Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 22 - 28 Октября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#1 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 12:03

Судя по суете будет поглощение. И топы  сбрасывают по тихому  свои пакеты. Правда не все, а те которые с "вещами на  выход".  А так конечно дело темное. Инсайдеры кругом. Они префу тарят на объемах и тут же цену опускают, не дают  сильно расти - боятся Див. гэпа. В обычке ее не пускают в верх и накапливают для голосования ( ИМХО).

 Но главное, что при низкой  базе акции б:imho:т  демонстрировать высокую диведентную доходность и <:hmm:rc='https://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/popcorn.gif' class='bbc_emoticon' alt=':popcorn:' /> будет  гасить  див гэп.  Там  я  думаю будет кукл фикситься, после  дивов. :imho:

 

PS  Как работает КУКЛ - манипулятор  хорошо видно на 15-и минутках. :hmm:  Под него и надо подстраиваться.  А спекулей  они  выдавливают  низкой  волой. :popcorn:

Логично , спекулей там нет в этом году , и див гэп июля не закрыт. Ну не идет бумага вверх. Степная бумага , степь да степ кругом.



#2 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 12:02

/


Сообщение отредактировал StopLoss: 29 октября 2018 - 12:07

И это пройдет....

#3 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 11:56

Китай припал , на чем ? Производители спиртных напитков обвалились ...и вызвал шок на бирже. Пить нельзя , и как дальше смотреть трезвыми глазами за падением рынка рынка , так что ли китайцы решили ? ))

 

В понедельник (29 октября) коллективный спад запасов спиртных напитков вызвал глубокий шок на рынке акций. 

Биржы китая в шоке , сегодня обвалились акции производителя китайской водки Maotai ! Это серьезно .... конечно обвалятся , в такой таре , напоминает пузырки из чистящих средств ))

Прикрепленные изображения

  • TB1_UVsQVXXXXbWaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
  • images (4).jpg


#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 11:49

...вот сейчас на 1%  в :popcorn:ойдут. :popcorn:



<' >

#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 11:44

В этом году . в первом полугодии положительно было для ростела , что он не будет поглащать Теле 2 . Сейчас , как обстоят дело с этими слухами ?

 

Судя по суете будет поглощение. И топы  сбрасывают по тихому  свои пакеты. Правда не все, а те которые с "вещами на  выход".  А так конечно дело темное. Инсайдеры кругом. Они префу тарят на объемах и тут же цену опускают, не дают  сильно расти - боятся Див. гэпа. В обычке ее не пускают в верх и накапливают для голосования ( ИМХО).

 Но главное, что при низкой  базе акции :popcorn:  демонстрировать высокую диведентную доходность и легче будет  гасить  див гэп.  Там  я  думаю будет кукл фикситься, после  дивов. :imho:

 

PS  Как работает КУКЛ - манипулятор  хорошо видно на 15-и минутках. :hmm:  Поsp; А спекулей  они  выдавливают  низкой  волой. :popcorn:


Сообщение отредактировал Sarychin: 29 октября 2018 - 11:47


#6 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 11:40

Китай припал , на чем ? Производители спиртных напитков обвалились ...и вызвал шок на бирже. Пить нельзя , и как дальше смотреть трезвыми глазами за падением рынка рынка , так что ли китайцы решили ? ))

 

В понедельник (29 октября) коллективный спад запасов спиртных напитков вызвал глубокий ш


#7 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 11:28

ПАО «Ростелеком»
Созыв общего собрания участников (акционеров)
Внеочередное общее собрание акционеров ПАО «Ростелеком» состоится 24 декабря 2018 г.
...........
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров:
2 ноября 2018 года.
2.6. Повестка дня общего собрО выплате дивидендов по результатам 9 месяцев 2018 года.
2. Досрочное прекращение полномочий действующих членов совета директоров ПАО «Ростелеком».
3. Избрание членов совета директоров ПАО «Ростелеком».

PS  Хотят распределить прибыль до поглощения Теле 2 с ее долгами и ввести в правление представителей Теле 2. ИМХО

В этом году . в первом полугодии положительно было для ростела , что он не будет поглащать Теле 2 . Сейчас , как обстоят дело с этими слухами ?



#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 09:24

ПАО «Ростелеком»
Созыв общего собрания участников (акционеров)
Внеочередное общее собрание акционеров ПАО «Ростелеком» состоится 24 декабря 2018 г.
...........
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров:
2 ноября 2018 года.
2.6. Повестка дня общего собрания акционеров эмитента:
1. О выплате дивидендов по результатам 9 месяцев 2018 года.
2. Досрочное прекращение полномочий действующих членов совета директоров ПАО «Ростелеком».
3. Избрание членов совета директоров ПАО «Ростелеком».

PS  Хотят распределить прибыль до поглощения Теле 2 с ее долгами и ввести в правление представителей Теле 2. ИМХО


  • Nata это нравится

#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 00:13

В Шанхае построят фабрику, где роботы будут собирать роботов

 

... и как только у роботв возникнет инстинкт продлжения рода, человечеству конец... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 октября 2018 - 21:24



#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 октября 2018 - 20:02

Рюмка Водки На Столе
 
Ночь по улицам пошла
Звездной поступью царицы.
Слов и чисел простота
У небесного моста.
................................
 
 
 У меня мама любила эту песню...
 

 



#12 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 октября 2018 - 15:57

.. открылось видео произвольной программы Туктамышевой.. на гран-при..

 

 

.. а это произвольная программа Загитовой этого года..

 

 

..с которой ее один раз в этом году за границу не выпустили... олимпийскую чемпионку!.. прикольно?... она несовершеннолнтняя - и для пересечения границы требуется нотариальное разрешение на выезд от родителей...  а его неправильно оформили...и переделать уже не успевали..  пришлось пропускать..

 

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#13 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 октября 2018 - 15:29

.. короткая программа (теперь называется ритмическая) Елизаветы Туктамышевой на гран-при Канады...

 

 

 

..произвольную программу на ютубе пока блокирует правообладатель... Туктамышева гран-при выиграла.. Медведева - третья.. из-за провала в короткой программе... но выирала произвольную - внимание!  -не находясь в основной разминке .. и по сумме стала третьей...

 

.. произвольная программа Медведевой..

 

 

 две ночи не спал.. масса удовольствия.. нельзя пропускать, когда комментируют Тарасова и Егудин..  танцы и женское одиночное.. 

 

..Загитова в Канаде не выступала... через неделю будет на гран-при в Финляндии... заочное соревнование набирает силу.. но теперь оно будет на троих..


Сообщение отредактировал amtop: 28 октября 2018 - 15:46

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 октября 2018 - 15:08

... гран-при Канады... возвращение Туктамышевой...  с возвращением, мадам!... чемпионка мира 2015 года, если кто запамятовал..

 

 

.. гран-при Канады... официальная тренировка Медведевой... сезон одещает быть интересным..

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 октября 2018 - 10:10

*
Популярное сообщение!

Существует ли дефицит бюджета Пенсионного фонда? Кто и кого обманывает?

У ПФР бюджет или смета рас

Скрытый текст

#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 октября 2018 - 09:36

*
Популярное сообщение!

 Вот с утра, для поднятия настроения, прекрасный анекдот.

 

Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз — спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул: 
— Извините, где я нахожусь? 
— Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий. 
— Не могли бы вы быть поточнее, — злится Греф. 
— ОК. Ваши координаты — 5°28'17" N и 100°40'19" E, — слышит ответ с земли. 
— Похоже, вы математик, — вздохнул Греф. 
— Да, я математик, — согласился прохожий.

— Как вы догадались? 
— Ваш ответ, по-ля меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время. 
— А вы, похоже, из управленцев, — заметил математик. 
— Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, — горделиво сказал Греф.

— Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору? 
— Зачем? — удивился математик.

— Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это — не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится — падение станет для вас фатальным…



#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 октября 2018 - 20:40

*
Популярное сообщение!

Газета The Telegraph назвала уроком для Великобритании решение России заблокировать тарифные ставки Соединенного королевства во Всемирной торговой организации. Несогласие одного из членов ВТО не позволит организации одобрить отделение импортных квот Великобритании от квот Евросоюза.

"С какой стати Россия должна идти на уступки Великобритании, когда она хочет, чтобы были сняты введенные в ее отношении международные санкции?" — отмечается в статье.

Автор полагает, что процесс мировой торговли становится вс:hlop:ожнее, и третьи страны смогут обосновывать отсутствием тарифного плана давление на Лондон в торговых переговорах.

 

Ни одна страна не готова отделять политику от торговли, заявляет газета, и после Brexit Великобритании придется учитывать стремление других стран создать себе максимально выгодные условия в торговле с Англией.

 

PS  Мелочь, а приятно! :hlop:



#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 октября 2018 - 19:30

В первый раз когда коснулись , 179, в моменте 178 страшно, было, но потом после взлета , на 187 понимание , что возврат к 179 опять и отскок от него, это набор объемов на самом дне и 187 и 179 дешево среднесрочно. То как изображают ювелирно, что бумага слабая при фактической силе говорит о том , что весь рост впереди , плюс глобально жду обновления хаЯ до ЧЛ, двойная вершина, если уйдем ниже 175 плечо за:imho:. А так кажется достаточно безопасный вход, при этом стандартный взлет на 187 обезопасит психологически позицию, и мысленный стоп можно будет сместить на 185 по плечу.

 

Я там в почту  черкнул пару строк. Посмотрите. На мой взгляд довольно таки  трезвый подход. :imho:



#19 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2018 - 17:14

 ...  тот же Катерпиллер так отчитался ... все боятся торговой войны с Китаем. Выросла реализация строительной техники в Китае.

 

По разумным меркам, третий квартал был хорош для Caterpillar. За три месяца квартал общий объем продаж машин вырос на 21%. Доходы выросли в каждом географическом регионе, даже в Китае, на 13,5 млрд долларов, что на 18% больше, чем за тот же период прошлого года.



#20 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2018 - 16:58

Допускают они отрицательные гэпы , этими гэпами и регулируют свою торговлю. Но какое то безволие  сейчас на улице ( wall street ) . Льют  ETF , алгосы , ждут когда выходят институционалы и 

дальше по медвежьему тренду. На чем главное ? Отчетность хорошая , FAANG залили , так у них свободного кэша не меньше триллиона. Бейбеки где , где выкупы , где слияния и поглашения.?

Все эти котировки , это вторично , У них этого кэша для сделок , у одного  Apple больше чем наших золотого валютных резервов. ETF льют , это понятно . Ну на ровном месте коррекция , тот же Apple

начнут золото покупать или treasyre ? , они такие тупые это делать , создали такую компанию ! Капитализацией займутся .... Где бейбеки по таким ценам ? Розницу пугают , это понятно.

PE уменьшилось , прибыль то растет ,  хитро сделали PE в норму они ввели , сдули пузырь. Сдули же PE ! Прибыль растет , цена акции падает , нобелевский лаурят Шиллер нагнетал по 

этому PE Шиллер , скоро сам начнет покупать дешевы акции по PE . Сдули пузырь ....

 

Они видят рынок, который в настоящее время торгуется только в 15 раз по сравнению с прогнозом в следующем году, самым низким с 2016 года, как дешевым.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ