Асадом. Дело пахнет изнурительными допросами, Овсянников)))

 

 

 

И по такой схеме уничтожаются вполне конкурентоспособные предприятия. Я периодически смотрю на аукционы по банкротствам - десятки и сотни предприятий ликвидируются, отличные станки и оборудование на металл распиливают, здания сносят и под застройку



#17 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 17:59

... Для этого должна быть конкурентноспособность, соответственно, нужны инновации. Государство их не может создать, нужны предприниматели.  Стать предпринимателе:):
 
1. Работать негде, так может самому замутить.
2. Предпринимателей мало, рабочей силы много. Поэтому она дешёвая, и предприниматели в шоколаде. :)
 

 

Много вы предприятий замутили?

 

Сейчас взяв хотя бы одного наемного сотрудника, на вас обрушивается столько отчетности и телодвижений, что нет никакого желания этим заниматься официально.



#18 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 17:54

А чего хорошего в прогрессивном налоге? Даже если взять нынешние 13%. Человек, заработавший в 10 раз больше, заплатит в 10 раз больше в бюджет. Его что, за это лечить лучше будут, или защищать? То есть уже получается, что богатые оплачивают потребности бедных. И эти бедные ещё и недовольны!

 

Хорошее в том, что есть поддержка у тех, кто мало зарабатывает в силу разных причин. Я за прогрессивку и готов платить больше, чем 13%. Другой вопрос, что прогрессивка при Пу приведет с большим трансам в швейцарские и пр. западные банки. 



#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 15:29

 Ну как всегда от Амтопа не дождаться подтверждения своих, мягко говоря наветов и инсинуаций.

 Поэтому черкну пару сторок сам. Пока без коментариев.

 

Год    Незанятость 
1992     5.9% 
1993     5.9% 
1994     8.1% 
1995     9.5% 
1996     9.7% 
1997    11.8% 
1998    13.3% 
1999    12.9% 
2000    10.6% 
2001      9.0% 
2002      7.9% 
2003      8.2% 
2004      7.8% 
2005      7.1% 
2006      7.1% 
2007      6.0% 
2008      6.3% 
2009      8.4% 
2010      7.3% 
2011      6.5% 
2012      5.5% 
2013      5.5% 
2014      5.2% 
2015      5.6% 
2016      5.5% 
2017      5.5% 
2018      4.9%
 
ВВП на душу  Португалии, 1970-2016
1999                 127.5 12 360.0
2000                 118.4 11 430.0
2014                 229.6 21 930.0
2016                 204.8 19 750.0
ВВП на душу населения 06.07.2018 23116.58 USD 22347.03
 
ВВП России по годам, 1995 – 2018 (в текущих ценах, данные Росстата)
1999г.  –  4 трлн. 823,2 млрд. рублей
2016г.  –  86 трлн. 010,2 млрд. рублей
2017г.  –  92 трлн. 089,3 млрд. рублей
9 мес. 2018г. – 74 трлн. 093,3 млрд. рублей
 

3RF-1024x521.jpg

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 27 января 2019 - 15:29


#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 14:59

.. помнится, был такой лозунг у нашего правящего режима: создать 25 млн новых рабочих мест... современных и хорошо оплачиваемых... и как:?... я не помню и не особо  хочу вспоминать о сроках, там на это дело отведенных..  но хоть миллион на сегодняшний день создали?... да они знать не  знают, как это делается и что это такое вообще..

 

. им проще новых чиновников или силовиков посадить... и сказать - типа, вот смотрите... это высокооплачиваемые и есть... или взять в наемников из ЧВК Вагнера...которые вообще вне закона .. преступники такие , властью от того же закона и скрытые..

 

по-моему, этот лозунг и обещание насчет 25 млн современных рабочих  сест благополучно с повестки дня с:ext_tease: похоронили ..

 

как это было с обещанием достичь уровня ВВП на душу населения аж как в Португалии... за 15 лет... начиная  с 1999 года.. и как?.. Португалии!... вот  ориентир и свет в окошке... и до того дотянуть не могут... у нас теперь "прорывы" в повестке.. ускорение номер 2... 

 

1.:ext_tease:насчет пенсий цитату с лозунгом вы конечно не приведете. Интернет :Laie_11: сложная видать не для вас. :ext_tease:

2.  Про зарплаты чиновников и депутатов, а также ЧВК вы только языком метете, как метлой. Цифры давай!(С)

3.Не забудьте и про незаконность ЧВК  отписать. А то получается  брехня чистой воды. И коне:angry2:sp; от вас, как всегда, недождаться про то, что в ЧВК  работают преступники. Это уже  навет чистой воды.

 Был бы  я ЧВКашником  засудил бы вас за пи&добольство. :hunter:

4. Чирикните как ваша брехня  насчет 25 млн. современных  рабочих мест  могла быть благополучно похоронена на государственном уровне. :ext_tease:

5. На счет Португалии пожалуйста  с цифрами  и коментариями. Посмотрим что стоят ваши слова.  :Laie_11:

 

 Всем  будет интересно какой  вклад  лично вы внесли в увеличение ВВП на душу в  России.  Скажите хоть в двух словах кем работали, какие налоги платили.  Что вы то сделали в  своей жизни?

  А то у меня ощущение, что вы как тот паразит присосались к народному благосостоянию.   Кровь то из вены сосете, а в обратку говно туда пихаете. :angry2:


Сообщение отредактировал Sarychin: 27 января 2019 - 15:12



Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ