Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 29 Октября - 4 Ноября 2018 Г))) Информационное Общение О Рынке.))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#141 amass='author_info'>
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 11:38

Рынок будет отыгрывать выборы . Только как , рекомендации уже пошли .... по этим твитам , рост фонды в случае выбора Трампа и ралли до рождества ! А то что сейчас происходит у них на рынке акций , главное с Хэллуина начали валится. ... они такое рождественнское ралли устроят, демоническое Рождество. Это как они сейчас идут. , , 

.. да... я вчера внимательно за их торгами на нашей вечорке следил... с 21:30 (мск) как роботов на трендовый рост поставили, так и шли до закрытия в канале как по линеечке... отыгрывать уже итоги выборов по факту могут начать.... но я все же хотел бы дождаться четверга-пятницы.... посмотреть... вот там, по мне, медвежьи сюрпризы могут быть...уже и сегодня с открытия амеров могут сюрпризы начаться.. что-то сегодняшний оптимизм американского фьючерса мне подозрительным кажется.. 


Сообщение отредактировал amtop: 31 октября 2018 - 12:13

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#142 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 11:26

..  вот это я и хочу попробовать сыграть....  но и Трамп это предвидит..

Рынок будет отыгрывать выборы . Только как , рекомендации уже пошли .... по этим твитам , рост фонды в случае выбора Трампа и ралли до рождества ! А то что сейчас происходит у них на рынке акций , главное с Хэллуина начали валится. ... они такое рождественнское ралли устроят, демоническое Рождество. Это как они сейчас идут. , , 


  • amtop это нравится

#143 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 11:09

  Петров  с Бошировым, Сидоров с Ивановым или Купершток с Цукерманом  не имеет никакого значения. И Путин здесь ни причем.

 

 Опасность государству в том, что  человек, стоящий на страже государства (пограничник)  продает информация затрагивающую интересы, которые он и поставлен оберегать и хранить. Это раз.

 

А два  - это то, что государственный  человек нарушил закон. Статьи  я указывал.

 p://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ext_tease.gif' class='bbc_emoticon' alt=':ext_tease:' /> три это то, что государственный  человек ( погранец) продал инфу  первому встречному. 

 

 В военное время таких расстреливали на месте. Его сейчас посадят :thumbup: Главное  что бы мало не дали  в назидание  таким же как он и вам заодно.  :ext_tease:

.. ой-ой... сколько пафоса... на ровном месте... сколько у нас госчиновников законы нарушают?... через одного?.. чет-та я не слышал, чтобы каждым таким "государственным человеком", "стоящим на страже государства",  у нас ФСБ занималось....а тут, ну поглядите, какой-то рядовой пограничник продал сведения о пересечении границы какими-то путешествующими Петровым и Бошировым.... какими-то не то гомиками, не то мелкими торговцами БАДами от фитнес-бизнеса... которые препараты для похудения через границу чемоданами таскают...."без особого криминала", как уверяет нас президент Путин... и сразу все ФСБ слетелось.. угу... смешно.. а заодно паспортные столы на предмет тех-же утечек шерстит... которые вот уж лет 25 до всяких Петровых и Бошировых своими базами данных торгуют... и это вместо того, чтобыпросто в отделе кадров ГРУ порядок навести... который облей степени, что  паспорта агентам сериями оформляют...пачками и без фантазий... в известном отделении милиции .. или полиции, как там ее теперь... всех с регистрацией проживания по одному адресу... в общаге ГРУ на улице Народного ополчения... или еще по паре адресов... а они известные все... вот бы где тому же ФСБ поработать..но!... низзя... ибо это организации конкурирующие.... за внимание главного... и соответственно за бюджет...


Сообщение отредактировал amtop: 31 октября 2018 - 11:31

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#144 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено

Похоже встает стройка в Китае . Китайские строители начали размещаться на международных рынках под 11-13 % в долларах.

 

Благодаря финансовому де-рычагу и строгому регулированию недвижимости каналы финансирования предприятий отечественной недвижимости значительно сузились, и получить финансирование, например, внутренние межбанковские промежуточные банкноты и кредиты на цели развития, и финансирование инвестиций практически невозможно. В результате большинство компаний обращаются к международному рынку, чтобы найти окно финансирования. Хотя финансирование является жестким, и повышение курса доллара США против юаня, как ожидается, приведет к увеличению стоимости корпоративного капитала незаметно, оно все еще не может помешать жилищным компаниям выпускать долги в долларах США.



#145 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 08:31ass='post entry-content '>

Китай похоже будет тестировать цифру 7 за доллар. Протестируют и посмотрят , что будет происходить

 

Чжао Цинмин (Zhao Qingming), главный экономист Исследовательского института по обмену финансовыми фьючерсами в Китае, также сказал, что обменный курс юаня, скорее всего, сломает 7, особенно если индекс доллара продолжает укрепляться, торговые трения продолжатся, экспорт значительно сокращается, а курс юаня неизбежен.

За последние 10 лет обменный курс юаня против доллара США столкнулся с проблемой «7». Самое недавнее время было в 2016 году, когда повышение процентных ставок ФРС и Брексита привело к отскоку в индексе доллара США. RMB обесценил более 6,8% за один год, несколько раз приближаясь к отметке «7». В 2016 году валютные резервы Китая составили 319,844 млрд. Долларов США. Лицо, ответственное за валютное бюро, говорит, что стабильный обменный курс юаня в центральном банке является основной причиной снижения объема валютных резервов.



#146 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 21:42

.. ну и какая здесь опасность государству?.. если Петров с Бошировым  - это и правда частные гражданские лица?.. как обрисовал нам товарищ Путин.. каким боком слитая по ним информация интересы государства задеват?

 

  Петров  с Бошировым, Сидоров с Ивановым или Купершток с Цукерманом  не имеет никакого значения. И Путин здесь ни причем.

 

 Опасность государству в том, что  человек, стоящий на страже государства (пограничник)  продает информация затрагивающую интересы, которые он и поставлен оберегать и хранить. Это раз.

 

:thumbup:/quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ext_tease.gif' class='bbc_emoticon' alt=':ext_tease:' />bsp; - это то, что государственный  человек нарушил закон. Статьи  я указывал.

 

И три это то, что государственный  человек ( погранец) продал инфу  первому встречному. 

 

 В военное время таких расстреливали на месте. Его сейчас посадят :thumbup: Главное  что бы мало не дали  в назидание  таким же как он и вам заодно.  :ext_tease:

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 30 октября 2018 - 21:44

  • EDUARD это нравится

#147 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 21:22

 У меня и с логикой все в поряд:thumbup:

Сообщение отредактировал amtop: 30 октября 2018 - 21:26

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#148 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 20:37

.. ну и что?... это Вас с логикой проблемы... я спрашиваю, почему вдруг этим делом ФСБ озаботилось...  если речь идет о поездке простых частных лиц Боширове и Петрове... когда подобной информацией оптом и в розницу чуть не на каждом радиорынке торгуют и обычную полицию это не интересует..  простая полиция не может уголовное дело по этим статьям возбудить?... насколько мне известно, ФСБ занимает:thumbup:лами, где есть угроза национальной безопасности... а тут какая угроза, если речь о поездке за границу про стых частных гражданских лиц идет?.. "без особого криминала", как выразился товарищ Путин..

 

 У меня и с логикой все в порядке и со знаниями тоже. :thumbup:

 

 Если бы вы были компетентны в юриспруденции, то  знали бы  когда и какое ведомство чем занимается и  за что отвечает.

Ну, а коли сами не знаете, то хотя бы  внимательно читали, что вам пишут. Повторюсь и выделю то, на  что стоило бы вам обратить внимание.

 

Цитатиа  Отправлено Сег


#149 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 20:16

Трамп опять мочит в своем твиттере , и нечего не сделаешь против его доводов. Инвесторам за Трампа надо голосовать. Но ! он вмешивается в дела ФРС. Конспирологией займемся , ФРС это распродажу устроил . ФРС это глобальная структура , там же одни глобалисты.

 

«Если вы хотите, чтобы ваши акции упали, я настоятельно рекомендую голосовать за демократа», - писал он, имея в виду предстоящие среднесрочные выборы. «Им нравится финансовая модель Венесуэлы,« Высокие налоги и открытые границы ».

 

Трамп признал, что фондовый рынок занял немного «паузы» и что инвесторы находятся в режиме ожидания до тех пор, пока не пройдут среднесрочные выборы.

Во втором чириканье  Трамп цитирует Скотта Ррена, старшего стратегического стратегического инвестора инвестиционного института Wells Fargo, который выделил ФРС по причине недавнего падения фондового .

 
 

ФРС повысила процентные ставки в три раза в этом году и телеграфировала четвертый поход в декабре.

..  вот это я и хочу попробовать сыграть....  но и Трамп это предвидит..


Сообщение отредактировал amtop: 30 октября 2018 - 21:18

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#150 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 19:55

Трамп опять мочит в своем твиттере , и нечего не сделаешь против его доводов. Инвесторам за Трампа надо голосовать. Но ! он вмешивается в дела ФРС. Конспирологией займемся , ФРС это распродажу устроил . ФРС это глобальная структура , там же одни глобалисты.

 

«Если вы хотите, чтобы ваши акции упали, я настоятельно рекомендую голосовать за демократа», - писал он, имея в виду предстоящие среднесрочные выборы. «Им нравится финансовая модель Венесуэлы,« Высокие налоги и открытые границы ».

 

Трамп признал, что фондовый рынок занял немного «паузы» и что инвесторы находятся в режиме ожидания до тех пор, пока не пройдут среднесрочные выборы.

Во втором чириканье  Трамп цитирует Скотта Ррена, старшего стратегического стратегического инвестора инвестиционного института Wells Fargo, который выделил ФРС по причине недавнего падения фондового .

 
 

 «На мой взгляд, два крупнейших риска - это то, что ФРС совершает ошибку и / или замедляет глобальный рост - оба способствовали этому распродажу».

ФРС повысила процентные ставки в три раза в этом году и телеграфировала четвертый поход в декабре.


  • amtop это нравится

#151 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 18:54

 Какая  она  у вас нормальн

Сообщение отредактировал amtop: 30 октября 2018 - 19:00

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#152 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 18:24

Отмывание "грязных" российских миллиардов остановил один внимательный британец

 

Схема эстонской «прачечной» в филиале Danske Bank, через которую почти десять лет отмывались российские деньги, была прервана благодаря щепетильности вс

Сообщение отредактировал Sarychin: 30 октября 2018 - 18:25


#153 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 18:02

.. нормальная у меня логика .... чет-та я не замечал, чтоб сливами баз данных по частным гражданам у нас ФСБ занималась... на Горбушке этими базами вот уж лет 20 как торгуют... или на Митинском радиорынке, например.. хоть пастотрными, хоть медицинскими, хоть налоговыми, хоть таможенными, хоть ГИБДД... хоть объединеннными... сначала были диски и дискеты... теперь просто на флешку сбрасывают.. можно раз в месяц обновлять заходить...  мож тами  про меня или про моих детей что-то есть... что-то не приходило мне в голову голосить по этому поводу... или в ФСБ обращаться...  а тут частные :rolleyes:анские лица Боширов с Петровым какие-:ext_tease:

Сообщение отредактировал Sarychin: 30 октября 2018 - 18:10

  • Наверх
  • <

    #154 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 30 октября 2018 - 17:58

    "МРСК Урала" за 9 месяцев по РСБУ снизилась в 3,6 раза

    Чистая прибыль "РусГидро" за 9 месяцев по РСБУ выросла на 12%

    Чистая прибыль "Нижнекамскнефтехим" по РСБУ за 9 месяцев снизилась на 5%

    Чистая прибыль "Татнефть" за 9 месяцев по РСБУ выросла в 1,9 раза

     

    Авиакомпании РФ увеличили перевозки за 9 месяцев на 10,7%

     

     

    PS  Банк России сообщил о начале процедуры присоединения к банку "ФК Открытие" Бинбанка, "Бинбанка диджитал" и ряда некредитных организаций, говорится на сайте регулятора.

    ЦБ в прошлом году взял на санацию через ФКБС "ФК Открытие" и Љего года регулятор объявил о решении объединить эти банки за исключением доли плохих и непрофильных активов. Зампред ЦБ Василий Поздышев говорил, что объединение завершится в начале 2019 года.

    "Банк России… сообщает о начале процедуры реорганизации банка "ФК Открытие" в форме присоединения к нему Бинбанка, АО "Бинбанк диджитал", — сказано в сообщении регулятора.

    Также к "ФК Открытие" будут присоединены ООО "Инвест-Трейдинг", ООО "Забота", ООО "НМ-Эксперт", ООО "Открытие Трейдинг", ООО "ПромФинанс", ООО "Сафмар Пенсии".
     


    Сообщение отредактировал Sarychin: 30 октября 2018 - 18:13


    #155 amtop


    #156 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 30 октября 2018 - 17:25

    информацию для служебного пользования?!

    Ну, вы блин даете! Вот это логика  у вас.  Вот про вас лично

    Сообщение отредактировал Sarychin: 30 октября 2018 - 17:37


    #157 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 30 октября 2018 - 17:24

    Вся фонда со своей статой сплошное наипалово!!!=)

    )))) Это точно!!!