Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 10 - 16 Сентября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#81 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:05

Вы ошибаетесь, это скорее всего будет санта барбара, пока нас не нагнут по полной, при этом наше солнце ПУ будет их называть - наши партнёры.. А Эльвира Сахидзадовна будет и дальше ездить на консультации в закрытые клубы и ФРС...

.. про наше солнце Пу я и спорить не буду.. с ним мне все ясно после визита в Москву г-на Буркхальтера 7 мая 2014 года.. но есть же люди, которые за него исправно голосуют.. даже и в последний раз .. даже и на нашем форуме.. даже последняя пенсионная реформа их ни в чем не переубедит.. это трагедия.. типа Пу отдельно, а т.н. экономический блок правительства отдельно.. такой вот привитый, но устойчивый миф...  такая шизофрения в головах.. между полушариями головного мозга.. то, что Пу и его бездарное и раболепное окружение крупно обделалось в очередной раз, на этот раз со Скрипалями, меня уже нисколько не удивляет.. сбитый Боинг, допинговые дела, Скрипали... везде одна и таже дурь и непрофессионализм... в различных проявлениях... а в остальном линия Кудрина очевидно взяла в Кремле полный верх... и не только по вопросам пенсионного возраста.. для людей гражданских профессий и гражданского рода деятельности... людей типа Глазьева Пу не слушает..

 

.. но это не значит, что будет падение без отскоков... к Сберу и Ри я бы присмотрелся сегодня или завтра..в лонговом аспекте..


Сообщение отредактировал amtop: 10 Сентябрь 2018 - 18:10

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#82 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:22

*
Популярное сообщение!

.. со Скрипалями тема уже полностью обозначена, я думаю... позиции сторон ясны.. теперь будет тягомотина, как со сбитым Боингом... с периодическими обновлениями и процессуальными подвижками....

Вы ошибаетесь, это скорее всего будет санта барбара, пока нас не нагнут по полной, при этом наше солнце ПУ будет их называть - наши партнёры.. А Эльвира Сахидзадовна будет и дальше ездить на консультации в закрытые клубы и ФРС...



#83 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:16

а если завтра ещё пара наркоманов коньки отбросит в супердемократической стране...

.. со Скрипалями тема уже полностью обозначена, я думаю... позиции сторон ясны.. теперь будет тягомотина, как со сбитым Боингом... с периодическими обновлениями и процессуальными подвижками....


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#84 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:09

*
Популярное сообщение!

..  имхо, самое время брать на отскок Сбер и фьюч Ри .с целью 107 500 ... плюс-минус.. еще раз имхо..

Все привет, и насчет Сбера и насчет РИ согласен, ММВБ будет расти, а по  баксу по субъективному анализу 71 потолок, по Сберу по хорошему еще типа паникселла не хватает для полноты картины. Цель по РИ 107 500 к сентябрьской экспирации возможна, но мне больше интересна декабрьская с целями выше 150 000 , гораздо более перспективные цели в случае варианта сильной накачки к началу декабря, кто-то даже скажет фантастичные, но при самом сжатом сценарии развития событий для меня вполне реальные.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#85 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:40

.. санкции - это теперь в ноябре... есть время для отскока.. и там набрать инструментов для шорта..

а если завтра ещё пара наркоманов коньки отбросит в супердемократической стране...



#86 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:35

я бы так не горячился, пока тренд нисходящий, а если ещё и новые санкции....

.. санкции - это теперь в ноябре... есть время для отскока.. и там набрать инструментов для шорта..


Сообщение отредактировал amtop: 10 Сентябрь 2018 - 12:35

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#87 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:20

*
Популярное сообщение!

..  имхо, самое время брать на отскок Сбер и фьюч Ри .с целью 107 500 ... плюс-минус.. еще раз имхо..

я бы так не горячился, пока тренд нисходящий, а если ещё и новые санкции....



#88 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:59

..  имхо, самое время брать на отскок Сбер и фьюч Ри .с целью 107 500 ... плюс-минус.. еще раз имхо..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ