Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1 - 7 Октября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 21:43

*
Популярное сообщение!

    Две коровы:
— Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того,
    чтобы выкачивать из нас наше молоко, а потом убить и съесть...
— Да брось ты свою дурацкую теорию заговора!
    А то над тобой все стадо смеяться будет..
 

 

    Профессор объясняет студентам разницу между психологической теорией и практикой:  
— Теория — это когда все понятно, но ничего не работает.
     А практика — когда все работает, но абсолютно неизвестно, почему.
 

 

В купе.
— Вы знаете, в нашем поезде едет Эйнштейн.
— А кто это такой?
— Он изобрел теорию относительности.
– А что это такое?
– Ну скажите: три волоса на голове – это много или мало?
– Конечно, мало.
– А три волоса в супе? Это и есть теория относительности.
– И что, с этой хохмой он прославился?

 

Звонок в дверь. Муж пошел открывать. Через несколько минут возвращается, раздраженный.
Жена спрашивает:  
— Дорогой, кто приходил?   
— Да опять эти научные фанатики, кажется, из секты свидетелей Хокинга.
    Хотели поговорить о Бозоне Хиггса и пытались втюхать брошюры
    "Квантовая теория поля во спасение".



#22 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 21:31

Я верю, что из курса физики вы узнали о законе сохранения энергии. Ваши рассуждения интересны, особенно там где про китовый ус! :hlop: Вот оказывается где собака порылась(с) М.С.Горбачев

Скрытый текст


И вот еще пару строчек про флаги, а их было 6 (шесть) как утверждают амеры..


Скрытый текст


Интересно вы и про звездные войны можете рассказать так же убедительно как Рейган нам? :hmm:

Неохота углубляться. Вот на это что скажете?

"Прославленный космонавт Алексей Леонов, лично готовившийся к участию в советской программе освоения Луны, опроверг многолетние слухи, что американские астронавты не были на Луне, а кадры, транслировавшиеся по телевидению во всем мире, якобы смонтированы в Голливуде.
...
Нельзя же, например, было снять реальное открытие Нейлом Армстронгом люка спускаемого корабля на Луне - с поверхности это же просто некому было снять! По той же причине нельзя было снять и спуск Армстронга на Луну по лесенке из корабля. Вот эти моменты, действительно доснятые Кубриком в студиях Голливуда для развития логики происходящего, и положили начало многочисленным сплетням о том, что вся высадка якобы была смоделирована на съемочной площадке."
https://ria.ru/scien.../177908258.html

#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 21:12

Агентство Fitch Ratings предупредило о том, что глобальные рынки облигаций вот-вот испытают серьезный шок, поскольку Федеральный Резерв США ударяет по тормозам, чтобы предотвратить, перегрев экономики. Все это влечет за собой серьезные последствия для завышенных цен активов во всем мире.

 

Брайан Култон, главный экономист Fitch, сказал, что инвесторы недооценили решимость Федрезерва дренировать излишнюю ликвидность, чтобы не выпускать из бутылки джина инфляции на волю. Мировая монетарная сверхдержава больше не может ждать, так как фискальный стимул администрации Trump подталкивает рост экономики, находящейся в последней стадии цикла.

 

“Когда вы слушаете, что говорит председатель Федрезерва Джей Пауэлл, вам следует ему верить. Мы думаем, что к концу следующего года будет еще четыре раунда повышения ставок, и рынки еще не осознали это”, — сказал он Daily Telegraph.

 

Г-н Култон предупредил о “гигантском всасывающем звуке”, поскольку центральные банки G4 резко переключаются с количественного смягчения на количественное ужесточение.

 

Начиная с 2009 года, Федрезерв, Европейский Центральный Банк, Банк Японии и Банк Англии все вместе ежегодно вливали в глобальную финансовую систему в среднем $1,2 трлн., искажая работу кредитных рынков и рынков акций.

 

Чистый стимул достиг своего максимума в $1,7 трлн. в 2016 году, а в этом году его размер быстро сокращается. В 2019 году он сократится до минус $500 млрд., поскольку ЕЦБ прекратит покупки облигаций, а Федрезерв будет сокращать свой портфель на $50 млрд. в месяц. “Приближается шок”, — сказал Г-н Култон.

 

С прошлого финансового кризиса глобальный долг вырос на 60% и достиг отметки $182 трлн., и эта долговая пирамида, скорее всего, будет протестирована на прочность. “Климат глобальной экономики начинает меняться” (С)   К.Логард.

 

PS  Ясно, что эпоха легких заимствований закончилась во всем мире. Мы должны будем жить по средствам.


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Октябрь 2018 - 21:16


#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 19:18

.. флаг на ветру не полощется... это просто механические колебания всей конструкции.. а поскольку колебания происходят в безвоздушном пространстве, они практически не затухают... т.к. затухание колебаний происходит только из-за внутреннего трения элементов конструкции, которые преобразуются в тепло и дальше излучаются в пространство... т.е. все это происходит очень медленно.. т.к вся начальная механическая энергия колебаний системы должна преобразоваться во внутреннюю энергию колебаний молекул (в отсутствие внешнего трения), т.е. в  тепло... и дальше в излучение.. плюс микротрение в точке закрепления влагштока в грунте.. там суть преобразований энергии такая же - только через тепло... больше начальной энергии колебаний деться некуда... в безвоздушном пространстве избавиться от начальной энергии колебаний не так-то просто.. закон сохранения энергии не обманешь.. а трения о воздух там нет.. которое очень быстро погасило бы такие колебания..  для наилучшего сочетания параметров веса (массы) и жесткости конструкции, для элементов флагштока использовался китовый ус... он легкий, прочный и гибкий.. потому такие колебания, которые многих конспирологов вводят в заблуждение.. 

 

... такие колебания флага сильно отличаются от колебаний полотнища на ветру... на ветру в колебаниях полотнища обязательно присутствует нелинейная бегущая волна.. от флагштока к краю полотнища.. а здесь ее нет... здесь просто колебания флага и всей конструкции как целого с собственными частотами вокруг точки равновесия.. такие колебания не особенно похожи на колыхание флага на ветру.. если присмотреться... но это надо смотреть киносъемку, а не просто фотографии... для того, чтобы воссоздать такие механические колебания конструкции в павильоне, как в открытом космосе, в павильоне пришлось бы откачать весь воздух... т.е. создать искусственные вакуум, как в барокамере..ветер таких колебаний не даст..  все возможно при усердии.. но это делалось в конспиративном Голливуде или нет?... ))

 

Я верю, что из курса физики вы  узнали о законе сохранения энергии.  Ваши рассуждения интересны, особенно там где про  китовый ус! :hlop: Вот оказывается где собака порылась(с) М.С.Горбачев

 

Скрытый текст

 

И вот еще пару строчек про флаги, а их было 6 (шесть) как утверждают амеры..

 

Кадры с американскими астронавтами на Луне на фоне звёздно-полосатого флага известны всем. Но долгое время специалистам и простым любителям космоса не давал покоя вопрос: что произошло с этими флагами после окончания экспедиций? На днях специалисты NASA сообщили, что снимки, полученные с помощью космического аппарата LRO (Lunar Reconnaissance Orbiter), показывают, что пять из шести флагов, оставленных лунными экспедициями, по-прежнему стоят на своих местах. Аппарат фотографирует лунную поверхность в большом разрешении.

 

Скрытый текст

 

Интересно вы и про  звездные войны можете рассказать так же убедительно как Рейган  нам? :hmm:


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Октябрь 2018 - 19:34


#25 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 17:02

 Это, случайно, не вы нашим и амерам  помогали  морскую пемзу  на  кофемолке перемалывать и под видом  лунной пыли  наивной  публике демонстрировать? :finest:

 

  А то, что амеры  были на луне мы  верим! Как тут не верить то?  :vse_dlya_vas:

 

Вот космонавт  стоит, не призрак какой то - тень отбрасывает!

А вот и флаг американский на  ветру полощится! И тоже, заметьте, тень отбрасывает - мол не галлюцинация, а настоящий звездно-полосатый!

Ну, и по всем законам жанра тут же спускаемый модуль приатачен. На нем же лунный грунт по 30 кг вывозили. Но это только для тех,  кто в курсе насчет  морской пемзы.

А для тех, у кого живой  ум еще и следы на лунном грунте оставили. Для пущей подлинности.

 

Говорят,  что Армстронг и Олдрин были одинакового роста, а вот тени  у одного в полтора раза длиннее, чем у второго. Но это говорят  клевещут конспирологи проклятые.  :kaldun:

 

 Это как  с тем малазийским Боингом и смонтированными видеороликами  с российской  установкой  ПВО  БУГ. :ext_tease:

 Голивудские спецы про звезды забыли, :grabli:   А может их там и нет! Это же не Земля какая то... :vse_dlya_vas:

 

27s.jpg

 

.. флаг на ветру не полощется... это просто механические колебания всей конструкции.. а поскольку колебания происходят в безвоздушном пространстве, они практически не затухают... т.к. затухание колебаний происходит только из-за внутреннего трения элементов конструкции, которые преобразуются в тепло и дальше излучаются в пространство... т.е. все это происходит очень медленно.. т.к вся начальная механическая энергия колебаний системы должна преобразоваться во внутреннюю энергию колебаний молекул (в отсутствие внешнего трения), т.е. в  тепло... и дальше в излучение.. плюс микротрение в точке закрепления влагштока в грунте.. там суть преобразований энергии такая же - только через тепло... больше начальной энергии колебаний деться некуда... в безвоздушном пространстве избавиться от начальной энергии колебаний не так-то просто.. закон сохранения энергии не обманешь.. а трения о воздух там нет.. которое очень быстро погасило бы такие колебания..  для наилучшего сочетания параметров веса (массы) и жесткости конструкции, для элементов флагштока использовался китовый ус... он легкий, прочный и гибкий.. потому такие колебания, которые многих конспирологов вводят в заблуждение.. 

 

... такие колебания флага сильно отличаются от колебаний полотнища на ветру... на ветру в колебаниях полотнища обязательно присутствует нелинейная бегущая волна.. от флагштока к краю полотнища.. а здесь ее нет... здесь просто колебания флага и всей конструкции как целого с собственными частотами вокруг точки равновесия.. такие колебания не особенно похожи на колыхание флага на ветру.. если присмотреться... но это надо смотреть киносъемку, а не просто фотографии... для того, чтобы воссоздать такие механические колебания конструкции в павильоне, как в открытом космосе, в павильоне пришлось бы откачать весь воздух... т.е. создать искусственные вакуум, как в барокамере..ветер таких колебаний не даст..  все возможно при усердии.. но это делалось в конспиративном Голливуде или нет?... ))


Сообщение отредактировал amtop: 06 Октябрь 2018 - 17:36

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 16:17

... Монеррат Кабалье.. умерла...

 

http://1https://www....h?v=mf_I5W_mzLU

 

 Лучше посмотрите на месячный график  ГПН.  Что скажите?



#27 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 16:06

... Монеррат Кабалье.. умерла...

 

http://1https://www....h?v=mf_I5W_mzLU


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 15:53

*
Популярное сообщение!

 

Надо  по быстрому продавать  акции нефтяных компаний, а то ими при таком раскладе, даже  комнату не обклеишь. :grabli:



#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 15:47

.. да...  и лунный грунт американцы на Землю не доставляли..

 

.. как и наши тоже.. земным порошком тут всех дурят.. и никакой лунной пыли ни у кого нет.. морскую пемзу в миксере на месте молотят... и наивной публике демонстрируют...

 

 Это, случайно, не вы нашим и амерам  помогали  морскую пемзу  на  кофемолке перемалывать и под видом  лунной пыли  наивной  публике демонстрировать? :finest:

 

  А то, что амеры  были на луне мы  верим! Как тут не верить то?  :vse_dlya_vas:

 

Вот космонавт  стоит, не призрак какой то - тень отбрасывает!

А вот и флаг американский на  ветру полощится! И тоже, заметьте, тень отбрасывает - мол не галлюцинация, а настоящий звездно-полосатый!

Ну, и по всем законам жанра тут же спускаемый модуль приатачен. На нем же лунный грунт по 30 кг вывозили. Но это только для тех,  кто в курсе насчет  морской пемзы.

А для тех, у кого живой  ум еще и следы на лунном грунте оставили. Для пущей подлинности.

 

Говорят,  что Армстронг и Олдрин были одинакового роста, а вот тени  у одного в полтора раза длиннее, чем у второго. Но это говорят  клевещут конспирологи проклятые.  :kaldun:

 

 Это как  с тем малазийским Боингом и смонтированными видеороликами  с российской  установкой  ПВО  БУГ. :ext_tease:

 Голивудские спецы про звезды забыли, :grabli:   А может их там и нет! Это же не Земля какая то... :vse_dlya_vas:

 

27s.jpg


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Октябрь 2018 - 16:15


#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 14:57

У Ждуна появился брат..

Прикрепленные изображения

  • У Ждуна появился брат  001.jpg

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#31 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:31

Саудовский принц предсказал «исчезновение» России с мирового рынка нефти


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#32 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:27

 Да  что там про Луну говорить? У них вон и 11 сентября  теракт был...

 

Скрытый текст

 

 И что-то это мне напоминает "Дело Скрипалей" - совсем обленились эти массонцы. Плохих сказачников из Голливуда понаберут и лепят отсебятину на раз два...

 

.. да...  и лунный грунт американцы на Землю не доставляли..

 

.. как и наши тоже.. земным порошком тут всех дурят.. и никакой лунной пыли ни у кого нет.. морскую пемзу в миксере на месте молотят... и наивной публике демонстрируют...


Сообщение отредактировал amtop: 06 Октябрь 2018 - 12:31

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#33 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:20

.. взял путов 110-х на Ри по 340-360.. на второй вершине... с точностью до 30 пнкт сделали... посмотрим, что из этого выйдет.. с экспирацией 18 октября которые..

.. Ри почти сделал 23-ю коррецию к росту... отдал часть вчерашних путов по 750..   но жду Ри еще пониже.. на 38-ю коррекцию хотя бы .. мож через небольшой отскок.. тогда там восстановлюсь..

 

.. отдал все по 900-910 вчера на закрытии вечорки ... что-то Ри под конец наверх пошел... видимо, на росте фьючей Газпрома в основном... но выйти давали почему-то... хочу пониже перезайти... по 700 бы плюс-минус... не верю я в дальнейший рост...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 10:16

и что амеры никогда не были на луне

 

 Да  что там про Луну говорить? У них вон и 11 сентября  теракт был...

 

 

Тут нечему удивляться. Один пример с полетами на Луну чего стоит.

Это ж надо такое сварганить. И ведь есть фантики, которые верят, что штаты были на Луне.

 

Скрытый текст

 

 И что-то это мне напоминает "Дело Скрипалей" - совсем обленились эти массонцы. Плохих сказачников из Голливуда понаберут и лепят отсебятину на раз два.


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Октябрь 2018 - 11:27


#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 10:03

 А у амеров  дв. вершина отрабатывается...

Прикрепленные изображения

  • ХИЩНЫЙ ОСКАЛ КАПИТАЛИЗМА.JPG


#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 21:16

*
Популярное сообщение!

 И вот  сейчас  посмотрел  на ММВБ мес. Уперлись в  верхнюю границу восх канала. И причин пробивать ее в верх лично я не вижу, хотя  я и отъявленный оптимист и бычара. :bull:

 

Реально нас  ждут  большие перемены! :rolleyes:

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • ММВБ   мес          05.10.18 г..JPG
  • МУ - МУ.JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 05 Октябрь 2018 - 21:24


#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:57

*
Популярное сообщение!

Падающий тренд ещё не сломлен, так что возможно и 180 и 145. :imho:

 

 Я тут на  ММВБ  с высоты птичьего полета  взглянул - голова  закружилась. :grabli:

 

ММВБ  мес - 10.08.18г.

 

ММВБ  нед  - 10.08.18 г.

 

ММВБ  дн.   -  10.08.18 г.

 

Последнее движение близко к  завершению. :imho:

Прикрепленные изображения

  • ММВБ   мес    10.08.18 г..JPG
  • ММВБ   нед       10.08.18 г..JPG
  • ММВБ   дн      10,08,18 г.JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 05 Октябрь 2018 - 21:11


#38 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:42

Да у нас с этим плохо,куций рынок,выбор маленький....выбор между глухим и слепым....

Это да , у нас глухие и слепые , там главное ковыряешься в отчетностях в новостях,  постоянно занят , как в бизнесе . Но и не умиляю их , там четко там гэп на 80 % вниз может быть.

Хорошая сейчас компания пошла вверх. 

Прикрепленные изображения

  • PRTK_Barchart_Interactive_Chart_10_05_2018.png
  • PRTK_Barchart_Interactive_Chart_10_05_2018.png


#39 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 16:17

*
Популярное сообщение!

180 на следующей неделе. Пиндосы ливанут сегодня похоже. Там на понедельник перейдет

Падающий тренд ещё не сломлен, так что возможно и 180 и 145. :imho:



#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:33

*
Популярное сообщение!

Последние 10%, купил по 189.5,к ноуту на месяц можно не подходить. Влад мысли стратегически, я кукл знаю , что будет 55 , какая моя задача, как можно раньше поднять выше 230, и до 287 раздавать всем страждующим, зачем мне 145, шорт мало лонги я набрал еще ниже 100 и хочу получит максимум, спекулянтов походом на 167 я выбил, чем выше тем лучше и как можно быстрее, а там набираю инвесторов. Л-логика

180 на следующей неделе. Пиндосы ливанут сегодня похоже. Там на понедельник перейдет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ