Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 10 - 16 Сентября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#61 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:19

Амтоп, у Вас интуиция хорошая, надеюсь взяли профит со Сбера и РТС

 



#62 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 15:56

*
Популярное сообщение!

.. в Газпроме дивер на часовике.. имхо, нужна небольшая коррекция..  хотя бы до среднего Боллинджера.. 


Сообщение отредактировал amtop: 12 Сентябрь 2018 - 15:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#63 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 15:07

А у меня кроме раздражения этот рост других эмоций не вызывает....сижу ворчу....ну как обычно.



#64 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:20

*
Популярное сообщение!

.. пока прикрыл все 107-е коллы по 1200.. (и пока это сегодняшний хай по инструменту - хвалюсь..    :)  ) .. Ри 23-ю коррекцию показал в этом моменте.. от 117 750 от 31.07 103 530 от 10.09 и 104.. теперь хочу перезайти ниже.. думаю, это не предел для Ри в текущем росте.. жду 108-109 тыщ... а в принципе и 113 тыщ возможно.. если рупь нас не подведет.. и если Сбер рост рубля подхватит..  что он пока тормозит... такое чувство, что из него перекладка в Газпром прошла.. и тогда мож стоило бы уже 110-е коллы смотреть.. а не 107-е.. но это опасней.. все имхо..

Насчет перекладки, у меня четкое ощущение , что как раз срднесрочно Газпром раздают и держат цену повыше, и тарят Сбер и удерживают цену пониже, а потом или новости или просто будет хорошо падать Газпром минимум до 147 , и ракетой расти Сбербанк. Насчет сентябрьских опционов, огромный потенциал засчет рубля, и поэтому лично я считаю , что вероятность 110-ых колов к экспирации выйти в деньги больше 70%.

 

Да и не забываем, что в эту пятницу 14 сентября заедание ЦБ РФ, это может быть драйвером укрепления рубля, повод так сказать, объяснить движение толпе.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 12 Сентябрь 2018 - 14:25

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#65 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:36

 Не было объёмов. Это смущает.

Ну во фьючерсах ОИ хорошо упал еще когда снизу вверх 69 прошли и дальше падал, очень похоже ,что раздавали на хаях паникерам и любителям фундаментала и аналитики новостного фона.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#66 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:33

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день, пока все по плану первый 20-ти процентный пакет по Газпрому продал по 155,20, купил Сбер по 172,85 на этот объем. Следующая заявка по 155,97 , ждемс. По паре доллар рубль (не торгую покупать буду ниже 54) все пока тоже по плану, нужно закрепление ниже 69, тогда остановка около 66,20.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#67 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:11

*
Популярное сообщение!

..перезашел по 690-710.. посмотрим... в принципе ожидал бы Ри в районе 108-109 тыс...но!.. близость экспирации теперь коллы давить будет..

.. пока прикрыл все 107-е коллы по 1200.. (и пока это сегодняшний хай по инструменту - хвалюсь..    :)  ) .. Ри 23-ю коррекцию показал в этом моменте.. от 117 750 от 31.07 103 530 от 10.09 и 104.. теперь хочу перезайти ниже.. думаю, это не предел для Ри в текущем росте.. жду 108-109 тыщ... а в принципе и 113 тыщ возможно.. если рупь нас не подведет.. и если Сбер рост рубля подхватит..  что он пока тормозит... такое чувство, что из него перекладка в Газпром прошла.. и тогда мож стоило бы уже 110-е коллы смотреть.. а не 107-е.. но это опасней.. все имхо..


Сообщение отредактировал amtop: 12 Сентябрь 2018 - 13:29

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#68 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:52

Кстати очень похоже , что уровень по паре доллар рубль 71 устоял, и он разворотный, идет ниже 60, ближайшая остановка около 66,20.

 Не было объёмов. Это смущает.



#69 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 11:03

Кстати очень похоже , что уровень по паре доллар рубль 71 устоял, и он разворотный, идет ниже 60, ближайшая остановка около 66,20.

.. пару дней назад читал где-то, что при такой нефти и вообще таком платежном балансе страны курс должен быть 60... остальное страхи и закупки Минфина... имени бюджетного правила 40 долларов... все что выше - из экономики изымается и направляется в резервный фонд... но там рубли никому не нужны.. в этом фонде... там только доллары принимаются...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#70 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 10:59

Путин: подозреваемые по делу Скрипалей известны властям России

 

.. ну вот.. а Захарова говорила, что нет... дурочку из себя строила...

 

МОЛНИЯ: Путин рассказал про «Петрова и Боширова» (ВИДЕО)


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#71 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 10:52

Путин: подозреваемые по делу Скрипалей известны властям России

 

.. ну вот.. а Захарова говорила, что нет... дурочку из себя строила...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#72 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:58

*
Популярное сообщение!

Кстати очень похоже , что уровень по паре доллар рубль 71 устоял, и он разворотный, идет ниже 60, ближайшая остановка около 66,20.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#73 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:55

Выкладываю часть переписки из чата за сегодня, может кому будет интересно:

Мечтатель:

-Открыл котировки, какой же вкусный Сбербанк, за месяца 3 может легко с текущих 167 поднятся в моменте до 287-288 , это более 60% роста.

-Все бабки в долбанном Газпроме.

  Печколеп:

-Бабки у того кто либо работает, либо имеет теплое место для зада.

  Мечтатель:

Хорошо небольшой портфель, в нем 100% акции Газпрома, дивы я получил, гэп дивидендный закрыт, жду коррекцию по Газпрому от 157 минимум на 147. Торговый план такой, ступеньками по 20% от портфеля продаю акции Газпрома и покупаю на этот объем акции Сбербанка, заявки 155.20, 155.97, 156.45, 156, 95, каждая ступенька 20% от портфеля, в итоге остаеться 20% Газпрома и 80% Сбера. Это среднесрочный портфель. В спекулятивном (5-10% от основного не больше) взять не сентябрьские, а октябрьские опционы колл фьючерса РТС со страйком выше 115 000.

-Это тренировка, я учусь работать с активами, когда разбогатею, пока естественно это игры в песочнице, но я ориентируюсь в качестве результата на процент.

-Да брокер Сбербанк, открыть 3 площадки, валютную, фьючерсы и опоционы российской торговой системы (ФОРТС), и ММВБ (акции) может любой , займет 2 часа времени, бесплатно , без абонентки, даже если пустые, просто поработать с квиком(торговая прога).

-Единственно, что опционы в Сбере, должен быть статус клиента с повышенным риском, но таких ограничений нет в том же Газпромбанке.

-И говоря про бабки, фондовый рынок это основной инструмент перераспределения активов мировой, есть примеры в 2009-ом году, после 2008 в нескольких регионах нашей страны были поданные налоговые декларации на миллиарды, таких единицы , большинство , кто туда лезет без штанов, но меньшинство, так называемые смарт-мани, успешно зарабатывают. На обычной зарплате, ты богатым никогда не станешь.

-Кстати если совсем рисковые активы, которые у всех на слуху, это тот же биткоин, если открыть исторический график, то стандартная коррекция уменьшение в 5 раз, максимум 20 000 был, значит сейчас идет затяжная коррекция до приблизительно 4000, там можно брать и цель увлечение в 5 раз от предыдущего максимума т.е. 100 000, но я эту хрень не торгую и торговать не буду, конечная цель у него 0.

   Хирург:

-Антон, а как ты в целом оцениваешь идею блокчейна.

  Мечтатель:

-Хрень

  Хирург:

-И криптовалют?

 Мечтатель:

-Тоже хрень, это более сжатый пузырь, пирамида, типа доткомов в 2000, закончат все одновременно плохо, не знаю квантовый компьютер, который все сосчитает или другие варианты, но закончиться все для них одновременно и стоимость всех криптовалют будет круглая цифра 0, для меня это очевидно.

-Поэтому Венесуэла, со своей суверенной криптовалютой будет в попе..

-Очень скоро она исчезнет как страна. Пример того, что нельзя строить социализм наполовину. Либо все, либо ничего.

-.Вот тебе на пальцах не плохая статья от Касперского

https://www.kaspersk...lanation/12668/

Кстати повертел график биткойна, очень похоже, что от минимума , про который говорил 4 тысячи баксов, пойдет на предполагаемый максимум около 125 тысяч баксов и очень похоже, что это будет конец всей этой пирамиде, дальше резко 0, т.е. от 4 тысяч рост в 25 раз и конец всего этого балагана для идиотов.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#74 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:56

Золотова прорвало. В фуражке некоторое сходство с путиным) 

 

Часики продемонстрировал, наверно не хуже чем у Пескова. Признал коррупцию в своем ведомстве))

Кстати самый смелый из друзей Пу, прямо называет Навального по фамилии, отличную рекламу сделал :thumbup:

 



#75 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:51

*
Популярное сообщение!

ГП обновил максимум с начала года , преодолев сопротивление на уровне 151, удержится ли?, ждём закрытие дня.



#76 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:16

.. не.. хорошо дали уже по Ри на 107-х коллах от вчерашнего приподняться.. спасибо рублику и Газпрому... Сбер что-то тормозит.. зафиксил в диапазоне 920-950... дадут ли перезайти?.. пока посмотрю... мож даже отойду прогуляться.. 

..перезашел по 690-710.. посмотрим... в принципе ожидал бы Ри в районе 108-109 тыс...но!.. близость экспирации теперь коллы давить будет..


  • Alexs это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#77 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 11:21

дождитесь экспирации опционов, по РИ во всяком случае, по сберу своя песня, но тренд  пока нисходящий

.. не.. хорошо дали уже по Ри на 107-х коллах от вчерашнего приподняться.. спасибо рублику и Газпрому... Сбер что-то тормозит.. зафиксил в диапазоне 920-950... дадут ли перезайти?.. пока посмотрю... мож даже отойду прогуляться.. 


Сообщение отредактировал amtop: 11 Сентябрь 2018 - 11:30

  • Alexs это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#78 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:07

*
Популярное сообщение!

 

.. но это не значит, что будет падение без отскоков... с Сберу и Ри я бы присмотрелся сегодня или завтра..в лонговом аспекте..

дождитесь экспирации опционов, по РИ во всяком случае, по сберу своя песня, но тренд  пока нисходящий


Сообщение отредактировал Плохишъ: 10 Сентябрь 2018 - 16:12


#79 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:50

*
Популярное сообщение!

 Игла в Ростеле.



#80 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:43

.. про наше солнце Пу я и спорить не буду.. с ним мне все ясно после визита в Москву г-на Буркхальтера 7 мая 2014 года.. но есть же люди, которые за него исправно голосуют.. даже и в последний раз .. даже и на нашем форуме.. даже последняя пенсионная реформа их ни в чем не переубедит.. это трагедия.. типа Пу отдельно, а т.н. экономический блок правительства отдельно.. такой вот привитый, но устойчивый миф...  такая шизофрения в головах.. между полушариями головного мозга.. то, что Пу и его бездарное и раболепное окружение крупно обделалось в очередной раз, на этот раз со Скрипалями, меня уже нисколько не удивляет.. сбитый Боинг, допинговые дела, Скрипали... везде одна и таже дурь и непрофессионализм... в различных проявлениях... а в остальном линия Кудрина очевидно взяла в Кремле полный верх... и не только по вопросам пенсионного возраста.. для людей гражданских профессий и гражданского рода деятельности... людей типа Глазьева Пу не слушает..

 

.. но это не значит, что будет падение без отскоков... с Сберу и Ри я бы присмотрелся сегодня или завтра..в лонговом аспекте..

Честно говоря, я ПУ не понимаю. вроде не глупый, а ведёт себя как Меркель в Германии, очевидно есть компромат и не слабый


  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ