Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 3 - 9 Сентября 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 09 сентября 2018 - 08:41

.. а как коррекции делаются?...  кое-кто хорошо на путах заработал.. надо думать.. можно и марихуанку покурить.. 


Сообщение отредактировал amtop: 09 сентября 2018 - 09:45

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#2 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 сентября 2018 - 08:31

https://alt.kp.ru/daily/26878/3922362/
Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире и обвалил акции Tesla на 8%

Это возвращаясь к гениальному ходу Маска с запуском теслы в космос, и как он поднимает капитализацию компании так , что все акционеры в шоколаде, время все расставляет по местам.

 

Косяк - такой же гениальный ход)  Маск же хотел сделать компанию частной, вот дунул, опустил котировки, нужные люди вошли) На шаг ближе к цели


  • amtop это нравится

#3 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 09 сентября 2018 - 01:01

 Трамп порекомендовал Apple перенести производство в США


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побежд

#5 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 15:25

Москве повезло )) Исланденст заедет в сентябре. Это основа новейшего амбиента. Советую....

 

https://www.youtube....=M6hQmqxk_k4...


  • amtop это нравится

#6 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 15:04

.. музыка на все времена...

 

 

Добавим это из великого!

 

https://www.youtube.com/watch?v=_ifJapuqYiU


#7 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 14:56

.. музыка на все времена...

 

 

Зто да! Гинзбург на клипе ?


  • amtop это нравится

#8 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 14:39

Аmtop , настроение поднимим музыкой . Оригинал литлл мэна   

 

.. музыка на все времена...

 


  • amtop это нравится

#10 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 14:16

.. да.. сложнее Лутца только Аксель... появилось видео произвольной программы из Каунаса..

 

Аmtop , настроение поднимим музыкой . Оригинал литлл мэна   

 


  • amtop это нравится

#11 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 13:59

Так и идет , исполнение майских указов , идет плановая девальвация исполняют майские указы рост пенсий и зарплат . Забыли только он просил рост ВВП по 4 % при этом , здесь сложнее . Да и ладно пусть пром производство падает, это не основа. Девальвацией подправим любые показатели за счет экспорта сырья. Да и зачем производство и риски . купил долларов и жди ))



#12 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено

.. какие проблемы?..  у Путина все обязательства в рублях.. в рублях барель столько при нефти 140 долларов не стоил.. 

Так и идет , исполнение майских указов , идет плановая девальвация исполняют майские указы рост пенсий и зарплат . Забыли только он просил рост ВВП по 4 % при этом , здесь сложнее . Да и ладно пусть пром производство падает, это не основа. Девальвацией подправим любые показатели за счет экспорта сырья. Да и зачем производство и риски . купил долларов и жди ))


  • EDUARD это нравится

#13 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 13:27

Правильно посмотрим. Власть и экспортеры вошли во вкус. Оказывается девальвируя рубль у экспортеров сверх доходы которые можно забрать , и бюджет просто растет при высокой нефти и при таком курсе. Пирамида в развитии экономики , для роста экономики и роста доходов в бюджете и у сырьевых компаний , оказывается надо просто девальвировать рубль. Дальше больше во вкус , решение пенсионной реформы , дальше будем девальвировать рубль . Посмотрим. Пошла пирамида ....

.. какие проблемы?..  у Путина все обязательства в рублях.. в рублях барель столько при нефти 140 долларов не стоил.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 13:24

.. да.. четверной Лутц - тройной Ритбергер..  такой каскад покорился... редкие мужики такое прыгают..

.. да.. сложнее Лутца только Аксель... появилось видео произвольной программы из Каунаса..

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 12:34

*
Популярное сообщение!

По индикатору субъективному толпы несколько разных знакомых застряли в долларе по 71-73 несколько лет назад и до сих пор в нем сидят, если брать этот уровень как индикатор пика то по логике если доллар покажет 72-73 то их выпустят , а я думаю таких много, тогда это будет означать , что бакс пойдет за 80, лично я не думаю , что он уйдет выше 71, и по логике должен иди ниже 60. Посмотрим. 

Правильно посмотрим. Власть и экспортеры вошли во вкус. Оказывается девальвируя рубль у экспортеров сверх доходы которые можно забрать , и бюджет просто растет при высокой нефти и при таком курсе. Пирамида в развитии экономики , для роста экономики и роста доходов в бюджете и у сырьевых компаний , оказывается надо просто девальвировать рубль. Дальше больше во вкус , решение пенсионной реформы , дальше будем девальвировать рубль . Посмотрим. Пошла пирамида ....



#16 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 23:02

*
Популярное сообщение!

По индикатору субъективному толпы несколько разных знакомых застряли в долларе по 71-73 несколько лет назад и до сих пор в нем сидят, если брать этот уровень как индикатор пика то по логике если доллар покажет 72-73 то их выпустят , а я думаю таких много, тогда это будет означать , что бакс пойдет за 80, лично я не думаю , что он уйдет выше 71, и по логике должен иди ниже 60. Посмотрим. 


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#17 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 20:01

Влад, а куда Сарычин делься? йорк тоже исчез, Сарычин кстати определял рост бакса до 70, интересно было пообщатся о перспективах похода ниже 60. Насчет девальвации открой турецкий индекс, они только за этот год девальвировались на 40% или даже больше, а турецкий BIST 100 14 января стоил 120 700 в :)естных лирах, а сейчас 93 200, так что эффект девальвации не работает, на нашем рынке минимов я жду при максимуме курса доллара.
Появился бы Сарычин, был бы и собеседник, и тот с кем выпить можно, мой квас не катит.

:)))Про квас.В Крыму близ Мангуп-кале,есть супер заведение(безалкогольное),качество еды и уены просто радовало,квас домашний,как бабушка покойная делала,один в один!!!!

#18 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 19:03

*
Популярное сообщение!

Сбер без нервов с 275 потерял 100р,когда остальные упыри-покупашки от нравился?28р его цена в базарный день!А где будет Новатэк когда глава на упокой отъедет?Субзиро!!!=)))Дебилы,тярят всякое Г. по хаям,потом будут толкаться в очередях .....Да ну вас,выпить на форуме не скем,скукота!!!!!

Влад, а куда Сарычин делься? йорк тоже исчез, Сарычин кстати определял рост бакса до 70, интересно было пообщатся о перспективах похода ниже 60. Насчет девальвации открой турецкий индекс, они только за этот год девальвировались на 40% или даже больше, а турецкий BIST 100 14 января стоил 120 700 в местных лирах, а сейчас 93 200, так что эффект девальвации не работает, на нашем рынке минимов я жду при максимуме курса доллара.
Появился бы Сарычин, был бы и собеседник, и тот с кем выпить можно, мой квас не катит.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#19 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 18:19

*
Популярное сообщение!

Сбер без нервов с 275 потерял 100р,когда остальные упыри-покупашки умоются,а то тут многим аэрофлот нравился?28р его цена в базарный день!А где будет Новатэк когда глава на упокой отъедет?Субзиро!!!=)))Дебилы,тярят всякое Г. по хаям,потом будут толкаться в очередях .....Да ну вас,выпить на форуме не скем,скукота!!!!!



#20 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 14:58

Я бы Татку зашортил,но эта странь выкупает себя постоянно....

Я всегда говорил из-за этой девольвации рубля рынок бумажек наших совсем ипанутый стал!!!Всем удачи!Бакс на 71 поехал,потом отвалится на 67 и ловим 86-91....имхо


Сообщение отредактировал ВладКо: 07 сентября 2018 - 15:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ