Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 29 Октября - 4 Ноября 2018 Г))) Информационное Общение О Рынке.))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#41 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 03 ноября 2018 - 00:04

  Убил на :(вал! :(

а, ну да. накосячить и уйти в несознанку это по-нашему. 


  • amtop это нравится

#42 amtop

amtop
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 23:48

По мне так все новости Скрипали выбор имбицильная версия 1 , имбицильная версия 2 выбирайте, аналогично саудовский журналист, допинги, малазийский боинг. По мне как только вы вступаете в дискуссию принимаете игру, выбирая какой-то вариант вы соглашаетесь с тем , что вы имбицил и повелись на этот бред. Лучший способ взять на вооружение, что сейчас Сми и политики частично втирают полную дичь , причем это преднамеренная игра, абстрогироваться и готовиться , что лет через 10 будут впаривать Миссию, такой одборный бред, который в 20ом веке и не снилься.

.. ну.. имбицил не имбицил, не мне судить.. пусть на Вашей совести останется.... про мессию через 10 лет я тоже судить не берусь... это для меня слишком высокие сферы и слишком тонкие материи.. но вот по матчасти у меня есть маленький и конкретный вопросик: вот просто ответьте, без комментариев:  эти господа Петров, Боширов, Мишкин и Чепига -  четыре разных человека или два?.. просто ответьте и все... Ваш ответ я не буду считать вступлением в дискуссию... и соответственно от убвинений в имбилизме Вы будете совершенно свободны.. все на моей совести будет... считайте, что это я Вас вынудил и спровоцировал... просто ответьте: 4 или 2 ?.. как Вы это для себя понимаете?..


Сообщение отредактировал amtop: 03 ноября 2018 - 00:01

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#43 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 23:35

Если на пальцах, мировое Сми это когда обыватель включает ящик, там тетя или дядя втирает текст и показывают, короткие видеокадры под текст, все основано на вере, десятилетия большенство текста и реальных событий совподало, теперь новый этап, если известные для обывателя люди и разные каналы впаривают дичь, то это факт для большенства. Идет глобальный проект снижение критичности восприятия мирового зрителя, участвуют разные спецлужбы , страны, но все координируется из единого центра. Теперь мировой зритель уверен в факте, в разведке работают даже не имбицилы , идиоты, просчитать про камеры последствия не в состоянии, подтверждается Россией и Саудитами, любое зачуханное ОПГ умнее, продуманее . Не верите в этот бред, но погодите есть же факты кадры съемки, итд. И чем дальше тем такие операциии будут глупее, итог зритель спекся, он готов поверить во , что угодно. Цель достигнута.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#44 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 23:24

*
Популярное сообщение!

Вы меня пугаете. информация из первых рук? или того хуже?.  

 Это вас потчуют информацией и фейками из инета.  У меня  своя голова на плечах.


сауды поступили по-пацански. мочканули. в

Скрытый текст
израильское правительство должно использовать террор, убийство, запугивание, отрезание всех социальных услуг и конфискацию земель для этнической чистки Галилеи от ее арабского населения. Найдутся еще десятки подобных цитат из речей израильских лидеров и ученых.
В Саудовской Аравии правительство отрубит вам голову, если вы потребляете алкоголь, участвуете в гомосексуальных отношениях по согласию или гетеросексуальном прелюбодеянии, потребляете незаконные наркотики или участвуете в других видах ненасильственного поведении. Поскольку Саудовская Аравия не имеет уголовного кодекса, судьи могут приговорить человека к смерти почти за все.

Трамп проигнорировал (или, вполне возможно, неосведомлен) преступления, совершенные этими двумя режимами-изгоями. Его основным источником новостей, как сообщается, является Fox News, поэтому имеет смысл предположение, что он ничего не знает об этом. Все, что ему нужно знать, предоставляется его зятем и его советником по национальной безопасности — неоконсерватором и психопатом Джоном Болтоном.

Нет, правительство США не будет наказывать Саудовскую Аравию за ее поведение. Трамп считает, етственность за убийство Хашогги. Похоже, виноват будет Мачер Абдулазиз Мутреб, главный помощник Мухаммеда бин Салмана, мальчика-принца, который пытает своих родственников и крадет их богатство.

MbS может быть заменен его младшим братом принцем Халидом бин Салманом, послом Саудовской Аравии в США, но это ничего не изменит.

Патология саудовского режима уходит корнями в ваххабитский бренд суннитского ислама. Для ваххабитов все, кто не следует их строгой и жестокой религии, являются неверными, заслуживающими смерти, особенно шииты. В сумасшедшем мышлении членов саудовской королевской семьи полностью оправданы голод и целенаправленное уничтожение гражданских автобусов, полностью оправданы, потому что, подобно Израилю, Саудовская Аравия является расистским и религиозно нетерпимым государством. Для расиста и религиозного фанатика те, кто находится вне племени, являются крокодилами, тараканами в бутылках и животными, ходящими на двух ногах.

Дело Хашогги в конечном итоге выпадет из цикла новостей, и в скором времени станет просто бизнесом между Трампом и Мухаммадом бин Салманом или кем-то еще, кто придет ему на смену, а может не придет.

Источник: Global Research[/spoiler]


Сообщение отредактировал Sarychin: 03 ноября 2018 - 20:57


#45 udot
udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 23:17

По мне так все новости Скрипали выбор имбицильная версия 1 , имбицильная версия 2 выбирайте, аналогично саудовский журналист, допинги, малазийский боинг. По мне как только вы вступаете в дискуссию принимаете игру, выбирая какой-то вариант вы соглашаетесь с тем , что вы имбицил и повелись на этот бред. Лучший способ взять на вооружение, что сейчас Сми и политики частично втирают полную дичь , причем это преднамеренная игра, абстрогироваться и готовиться , что лет через 10 будут впаривать Миссию, такой одборный бред, который в 20ом веке и не снилься.

сауды поступили по-пацански. мочканули. влетели. признали. респект и уважуха.



#46 udot

  • Трейдер
  • 650 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 23:12

     А с чего вы  взяли, что мне это рассказали? 

    Вы меня пугаете. информация из первых рук? или того хуже?.  


    • amtop это нравится

    #47 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 23:11

    *
    Популярное сообщение!

    До февраля еще пока далеко. А пока "в бессильной злобе крас:bayan:комиссары обсасывают Петрова и Васечкина". :bayan:

    По мне так все новости Скрипали выбор имбицильная версия 1 , имбицильная версия 2 выбирайте, аналогично саудовский журналист, допинги, малазийский боинг. По мне как только вы вступаете в дискуссию принимаете игру, выбирая какой-то вариант вы соглашаетесь с тем , что вы имбицил и повелись на этот бред. Лучший способ взять на вооружение, что сейчас Сми и политики частично втирают полную дичь , причем это преднамеренная игра, абстрогироваться и готовиться , что лет через 10 будут впаривать Миссию, такой одборный бред, который в 20ом веке и не снилься.

    Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 02 ноября 2018 - 23:14

    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #48 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 22:53

    а я все удивляюсь и думаю. для кого киселев с соловьевым бодяжат свои передачи?

    .. плюс Артем Шеин на Первом канале появился.. Время покажет... интеллекта ноль.. чистый ппропагандизм... тоже не понимаю, на кого рассчитано... напор такой, просто из штанов выпрыгивает.. даже Стриженова перстала его в тандеме выдерживать... в пару к Кузичеву ушла... у того хоть ирония какая-то есть... при той же роли.. общий интеллект как-то вытягивает... а Шеин просто буром прет.. по хрономертажу, всех остальных в передаче, наверное, перекрывает...

     

    ..Соловьев - это просто подонок... после той передачи его на радио об учителях, можно это со всей ответственностью утверждать... он его хорошенько в поисковиках почистил через право на забвение, кстати говоря... видимо, спохватился или посоветовали... короче подонок закрнченный..  а вот поди ж ты: Путин ему сольные интервью теперь раздает.. в передачах про себя любимого.. типа Путин, Кремль .. или как-то там похожим образом... этих я не смотрел пока.. ну, неужели не понимает, что это реноме Соловьева и на него автоматом в общем кадре переходит.. 


    <тировал amtop: 02 ноября 2018 - 23:03

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #49 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 22:50

    *
    Популярное сообщение!

     

     А с чего вы  взяли, что мне это рассказали? И потом...разве я должен комуто, что бы  учить наизусть чьито фамилии. Вы так договоритесь, что я должен знать како:popcorn:on' alt=':vse_dlya_vas:' />  трусы  или шнурки у вещателей.

     

      Вот Амтоп тут все рассказывал, что это наши  сбили боинг. А я его фамилию не знаю. :popcorn: Только кликуху. :vse_dlya_vas:

     

     И  что это вас так  удивляет - не пойму.



    #50 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 22:40

    а это в наказание. за халтурно выполненную работу. 

    .. тоже так сразу подумалось..  и поначалу было смешно и забавно.. от такой убогости жанра.. как б/у-шным материалом.. но когда узнал, что они все же герои России под другими фамилиями и, надо думать, не за такую работу, а за дело они это звание когда-то получили, то как-то по-другому это интервью для меня стало смотреться... понимаю, что бездарно прокололись и Россию под скандал и санкциии подставили... вместе с главным по командованию.... плюс человек случайный безвинно погиб.... но все же. все же, все же..


    Сообщение отредактировал amtop: 02 ноября 2018 - 23:10

    • udot это нравится

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #51 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 22:33

    «Ворошиловский стрелок»: как 20 лет назад в Калуге снимали известный фильм

    https://www.kp40.ru/.../culture/53156/

     

    .. интересно почитать.. 


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #52 udot

    udot
    • Трейдер
    • 650 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 22:24

    Для вас нав:)рное... :)  А кто это такие, К:rolleyes:в  с Соловьевым? :rolleyes: :popcorn: рассказали бы  что про них. :popcorn:

    странно. о том что боинг сбили хохлы знаете. а фамилии тех кто Вам об этом рассказал - нет.


    • amtop это нравится

    #53 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 22:16

    а я все удивляюсь и думаю. для кого киселев с соловьевым бодяжат свои передачи?

     

    Для в:rolleyes:ерное... :)  А кто это такие, Кисилев  с Соловьевым? :rolleyes:  Хоть рассказали бы  что про них. :popcorn:


    Сообщение отредактировал Sarychin: 02 ноября 2018 - 22:18


    #55 udot

    udot
    • Трейдер
    • 650 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 22:06

     Петров - это вроде как Мишкин...по рождению..  герой России вроде как... а его как щенка... на интервью у Симоньян... принародно.. не то гомик, не то коммивожер по БАДам ..  частнопрактикующий...  сумками препараты для похудения через границу таскают... по легенде.. на пару с Бошировым, он же Чепига...    тоже герой России.. вроде как..  между делом... а их мордой в дерьмо.. на телевидении... 

     

    а это в наказание. за халтурно выполненную работу. 


    amtop это нравится

    #56 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 21:59

    Трамп напомнил Ирану о введении новых санкций в стиле «Игры престолов»

     

    .. какие там престолы?.. просто под дудку зятя с дочкой пляшет.... и санкции будут ерунда.... Турция уже из-под них самим Трампом выведена... а это крупный покупатель иранской нефти.. плюс Китай... он вообще на любые санкциии кладет с прибором... Япония, правда - это да... тоже традиционный покупатель... типичная оккупированная страна с 1945 года.... и какого беса только Путин с ней переговоры о территворы законодательно через Думу и Совет Федерации запретил российской стороне вести.. на Европа остается... но та законодательно своих импортереов хочет защитить...в крайнем случае с Европой мы по бартеру с иранской нефтью разберемся.. и что остается?..


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #57 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 21:51

     У Сур пр на дневках расширяющаяся  формация от 31.08.2018 г.  К сильному движению это. Ворос куда в верх:hmm:ранице динамического сопротивления или в низ ( ГЭП прикрыть?).  :hmm:

    Прикрепленные изображения

    • Сур пр   дн      02.11.2018 г..JPG

    Сообщение отредактировал Sarychin: 02 ноября 2018 - 22:13


    #58 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 21:40

    «Газпром» в январе - октябре 2018 года увеличил добычу газа по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6,3% - до 408,1 млрд кубометров. Экспорт газа в дальнее зарубежье вырос на 4,4% - до 164,1 млрд куб. м, следует из сообщения российского газового холдинга.

    Объем реализации газа на внутреннем рынке из ГТС вырос на 3,5% (на 6,3 млрд куб. м).



    #59 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 21:27

    С начала года из российских банков утекло 18 млрд долларов - 5 млрд забрали физлица, напуганные угрозой санкции и принудительной конвертацией вкладов в рубли, а 13 млрд - вывели корпорации, которым необходимо гасить внешний долг.

     

    Еще 35 млрд долларов забрал из системы сам Минфин, скупая валюту в рамках бюджетного правила, напоминает аналитик ФК "Уралсиб" Ирина Лебедева.

    .......................

    Минфин тем временем накопил 49,5 млрд долларов, скупая валюту на нефтегазовые доходы.


    Сообщение отредактировал Sarychin: 02 ноября 2018 - 21:38


    #60 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2018 - 21:05

    И при чем здесь "Петров с Васечкиным" ?

    .. а Васечкин это еще кто?... Петров - это вроде как Мишкин...по рождению..  герой России вроде как... а его как щенка... на интервью у Симоньян... принародно.. не то гомик, не то коммивожер по БАДам ..  частнопрактикующий...  сумками препараты для похудения через границу таскают... по легенде.. на пару с Бошировым, он же Чепига...    тоже герой России.. вроде как..  между делом... а их мордой в дерьмо.. на телевидении... про Васечкина не слышал ничего.. кто такой?.. не знаю..

     


    Сообщение отредактировал amtop: 02 ноября 2018 - 21:46

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ