Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#21 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 18:14

http://www.ddom.ru/a...il.php?ID=21738 ///////////////////////По этой ссылке в числе прочих есть график нефти Брент и рост на нем рисуется в район так 117 - 119 долларов за баррель, ИМХО конечно.

#22 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 18:05

http://worldcrisis.ru/crisis/414339

"Бензин в Америке подорожал в среднем до 21 рубля за литрнем до 21 рубля за литр[/b] (в Калифорнии до 25), а дизельное топливо – до 26 рублей; для Штатов это много"
Мля, я наверно в Штатах живу? (радостно смотрит за окно) По виду зв окном - вроде не похоже. А по ценам на бензин - как в Штатах живу...

#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:56

Кстати про наши банки, как ты их там называл - "локомотивы будущего роста", так вот посмотри по этой ссылке, там в конце статьи про них сказано....весьма неоптимистичная картина получается.....http://worldcrisis.ru/crisis/414339


я никогда не называл банки "локомотивами будущего роста".

все что я говорил, что банки ждать на новых минимумах пока рано, а возврат к 85 по сберу - довольно реальное дело БЫЛО, теперь уже коррекция назревает, причем новая и существенная, там всем достанется. И все равно банки лучше рынка могут быть некотрое время, так как нефтянку будем корректировать прежде всего

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#24 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:53

Может электромобили начнут бешенными темпами выпускать? В штатах уже начали. Лужков говорил, что в Москве начнут в 2009-м собирать... Так и нефть в таких количествах не нужна станет...

Лужку бы научиться обычные собирать. А электромобили у нас были на заводе, ездили такие сараи для тех.нужд, которые проезжали около часа потом надо было заряжать. если лужок про эти говорит, то да можем хоть сейчас выпускать :drinks:
Весь мир - театр, а Россия цирк

ipsType_small desc blend_links'> #25 yyd
yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:48

Рост мировой экономики продолжается?))) а почему при росте экономики китайский индекс скорректировался уже больше чем на -60%?

Как раз апрель - традиционный месяц роста нефти, а осень -- ее снижения. осенью нефть ниже 85 баков стоить может без напряга, 20% в ней спекулятивные сидят всегда, то премия военная, то премия за снижение добычи....а когда вы говорите про ее рост в силу дефицита - то получается все аналитики, которые цену на нефть до 2010 года определяли в 20-30 долларов (еще тройку лет назад), буквально все аналитики, из дурки прогнозы свои писали?





:drinks: Насчет Китая, так они за полтора года в три раза выросли, у них на пике P/E ведущих компаний 50, 60 было, так что им есть еще куда падать... Что касаемо нефти, так она може и на 150 долларов уйти при дальнейшем обесценивании доллара. Нефть, Ваня, напечатать невозможно и в отличие от того же золота, которое накапливаЏется. А что касается нашего ФРР, то у нас бывали случаи, когда при росте нефти и американского и других рынков мы очень весело падали, например в прошлом году, тогад ГП придавили до 220 рублей почти. Кстати про наши банки, как ты их там называл - "локомотивы будущего роста", так вот посмотри по этой ссылке, там в конце статьи про них сказано....весьма неоптимистичная картина получается.....http://worldcrisis.ru/crisis/414339

#26 Николай

Николай
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:43

....а когда вы говорите про ее рост в силу дефицита - то получается все аналитики, которые цену на нефть до 2010 года определяли в 20-30 долларов (еще тройку лет назад), буквально все аналитики, из дурки прогнозы свои писали?

Может электромобили начнут бешенными темпами выпускать? В штатах уже начали. Лужков говорил, что в Москве начнут в 2009-м собирать... Так и нефть в таких количествах не нужна станет...

Сообщение отредактировал Николай: 21 апреля 2008 - 17:44

805'>

#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:34


Рост мировой экономики продолжается?))) а почему при росте экономики китайский индекс скорректировался уже больше чем на -60%?

Как раз апрель - традиционный месяц роста нефти, а осень -- ее снижения. осенью нефть ниже 85 баков стоить может без напряга, 20% в ней спекулятивные сидят всегда, то премия военная, то премия за снижение добычи....а когда вы говорите про ее рост в силу дефицита - то получается все аналитики, которые цену на нефть до 2010 года определяли в 20-30 долларов (еще тройку лет назад), буквально все аналитики, из дурки прогнозы свои писали?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#28 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:25

А почему нефть должна падать? Запасы нефти и нефтепродуктов сокращаются. Каждую неделю. И это в межесезонье, когда отопительный сезон закончен а автомобильный еще не начался. Рост мировой экономики продолжается - снижение только в Америке и совсем небольшое снижение роста в Европе. И все сотальные растут бешенными темпами. А почему поставщики нефти не спешат добыть больше? Так надо быть уверенным в том что цена останется высокой - что бы приступать к разработке низкорентабельных месторождений - это раз - а второе за пару лет не возможно освоить любое месторождение - тут лет пять- шесть нужно. А сейчас происходит естественный процесс - нефть выходит на новые уровни цен - который будет более адекватен дифициту сырья. И еще - даже если дифицит нефти будет всего полпроцента - нефть может расти сколь угодно долго.

#29 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:23

Так инфляция, как ресурсам падать?


а как бороться с инфляцией? убивать цену ресурсов)))

в нефти и в золоте и в металлах - это делается запросто.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#30 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:17

:drinks: AlexG......Насчет Тела-преф - завтра будет очень волатильный денек....Поэтому я и ушел только на полдепо. Дивиденды по моим оценкам рубля 3 - 3,5 будут.....В общем посмотрим....Возможно завтра попробую еще и в обычке поработать, хотя там не так интересно, как в префах.

#31 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:12

В противовес ВоА:
Крупнейшая фармацевтическая компания Merck (NYSE:MRK) сегодня опубликовала великолепные результаты за первый квартал 2008 года. Так, прибыль выросла с $1,7 млрд. годом ранее до $3,3 млрд. в последнем отчетном периоде. В пересчете на одну акцию прибыль составила $1,52, в сравнении с $0,78 в первом квартале 2007. Такие впечатляющие результаты являются следствием партнерства компании с британским производителем лекарственных препаратов AstraZeneca (NYSE:AZN). В связи с этим успехом компания Merck пересмотрела собственные прогнозы прибыли в расчете на акцию в диапазон $3,28-3,38. Консенсусный прогноз аналитиков для Merck остановился на отметке $3,28. Акции MRK прибавляют в цене на утренних тогах примерно 1,5%, что, параллельно укрепляются и бумаги AZN.


Компания Eli Lilly & Co.'s (NYSE:LLY), ведущая деятельность в фармацевтчет за 1кв08, отражающий увеличение чистой прибыли более чем в два раза до уровня $1,06 млрд. или $0,98 в расчете на акцию. Столь значительные успехи являются результатом расширения портфеля препаратов, производимых компанией, а также проведенной недавно реструктуризацией. В тоже время выручка компании составившая $4,81 млрд. оказалась ниже ожиданий аналитиков в $4,83 млрд., так как продажи отдельных препаратов недотянули до ожидаемых объёмов. Котировки LLY снижаются на 3% против уровня закрытия пятничных торгов.

#32 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:12

Ага, вот как наяву вижу: евробакс идет выше 1,6, а нфтя ниже 110.. бугага ! :drinks:
Но есть голда.. как явный признак неадеквата... :angry:
Ушел в шортах сурка тем не менее...


нефть должна бы потерять как минимум 12-13 баксов по лайту, вопрос от каких уровней. И пофигу на евробакс, он ее вынес, а упадет сама))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#33 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:09

млять да найдется ли богатырь, который затопчет нефть окаянную, или так и будет она самым поганым образом лучшие умы человечества разрушать своим диким ростом?)))

Ага, вот как наяву вижу: евробакс идет выше 1,6, а нфтя ниже 110.. бугага ! :drinks:
Но есть голда.. как явный признак неадеквата... :angry:
Ушел в шортах сурка тем не менее...

#34 Sam

Sam
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:05

Так инфляция, как ресурсам падать?

#35 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:04

млять да найдется ли богатырь, который затопчет нефть окаянную, или так и будет она самым поганым образом лучшие умы человечества разрушать своим диким ростом?)))

А вот невры беречь надо! )))
Хотя,.. я ЗА!

#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 17:00

млять да найдется ли богатырь, который затопчет нефть окаянную, или так и будет она самым поганым образом лучшие умы человечества разрушать своим диким ростом?))) ass='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_76781'>

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 16:51

чувствую, завтра будет драка за тело-п, хотя я так же думал в прошлом году и в итоге поимел лося с развесистыми рогами

Сообщение отредактировал AlexG: 21 апреля 2008 - 16:55

Весь мир - театр, а Россия цирк

#38 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 16:47

Ушел в ночь на полдепо тельца в лонге

#39 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 16:46

Годовое собрание акционеров Ростелекома назначено на 9 июня, дата закрытия
реестра – 22 апреля

Москва. 21 апреля. ИНТЕРФАКС-ТЕЛЕКОМ - Совет директоров ОАО "Ростелеком"
(РТС: RTKM) назначил годовое собрание акционеров на 9 июня, говорится в
сообщении компании.
Дата закрытия реестра - 22 апреля.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#40 unREAL

unREAL
  • Трейдер
  • 39 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 16:39

А как там Bank of Amerika отчитался кто в курсе???
И когда отчетность по Texas Instrument выходит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ