Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 24 - 30 Сентября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#81 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:29

*
Популярное сообщение!

 Для памяти по Сберу... Тела  на последнем графики показывает реализацию  целей - 182.  На тени можно особо не смотреть.  Иначе говоря пора отскакивать.... Уровни отскока не смотрел. Все...

Прикрепленные изображения

  • СБЕРБАНК  ао   мес      20.05.18 г..JPG
  • СБЕРБАНК  ао   мес     12.08.18 г..JPG
  • СБЕРБАНК  ао   нед      12.08.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 26 Сентябрь 2018 - 09:37


#82 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:22

*
Популярное сообщение!

.................
И если не затруднит, Ваш взгляд, на Сбербанк обычку, знакомый отца с достаточно крупным портфелем, попросил Вас спросить, только мое мнение слишком субъективная картина. У меня сейчас тоже Сбербанк со средней 182, мне тоже очень пригодится.

 

 Сбер ао каналы.  Их больше трех в одном направлении не бывает. В последнем, синем, явно видна отработка  пятиволновки.  А-В-С  явно выраженной  практически нет. По логике  должны нарисовать отскок ( В ), а потом  дорисовать  и С.

 

  Уровень с которого вероятен отскок надо прорисовать на  недельках.  Сейчас не смогу этого сделать. Увы. Ухожу....

Прикрепленные изображения

  • СБЕР ао    мес       26.09.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 26 Сентябрь 2018 - 09:23


#83 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:00

Двух летние почти 3 %

  • 10-летний доход от казначейских обязательств США вырос на 0,7 базисных пункта  до 3.095% в конце торгов после достижения внутридневного максимума 3.115%. Чем больше доходность 2-летнего казначейства США по ФРС-  фондовому рынку повысится на  1,4 б.п.до 2,839%.

 


  • amtop это нравится

#84 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 08:48

Высокопоставленный китайский чиновник заявил во вторник, что трудно продолжить торговые переговоры с Соединенными Штатами, в то время как Вашингтон ставит «нож на шею Китая», через день после того, как обе стороны навалили свежие тарифы на товары друг друга. Когда переговоры могут возобновиться, это будет зависеть от «воли» Соединенных Штатов, сказал на пресс-конференции вице-министр торговли Ван Шувен



#85 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 23:47

 Мне кажется  вы ошибаетесь с  целью. Она выше. :imho:Раньше выкладывал графики...посмотрите сами. :vse_dlya_vas:

 

 Сейчас  бы  ГП  в самый раз откатить  от нынешних уровней и дорисовать плечико, а там и  200/2005  не за горами. :green_flight:

 

PS   Особо обратите внимание на ЕМА 200 на неделях и месяцах. В целом картина  стратегически бычья! :bull:

Хороший график по ГП. Из фундаментала статью недавно прочитал про Китай. Про Северный Китай , год назад холодная зима была , они там в сельской местности на севере чуть не перемерзли все.

Жгли все что горит,  чтобы выжить. Обычных газовых балонов у них нет , оптовики кто этим занимается , у них оказывается тоже нет просто этого газа. Си сказал это надо все прекращать , экология , деревни во мгле и угарном газе , надо переходит на газ .



#86 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 23:23

Сарычин , что там у нас с Алросой будет происходит ?

 

 Не смотрю  за ней нет возможности никакой. Увы... Плотно слежу только за парой  бумаг ( они у меня  фавориты) и парой им на замену, если  масть не пойдет. Вот как то так.. :vse_dlya_vas:



#87 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 23:21

Сарычин, огромное спасибо за графики , анализ(нормальный, а не как на финаме), очень рад , что Вы вернулись, дисскусии и диалог супер полезны.
Я по Газпрому как раз жду откат до 147, получается дорисуем правое плечо, я правильно понял , что цели перевернутой ГиП 150-115+150=185 может 190 максимум?
И если не затруднит, Ваш взгляд, на Сбербанк обычку, знакомый отца с достаточно крупным портфелем, попросил Вас спросить, только мое мнение слишком субъективная картина. У меня сейчас тоже Сбербанк со средней 182, мне тоже очень пригодится.

 

 Я скоро опять отъеду на месяц :( . Если успею, то напишу  как вижу  Сбер ао. Постараюсь, но не обещаю. :hi_hat: Мне самому нужно проанализировать несколько бумаг на покупку. Боюсь влететь, т.к.  при отъезде  практически трудно  "рулить". :grabli:


Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Сентябрь 2018 - 23:24


#88 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 23:16

 На месяцах  в ГП  ложный пробой реликтового канала  с весны по октябрь 2017 года отработан. Диагональное сопротивление от 10 июня 2013 года  пробито в  верх. Так что тот кто не купил ГП  в те времена  не будут иметь приличную базу для получения дивидендов. от `105 до 120,  а дивы   я думаю нас будут ждать  двузначные и приличные... в  ближайшее время.

Сарычин , что там у нас с Алросой будет происходит ?



#89 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 23:11

*
Популярное сообщение!

 

 

  Амеры просто  не собираются  возвращать свои долги в 20 с лишним триллионов. Для этого им  и нужен  маневр и Трамп.

 

 

 

Это да ! Тот еще Трамп ....

 

Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»



#90 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Мне кажется вы ошибаетесь с целью. Она выше. :imho:Раньше выкладывал графики...посмотрите сами. :vse_dlya_vas:

Сейчас бы ГП в самый раз откатить от нынешних уровней и дорисовать плечико, а там и 200/2005 не за горами. :green_flight:

PS Особо обратите внимание на ЕМА 200 на неделях и месяцах. В целом картина стратегически бычья! :bull:

Сарычин, огромное спасибо за графики , анализ(нормальный, а не как на финаме), очень рад , что Вы вернулись, дисскусии и диалог супер полезны.
Я по Газпрому как раз жду откат до 147, получается дорисуем правое плечо, я правильно понял , что цели перевернутой ГиП 150-115+150=185 может 190 максимум?
И если не затруднит, Ваш взгляд, на Сбербанк обычку, знакомый отца с достаточно крупным портфелем, попросил Вас спросить, только мое мнение слишком субъективная картина. У меня сейчас тоже Сбербанк со средней 182, мне тоже очень пригодится.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#91 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 22:20

 На месяцах  в ГП  ложный пробой реликтового канала  с весны по октябрь 2017 года отработан. Диагональное сопротивление от 10 июня 2013 года  пробито в  верх. Так что тот кто не купил ГП  в те времена  не будут иметь приличную базу для получения дивидендов. от `105 до 120,  а дивы   я думаю нас будут ждать  двузначные и приличные... в  ближайшее время.



#92 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:49

*
Популярное сообщение!

По трампу и дефицита бюджета ? Он нутром чувствует что при дефиците государственного  бюджета выигрывают обычные домохозяйства. В этом случае обычные домохозяйства в профиците.

Что у нас происходит . У нас профицит государственного бюджета и все больше собираемось налогов , а все домохозяйства и обычные семьи в глубоком дефиците от профицита нашего бюджета.

У Трампа нормальная команда хороших практиков экономистов. Т.е. при дефиците бюджета в плюсе оказываются обычные семьи и не за счет кредитов , как у нас. Не умоляю его , но так надо делать.

 

 Трамп, как  бизнесмен мыслит мелко, не по государственному. Он решает сиюминутные задачи в  ущерб  давно построенной и уже многие десятилетия эксплуатируемый  НАСОС по перекачке  богатств  в метрополию из  стран третьего мира.

  Трамп рушит главное  - СИСТЕМУ, т.е. этот самый насос. Как только Европа, Азия Африка и Лат. Америка откажется от бакса, как основной валюты, так  сразу  успехи американских домохозяйств и их профицит можно будет  засунуть в ж...

 

 Эти доходы несопоставимы  с доходами, которые получает Америка, точнее те, кто ей рулит от работы НАСОСА. Если вы не понимаете, что это за насос  я могу пояснить в другом посту.

  И вообще  все то,  что имет америка от  своей экономики несравнимо меньше от того,  что она получает от перекачки ресурсов и капиталов  с переферии. Антон в этом прав на 100%!!! :hlop:

 

  Амеры просто  не собираются  возвращать свои долги в 20 с лишним триллионов. Для этого им  и нужен  маневр и Трамп.

 

 

Евро то что может предложить инвесторам. Доходность по 2 летним американским бумагам 2 % . По муниципальным есть уже 4 % годовая доходность , почему и  дефицит бюджета., строятся они.

В еврозоне нет налоговых реформ , нет доходности и по муниципальным бумагам. Пиндосы же все просчитывают . Надо ждать , чтобы Меркель начала проводить налоговые реформы. Тогда может 

какой то позитив и появится в отношении евро.

 

 О каких инвесторах вы говорите?  Инвесторы  это  инструмент манипулирования  странами или отраслями, куда  инвесторы направляют свои капиталы.  А капиталы они направляют не по своему желанию, а согласно привлекательным условиям, которые создает КУКЛ ( настоящий  хозяин мира).  Надо КУКЛУ  получить на халяву  прибыль и он создает условия  перетока технологий и финансов в  Китай или в Юговосточную Азию. Надо ему загасить  Иран и он  налогает на него санкции.. И так было всегда, пока работает пресловутый насос по перекачке.

 

 А евро в этих условиях  создано этим КУКЛОМ и служит ему для перекачки   своих капиталов  из бакса  в евро. Потом обязательно придет период, когда  КУКЛ  вытащит свои капиталы  из евро и переложит их в то,  что будет создано в замен.

 

 

Он налоговую реформу провел , корпорациям снизил налог на прибыль, репатриация капитала происходит.. почему доллар и растет. У нас же есть тот же Белоусов , который все готов забрать у корпоратов. 

 

 В масштабах мировой финансовой системы  вы еще расскажите какой ремонт  сделал Трамп в своей резиденции. :)

 

PS  История же с Белоусовым - это нам по ушам. И не более того.  Меньше  их слушайте. :vse_dlya_vas:

 

Это может быть .... ставку они поднимают , чтобы у них был маневр  для тормоза по повышению или даже снижения при плохом сценарии развития. Но в этом году еще два раза поднимут.

 

Если насос сломается  ставка  практически не будет играть ни какой роли.

Именно  через ставку  КУКЛУ  удается организовывывать движение капиталов и товаров  туда/сюда, в метрополию из колоний и обратно.

 

 Кто придумал этот насос просто гений, хотя и Злой Гений!


Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Сентябрь 2018 - 22:20


#93 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:58

Куда слить?Ну и фантазия у тебя=)

 Антон правильно говорит. А куда сольют и что потом - увидите. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Сентябрь 2018 - 22:07


#94 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:54

*
Популярное сообщение!

Да может и выше пойти,последний как обычно растёт...бычка то нездоровая в нефтефишках пошла.

 

 Как раз очень даже здоровая! Наши фишки (почти все) - бесплатные. Сурик и ГП  в первую очередь. Даже не ИМХО.



#95 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:52

*
Популярное сообщение!

ГП идёт на 170 .

 

 Мне кажется  вы ошибаетесь с  целью. Она выше. :imho:Раньше выкладывал графики...посмотрите сами. :vse_dlya_vas:

 

 Сейчас  бы  ГП  в самый раз откатить  от нынешних уровней и дорисовать плечико, а там и  200/2005  не за горами. :green_flight:

 

PS   Особо обратите внимание на ЕМА 200 на неделях и месяцах. В целом картина  стратегически бычья! :bull:

Прикрепленные изображения

  • ГАЗПРОМ  нед       17.01.18 г..JPG
  • ГАЗПРОМ   нед       29.03.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Сентябрь 2018 - 22:11


#96 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:02

Он налоговую реформу провел , корпорациям снизил налог на прибыль, репатриация капитала происходит.. почему доллар и растет. У нас же есть тот же Белоусов , который все готов забрать у корпоратов.

Я не сравниваю действия власти США и в России, после проигрыша в холодной войне, контреволюции Ельцина, мы под оккупацией, и Путин всего лишь раскрученный бренд, понятно , что и нашу страну готовят к революции и развалу на части, у меня тут иллюзий нет.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#97 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:00

Подожди 2019 го и в условиях кризиса, Трамп будет настаивать на снижении ставки, постепенно скатяться к 0 , еще увидим с 1,30 почти паритет по Евро, типа мигранты, Греция, Англия, всякие Испании , Италии, понятно что перед крахом доллара будут всех выгонять из Евро и загонять в бакс, 3/4 баксы мировых денег, 1/4 Евро , очевидно, что Евро на всех не хватит.

Это может быть .... ставку они поднимают , чтобы у них был маневр  для тормоза по повышению или даже снижения при плохом сценарии развития. Но в этом году еще два раза поднимут.



#98 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 19:56

При горизонте планирования лет 5 почти все его шаги вредны. Если думать только сегоднящним днем то можно увидеть, что-то полезное, но в долгосрочном плане для США это вредитель, причем он этого сам не осознает, понятно , что и к власти он пришел и советы от комманды получает благодоря закулисе, его используют в темную, не нужно было закулисе менять мироустройство, так и остплся бы один из миллардеров США, принцип ведения бизнеса на уроане макроэкономики рано или поздно приведет к краху, это как владельца ларька поставить губернатором и смотреть что получиться.

Он налоговую реформу провел , корпорациям снизил налог на прибыль, репатриация капитала происходит.. почему доллар и растет. У нас же есть тот же Белоусов , который все готов забрать у корпоратов. 



#99 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 19:49

Евро то что может предложить инвесторам. Доходность по 2 летним американским бумагам 2 % . По муниципальным есть уже 4 % годовая доходность , почему и дефицит бюджета., строятся они.
В еврозоне нет налоговых реформ , нет доходности и по муниципальным бумагам. Пиндосы же все просчитывают . Надо ждать , чтобы Меркель начала проводить налоговые реформы. Тогда может
какой то позитив и появится в отношении евро.

Подожди 2019 го и в условиях кризиса, Трамп будет настаивать на снижении ставки, постепенно скатяться к 0 , еще увидим с 1,30 почти паритет по Евро, типа мигранты, Греция, Англия, всякие Испании , Италии, понятно что перед крахом доллара будут всех выгонять из Евро и загонять в бакс, 3/4 баксы мировых денег, 1/4 Евро , очевидно, что Евро на всех не хватит.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 25 Сентябрь 2018 - 19:54

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#100 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 19:41

Все центры сил под контролем, необходимость в сильной стране гегемоне отпадает, сейчас постепенная изоляция США, этот дебил Трамп реально не понимает, что только годовой дефицит 805 грубо миллиардов баксов и уменьшая его до 800 при этом разрушая многолетние договоры , конструкции и постепенно изолируя США, он забивает гвозди в крышку гроба собственной страны. Я не прпоганды насмотрелся но доллару на перспективе 10 лет точно хана. Читается план развала США на части и на базе кусков США , Канады и Мексики организовать типо Евросоюза с новой валютой АМеро. 5-7 лет ей осталось , скорее всего под окончание второго срока Трампа.
Например сообщение о срочном заключении договора на поставку нефти в евро Сургута, это кусочки общей картины, явно введут после уже мирового кризиса такие санкции, что в рассчетах придется переходить на Евро, таким образом все больше изолируют США, и подготавливают Европу к функционированию в условиях краха доллара, и сделают это руками самих же США.

Евро то что может предложить инвесторам. Доходность по 2 летним американским бумагам 2 % . По муниципальным есть уже 4 % годовая доходность , почему и  дефицит бюджета., строятся они.

В еврозоне нет налоговых реформ , нет доходности и по муниципальным бумагам. Пиндосы же все просчитывают . Надо ждать , чтобы Меркель начала проводить налоговые реформы. Тогда может 

какой то позитив и появится в отношении евро.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ