Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 29 Октября - 4 Ноября 2018 Г))) Информационное Общение О Рынке.))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#81 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 16:34

Сука,бакс прорвало=((((

На стате прорвало.



psType_small desc blend_links'> #82 ВладКо
ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 16:19

Сука,бакс прорвало=((((

Быки педики,утомили!!!!


Сообщение отредактировал ВладКо: 02 ноября 2018 - 16:44


#83 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 16:08

Ага те еще аналитики , грамматный HOLD надо ставить уже. Какой BUY ? Америку так тряхануло в октябре. Там же проблема , на лучшем ВВП и хорошей отчетности по компаниям они фиксировать все начали. До нас еще это не дошло , своим рынком они занимались , в ауте они. По рецессии следующий год вероятность 30-40 % , через два года 60 % . У нас значит так , лозунг " всех порвем" типа buy пропадет.

Стратегия купить октябрь ноябрь , продать в марте.



#84 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 15:34

На выхи делают бакс подороже...логично...буду ждать гэп вниз во ВТОРНИК!!!=)

Одного не понимаю,почему все всегда рекомендуют "покупать" заклинило за 10 лет что ли????

https://bcs-express.ru/targets

Ага те еще аналитики , грамматный HOLD надо ставить уже. Какой BUY ? Америку так тряхануло в октябре. Там же проблема , на лучшем ВВП и хорошей отчетности по компаниям они фиксировать все начали. До нас еще это не дошло , своим рынком они занимались , в ауте они. По рецессии следующий год вероятность 30-40 % , через два года 60 % . У нас значит так , лозунг " всех порвем" типа buy пропадет.


#85 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 15:17

На выхи делают бакс подороже...логично...буду ждать гэп вниз во ВТОРНИК!!!=)

Одного не понимаю,почему все всегда рекомендуют "покупать" заклинило за 10 лет что ли????

https://bcs-express.ru/targets


Сообщение отредактировал ВладКо: 02 ноября 2018 - 15:24

#86 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 14:52

Реформы продолжаются.

 

2 ноября. FINMARKET.RU - С начала 2019 года лекарства в России могут подорожать в среднем на 10%, 


#87 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 14:43

Я независтливый человек,но на этих уровнях залезть в Сбер и стричь профит!!!!Антон,ты молоток!!!!=)

Бычка конечно сильно нервную систему портит...не падали толком,с трудом,а взлетают как молодые-это ж нонсенс?!КАЗЛЫ!Одним словом!=)

Ага попилят всех.



#88 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 13:17

*
Популярное сообщение!

Я независтливый человек,но на этих уровнях залезть в Сбер и стричь профит!!!!Антон,ты молоток!!!!=)

Бычка конечно сильно нервную систему портит...не падали толком,с трудом,а взлетают как молодые-это ж нонсенс?!КАЗЛЫ!Одним словом!=)


Сообщение отредактировал ВладКо: 02 ноября 2018 - 14:11


#89 alpiv class='author_info'>
alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 11:41

Согласен! Причем  кругом!

 

4-11.jpg

Стоя по стойке смирно, танцуя в душе break-dance,
Мечтая, что ты генерал, мечтая, что ты экстрасенс,
Зная, что ты - воплощенье вековечной мечты,
Весь мир - это декорация, и тут появляешься ты!

Козлы, козлы!
Мои слова не слишком добры но и не слишком злы,
Я констатирую факт -
Козлы!

В кружке "Унылые руки" все говорят, как есть.
Но кому от этого радость, кому от этого честь?
Чем более ты скажешь, тем более ты в цене.
В работе мы как в проруби, и в постели - как на войне.

Козлы, козлы!

 
rebuchet MS', Helvetica, sans-serif;font-size:medium;">Увязшие в собственной правоте, завязанные в узлы.
Я точно такой же, только хуже,
И я говорю, то что знаю -
Козлы!

Пока я не стал клевером, пока ты не стала строкой,
Наши тела - меч, в наших душах покой.
Наше дыхание свято, мы движемся, все любя.
Но дай нам немного силы, Господи, мы все подомнем под себя!

Козлы, козлы!
Мои слова не слишком добры, но и не слишком злы.
Мне просто жаль, что вы могли бы быть люди...
Ха! Козлы!

Читать дальше: Борис Гребенщиков - Козлы - Текст Песни 



Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:42

МОСКВА, 1 ноя – РИА Новости. Арбитражный суд Московской области зарегистрировал иск ЗАО "Совхоз имени Ленина" к директору совхоза Павлу Грудинину о взыскании около 1,1 миллиарда рублей, следует из информации в картотеке арбитражных дел.

РИА Новости https://realty.ria.r...1531964017.html


#91 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 19:04

*
Популярное сообщение!

КАЗЛЫ!!!!=)

 

Согласен! Причем  кругом!

 

4-11.jpg


  • #92 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2018 - 18:57

    Очень интересно .Нефть почт:hmm:%,а нашим хоть бы хны. :hmm:

    КАЗЛЫ!!!!=)



    #93
    Alexs
    • Трейдер
    • 1 693 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2018 - 18:41

    Очень интересно .Нефть почт:hmm:%,а нашим хоть бы хны. :hmm:

    Ещё успеем догнать.



#94 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 18:37

Менеджмент «Ростелекома» планирует предложить промежуточные дивиденды за девять месяцев 2018 года в размере 2,5 рубля на акцию, заявил журналистам президент компании Михаил Осеевский.

 

 

«Ростелеком» вынес на внеочередное собрание акционеров 24 декабря рассмотрение вопроса о выплате дивидендов за девять месяцев 2018 года, промежуточные дивиденды будут первыми для компании. Рекомендации по дивидендам должны быть опубликованы не позднее 28 ноября.

 

«Могу сказать о позиции менеджмента, которая не является еще официальной, это наша идея. Мы будем предлагать выплатить промежуточные дивиденды в размере 2,5 рубля на акцию», — сказал Осеевский. Он добавил, что исходя из этого, общая сумма выплат может составить около 7 млрд рублей. Он отметил, что для решения о выплате промежуточных дивидендов требуется директива правительства. «Пока есть позиция Росимущества о том, что такой вопрос вносится в повестку дня внеочередного общего акционерного собрания», — заявил глава компании.

 

В ходе телефонной конференции для аналитиков Осеевский пояснил, что выплаты промежуточных дивидендов будут составлять половину от предусмотренных дивидендной политикой выплат за год. :angry2: наша позиция состоит в том, что мы предлагаем, действительно, выплатить половину минимальной суммы по дивидендам, которая утверждена нашей дивидендной политикой (5 рублей на акцию. — Прим. ред.). Мы делим 5 пополам и получаем 2,5», — сказал президент.

 

 

Впервые о планах по переходу на выплату дивидендов дважды в год Осеевский заявил на годовом собрании акционеров «Ростелекома»в июне. В марте 2018 года «Ростелеком» представил обновленную дивидендную политику, согласно которой по итогам 2018—2020 годов компания планирует направлять на дивиденды не менее 75% свободного денежного потока, платить не менее 5 рублей на обыкновенную акцию. Дивидендная политика также подразумевает направление на дивидендные выплаты не менее 50% чистой прибыли по зателя.

 

PS  Плохо ему преподавали  арифметику! :(

 Одним словом - КАЗЛЫ! :angry2:



#95 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 18:36

*
Популярное сообщение!

нашим хоть бы хны. :hmm:



#96 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 11:47

*
Популярное сообщение!

Об изменении стандартного торгового лота на фондовом рынке Московской биржи с 6 ноября 2018 года

С 6 ноября 2018 года Московская Биржа устанавливает новый размер стандартного торгового лота в Секции фондового рынка по следующим ценным бумагам:

https://www.moex.com/n21334/?nt=0


Сообщение отредактировал Alexs: 01 ноября 2018 - 11:49


#97 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 11:05

Понятно все ждут ниже , графики так говорят , медвежий тренд. Все говорят смотря на левую часть графика и делают прогнозы. НО ! возможен такой сценарий по СиПи. Они отрисовали перевернутую голову и плечо слева , отрисуют втрое плечо и вверх пойдут. Медведи вспотеют , если такой сценарий пойдет , на шортах + трамп победит в промежуточных выборах. Медведи вспотеют.

Т.е . отрисовка перевернутого плеча и головы , овалом отмечено. На рынке все может быть . Начнут рисовать фигуру перевернутого ГИП а

..  ну.. это если то, что я вижу, левое плечоiv>

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#98 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 10:46

*
Популярное сообщение!

 ну вот, собственно, похоже, что залив по нашему сценарию уже пошел... за 2 часа до закрытия амеров... не дожидаясь четверга... последними 4-мя получасовыми свечками залили 15 предыдущих ростовых...  соотношение скоростей 1 к 4.. даже 3-мя.. тогда это 1 к 5...т.е.очень резко.. за 45 минут съели 30 пунктиков, а это пь ждем ночной фьючерс и четверг... хотя все это может оказаться и легкой коррекцией на закрытии..

Понятно все ждут ниже , графики так говорят , медвежий тренд. Все говорят смотря на левую часть графика и делают прогнозы. НО ! возможен такой сценарий по СиПи. Они отрисовали перевернутую голову и плечо слева , отрисуют втрое плечо и вверх пойдут. Медведи вспотеют , если такой сценарий пойдет , на шортах + трамп победит в промежуточных выборах. Медведи вспотеют.

Т.е . отрисовка перевернутого плеча и головы , овалом отмечено. На рынке все может быть . Начнут рисовать фигуру перевернутого ГИП а

Прикрепленные изображения

  • SPY_Barchart_Interactive_Chart_11_01_2018.png


#99 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 23:39

..предположу такой сценарий для амеров на ближайшие дни... исходя из картины вчерашнего дня и поведения сегодняшних фьючерсов... и если торговать политический цикл... сегодня раздача на локальных хаях, видимо, там сейчас информационный оптимизм в прессе этому способствует..  завтра-послезавтра обвал.. мож какие ударные новости выйдут... должны выйти..  у амеров память короткая  определяется последними котировками..

 ну вот, собственно, похоже, что залив по нашему сценарию уже пошел... за 2 часа до закрытия амеров... не дожидаясь четверга... последними 4-мя получасовыми свечками залили 15 предыдущих ростовых...  соотношение скоростей 1 к 4.. даже 3-мя.. тогда это 1 к 5...т.е.очень резко.. за 45 минут съели 30 пунктиков, а это процент + ..  без паники..теперь ждем ночной фьючерс и четверг... хотя все это может оказаться и легкой коррекцией на закрытии..


Сообщение отредактировал amtop: 01 ноября 2018 - 04:01

  • DTM это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#100 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 23:34

Так и есть. По аэрофлоту чисто технический отскок на медвежьем тренде. . Долгосрочно не надо брать. Наши бумаги не надо брать долгосрочно. 

.. это да... хотя я даже не об Аэрофлоте... Арофлот свою прибыль кует на международных перевозках.... я о региональных.. те что на уровне Ан-2, максимум Ан-26... таких у Аэрофлота сейчас даже в парке нет.. это в советские времена Аэрофлот монополистом везде от Ту-144 или Ил-62 для транконтинентальных маршрутов до Ан-2 для  грунтовых аэродромов с одним сторожем занимался.. от международных аэропортов до местных грунтовых полос типа Мимино... так вот это типа Мимино в нынешней депрессии и при нынешнем расслоении просто исчезло... никто сейчас, утрированно говоря, корову на внешенй подвеске на базар в глубинке не повезет... вот я о чем.. и что я по депрессии пытался проиллюстрировать.. 


Сообщение отредактировал amtop: 01 ноября 2018 - 11:01

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ