Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#121 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 11:01

насчет критики - это не про вас, это в целом по наблюдаемым в последнее время событиям на сайте.

Вы зайдите на РБК и поймете насколько здесь комфортнее! А идеала нет нигде. Стагирит неплох, но очень медлителен, там, как мне кажется, в основном среднесрочники и долгосрочники (даже для меня не интрадейщика черезчур замедленно). Да к тому же наиболее интересный форумчанин из Стагиритов не обходит этот форум стороной - это Иссейдон. А вот Георгий что- то стал появляться редко, обидно. И вообще мне большая часть, за редким исключением, постящих здесь симпатична :)
А если и начинают лезть в бутылку, так это нервы - простительно. Уверен, что настоящая злость только к работе на рынке, а к форумчанам у всех нормальное доброе отношение!
Пошел прогуляться! Хотя в Москве погода и мерзко-пакостная (не люблю дождь). Но режим - есть режим (детская такая была шутка: у нас режим, напьемся и лежим). Это не B) про меня. Успеха и больше улыбок. Прорвемся, где наша не пропадала?
:rolleyes:
  • Наверх

#122 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:58

открою тайну, я сам стою на 75,32.

75,27 стою на откуп шорта от 76,6

повышательный тренд фьюча на данный момент поддерживает Сбер на уровне 76, однако на часовиках Сбер четко развернулся вниз
если сегодня шорты не откупятся на 75,27 в течение дня то на ночь закрою позицию по любому рисковать не буду, лучше завтра перезайду... ение отредактировал RomanVlad: 21 апреля 2008 - 11:02


#123 Глебыч

Глебыч
  • Трейдер
  • 44 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:56

Приветствую вас коллеги!

:rolleyes:

#124 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:47

нальют, имхо

Стою на покупку Втб 900. Два раза подходило к 901 и опять в рост. Уж не сдвинуть ли мне заявку на 901.
актировал капитальщик: 21 апреля 2008 - 10:48


#125 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:46

... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

#126 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сustom_fields'>

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:43

Всем привет!

Как там говориться, "лучшая заявка та, которая не исполнилась целиком"? Мне щас продали 1 акцию сбер префа :rolleyes:.

#127 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено

Ну в последнем прогнозе нефть бидорасничает, хотя и бидорасы по отношению к трейдерам употреблялись не раз. Нефть то не сама бидорасничает, биды выставляют конкретные люди. Если для Вас бидорас - это покупка а аскот - продажа, то позвольте мне вас называть бидорасом, когда становитесь в лонг и аскотом, когда в шорт. Нормально? Другие могут подумать что, то нехорошее, а для Вас все нормально. Ну а чей то игнор меня вообще не волнует, тем более игнор бидорасов и аскотов.

имхо, но зря вы наезжаете на Vanutu, он называет бидорасами, когда покупки идут против логики. Напишите свой прогноз, где можете как нибудь назвать медведей, если вам от этого станет легче. А склоки на пустом месте разводить не стоит.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#128 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:41

кстати писал в своих же прогнозах (к сожалению мало кто их читает внимательно), кого я подразумеваю под Бидарасами - это покупатели, которые расшвыривают в какие-то моменты огромные биды, не заботясь об уровнях. обычно это один-два преобладающих в данный момент покупателей. Не говоря о том, что это вовсе не обидное прозвище, наоборот, могу только пожелать себе и другим стать настоящими Бидарасами.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


ow2'> #129 KauFFman
KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:41

открою тайну, я сам стою на 75,32.

нальют, имхо
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

#130 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:40

А я и не критикую, просто высказываю свой взгляд, свои сомнения, и больше ничего! А кто прав, никому заранее не известно!
Просто я не очень верю в рост амеров далее и особенно в серьезный рост, а вот откат более логичен. :rolleyes: Замечу, что на их чих мы валимся серьезнее, чем реагируем на рост. Это статистика достоверная. Вот на этом и основан мой пессимизм.
Удачи! Lee

насчет критики - это не про вас, это в целом по наблюдаемым в последнее время событиям на сайте.
  • Наверх
  • #131 osmi

    osmi
    • Трейдер
    • 770 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:38

    ИМХО На падении сбер могут остановить чуть выше уровня 75, например на уровне 75.22 - потому что не одни мы ждем уровня 75 а в целом стратегически ожидания вверх по сберу...
    Потом серьезного сопротивления нет до уровня 79

    открою тайну, я сам стою на 75,32.

    #132 RomanVlad

    RomanVlad
    • Трейдер
    • 373 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:36

    если бы я был во всем уверен, то торговал бы всегда с макс. плечом.
    краткосрочно (2-3 дня) после падения к 75 должен быть отскок на 77-77,5.
    80, как вы на мой взгляд, вопрос более поздний.
    можете критиковать, не обижаюсь, в ответ не хамлю :rolleyes:

    ИМХО На падении сбер могут остановить чуть выше уровня 75, например на уровне 75.22 - потому что не одни мы ждем уровня 75 а в целом стратегически ожидания вверх по сберу...
    Потом серьезного сопротивления нет до уровня 79

    Добавление: на момент написания поста Сбер отвязался от плюсующего фьюча и идет против него - начались самостоятельные движения...

    Сообщение отредактировал RomanVlad: 21 апреля 2008 - 10:38

    #133 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:35

    если бы я был во всем уверен, то торговал бы всегда с макс. плечом.
    краткосрочно (2-3 дня) после падения к 75 должен быть отскок на 77-77,5.
    80, как вы на мой взгляд, вопрос более поздний.
    можете критиковать, не обижаюсь, в ответ не хамлю :)

    А я и не критикую, просто высказываю свой взгляд, свои сомнения, и больше ничего! А кто прав, никому заранее не известно!
    Просто я не очень верю в рост амеров далее и особенно в серьезный рост, а вот откат более логичен. :rolleyes: Замечу, что на их чих мы валимся се. Это статистика достоверная. Вот на этом и основан мой пессимизм.
    Удачи! Lee

    #134 Зepкало

    Зepкало
    • Трейдер
    • 1 938 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:34

    На тему - аналитиков!
    Всегда читаю А. Потавина. Причина проста - большая компания и возможны заказы как на продажу так и на покупку больших пакетов, а потом предварительных заявок до начала торгов может быть не так уж мало. Вот Вам и Утренний взгляд на рынок. :rolleyes: Аобностей его команды по прогнозу хвалить не буду! Конечно еще не вечер, посмотрим как он насчет сегодняшнего роста окажется прав! :)
    Lee

    Да я в общем то начало торгов и имею ввиду , но в рынок пока не вхожи, мутно и нервно как то, посижу в нале.

    #135 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:28

    Вот Вам и поросли. :rolleyes: А вот насчет аналитических способностей его команды по прогнозу хвалить не буду! Конечно еще не вечер, посмотрим как он насчет сегодняшнего роста окажется прав! B)
    Lee


    #136 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:28

    Ну в последнем прогнозе нефть бидорасничает, хотя и бидорасы по отношению к трейдерам употреблялись не раз. Нефть то не сама бидорасничает, биды выставляют конкретные люди. Если для Вас бидорас - это покупка а аскот - продажа, то позвольте мне вас называть бидорасом, когда становитесь в лонг и аскотом, когда в шорт. Нормально? Другие могут подумать что, то нехорошее, а для Вас все нормально. Ну а чей то игнор меня вообще не волнует, тем более игнор бидорасов и аскотов.


    всему есть предел...остановись.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #137 osmi

    osmi
    • Трейдер
    • 770 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:23

    А Вы уверены, что он до 80 дотянет? :rolleyes: Я так далеко не смотрю (имею ввиду несколько дней, качество прогноза - точность как цен так и дат ухудшается нелинейно!). А вот Мая остерегаюсь, как и многие здесь. А рынок может тряхнуть и раньше. Моя основная ОШИБКА - слишком рано фиксирую прибыль! Пытался затягивать, получалось еще хуже (ну мне так по-крайней мере казалось).
    Успеха! Lee

    если бы я был во всем уверен, то торговал бы всегда с макс. плечом.
    краткосрочно (2-3 дня) после падения к 75 должен быть отскок на 77-77,5.
    80, как вы на мой взгляд, вопрос более поздний.
    можете критиковать, не обижаюсь, в ответ не хамлю :)

    #138 RomanVlad

    RomanVlad
    • Трейдер
    • 373 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:22

    ему бы неплохо по технике до 75 прогуляться для дальнейшего движения к 80

    Да, уровень в 76 который в пятницу был сопротивлением сегодня сверху вниз проходим как поддержку, но надо сказать сбер на 76 сейчас сопротивляется при поддержке фьюча на данный момент, не самостоятельно. Смотрим на фьюч.

    ps/ я в нем в шортах еще с пятницы стою с уровня 76,6

    Сообщение отредактировал RomanVlad: 21 апреля 2008 - 10:27


    #139 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:21

    Вот Вам и поросли. :rolleyes:

    Да не вечер еще!
    :)

    Это уже не к Вам Зеркало. B)
    Господа может завершим с ханженством?

    Сообщение отредактировал DreDu: 21 апреля 2008 - 10:23


    #140 Amator

    Amator
    • Трейдер
    • 1 063 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2008 - 10:21

    аматор, вы готовы нести ответственность за свои слова?

    приведите слова из прогноза, что я половину трейдеров назвал бидарасами (хотя это слово от слова БИд (покупка), а не того слова, что вы думаете).

    если не приведете, поставьте пожалуйста себя в игнор (в угол, на горох) сами, по крайней мере вы у меня теперь в игноре.







    Ну в последнем прогнозе нефть бидорасничает, хотя и бидорасы по отношению к трейдерам употреблялись не раз. Нефть то не сама бидорасничает, биды выставляют конкретные люди. Если для Вас бидорас - это покупка а аскот - продажа, то позвольте мне вас называть бидорасом, когда становитесь в лонг и аскотом, когда в шорт. Нормально? Другие могут подумать что, то нехорошее, а для Вас все нормально. Ну а чей то игнор меня вообще не волнует, тем более игнор бидорасов и аскотов.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ