Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 7 - 13 Января 2018 Г )))) Информационное Общение О Рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 09:49

Доброе утро.

Новая тема здесь.


И это пройдет....

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:44

*
Популярное сообщение!

 ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ! 

 

  

 



#3 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:37

а знает ли кто , что в Канаде дальше в глубь от побережбя дороги грунтовые 7 И почему ?

#4 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:30

нереобувшимся - это переобувшиеся?) Если про меня, то я в к 2004 му понял, кто есть Пу, голосовал за Глазьева, не поленился, съездил за открепительным.

 

У Вас раньше красивые фотки были с уральской природой, а пофоткайте как-нибудь дороги в вашей глубинке? желательно несколько. Покажите всю мощь страны...

 

И Вы такой горячий путинист, на удивление. Надеюсь, успели на пенсию выйти?

да ведь понятно. А до  2004 ? Все 90е , или еще молоды были , другие интересы были на  первом месте ?Вот видите вы за Глазьева .А мне он всегда не нравился , ну просто не нравился , еще больше стал ненравиться последнее время , когда слушал его взгляды на экономику .Ну не идет он мне в уши . В глубинке как были , так и есть - грунтовка .Грейдят, но после дождей-стиральная доска.И снова грейдят .  До Кытлыма за 4 года автобан .Если раньше за часа 2,5 порой, то сейчас за час в легкую .Народ на Йовское плато ,что у Конжака в выходные ездят пофотографироваться и пожрать у костра , а это 70 км  гдето . Мосты через речки  , Кранты тайменю последнему . Газ уже как 2 года в Кытлым пришел . Я не путинтст , я реалист . Хая Путина и его политику , предложите другого и решение броблем : рушаться доки .тонут подлодки , падают дома  и т.д. Всю эту критику я проходил в перестройку ,что то помню , что то как то воспринимал .Все один в один почти .Критика не конструктивная и " спасители " , душу готовые отдать за процветание .Ну вы то  больше с друзьями фильм " Фанат" обсуждали и видяшки , а я уже  рабочий класс был . Помню обсуждения на работе после просмотров телевизора . Самые опасные  были от 35 до 45 ,умные и инициативные , знали как и что . Мы помоложе и те что за 5о только слушали . А как потом умники эти за Явлинского ножками сучили  , за 500 дней уверены были , что тот обустроет страну . ДЕБИЛЫ . Я это и тогда понимал . Внушаемые люди , любите мрий .Не успел , далеко еще , не парюсь .Да многие не парятся , а кто вышел так и работают .С 50 уходили-1 список .НИ ОДИН не ушел , а кто то и компенсацию не стал брать шт по 200  за закрытие производства , так как сразу теряли возможность остаться на заводе .Трудоустраивали в другие цеха ,с тех что закрывали .


Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 13 Январь 2019 - 23:40


#5 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:04

ваши предложения об  обнулении вывоза , а вообще это возможно обнулить ? Примеры без Китая есть ? Ни в коем случае не защищаю , просто надоедают пустые причитания и глубокомысленные умозаключения людей , нереобувшимся за последние годы .

 

нереобувшимся - это переобувшиеся?) Если про меня, то я в к 2004 му понял, кто есть Пу, голосовал за Глазьева, не поленился, съездил за открепительным.

 

У Вас раньше красивые фотки были с уральской природой, а пофоткайте как-нибудь дороги в вашей глубинке? желательно несколько. Покажите всю мощь страны...

 

И Вы такой горячий путинист, на удивление. Надеюсь, успели на пенсию выйти?



#6 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:27

Друга, который кроме виолончели ничего в жизни не делал, но внезапно стал миллиардером)

 

Когда я пишу про вывоз я имею в виду, что задача Пу обеспечивать вывоз из России природного сырья и поступивших за него денег - Фридманами, Потаниными, Минцами, Вротенбергами и Дерибасками. 

ваши предложения об  обнулении вывоза , а вообще это возможно обнулить ? Примеры без Китая есть ? Ни в коем случае не защищаю , просто надоедают пустые причитания и глубокомысленные умозаключения людей , нереобувшимся за последние годы .



#7 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:23

Друга, который кроме виолончели ничего в жизни не делал, но внезапно стал миллиардером)

 

Когда я пишу про вывоз я имею в виду, что задача Пу обеспечивать вывоз из России природного сырья и поступивших за него денег - Фридманами, Потаниными, Минцами, Вротенбергами и Дерибасками. 

Доказательства , а не свои умозаключения после прослушивания роликов !!!!       Виолончелист вроде не доларовый миллиардер , через его счета прошли деньги .Так что опять ваши домыслы


  • Nata это нравится

#8 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:15

его друга ,но не его . да и по деньгам море версий может быть .значит всего лишь ваши домыслы , а не аргументы .а что у нас законодательно это запрещено ? еслм да , то поднимайте  бучу .суд ,конституционный суд и т.д. не надо думок , с них только хохол богатеет .С думок и придумок .                                                                                                           дослушал Ивашова , человеку 75 , простительно .

 

Друга, который кроме виолончели ничего в жизни не делал, но внезапно стал миллиардером)

 

Когда я пишу про вывоз я имею в виду, что задача Пу обеспечивать вывоз из России природного сырья и поступивших за него денег - Фридманами, Потаниными, Минцами, Вротенбергами и Дерибасками. 



#9 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:14

Конечно пойман. Забыли его друга с 2,5 ярдами $ на виолончели в панамском досье? А почему губернаторами назначаются упыри с гринкартами США или видами на жительство Испании, Израиля и пр.?? 

Вид на жительство – это документ, удостоверяющий личность иностранца и дающий ему право постоянно проживать, въезжать на территорию государства в течение определенного срока (обычно до 5 лет).

Таким образом, ВНЖ дает иностранцу несравнимо большие права по пребыванию на территории страны:

  • вы можете в течение определенного срока проживать в стране
  • покупать недвижимость
  • неограниченное количество раз пересекать границу
  • вести предпринимательскую деятельность
  • проходить лечение в стране
  • получать образование в государственных или частных заведениях
  • оформлять водительское удостоверение, приобретать автомобили
  • путешествовать без виз по странам мира, находящимся в зоне действия Шенгенского соглашения
  • ВНЖ Испании. Право получить статус дает покупка недвижимости минимум на 500 тыс. евро или инвестиции в испанские компании не менее 1 млн. евро, или открытие депозита на 1 млн. евро, или покупка государственных облигаций на 2 млн. евро или создание бизнеса
  • ВНЖ Швейцарии. Здесь получить вид на жительство чрезвычайно сложно, однако все же есть возможность оформить статус, инвестировав в создание предприятия минимум 1 млн. евро. Гораздо проще получить ВНЖ, оплачивая ежегодный аккордный налог в сумме от 100 тыс. франков
  •  


#10 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:09

Конечно пойман. Забыли его друга с 2,5 ярдами $ на виолончели? А почему губернаторами назначаются упыри с гринкартами США или видами на жительство Испании, Израиля и пр.?? 

его друга ,но не его . да и по деньгам море версий может быть .значит всего лишь ваши домыслы , а не аргументы .а что у нас законодательно это запрещено ? еслм да , то поднимайте  бучу .суд ,конституционный суд и т.д. не надо думок , с них только хохол богатеет .С думок и придумок .                                                                                                           дослушал Ивашова , человеку 75 , простительно .



#11 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:00

на вывозе денег пойман с поличным ? Или кто то выводит ? А когда это началось ? а что делать ? Родственников в России в заложники брать ? " Навальнята " или им подобные . Пустословы .

 

Конечно пойман. Забыли его друга с 2,5 ярдами $ на виолончели в панамском досье? А почему губернаторами назначаются упыри с гринкартами США или видами на жительство Испании, Израиля и пр.?? 

Продолжаем публиковать список парламентариев и госчиновников, имеющих двойное гражданство или вид на жительство в других странах:

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля

Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии

Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США

https://t.me/kremlebezBashennik/4078
https://t.me/kremlebezBashennik/4279

 

 



#12 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:48

Шевченко тоже прозрел

 

отличные коменты .   отогнали от кормушки) переобулся . ВЕРТЛЯВАЯ ГЛИСТА

 


#13 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:42

Вот на таких недалеких и держится этот дуримар Пу. Вот что он сделал для страны? Пустил все под откос - подлодки тонут, плавучие доки тонут (единственный авианосец в итоге в Китай отправили ремонтировать - супер!), промышленность в глубинке уничтожил, космос уничтожил почти. Дома взрываются, самолеты падают...

 

Единственное, в чем Путин успешен - это в вывозе денег в офшоры. Что от него и требуется закулисе. Не царь, а предатель!

на вывозе денег пойман с поличным ? Или кто то выводит ? А когда это началось ? а что делать ? Родственников в России в заложники брать ? " Навальнята " или им подобные . Пустословы .


  • Nata это нравится

#14 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:40

Вот на таких недалеких и держится этот дуримар Пу. Вот что он сделал для страны? Пустил все под откос - подлодки тонут, плавучие доки тонут (единственный авианосец в итоге в Китай отправили ремонтировать - супер!), промышленность в глубинке уничтожил, космос уничтожил почти. Дома взрываются, самолеты падают...

 

Единственное, в чем Путин успешен - это в вывозе денег в офшоры. Что от него и требуется закулисе. Не царь, а предатель!

Ну конечно , все недалекие ,а я самый умный .Как там пословица " Каждый хохол от рождения академик ", а если еще закончил вуз , то гений .Вы не из них ?  Что сделал ? Да многое ,если сравнить с чем либо . Читаю и вижу просто вброс штампов . Подлодка , космос . ДОК УТОНУл  и т.д. Если покопаться можно еще больше найти негатива .А вот я бы спросил АКАДЕМИКА хотя бы по вброшенному чисто его решения . Вам то в Москве , что плохо ? О глубинках забеспокоились , прямо душа болит , а то что нынешнее благосостояние ваше есть следствие колониальной политики ко всей стране - ничего ?

,


  • Nata это нравится

#15 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:37

Шевченко тоже прозрел

 



#16 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:53

Социальные сети - орудие информационной войны

 

                                                                                       


#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 00:20

Уменьшать стали ,  цикл пошел ....  По телекомам , здесь  почему ростел преф 56 , а обычка 86 . Это типа инсайда , для принятия правильных инвестиционых решений. Так то это денег стоит.

Откроется не откроется не знаю ?

 

https://docviewer.ya...jM5MTYxNTU2fQ==

 

 Не открывается. (( А хотелось бы знать основания.



#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 00:11

Опубликовано видео посадки китайского зонда на обратной стороне Луны

https://www.gazeta.r..._medium=desktop



#19 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 00:00

 

Третья по величине в мире нефтегазовая сервисная компания Baker Hughes опубликовала еженедельно выходящий по пятницам отчет об изменении количества активных буровых установок на территории США.

За неделю до 11 января:

  • количество нефтяных установок сократилось на 4 до 873 шт.;
  • количество газовых установок выросло на 4 до 202 шт.;
  • общее количество установок не изменилось - 1083 шт.

На предыдущей неделе (до 4 января) число нефтяных установок резко сократилось на 8 до 877 штук.

Максимум 2018 года — 888 действующих нефтяных буровых. Это пик был сформирован на неделе до 16 ноября. Абсолютный максимум количества нефтяных буровых в США был достигнут в октябре 2014 года. Тогда было зарегистрировано 1609 штук. Сейчас на 46% меньше.

 

Уменьшать стали ,  цикл пошел ....  По телекомам , здесь  почему ростел преф 56 , а обычка 86 . Это типа инсайда , для принятия правильных инвестиционых решений. Так то это денег стоит.

Откроется не откроется не знаю ?

 

https://docviewer.ya...jM5MTYxNTU2fQ==



#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 23:57

Рост цен может заставить Банк России повысить ключевую ставку уже в феврале
 

Банк России отреагирует на недавний всплеск инфляции повышением ключевой ставки уже на ближайшем заседании, полагают некоторые эксперты.

В январе инфляция в России взлетела до рекродного значения с начала 2015 года, сообщила сегодня Федеральная служба государственной статистики. За неделю до 9 января потребительские цены выросли на 0.5%, а сильнее всего подорожали фрукты, овощи, дизельное топливо и некоторые виды услуг.

Эффект, который повышение НДС оказывает на инфляцию, заставляет некоторых экономистов прогнозировать, что в следующем месяце Банк России вновь повысит ключевую ставку. Потребительские цены в РФ растут уже седьмой месяц подряд, и в декабре инфляция составила 4.3% г/г (Росстат повысил предыдущую оценку в 4.2.

Таким образом, в декабре потребительская инфляция впервые с июня 2017 года превысила целевой уровень ЦБ РФ в 4% г/г, а базовая инфляция выросла до 3.7% г/г против 3.4% г/г в ноябре.

14 декабря ЦБ РФ неожиданно повысил ключевую ставку на 0.25% до 7.75% и дал понять, что это являлось упреждающей мерой, призванной защитить курс рубля накануне повышения НДС и возобновления покупки валюты регулятором в рамках бюджетного правила.

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ