Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 25-30 Июня 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21 amtop

amtop
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 21:52

СМИ: Дерипаска назвал предложенный кабмином кредит «грабительским»

 

.. интересно.. мож чего выправляться начинает?..  Вексельбпрг такой кредит заглотил... чем все кончится?..

 

Олег Дерипаска отказался от помощи Промсвязьбанка

 

.. а ить от предложений Промсвязьбанка просто так теперь не отказываются....надо полагать.... и лучше условий никто не предложит... ибо не решится... что тоже надо полагать..  

Прикрепленные изображения

  • Олег Дерипаска  002.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 29 июня 2018 - 23:01

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#22 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 21:42

 

Российский суперкомпьютер дал точный прогноз на матч сборной РФ

https://vz.ru/news/2.../29/930216.html

 

Используемый для составления прогнозов погоды компьютер Росгидромета смог сделать правильный прогноз на 90 минут матча между Россией и Саудовской Аравией, рассказал глава организации Максим Яковенко.

«Мы ради интереса провели расчеты на нашем суперкомпьютере», – пояснил Яковенко, передает РИА «Новости».

По его словам, по прогнозу сборная России побеждала со счетом 3:0. Именно три мяча российская команда забила в ворота сборной Саудовской Аравии за 90 минут матча. Счет вырос до 5:0 в дополнительное время. В ответ на звонки с указанием на неточность прогноза в Росгидромете «сказали – ребята, мы давали прогноз на 90 минут матча».


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..

  • #23 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 29 июня 2018 - 21:25

    Братство энергокольца: пока Брюссель молчит, Прибалтика будет оставаться частью БРЭЛЛ

    https://www.rubaltic...-chastyu-brell/

     

    .. интересно почитать..  вроде как со знанием дела написано..


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #24 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 29 июня 2018 - 15:52

    Путин подписал закон об акционировании «Почты России»

     

    ... цепочка известная: ФГУП - НПАО - ПАО.. видимо, кто-то на контрольный пакет глаз уже положил..


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #25 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 29 июня 2018 - 14:54

    Трамп собрался вывести США из ВТО

     

    ... прикось... добились, тесссэзэть... с упорством долбодятла...  17 лет долбили... продолбили...

     

    ...не особо удивлюсь, когда там о объявят и о закрытии проекта под названием "либеральный финансовый капитализм"... вместе с доллар капут и обнулением пирамиды трежерей... читайте, что на долларе написано..  типа скажут, что это была шутка такая... и обман народов... и на виноватых укажут... я даже могу предположить, на кого... и все заорут хором - типа а мы и сами давно знали!.. тока сами себе не верили...  одбрямс!...


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #26 alphamacros


    #27 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 29 июня 2018 - 13:18

    ..интервью с Делягиным.. интересно почитать..

     

    https://mediametrics...w.html?id=57754

     

    ..можно проосто послушать..

     


    Сообщение отредактировал amtop: 29 июня 2018 - 13:20

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #28 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 29 июня 2018 - 11:33

     


    • amtop это нравится

    #29 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 29 июня 2018 - 11:06

    Суд вернул Феоктистову переданные Улюкаеву в качестве взятки $2 млн

     

    Суд закрыл процесс по судьбе переданных Улюкаеву $2 млн

     

    ... и концы в воду... а откуда у ФСБ-шника и нач. службы безопасности Роснефти  2 млн. долларов наличкой, которые обернулись в этом деле со взяткой?.. суд разбираться не стал... типа какой-то знакомый, Валерий Михайлов, инвестор, в долг дал.. все быстренько и в закрытом режиме...суд начался в 10, на 11 уже следующее дело назначено..вот так надо дела проворачивать..


    Сообщение отредактировал amtop: 29 июня 2018 - 11:18

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..

    • Наверх

    #30 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 28 июня 2018 - 18:54

    Это первый матч Колумбия Сенегал на футбол похож. Тяжелый нервный матч., но это футбол ! 


    ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_713119') ) { $('multiq_713119').show(); } if( $('toggle_post_713119') ) { $('toggle_post_713119').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[713119] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #31 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 28 июня 2018 - 17:21

     Назначение платежа -  возврат долга.

    .. это да... такая возможность есть... но может оказаться медвежьей услугой тому же продавцу книг - его могут заподозрить в создании нелегальной ростовщической МФО.. если продавец крупный... пока просят ничего в комментариях к платежу не писать.. оставлять без текста... и потом по эл. почте сообщать о платеже и его реквизитах... посмотрим, что после 1 июля будет...

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #32 ercon

    ercon
    • Трейдер
    • 1 201 сообщений

    Отправлено 28 июня 2018 - 17:08

    Перевод не дойдет: банки смогут блокировать карты

     

    Счёт открыт. Будут ли брать налоги за переводы денег с карты на карту?

     

    . хм... меня это прямо интересует... много книг приобретаю на букинистических  сайтах ... и оплачиваю именно переводом со своей карты на карту продавца..  так наиболее быстро и удобно...никаких наложенных платежей... от них сплошной геморрой... начиная с очередей на почте..  и что теперь будет?... платежи не дойдут?..

     Назначение платежа -  возврат долга.



    #33 alpha class='author_info'>
    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 28 июня 2018 - 16:59



#34 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466s='custom_fields'>

Отправлено 28 июня 2018 - 16:15

Сегодня Колумбия скоро . 11 номер !

Прикрепленные изображения

  • viber image.jpg1.jpg


#35 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений
    class='post_body'>

    Отправлено 28 июня 2018 - 15:37

    По Сберу ? Понятно все залезли в закрытие див.гэпа . По биржевой технологии есть вероятность вниз могут еще сводить. Потом UP гэп , и все кто внизу там останутся. Островной гэп. Фигура разворота.



#36 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 14:44

Экспорт похоже добавит рост ВВП в Америке , у нас же все плохо все эти реформы приведут к стагнации в экономике , рецессии они считают нет , нет безработицы так они считают .  Спада нет , да и ладно при таста это как в Китае.

 

  • Министерство торговли США опубликует третью оценку для валового внутреннего продукта первого квартала этим утром, что, как ожидается, будет демонстрировать рост производства на 2,2% в годовом исчислении, как сообщалось в прошлом месяце.
  • Однако после неожиданного падения торгового дефицита США в мае ряд фирм Уолл-стрит подняли свои оценки за второй квартал.
  • В частности, макроэкономические советники повысили свой прогноз до 5,3% с 4,5%, что будет означать, 


#37 alphamacros

Нам очень жаль. Меня первого интересует, что пошло не так, я задам себе вопросы. Мне нужно подумать над этим. Я ответственен за поражение. Чувствую разочарование глубоко внутри меня», – сказал Лёв.



#38 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 14:25

 

.. эту рекламу немцы видеть теперь не могут...

«Мы не просто проиграли один матч, а потеряли все, что немецкий футбол выстраивал в последние несколько лет. Нам очень жаль. Меня первого интересует, что пошло не так, я задам себе вопросы. Мне нужно подумать над этим. Я ответственен за поражение. Чувствую разочарование глубоко внутри меня», – сказал Лёв.


  • amtop это нравится

#39 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 14:16

  • «Я сказал это с первого дня: сотрудничество с Россией и Китаем и со всеми - это очень хорошо», - заявил президент Трамп, объявив, что он «скорее всего» встретится с Владимиром Путиным в Европе в следующем месяце.
  • Саммит предоставил бы Путину шанс убедить Вашингтон снять некоторые санкции, введенные в отношении аннексии Крыма, вмешательство в сепаратистские бои Украины и предполагаемое вмешательство на президентских выборах в 2016 году в США.

  • amtop это нравится

#40 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 14:11

Перевод не дойдет: банки смогут блокировать карты

 

Счёт открыт. Будут ли брать налоги за переводы денег с карты на карту?

 

. хм... меня это прямо интересует... много книг приобретаю на букинистических  сайтах ... и оплачиваю именно переводом со своей карты на карту продавца..  так наиболее быстро и удобно...никаких наложенных платежей... от них сплошной геморрой... начиная с очередей на почте..  и что теперь будет?... платежи не дойдут?..


Сообщение отредактировал amtop: 28 июня 2018 - 14:24

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ