Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1 - 7 Октября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#121 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 08:34

.. сами толкают в сторону Ирана...

и западной Африки.

 

 

Поставки западноафриканской нефти в Азию в октябре достигают двухмесячного максимума, так как китайские нефтеперерабатывающие заводы стремятся к альтернативам иранской нефти до вступления санкций США в силу 4 ноября. Загрузки для Азии вырастут до 2,52 миллиона баррелей в день (bpd ) в октябре, что эквивалентно 75 процентам от общего объема производства из Анголы, Нигерии, Республики Конго, Ганы и Экваториальной Гвинеи на основе расчетов Рейтерса, морских брокеров и данных Refinitiv Eikon.



#122 amtop
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 03:15

Венгрия потребовала от Евросоюза не мешать ей получать российский газ


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#123 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 03:08

Я смотрю некоторые информационные источники, ваши коллеги проталкивают мысль, что господин Скрипаль там чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион, предатель Родины. Есть такое понятие "предатель Родины", и он один из них... Он просто подонок, вот и всё.

                                                                                                                                               В.В. Путин

.. вот и все.. могу поспорить на небольшую ставку, что тема Скрипалей, Боширова (предположительно героя России Чепыги или Чепиги) и т.н. Петрова резко (как по команде) уйдет из тематики многочисленных телевизионных ток-шоу... типа Время покажет на Первом канале, Место встречи на НТВ, Право голоса на ИВЦ, 60 минут или или программ Соловьева на России 1 или.. по-крайне мере на время.. мож до обострения темы санкций в ноябре.. а мож и дальше.. попытка превратить это дело в комедию и фарс а ля интервью этой сладкой парочки Маргарите Симоньян из Раши Тудей не особо получается... пипл нахавался, но не весь.. второго интервью с героем России Чепыгой или Чепигой (если такой персонаж существует) у Симоньян не будет.. поэтому теперь попытаются просто эту тему резко забыть на телеэкранах.. мож ошибаюсь.. но посмеменный шорт Ри на путах...


Сообщение отредактировал amtop: 04 октября 2018 - 09:20

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#124 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений
Отправлено 03 октября 2018 - 23:40

https://m.interfax.ru/631776
  • amtop это нравится

#125 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 23:32

Путин напомнил Европе об отказе Болгарии от "Южного потока"


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#126 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 23:05


А точно, я этим летом что-то писал? Я выкладывал график в декабре 2016 г. там цели был тест верхней границе реликтового канала и уже весной уровни вероятных откатов выкладывал.


PS Сейчас картина такая пробит в верх реликтовый канал. RSI должен показать когда будет ретест с верху. ( или покажут ложный пробой) Но на самом деле бумага демонстрирует большую силу...

Может в конце весны, когда ра, запомнил вроде от Вас , что идет на 520.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 03 октября 2018 - 23:07

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#127 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 018-10-03T19:29:19+00:00">03 октября 2018 - 22:29

*
Популярное сообщение!

РОСНЕФТЬ  мес ( как то  так видится  в перспективе).

Прикрепленные изображения

  • РОСНЕФТЬ   мес         03.10.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 03 октября 2018 - 22:29


#128 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:18

нефть бе коррекций прёт,хм....

\

По дневкам  у нефти неубойный  :hmm:ий график.  Все идет к  цели в 110/111. :hmm:



#129 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:15

И кто заменит?

.. сами толкают в сторону Ирана...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


481' href='https://quoteforum.ru/topic/9668-1-7-oktiabria-2018-g-informatcionnoe-obschenie-o-rynke/page-7#entry714481' rel='bookmark' title='1 - 7 Октября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))Ссылка на это сообщение #130'> #130 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:13

И кто заменит?

 

 Мир не без добрых людей. Заменят! Даже не сомневаюсь.



#131 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:05

Сарычин, вы летом писали про цель роста Роснефти 520, а дальше по Вашему хорошая коррекция по идее? Хотя работать от шорта на ростущем рвнке опасно, лучше на коррекциях кэш, и среднесрочный лонг, в случае ошибки, в лонгах пересидишь, в шортах на финальной стадии накачки пузерей, вынесут вперед ногами.

Поставки нефти из США в Китай полностью остановлены на фоне торгового конфликта между странами. Об этом сообщил  президент China Merchants Energy Shipping (CMES) Се Чуньлинь, передает агентство Рейтер.

РИА Новости https://ria.ru/econo...1529929836.html

 

И кто заменит?



#132 Sarychin
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:05

Сарычин, вы летом писали про цель роста Роснефти 520, а дальше по Вашему хорошая коррекция по идее? Хотя работать от шорта на ростущем рвнке опасно, лучше на коррекциях кэш, и среднесрочный лонг, в случае ошибки, в лонгах пересидишь, в шортах на финальной стадии накачки пузерей, вынесут вперед ногами.

 

А точно, я этим летом  что-то писал?  Я выкладывал  график  в декабре 2016 г.  там цели  был тест  верхней границе  реликтового канала и   уже весной  уровни  вероятных откатов  выкладывал.

 

 

PS   Сейчас  картина такая пробит в  верх реликтовый канал.  RSI должен показать  когда будет ретест с верху. ( или  покажут ложный пробой) Но  на самом  деле  бумага демонстрирует  большую  силу...

Прикрепленные изображения

  • РОСНЕФТЬ   мес     15.12.16 г.     ЦЕЛИ.JPG
  • РОСНЕФТЬ   мес     17.05.17 г (реликтовый канал).JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 03 октября 2018 - 22:12

ost_714479'>
  • Alexs это нравится

#133 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:02

Рубль в минусе после аукционов ОФЗ и на фоне восстановления доллара

https://ru.investing.../article-577054

 

.. и это на нефти 86+.. фьюч брент..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#134 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 21:55

Рубль в минусе после аукционов ОФЗ и на фоне восстановления доллара

https://ru.investing.../article-577054


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#135 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 21:46

Сарычин, вы летом писали про цель роста Роснефти 520, а дальше по Вашему хорошая коррекция по идее? Хотя работать от шорта на ростущем рвнке опасно, лучше на коррекциях кэш, и среднесрочный лонг, в случае ошибки, в лонгах пересидишь, в шортах на финальной стадии накачки пузерей, вынесут вперед ногами.

Ну это понятно, тут и без углубления в историю, думаю в лонгах Магнита, тоже много полегло. Надо думать , что ты шортишь лонжишь, например аналог 2008 , который я жду даже сильнее РТС грохатнеться Сбер, глобпльно у меня вполне репльные цели в нем обновление максимума, двойная вершина на 287 где-то и потом в моменте 55-56, как газпром с 360 до 80 в моменте. Про работу от лонга, я среднесрочно, долгосрочно однозначно шорт.

 

.. взял путов 110-х на Ри по 340-360.. на второй вершине... с точностью до 30 пнкт сделали... посмотрим, что из этого выйдет.. с экспирацией 18 октября которые..


Сообщение отредактировал amtop: 03 октября 2018 - 22:08

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#136 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 ок

Думаю купившие ГП по 300 да ещё при том курсе рубля с тобой не согласятся,про "пересидишь"....


Ну это понятно, тут и без углубления в историю, думаю в лонгах Магнита, тоже много полегло. Надо думать , что ты шортишь лонжишь, например аналог 2008 , который я жду даже сильнее РТС грохатнеться Сбер, глобпльно у меня вполне репльные цели в нем обновление максимума, двойная вершина на 287 где-то и потом в моменте 55-56, как газпром с 360 до 80 в моменте. Про работу от лонга, я среднесрочно, долгосрочно однозначно шорт.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#137 Sarychin


#138 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 21:00

Сарычин, вы летом писали про цель роста Роснефти 520, а дальше по Вашему хорошая коррекция по идее? Хотя работать от шорта на ростущем рвнке опасно, лучше на коррекциях кэш, и среднесрочный лонг, в случае ошибки, в лонгах пересидишь, в шортах на финальной стадии накачки пузерей, вынесут вперед ногами.

Думаю купившие ГП по 300 да ещё при том курсе рубля с тобой не согласятся,про "пересидишь"....

#139 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 20:55

Завтра фикс:Laie_11:дя! :Laie_11:


Сарычин, вы летом писали про цель роста Роснефти 520, а дальше по Вашему хорошая коррекция по идее? Хотя работать от шорта на ростущем рвнке опасно, лучше на коррекциях кэш, и среднесрочный лонг, в случае ошибки, в лонгах пересидишь, в шортах на финальной стадии накачки пузерей, вынесут вперед ногами.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#140 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 20:51

Вот Сбер молодец, послушно корректируется к росту. А остальные как стохановцы)

Я восстановлю пол портфеля Сбером, ступеньками от 191 до 187, возможна и коррекция на 185-182, но я жадничать и рисковать не буду, цель на пару месяцев в районе 230.
По Сберу начали коррекцию раньше всех, но и расти он начнет когда все остпльные будут продолжать падать, ММВБ с 2495 на 2380 или даже ниже должен скорректироваться, 2600 потолок и это аж к концу февраля, значит и серьезная коррекция и боковик впереди. Скорее всего пила в пунктов 250-300, глобально из фишек выходят, и по сути главное объемы и 2300 отличная цена и 2600 отлично, попилил, владельцев сменил, и в 2019 ом на 1520 точно сходим.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 03 октября 2018 - 21:06

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ