Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 - 25 Ноября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#121 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
    ="https://quoteforum.ru/user/5039-куда-приводят-мечты/" title="Просмотр профиля: Куда_приводят_мечты" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 22:31

*
Популярное сообщение!

.. а рекламу можно блокировать..

Включаю дочери мультфильмы на телевизоре иногда , через интернет, везде 10-15 секунд реклама, как ее блокировать? А спасавший меня adblock, теперь многие сайты , блокируют всю страницу, пока не внесешь исключение в блокировщик. Даже в мультики закаченные с помощью торрента, в сам видео файл вклеили рекламу, обкладывают со всех сторон и халявой даже не пахнет.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#122 amtop
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 22:12

 Реклама го:)ришь... :)

 

 

 А пользователи Фейсбуком платят  своей  свободой. в конечном счете.

.. как и пользователи Интернета.. но это не повод кормить жадных провайдеров..  если можно будет не кормить... а рекламу можно блокировать..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#123 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 22:11

*
Популярное сообщение!

 Нефть -7% - стремно.  Вчера Сургут поднял последним цены на :grabli:ливо. Солярка 46,1 везде выше...  :grabli: :ext_tease: я купил первый дизель соляра  стоила 6 ли 7 ли рублей. :ext_tease:


Сообщение отредактировал Sarychin: 20 ноября 2018 - 23:45


#124 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 22:07

.. это вполне возможно.. такая система будет собирать деньги за размещение рекламы в таком интрнете, например... ить есть же бесплатные гаазеты.. мож даже больше получится, чем собирать деньги с пользователей.. Фейсбук, например, так и живет и процветат... а каждый пользователь  Фейсбуком ничего не платит...почему с глобальным Интернетом такое нвозможно?... мне кажется, очень даже.. Вы же не платит:)ничего за пользование этим сайтом...спасибо Админу...  а вся реклама так или иначе со временем уйдет в Интернет...процентов на 90..  а вот местные провайдеры будут лапу сосать... ить они ж простыми лишними посредниками окажутся... 

 

 Реклама говоришь... :)

 

 

 А пользователи Фейсбуком платят  своей  свободой. в конечном счете.



#125 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 22:00

Америка  на грани паники , FAANG в медвежий тренд вошел , главное на ровном месте  , отчетность неплохая была , макроданные неплохие ... нефть обвал ,по нефти можно уже месяцы смотреть , где остановка.

Отставить панику, эмоции лучший способ расстаться с деньгами, будет еще и Новогоднее ралли, а в нефти я попрежнему жду очень резкого выстрела к 80, вопрос, как низко должна упасть нефть , чтобы на маржинах физиков юрики полностью закрыли шорты и еще набрали лонги, паника это хорошо, значит дно близко.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#126 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:54

.. это вполне возможно.. такая система будет собирать деньги за размещение рекламы в таком интрнете, например... ить есть же бесплатные гаазеты.. мож даже больше получится, чем собирать деньги с пользователей.. Фейсбук, например, так и живет и процветат... а каждый пользователь  Фейсбуком ничего не платит...почему с глобальным Интернетом такое нвозможно?... мне кажется, очень даже.. Вы же не платите ничего за пользование этим сайтом...спасибо Админу...  а вся реклама так или иначе со временем уйдет в Интернет...процентов на 90..  а вот местные провайдеры будут лапу сосать... ить оками окажутся...

Технологии не стоят на месте, раньше 3g, был космосом, 4g, стало нормой, все хотят 5g, скорость и качество даже для окупаемости будет лучше за абонентскую, а не на рекламе. Другое дело глобализация, у них цель повышение зоны охвата, чтобы в любой точке планеты, по встроенному чипу можно было , отследить любого чнловека, в принципе возможно и послушать, а если дальше будут двигать очки дополненной реальности то и посмотреть, хоть ты на необятаемом острове будешь, с этой точки зрения, будут расширять количество спутников и вливать туда колоссальные средства, точно реклама тут не причем, цель глобальный тотальный контроль.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#127
alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:44

*
Популярное сообщение!

Всем доброго вечера, тяжелый день, котировки сейчас глянул на телефоне в финаме, терминал даже не хочу включать, вопрос в Сбере гэп на 192,6 прикрыли или еще нет, похоже будет тупо новогоднее ралли с целями 226-228 в Сбере, а пила 214-216->192->226-229 похоже сократиться до прямой, ну да ладно, тупо лонг тоже нормально.

Америка  на грани паники , FAANG в медвежий тренд вошел , главное на ровном месте  , отчетность неплохая была , макроданные неплохие ... нефть обвал ,по нефти можно уже месяцы смотреть , где остановка. 



#128 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:38

 Что-то верится  с трудом что падение из-за этого старого дела...

Дык , убыток по кварталу.

 

тот резерв оказал сильное влияние на отчет о прибылях и убытках и нашел отражение в 37 млрд руб. чистого убытка в 3К. Без учета этого единовременного фактора, прибыль от продолжающихся операций МТС составила бы 18.7 млрд руб. 



#129 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:34

 И чьи же это будут спутники, кто бесплатно то будет раздавать  интернет?

 

 

Видно у них:hmm:чего бесплатно раздавать не собираются.. или дураки наверное... :hmm:

 

Я верю город будет!

Я верю саду  цвесть,

Когда в  стране советской

Такие люди есть!

 

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

.. это вполне возможно.. такая система будет собирать деньги за размещение рекламы в таком интрнете, например... ить есть же бесплатные гаазеты.. мож даже больше получится, чем собирать деньги с пользователей.. Фейсбук, например, так и живет и процветат... а каждый пользователь  Фейсбуком ничего не платит...почему с глобальным Интернетом такое нвозможно?... мне кажется, очень даже.. Вы же не платите ничего за пользование этим сайтом...спасибо Админу...  а вся реклама так или иначе со временем уйдет в Интернет...процентов на 90..  а вот местные провайдеры будут лапу сосать... ить они ж простыми лишними посредниками окажутся... 

 


Сообщение отредактировал amtop: 20 ноября 2018 - 21:36

var pid = parseInt(715639); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_715639') ) { $('multiq_715639').show(); } if( $('toggle_post_715639') ) { $('toggle_post_715639').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[715639] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#130 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:29

МТС не на этом припала , выручка растет , прибыль растет .... пиндосы штраф хотят наложить , три года идет это дело , главное при Союзе было хлопковое дело , сейчас сотовое дело.  

 

 

МТС опубликовали смешанные финансовые результаты. Выручка обогнала консенсус прогноз Интерфакса на 3%, а OIBDA оказалась на 4% выше ожиданий. Однако, главным неприятным сюрпризом стал убыток по итогам 3К18, поскольку МТС отразили резерв в размере 55.8 млрд руб. в качестве потенциального обязательства в связи с продолжающимся расследованием Комиссии по ценным бумагам и биржам США и Минюста США в отношении ранее осуществлявшейся деятельности МТС в Узбекистане.


#131 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:24

Всем доброго вечера, тяжелый день, котировки сейчас глянул на телефоне в финаме, терминал даже не хочу включать, вопрос в Сбере гэп на 192,6 прикрыли или еще нет, похоже будет тупо новогоднее ралли с целями 226-228 в Сбере, а пила 214-216->192->226-229 похоже сократиться до прямой, ну да ладно, тупо лонг тоже нормально.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#132 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:23

*
Популярное сообщение!

США раскрыли ирано-российскую схему поставок нефти в Сирию

 

... интересно так... они б ракпыли еще как российская нефть попадает в баки украинсих танков..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#133 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:20

*
Популярное сообщение!

В покере это называется блеф, Мордашев планомерно через дивы и рост капитализации выводит деньги, я считаю , что это блеф, знает , что будет криндец со страной на горизонте максимум 5-8 лет, вот и впаривает активы, добавьте такие трубы к ядерным двигателям и прочим сказкам.ИМХО.

 

 Я не знаю блеф это или нет. Но теоретические это возможно.  ДЛя этого нужно получать  метал без вредных примесей, снижающих механические характеристики металла. Основные  элементы  снижающие прочностные характеристики это - фосфор, сера и пр. Это раз.

 

 При современных технологиях обработки  металла давлением ( прокатка как горячая так и холо:rolleyes:можно получить однородную кристаллическую структуру металла и практически идеальную геометрическую форму листа в разрезе с постоянной толщиной листа  по сечению.

 

 А варить шов  с характеристиками даже превышающими прочностные характеристики основного металла научились у нас еще в 80-х годах.

 

У Северстали думаю проблемы  будут с первым пунктом. Второй тоже денег съест немерянно. Там  нужны многовалковые прокатные станы. А они  у нас есть? :rolleyes:



#134 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:17

5G делят на троих. «МегаФон», «Ростелеком» и «Ростех» могут создать партнерство
 

PS  На фоне этой новости  МТС  умерла :grabli:fault/thumbup.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbup:' />ходя  в сознание :grabli: . :finest:

...а РТК  стоит просто железно! :thumbup:

МТастет , прибыль растет .... пиндосы штраф хотят наложить , три года идет это дело , главное при Союзе было хлопковое дело , сейчас сотовое дело.  

 

 

МТС опубликовали смешанные финансовые результаты. Выручка обогнала консенсус прогноз Интерфакса на 3%, а OIBDA оказалась на 4% выше ожиданий. Однако, главным неприятным сюрпризом стал убыток по итогам 3К18, поскольку МТС отразили резерв в размере 55.8 млрд руб. в качестве потенциального обязательства в связи с продолжающимся расследованием Комиссии по ценным бумагам и биржам США и Минюста США в отношении ранее осуществлявшейся деятельности МТС в Узбекистане.

Мы считаем, что данная новость окажет давление на акции, поскольку резерв составляет более 10% от рыночной капитализации компании, при этом на данный момент не ясно, будет ли реализована какая-либо ответственность и в какой степени. Если исключить единовременный эффект, чистая прибыль оказалась бы выше консенсуса на 18% по новым стандартам МСФО. С учетом неплохих финансовых результатов, МТС пересмотрели свой предыдущий прогноз по выручке на 2018 (с 2-4% до 4-6%).



#135 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:08

*
Популярное сообщение!

...и что они все будут делать, когда интернет будут раздавать с спутников напрямую и бесплатно по всей Земле?.. проект уже в стадии практической реализации, и Роскосмос даже подписал контракты на запуск части таких спутников...

 

https://rg.ru/2018/0...-interneta.html

https://tass.ru/kosmos/1558987

 

..тема уже пошла... эпоха местных провайдеров уходит в прошлое..

 

 И чьи же это будут спутники, кто бесплатно то будет раздавать  интернет?

 

1 октября 2018 компания Verizon запустила сеть 5G в США

 

Видно у них ничего бесплатно раздавать не собираются.. или дураки наверное... :hmm:

 

Я верю город будет!

Я верю саду  цвесть,

Когда в  стране советской

Такие люди есть!

 

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.



#136 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:05

*
Популярное сообщение!

Ещё не скоро уйдёт, интернет может и будет бесплатным, а вот приёмопередатчики этого интернета халявными точно не будут
а их стоимость должна будет окупить вложения в спутники и т.д.ИМХО.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Amtop, верит в то , что черное может быть белым, и капитализм, в условиях когда нет альтернативы социалистической, будет одаривать всех халявой, социальные выплаты в развитых странах, бесплатный интернет для всех, все из той же оперы.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


#138 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 20:38

Это что же за ст:rolleyes:кая?! :rolleyes:




Если это правда, то это :thumbup:осто круто, а очень круто!! :thumbup:

В покере это называется блеф, Мордашев планомерно через дивы и рост капитализации выводит деньги, я считаю , что это блеф, знает , что будет криндец со страной на горизонте максимум 5-8 лет, вот и впаривает активы, добавьте такие трубы к ядерным двигателям и прочим сказкам.ИМХО.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 20 ноября 2018 - 20:42

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#139 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 20:34

5G делят на троих. «МегаФон», «Ростелеком» и «Ростех» могут создать партнерство

Как стало известно “Ъ”, «Ростелеком» совместно с «МегаФоном» и «Ростехом» обсуждают создание единого инфраструктурного оператора для развития сети 5G в России с использованием отечественных решений. Проект позволит сократить затраты на развертывание сети, полагают эксперты. Но другие игроки, а также столичные чиновники обеспокоены риском ограничения кон:grabli:aul:finest:p.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbup:' />ции.
www.kommersant.ru/doc/3805046

 

PS  На фоне этой новости  МТС  умерла не приходя  в сознание :grabli: . :finest:

...а РТК  стоит просто железно! :thumbup:

...и что они все будут делать, когда интернет будут раздавать с спутников напрямую и бесплатно по всей Земле?.. проект уже в стадии практической реализации, и Роскосмос даже подписал контракты на запуск части таких спутников...

 

https://rg.ru/2018/0...-interneta.html

https://tass.ru/kosmos/1558987

 

..тема уже пошла... эпоха местных провайдеров уходит в прошлое..


Сообщение отредактировал amtop: 20 ноября 2018 - 20:40

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#140 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:23

*
Популярное сообщение!

2 Антон  заго:)рили... :)

 

Стая "черных лебедей" может прилететь из сферы политики

https://www.finam.ru...20181120-17450/


Когда уж всех бычков на цугундер свозят?Ваше не жаль!!!!!!!!Всему своё время!!!!Жду в :popcorn:ине декабря отскок и дальше в АД-всем покупашкам!!!!!Ибо не не хер!!!!

 

Не дождетесь!(С) :popcorn:


Всегда с долей романтизма относился к одному слову Коктебель....Хуже места в Крыму я теперь не знаю......

 

 А чем хуже то? :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ