Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#61 maxim

maxim
  • Трейдер
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:20

Earnings per share fell to 23 cents from $1.16 a year earlier, compared with the 41-cent estimate of 21 analysts surveyed by Bloomberg.
http://www.bloomberg...6...&refer=home


прибыль составила 23 цента вместо ожидаемых 41 цента на акцию

#62 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:17

Т.е. вместо 49 цента получат по 23 цента ?
Разные источники - разные значения. Пока ничего не понятно.
Переведите кто нибудь нормально.

Earnings per share fell to 23 cents from $1.16 a year earlier, compared with the 41-cent estimate of 21 analysts surveyed by Bloomberg.
http://www.bloomberg...6...&refer=home

#63 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:16

York, повторюсь, личку читаете?
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#64 maxim

maxim
  • Трейдер
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:14

Bank of America на премаркете уже вышел в плюс,несмотря на отчётность, а наши банки в приличном минусе.

Сообщение отредактировал maxim: 21 Апрель 2008 - 15:17


#65 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:04

21/04/2008 15:14 США, Bank of America: Опасения вызывают настроения потребителей ;

21/04/2008 15:14 США, Bank of America: Позиции банка остаются сильными ;

21/04/2008 15:13 США, Bank of America: 1 квартал, Списания по СDO 1,47 млрд. долларов ;

21/04/2008 15:12 США, Bank of America: 1 квартал, Убытки от займов составили 3,3 млрд. долларов;

21/04/2008 15:11 США, Bank of America: 1 квартал, Прибыль снизилась на 77% ;

21/04/2008 15:11 США, Bank of America: 1 квартал, Прибыль 1,21 млрд. долларов против 5,255 млрд. долларов ;

21/04/2008 15:10 США, Bank of America: Прибыльв 1 квартале составила 1,21 млрд. долларов или 23 цента на акцию;

Отчитались уже

Сообщение отредактировал DreDu: 21 Апрель 2008 - 15:05


#66 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:59

21 апреля (Блумберг) - "Бэнк оф Америка корп, второй по величине банк США, говорит, прибыль снизилась на третий квартал, как компания выделить $ 6.01 млрд. на плохих кредитов.

Первый квартал чистая прибыль снизилась на 77 процентов до $ 1,21 billion с $ 5,26 млрд., в Шарлотте, Северная Каролина на базе компании сказал сегодня в своем заявлении. Результаты включены $ 1,31 млрд. в торговых потерь, и $ 2,72 млрд. в расходы по безнадежной займов. Прибыль на акцию сократилась до 23 центов с $ 1,16 годом ранее, по сравнению с 41-центов оценку 21 аналитиков опрошенных в Блумберга.

До открытия рынка о своих результатах сообщит Bank of America (BAC), ожидаемая прибыль $0,49 на акцию против $0,17 годом ранее. Кроме того, на акции банка позитивно влияет сообщение в Financial Times о том, что Bank of America намерен продать свою долю в китайском банке China Construction Bank Corp., чтобы повысить свою ликвидность. Американскому банку принадлежит почти 9-процентная доля в китайской финансовой организации.

Т.е. вместо 49 цента получат по 23 цента ?
Разные источники - разные значения. Пока ничего не понятно.
Переведите кто нибудь нормально.

#67 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:49

21 апреля (Блумберг) - "Бэнк оф Америка корп, второй по величине банк США, говорит, прибыль снизилась на третий квартал, как компания выделить $ 6.01 млрд. на плохих кредитов.

Первый квартал чистая прибыль снизилась на 77 процентов до $ 1,21 billion с $ 5,26 млрд., в Шарлотте, Северная Каролина на базе компании сказал сегодня в своем заявлении. Результаты включены $ 1,31 млрд. в торговых потерь, и $ 2,72 млрд. в расходы по безнадежной займов. Прибыль на акцию сократилась до 23 центов с $ 1,16 годом ранее, по сравнению с 41-центов оценку 21 аналитиков опрошенных в Блумберга.

#68 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:31

Терпение, один из важнейших факторов успеха!
Подождите, лично мне кажется, что дадут еще. А вот Ванюта бы ответил точнее. :drinks:
Успеха.
Lee


Да что тут терпеть... я его взятый по 74,9 по 75,49 поставил на продажу - блин на мне наверно закончился... переставил и отдал по 75,39...
что-то фьюч мне не нравится на дневках, как бы нас не развернули... посижу в кэше пока... +2,5% взято к депо сегодня - нечего жадничать так сильно.

Сообщение отредактировал RomanVlad: 21 Апрель 2008 - 14:31


#69 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:24

[quote name='RomanVlad' date='21.4.2008, 15:19' post='76712']
Пока уВас нефтеналивные терминалы ОПЕК не справляются с заливанием нефти для нужд мировой экономики
У нас откуплен пятничный шорт Сбера от уровня 76,6 по 75,27.

Затарка сбером по 74,93 , 74,90 , по 74,86 не налили - не дошли... мы туда... пусть повисит на том уровне ради интереса заявочка.

Меня смущает ситуация с фьючем - на дневках нас не разворачивают? А то рано я Сбером тарюсь, надо на отскоке интрадей выходить сегодня... лучше потом перезайти...
[/quote
Терпение, один из важнейших факторов успеха!
Подождите, лично мне кажется, что дадут еще. А вот Ванюта бы ответил точнее. :drinks:
Успеха.
Lee

#70 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:19

Пока уВас нефтеналивные терминалы ОПЕК не справляются с заливанием нефти для нужд мировой экономики
У нас откуплен пятничный шорт Сбера от уровня 76,6 по 75,27.

Затарка сбером по 74,93 , 74,90 , по 74,86 не налили - не дошли... мы туда... пусть повисит на том уровне ради интереса заявочка.

Меня смущает ситуация с фьючем - на дневках нас не разворачивают? А то рано я Сбером тарюсь, надо на отскоке интрадей выходить сегодня... лучше потом перезайти...

#71 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:18

Завтра уйдёт на 22 р :drinks:

как ты меня процитировал по РАО, я с этой бумажкой вообще полгода не работаю и о ней не пишу?

#72 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:15

РАО

Завтра уйдёт на 22 р :drinks:

#73 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:13

Итак пессимизм иногда оправдывается!
Теперь после прогулки можно перекусить, выпить чашечку кофе и :)
Начнем аккуратно закупаться, но только очень аккуратно! :drinks:
Lee

#74 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:12

Добрый день!




#75 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:03

На месторождениях - да, согласен. И выжигают все по весне, и закапывают и т.д. Но не на НПЗ, хотя там бардака хватает и без этого. Хотя в большинстве нефтяных компаний как минимум 3-5 лет уже действуют "экологические цеха", работающие на современном оборудовании по ликвидации порывов нефти. А что порывы идут, так это изношенная система нефтепроводов на месторождениях. Если ее заменять, то рентабельность вниз рухнет.

дискуссия плавно перерастает в жаркий спор, за которым вспыхнет банальная драка :drinks:
предлагаю плюнуть на всё и обсудить переспективы акций лукойла, ожидаю при ближайшей корректировке нефти похода
на 2000-2050

#76 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:57

какая экология в нашей стране? это только по телевизору показывают как они разлитые пятна площадью 10 м2 убирают, а как озера нефти из прорваных трубопроводов бульдозерами зарывают вы не увидите


На месторождениях - да, согласен. И выжигают все по весне, и закапывают и т.д. Но не на НПЗ, хотя там бардака хватает и без этого. Хотя в большинстве нефтяных компаний как минимум 3-5 лет уже действуют "экологические цеха", работающие на современном оборудовании по ликвидации порывов нефти. А что порывы идут, так это изношенная система нефтепроводов на месторождениях. Если ее заменять, то рентабельность вниз рухнет.

Сообщение отредактировал Nant: 21 Апрель 2008 - 14:00


#77 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:54

Просто не знаю, но некоторые эксперты говорят, что нормальной глубины переработки можно достичь только на совершенно новом оборудовании.
А модернизация, зачастую латание того что уже просто развалиться может.
Спорить не буду.
А насчет ж/д веток, населенных пунктов а тем более экологии. ??? Всего предостаточно. А вот то что у них под заводами, уже озера нефтепродуктов и почва просто насыщена, хоть отжимай. Тут никакая модернизация не поможет.

какая экология в нашей стране? это только по телевизору показывают как они разлитые пятна площадью 10 м2 убирают, а как озера нефти из прорваных трубопроводов бульдозерами зарывают вы не увидите

#78 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:52

Просто не знаю, но некоторые эксперты говорят, что нормальной глубины переработки можно достичь только на совершенно новом оборудовании.
А модернизация, зачастую латание того что уже просто развалиться может.
Спорить не буду.
А насчет ж/д веток, населенных пунктов а тем более экологии. ??? Всего предостаточно. А вот то что у них под заводами, уже озера нефтепродуктов и почва просто насыщена, хоть отжимай. Тут никакая модернизация не поможет.


Ответственно заявляю Вам что про "насыщенность почвы" - блеф! Сами подумайте, хотя бы с точки зрения собственника производства на вопросы пож.безопасности!

#79 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:47

А новые строить, по-моему, бессмысленно! Во-первых, строить надо вблизи крупных населенных пунктов, а это дорогая земля плюс ужесточенные требования по экологии, во-вторых, труба до НПЗ и, как минимум, желдорветка с НПЗ, в третьих, низкая глубина переработки и низкая производительность на действующих НПЗ, что при модернизации даст гораздо больший эффект, чем строительство нового.

Просто не знаю, но некоторые эксперты говорят, что нормальной глубины переработки можно достичь только на совершенно новом оборудовании.
А модернизация, зачастую латание того что уже просто развалиться может.
Спорить не буду.
А насчет ж/д веток, населенных пунктов а тем более экологии. ??? Всего предостаточно. А вот то что у них под заводами, уже озера нефтепродуктов и почва просто насыщена, хоть отжимай. Тут никакая модернизация не поможет.

#80 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:42

Ну и молодцы, хоть что то.
Просто смешно что Лук модернизирует, да он 2 новых мог построить за это время, но это ИМХО конечно.
Понимаю, что очень тяжело им по финансам и все такое.
:drinks:


А новые строить, по-моему, бессмысленно! Во-первых, строить надо вблизи крупных населенных пунктов, а это дорогая земля плюс ужесточенные требования по экологии, во-вторых, труба до НПЗ и, как минимум, желдорветка с НПЗ, в третьих, низкая глубина переработки и низкая производительность на действующих НПЗ, что при модернизации даст гораздо больший эффект, чем строительство нового.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ