Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1 - 7 Октября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#41 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 15:17

Последние 10%, купил по 189.5,к ноуту на месяц можно не подходить. Влад мысли стратегически, я кукл знаю , что будет 55 , какая моя задача, как можно раньше поднять выше 230, и до 287 раздавать всем страждующим, зачем мне 145, шорт мало лонги я набрал еще ниже 100 и хочу получит максимум, спекулянтов походом на 167 я выбил, чем выше тем лучше и как можно быстрее, а там набираю инвесторов. Л-логика

180 подожди и получишь эту цену. Сегодня открытие америка там санкции . Тем более пятница , пойдет фикс по Сберу.



#42 hovercard-ref="member" hovercard-id="5039" data-ipb="noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='https://quoteforum.ru/user/5039-куда-приводят-мечты/' title='Просмотр профиля'>Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 15:06

*
Популярное сообщение!

145 нормальная поддержка...


Последние 10%, купил по 189.5,к ноуту на месяц можно не подходить. Влад мысли стратегически, я кукл знаю , что будет 55 , какая моя задача, как можно раньше поднять выше 230, и до 287 раздавать всем страждующим, зачем мне 145, шорт мало лонги я набрал еще ниже 100 и хочу получит максимум, спекулянтов походом на 167 я выбил, чем выше тем лучше и как можно быстрее, а там набираю инвесторов. Л-логика
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#43 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 14:57

Да у нас с этим плохо,куций рынок,выбор маленький....выбор между глухим и слепым....

Это да , По Роснефти шорты нормальные , ниже 490 уведут , там думать надо . Если уведут. Там  коносолидация и вверх . А может и медвежий среднесрочный  тренд по ней. Бумагу не знаю.

Но та бумага еще! Ее дергнуть могут еще среднесрочно еще выше. В медвежьем тренде росснефть вернется на 400 как и Сбер венулся на 166.



#44 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 14:21

... эпоха санкций... все драйверы по индексам шортовые... с хорошими отскоками между ними.. их и торговать вместо фишек...в обе стороны с плечами.. отдельные фишки для роста  с прицелом на выстрелы это надо в периоды депрессий присматривать..

Во Во 95 % и сливают на этом! Именно на этом.



#45 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:46

*
Популярное сообщение!

145 нормальная поддержка...

180 пока.  За год сводили вверх на 285 потом  сводили на 166 вниз. Биржевые технологии.Выше 180 похоже ничего и ему не надо было


#46 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:27

145 нормальная поддержка...

 

... как бы ему на 170 обратно не отлететь... 

 

 

А паникеров  мы будем п:finest:о расстреливать на месте!(с)  ...и их тушки отдавать на мясо :finest:



#47 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:26

*
Популярное сообщение!

А так на форуме хотелось бы обсуждать найти акции , которые драйверы будут по кварталу. Они будут !!! Искать надо ... Рынок это сделает , без драйверов и нет рынка..

Да у нас с этим плохо,куций рынок,выбор маленький....выбор между глухим и слепым....

#48 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:25

*
Популярное сообщение!

tent '>

А так на форуме хотелось бы обсуждать найти акции , которые драйверы будут по кварталу. Они будут !!! Искать надо ... Рынок это сделает , без драйверов и нет рынка.. 

... эпоха санкций... все драйверы по индексам шортовые... с хорошими отскоками между ними.. их и торговать вместо фишек...в обе стороны с плечами.. отдельные фишки для роста  с прицелом на выстрелы это надо в периоды депрессий присматривать..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:25

А так на форуме хотелось бы обсуждать найти акции , которые драйверы будут по кварталу. Они будут !!! Искать надо ... Рынок это сделает , без драйверов и нет рынка.. 

 

 Из :(ока девяти выбранных с сентября четыре минусуют.  Я очень поздно начал  входить, но на то были не рыночные причины. :(



#50 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:24

... как бы ему на 170 обратно не отлететь... 

180 туда идет ,  вчера припадать начали на шуме вокруг санкциях , там же с Европы началось заседание НАТО ,  на открытие Америки добавили по шуму конгресмены  подтолкнули Сбер вниз.

170 пока не будет. Следующая неделя смотреть надо начнет ходить вокруг 185  в медвежьем варианте. А могут на Америке усилить продажу.



#51 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:18

Всем добрый день, по основному портфелю ММВБ, исполнилось еще одна заявка по покупке Сбера, по 186.2, на 90% лонги Сбера, последние 10%, выставил по 183.55,паникерам через пару недель передам привет при Сбере выше 200, пока все идет по плану , что в доллар рубль, что по ММВБ, предполагаю , что Сбер начнет расти первым, еще до разворота всего рынка вверх. По ММВБ цели 2380.

145 нормальная поддержка...

#52 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:13

Может и не отскочить до 200. 204 это купол .  У него не раз этот купол был на отскоке, три раза тестирует этот уровень. Так же он тестировал 230. В лучшем случае начнет ходить вокруг уровня 190 . Смотрим.

... как бы ему на 170 обратно не отлететь... 


  • persey это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#53 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:11

*
Популярное сообщение!

А так на форуме хотелось бы обсуждать найти акции , которые драйверы будут по кварталу. Они будут !!! Искать надо ... Рынок это сделает , без драйверов и нет рынка.. 



#54 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 13:07

Скрытый текст
я за сентябрь на 2%, за девять месяцев — более чем на 19%. Доля Сбербанка на рынке возросла за январь — август 2018 года на 1 процентный пункт (до 41,5%).

В сентябре банк сократил объем просроченной задолженности на 16,8 млрд рублей, а ее доля в портфеле снизилась с 2,45% до 2,36%. Показатель остается существенно ниже среднего уровня по остальным российским банкам (8,3% на 1 сентября текущего года).

Портфель ценных бумаг в сентябре сократился на 1,1% за счет погашения облигаций Банка России.

Объем привлеченных средств клиентов в сентябре увеличился в реальном выражении на 0,6%, с начала года — на 3%.

Величины базового и основного капитала Сбербанка в сентябре практически не изменились и составили, по оперативным данным, 3,189 трлн рублей. Общий капитал увеличился за месяц до 4,06 трлн рублей за счет заработанной прибыли и изменения методологии в связи с вступлением в силу нового Положения Банка России № 646-П.

«Все большую роль в доходах банка играет комиссионный доход, рост которого с начала года находится на уровне более 20%. По итогам девяти месяцев чистый комиссионный доход покрывает 80% операционных расходов банка, что позволяет существенно меньше зависеть от волатильности процентных ставок на рынке. Такая динамика стала возможна вследствие реализации стратегии банка, направленной на развитие экосистемы и рост безрискового комиссионного дохода», — прокомментировал результаты заместитель председателя правления Сбербанка Александр Морозов. [/spoiler]

Сбер та биржевая акция , в которой четко отыгрывают глобальные спекулянты нерезиденты активы госдолга на ОФЗ.



Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#56 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 12:57

Всем добрый день, по основному портфелю ММВБ, исполнилось еще одна заявка по покупке Сбера, по 186.2, на 90% лонги Сбера, последние 10%, выставил пель передам привет при Сбере выше 200, пока все идет

Скрытый текст
ентябре выдано 274 млрд рублей кредитов. Объем выдач с начала года составил 2,3 трлн рублей и превысил прошлогодний объем девяти месяцев на 65%. Портфель увеличился за сентябрь на 2%, за девять месяцев — более чем на 19%. Доля Сбербанка на рынке возросла за январь — август 2018 года на 1 процентный пункт (до 41,5%).

В сентябре банк сократил объем просроченной задолженности на 16,8 млрд рублей, а ее доля в портфеле снизилась с 2,45% до 2,36%. Показатель остается существенно ниже среднего уровня по остальным российским банкам (8,3% на 1 сентября текущего года).

Портфель ценных бумаг в сентябре сократился на 1,1% за счет погашения облигаций Банка России.

Объем привлеченных средств клиентов в сентябре увеличился в реальном выражении на 0,6%, с начала года — на 3%.

Величины базового и основного капитала Сбербанка в сентябре практически не изменились и составили, по оперативным данным, 3,189 трлн рублей. Общий капитал увеличился за месяц до 4,06 трлн рублей за счет заработанной прибыли и изменения методологии в связи с вступлением в силу нового Положения Банка России № 646-П.

«Все большую роль в доходах банка играет комиссионный доход, рост которого с начала года находится на уровне более 20%. По итогам девяти месяцев чистый комиссионный доход покрывает 80% операционных расходов банка, что позволяет существенно меньше зависеть от волатильности процентных ставок на рынке. Такая динамика стала возможна вследствие реализации стратегии банка, направленной на развитие экосистемы и рост безрискового комиссионного дохода», — прокомментировал результаты заместитель председателя правления Сбербанка Александр Морозов. [/spoiler]



#57 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 12:57

Насчет каст соглашусь, гораздо хуже нацисткого фашизма, индийский, типа родилься в нижней касте веди себя хорошо и не помышляй о лучшем, зато в следующей реикорнации попадешь в более высокую касту.

.. вот-вот.. об этом молчат у нас в тряпочку... ибо сие есть у нас партнеры стратегические... каких бог послал...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#58 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 12:54

Всем добрый день, по основному портфелю ММВБ, исполнилось еще одна заявка по покупке Сбера, по 186.2, на 90% лонги Сбера, последние 10%, выставил по 183.55,паникерам через пару недель передам привет при Сбере выше 200, пока все идет по плану , что в доллар рубль, что по ММВБ, предполагаю , что Сбер начнет расти первым, еще до разворота всего рынка вверх. По ММВБ цели 2380.

Может и не отскочить до 200. 204 это купол .  У него не раз этот купол был на отскоке, три раза тестирует этот уровень. Так же он тестировал 230. В лучшем случае начнет ходить вокруг уровня 190 . Смотрим.


  • amtop это нравится

#59 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 12:49

Amtop ? идеи есть , много реальных идей которые выстрелят лет так через 5-10 в России. . Инвесторы есть ? Это пример рыбы что ли у нас мало? 

.. пока идея шорта на 110-х путах Ри.. на пару-тройку дней... 113 000 дадут, нет?... там 38-я коррекция располагается.... пока 23-ю дают с горем пополам...пополам вчера на вечорке прохлопал по 1100 отдать на закрытии... которые по 350 позавчера брал.. а они вон как сегодня с открытия развернулись..

 

.. а про наших через 5 лет что говорить ?... когда неизвестно, что через год будет... через 5 лет у нас вопрос о преемнике во весь рост стоять будет... Единую Россию с ОНФ уже сейчас сплавлять начинают потихонечку... Собянин не случайно самовыдвиженцем пошел... там политика рулить будет...в ближайшие годы теперь.. вот это и торговать будем.. по общему индексу.. у нас отдельные фишки неблагодарное дело выискивать... стратап там и стратап тут - это две большие разницы... тут сколковские по-любому все пенки снимать будут... на кабальных условиях по авторскому праву и патентованию с изобретателями.. с чубайсовскими из Роснано за компанию.. там все на корню схватывается... что и не вырвешься... посторонним тут заработать не дадут.. 


Сообщение отредактировал amtop: 05 октября 2018 - 13:17

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#60 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 12:37

.. это да... про таблетки я забыл... непатентованные массами гонят.. тут я их одобряю, между прочим.. а то амеры на патентах зажрались немеренно...каждые 5 лет упаковку под новым патентом меняют.. а индусы на это пюлюют..

Amtop ? идеи есть , много реальных идей которые выстрелят лет так через 5-10 в России. . Инвесторы есть ? Это пример рыбы что ли у нас мало? 


.. это да... про таблетки я забыл... непатентованные массами гонят.. тут я их одобряю, между прочим.. а то амеры на патентах зажрались немеренно...каждые 5 лет упаковку под новым патентом меняют.. а индусы на это пюлюют..

 

Прикрепленные изображения

  • ^USDINR_Barchart_Interactive_Chart_10_05_2018.png
  • AMRN_Barchart_Interactive_Chart_10_05_2018 (1).png

  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ