Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 15 - 21 Октября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#41
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 17:19

.. имхо, в моменте у меня прямо противоположное мнение... если кто сейчас без шорта или путов по Ри, сейчас по 114000+ можно попробовать присоединиться к шортам... смотрю по совокупности на поведение Сбера, Газпрома и Si..  имхо, уж больно по Si оптимизм нездоровый.. 

.. ну вот... 500 пнкт по Ри от шорта можно уже и фиксировать... за 20 минут... если кому достаточно.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#42 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 17:15

Ага и сразу в рай !

 

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин, говоря о возможном применении кем-либо ядерного оружия против РФ, предупредил, что в случае такого развития событий "мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут".

РИА Новости https://ria.ru/polit...1531014499.html

.. угу.. прямо как в Эдем у мусульман... а речи один-в один на вахабистский лад... православный вахабизм такой.. уж лучше бы промолчал.... эти его экспромты..  в последнее время...   мученик..  на галерах.. то один в граните отольет, то другой.. 


Сообщение отредактировал amtop: 19 октября 2018 - 17:17

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#43 amtop
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 17:02

Сейчас надо сработать крупняку  так , кто на панике вышел , чтобы они стали покупать .... дешевле они не возьмут. Дешевле не дадут ! Посмотрим. Продали на лоях и купят опять на хаях.

.. имхо, в моменте у меня прямо противоположное мнение... если кто сейчас без шорта или путов по Ри, сейчас по 114000+ можно попробовать присоединиться к шортам... смотрю по совокупности на поведение Сбера, Газпрома и Si..  имхо, уж больно по Si оптимизм нездоровый.. 


Сообщение отредактировал amtop: 19 октября 2018 - 17:06

  • DTM и Alexs это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 alphamacros


#45 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Сейчас надо сработать крупняку  так , кто на панике вышел , чтобы они стали покупать .... дешевле они не возьмут. Дешевле не дадут ! Посмотрим. Продали на лоях и купят опять на хаях.



#46 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 15:33

Работают сейчас прграммные алгоритмы на понижение , но их тоже могут вынести ?

 

  • «Некоторые из них являются результатом программной продажи,ьность повышается, некоторые из этих алгоритмов заставляют людей продавать», - добавил генеральный директор Goldman Sachs Дэвид Соломон .

  • amtop это нравится

#47 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 15:26

Procter хорошо отчитался. Просто класс ! 

 



#48 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 15:23

Отчеты идут , нефтесервисные компании лучше ожиданий...

 

  • Schlumberger (NYSE: SLB )  + 1% до рынка после сообщения о незначительном росте прибыли в третьем квартале и линейных доходах в размере 8,5 млрд. Долл. США при более высоком спросе на нефтесервисы.
  • SLB говорит, что выручка от международного бизнеса выросла на 3% Q / Q до 5,2 млрд. Долл. США, в то время как доходы в Северной Америке выросли на 2% до 3,2 млрд. Долл. США. Впервые международные доходы росли быстрее, чем в Северной Америке, начиная со второго квартала 2014 года, поскольку ограничения поставок в пермской ограниченной гидравлической активность разрыва; по принципу Y / Y доход в Северной Америке вырос на 23%, а международный - на 1%.
  • «Поскольку перспективы глобального экономического роста и спроса на нефть остаются твердыми, мы по-прежнему видим необходимость многолетнего увеличения международных инвестиций в E & P, что является хорошей новостью для Schlumberger», - говорится в сообщении компании.


#49 alphamacros='author_info'>
alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 15:09

Хочется купить СИ:)начит надо ш:)ртить :)))С пятницей други!!! :)

Ага и сразу в рай !

 

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин, говоря о возможном применении кем-либо ядерного оружия против РФ, предупредил, что в случае такого развития событий "мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут".

РИА Новости https://ria.ru/polit...1531014499.html



#50 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 15:04

andex ( NASDAQ: YNDX ) сегодня объявила, что сообщит о своих финансовых результатах за квартал, закончившийся 30 сентября 2018 года, в понедельник, 29 октября 2018 года. В этот день руководство проведет конференцию и веб-трансляцию в 8:00 утра. Время (15:00 по московскому времени, 12:00 по лондонскому времени) для рассмотрения и обсуждения результатов Компании за третий квартал.

 

 

После слива Яндекса , ждать надо 29 октября.

Еще почему гэпа не было ? А так импульс медвежий , в медвежий тренд он ушел с большой вероятностью . Все эти акции отрожаюшие наш потребительский сектор , на что мы тратим повседневно и на чем экономим.? Магнит , Аэрофлот, Яндекс .... все в медвежьем тренде , понятно с отскоками. 


    Наверх

#51 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 15:02

Хочется купить СИ,зн:)чит надо шор:)ить:)))С пятницей други!!!:)

#52 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 14:55

andex ( NASDAQ: YNDX ) сегодня объявила, что сообщит о своих финансовых результатах за квартал, закончившийся 30 сентября 2018 года, в понедельник, 29 октября 2018 года. В этот день руководство проведет конференцию и веб-трансляцию в 8:00 утра. Время (15:00 по московскому времени, 12:00 по лондонскому времени) для рассмотрения и обсуждения результатов Компании за третий квартал.

 

 

После слива Яндекса , ждать надо 29 октября.

Прикрепленные изображения

  • YNDX_Barchart_Interactive_Chart_10_19_2018.png

#53 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 октября 2018 - 17:51

Друг керченского стрелка раскрыл возможную причину массового убийства

https://ura.news/news/1052355579


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#54 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 октября 2018 - 17:28

*
Популярное сообщение!

Амтоп пиши если что-нить придет в голову. Я тоже переодически покупаю и обычно рано фикс. если есть прибыль
Ну и частенько влипаю. Так что сообщай если что надумаешь покупать

.. ОК.. у меня примерно так же... но у меня еще и другая болезненная особенность - я частенько покупаю на день-полтора раньше времени...даже если вижу что-то правильно по целям.. как говаривал старик Сорос: инвесторы опережают события...а вот как научиться с этим бороться?.... 

='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_714856'>

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#55 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 18 октября 2018 - 16:18

Амтоп пиши если что-нить придет в голову. Я тоже переодически покупаю и обычно рано фикс. если есть прибыль
Ну и частенько влипаю. Так что сообщай если что надумаешь покупать
  • amtop это нравится

#56 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 18 октября 2018 - 16:18

*
Популярное сообщение!

.. но можно и по-другому на это дело посмотреть... и тогдатекущие уровни можно рассматривать как вершину в перевернутой ГИПе... с вершиной перевернутой головы как раз на уровне 111 тыщ...и уровнем шеи на тех же 117 тыщ... и тогда реалиизация этой фигуры может вынести Ри в росте его аш за 120 тыщ..  и  тогда сейчас как раз самое время в коллы переворачиваться... вот такие непростые варианты в голове.. прямо противоположные.. как это часто и случается... 

Если нефть отскочет,хотя бы на 84-86 так и будет...имхо А вот Аэрофлот молодец,всем желающим отдался по 200 и сдулся!!!Всем бы так!!!



#57 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено

.. вчера брал по 1600   плюс-минус... а вот до куда ждать снижения Ри, ума не приложу... я вообще этот последнй задерг от 111 тыс как аномалию воспринимал... до этого задерга мне виделась цель снижения Ри чуть не до 107-108 тыс.. теперь надо бы как-то поскромнее цели себе ставить.. а мож и не надо как раз... вот вопросы...  вопросы... меня и рубль удивил... в своем укреплении.. честно говоря.. 

.. но можно и по-другому на это дело посмотреть... и тогда текущие уровни можно рассматривать как вершину в перевернутой ГИПе... с вершиной перевернутой головы как раз на уровне 111 тыщ...и уровнем шеи на тех же 117 тыщ... и тогда реалиизация этой фигуры может вынести Ри в росте его аш за 120 тыщ..  и  тогда сейчас как раз самое время в коллы переворачиваться... вот такие непростые варианты в голове.. прямо противоположные.. как это часто и случается... 


Сообщение отредактировал amtop: 18 октября 2018 - 17:17

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#58 amtop

  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

    Отправлено 18 октября 2018 - 14:54

    АМТОР ты 112,5 брал когда ?еще вчера по какой цене? сейчас они уже дороже 2000 тысч
    что думаешь делать дальше. коллы брать рано и если брать какого страйка или ждать снижения РИ докуда

    .. вчера брал по 1600   плюс-минус... а вот до куда ждать снижения Ри, ума не приложу... я вообще этот последнй задерг от 111 тыс как аномалию воспринимал... до этого задерга мне виделась цель снижения Ри чуть не до 107-108 тыс.. теперь надо бы как-то поскромнее цели себе ставить.. а мож и не надо как раз... вот вопросы...  вопросы... меня и рубль удивил... в своем укреплении.. честно говоря.. 


    Сообщение отредактировал amtop: 18 октября 2018 - 14:57

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #59 DTM

    DTM
    • Трейдер
    • 678 сообщений

    Отправлено 18 октября 2018 - 14:47

    АМТОР ты 112,5 брал когда ?еще вчера по какой цене? сейчас они уже дороже 2000 тысч
    что думаешь делать дальше. коллы брать рано и если брать какого страйка или ждать снижения РИ докуда
    • amtop это нравится

    #60 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 18 октября 2018 - 14:38

    Порошенко поблагодарил Раду за передачу Андреевской церкви Константинополю

     

    .. чет-та не слабо они там в Киеве расхозяйничались.. а ить все это последствия нашей нерешительности весной 2014 года...  только продолжают и продолжают нарастать..  история, язык.. теперь вот до религии добрались... а стало быть, теперь предстоит не просто национально-освобидительная, но и религиозная война...

     

    .. но как интересно, что теперь и Константинополь стал в этом контексте звучать... хотя он теперь и Стамбул.. тоже результат исторических недоработок России в прежние времена... упущенные возможности по результатам Первой Мировой войны, в частности..  не будь их, сейчас таких вопросов и близко вокруг Украины не возникало бы..

    Прикрепленные изображения

    • Андреевская церковь в Киеве  001.jpg

    Сообщение отредактировал amtop: 18 октября 2018 - 14:48

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ