Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 28 Мая - 3 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 274

#221 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:35

Поэтому по Голдману надо их читать в этом году. Стратег у них есть неплохой по рынку Костин

Посмотрел их прогноз медленный бычий тренд , при хорошей волатильности , волотальность будет ... не ждут медвежьего тренда. Тем более байбэка на 500 млрд. ждут в этом году.

 

Дэвид Костин:

«Бычий тренд продолжится и в 2018 году. Этот прогноз основывается на совокупности факторах: сочетании роста экономики США и мировой экономики, хотя и медленно, но растущих процентных ставок, и росте прибыли при поддержке реформы налогообложения.

Мы прогнозируем, что сводная прибыль на акцию компаний из S&P 500 в 2018 году вырастит на 14% и достигнет $150, а сам индекс поднимется на 11% до 2850 на конец 2018 года».



#222 amtop
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:30

Может хватит за:angry2:ь форум? :angry2:

Умерьте пыл, дайте своему красноречию выход на кухне или во дворе на лавочке ...

Всему есть границы, и если у Админа лопнет терпение и он Вас забанит, то форум вздохнет с облегчением! :imho:

... позабавило... особенно заочное обращение к Админу... когда по сути сказать нечего... а ить есть же такая кнопочка у каждого пользователя - скройте меня и все.. и не будете моих постов видеть.. без всяких админов каждому доступно... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#223 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:24

Много стало всплывать после волатильности на рынках , кто выиграл , кто проиграл.... тот же американский февральский обвал. Голдманы заработали на этом на всплеске по VIX  200 млн. У нас 9 апреля кто проиграл , а есть кто то и заработал. Но у нас тишина , никто не сознается )) , нерезы похоже  .... кто слил то понятно. У мос биржы в отсетности по клиентам убыток у кого то в минус 700 млн.

Время бум вернулись на Уолл-стрит, по крайней мере, для одного торгового стола. 

По данным людей со знанием этого движения, Goldman Sachs в течение одного дня в этом году зарабатывал 200 миллионов долларов, поскольку спокойствие на фондовых рынках было разрушено историческим всплеском волатильности. Это наравне с тем, что, как правило, делает производная единица фирмы за целый год, сказали люди. 

Поэтому по Голдману надо их читать в этом году. Стратег у них есть неплохой по рынку Костин


  • amtop это нравится

#224 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:22

Ну чтобы отказатся от мировых правил игры, единственный возможный путь возврат к социализму, причем не частичный , а полный. С тезисом что существующая правящая верхушка полностью встроена в мировую и по сути мы являемся оккупированной страной , согласен , а конечные цели полный передел страны под сырьевую колонию, а население по целям закулисы нужно сократить в несколько раз и средняя зарплата не выше уровня африканских стран.  Китайцы уходят с Дальнего Востока

https://cont.ws/@sam8807/958254

Когда-то смеялись над Китайцами смеялись, а сейчас у нас в городе работников сажевого завода собирают бригады на вахты в Китай.

.. ну так я со многим и согласен... рынок - это не особо органичный путь развития для России ... ведет только к расслоению...  и между людьми, и между регионами... а не развитию всей России...с ее географией хотя бы... ведет только к компрадорщине и офшори этого ей переворот 1991 года и понадобился.. 

 

...в Китае сейчас одна Компартия под 90 млн человек... больше, чем у нас трудоспособных... 88 млн на июнь 2015 года было... идут своиим путем и не шарахаются... теперь весь мир их уважает и на них смотрит..


Сообщение отредактировал amtop: 29 мая 2018 - 14:32

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#225 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:19

Много стало всплывать после волатильности на рынках , кто выиграл , кто проиграл.... тот же американский февральский обвал. Голдманы заработали на этом на всплеске по VIX  200 млн. У нас 9 апреля кто проиграл , а есть кто то и заработал. Но у нас тишина , никто не сознается )) , нерезы похоже  .... кто слил то понятно. У мос биржы в отсетности по клиентам убыток у кого то в минус 700 млн.

Время бум вернулись на Уолл-стрит, по крайней мере, для одного торгового стола. 

По данным людей со знанием этого движения, Goldman Sachs в течение одного дня в этом году зарабатывал 200 миллионов долларов, поскольку спокойствие на фондовых рынках было разрушено историческим всплеском волатильности. Это наравне с тем, что, как правило, делает производная единица фирмы за целый го>


#226 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:13

.. очень даже люблю... и еще авиацию... тоже союзник, которого раньше не было... потому в афоризм авиация и не попала... и еще ракетные войска стратегического назначения....  не люблю полицейские перекосы...терпеть не могу...  у нас сейчас числвооруженных сил.... это верный признак орхранительно-полицейского режима... а теперь еще и Росгвардия нарисовалась... та же охранительно-полицейская структура... для грубых дел... вроде контроля толпы... и весь ОМОН туда ушел... Шерлоков Холмсов там нет... или лейтенантов Коломбо... или Эркюлей Пуаро... там этого не требуется... таких мозгов в голове иметь... чтобы митнинги Навального или прочие пикеты разгонять... военные в этом слава богу не участвуют... у них другие задачи... у меня к ним отношение совершенно другое... и не стоит их путать.. и в одну кучу валить... Вы просто не разобрались... это традиции..  еще с царских времен... когда нормальные военные жандармов недолюбливали... и за один стол армейский офицер никогда за один стол с жандармом не садился....  даже представить себе такое невозможно... что и морской офицер, что сухопутный... особенно морской, конечно... тогда это была элита из элит...  даже п:angry2:авить себе такое невозможно... 

 

..и  когда я говорю о военно-полицейскихприоритетах режима и соответстыующих этому охранительных перекосах на примере : учитель - 15, полицейский - 50... то именно полицейский... а не армейский офицер... будь он летчик или ракетчик или подводник... наконец-то и Путин об этих сложившихся перекосах в сторону дремучего охранительства задумался... в своей инаугурационной речи об этм говорил.... ибо это тупик...будто наш форум в его АП читают... охранители рывков и прорывов делать не будут...   ибо не умеют... и не способны просто..  к этим прорывам, о которых Путин мечтает... типа гиперзвука, мини-реакторов на ракетах и торпедах...  или цифровизации экономики... или прорывы, или охранители... на всех ресурсов не хватит... а потому перекосы придется выправлять... 

Может хватит засорять форум? :angry2:

Умерьте пыл, дайте своему красноречию выход на кухне или во дворе на лавочке ...

Всему есть границы, и если у Админа лопнет терпение и он Вас забанит, то форум вздохнет с облегчением! :imho:



#227 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:08

Ну чтобы отказатся от мировых правил игры, единственный возможный путь возврат к социализму, причем не частичный , а полный. С тезисом что существующая правящая верхушка полностью встроена в мировую и по сути мы являемся оккупированной страной , согласен , а конечные цели полный передел страны под сырьевую колонию, а население по целям закулисы нужно сократить в несколько раз и средняя зарплата не выше уровня африканских стран.  Китайцы уходят с Дальнего Востока
https://cont.ws/@sam8807/958254
Когда-то смеялись над Китайцами смеялись, а сейчас у нас в городе работников сажевого завода собирают бригады на вахты в Китай.

Ваша первая часть поста хорошо перекликается со второй.

Над китайцами смеялись те, кто мало в чем разбирался, а Вы идете по их стопам.

И придет время, Вам самому будет стыдно за такие мысли (уверен на 99,99999....%).

 



#228 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:03

Нет у нас союзников, кроме армии и флота, которых Вы не любите.

.. очень даже люблю... Вы не правы...  и еще авиацию... тоже союзник, которого раньше не было... потому в афоризм авиация и не попала... и еще ракетные войска стратегического назначения....  не люблю охранительно-полицейские перекосы...терпеть не могу... а у нас сейчас число полицейских превышает число вооруженных сил.... это верный признак орхранительно-полицейского режима... а теперь еще и Росгвардия нарисовалась... та же охранительно-полицейская структура... для грубых дел... вроде контроля толпы... и весь ОМОН туда ушел... Шерлоков Холмсов там нет... или лейтенантов Коломбо... или Эркюлей Пуаро... там этого не требуется... таких мозгов в голове иметь... чтобы митнинги Навального или прочие пикеты разгонять... военные в этом слава богу не участвуют... у них другие задачи... у меня к ним отношение совершенно другое... и не стоит их путать.. и в одну кучу валить... Вы просто не разобрались... это традиции..  еще с царских времен... когда нормальные военные жандармов недолюбливали... и за один стол армейский офицер никогда за один стол с жандармом не садился....  даже представить себе такое невозможно... что и морской офицер, что сухопутный... особенно морской, конечно... тогда это была элита из элит...  даже представить себе такое невозможно... 

 

..и  когда я говорю о военно-полицейских приоритетах режима и соответстыующих этому охранительных перекосах на примере: учитель - 15, полицейский - 50... то именно полицейский... а не армейский офицер... будь он летчик или ракетчик или подводник... настоящие армейские офицеры и спецуру всегда недолюбливали... типа особистов и прочих от пропаганды.. тип замполитов тех же.. ... те же охранители по своей сути... от них толку в бою нет..  наконец-то и Путин об этих сложившихся перекосах в сторону дремучего охранительства задумался... в своей инаугурационной речи об этм говорил.... ибо это тупик...будто наш форум в его АП читают... охранители рывков и прорывов делать не будут... ибо не умеют... всякие ряженые казачки с нагайками... не способны просто..  к этим прорывам, о которых Путин мечтает... типа гиперзвука, мини-реакторов на ракетах или торпедах...  или цифровизации экономнители...  или- или.. на всех ресурсов не хватит... а потому перекосы придется выправлять... 


Сообщение отредактировал amtop: 29 мая 2018 - 14:37

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#229 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:57

Ну я пока покупки и отложил, если закрытие дня по Евро доллару будет ниже 1,157 буду дальше думать и смотреть уровни ниже, тогда вариант с разворотом от уровня 1,16 под большим вопросом. Что хорошо с Евро долларом это опережающий индикатор и надо дождатся подтверждения разворота в Евро долларе, а уже потом с временным лагом обычно разворачивается сырье и мировая фонда. Поэтому раньше чем 1,165 (если не пойдем ниже) я покупать ничего не буду. 
 Йорк какие цели снижения среднесрочные у Вас по Аэрофлоту? Помню в конце прошлого года Аэрофлот вы скидывали по 158, Газпром тогда был в районе 130, сейчас уже Аэрофлот в районе 130 , а Газпром 143.и по идее до отсечки 158 в Газпроме обязательная программа.

Мне кажется, что дно Аэрофлота 131 достигнуто и начато накопление.
Но у меня его уже достаточно и если и буду подкупать, то только при пробитии 133,9, да и то осторожно...

#230 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:55

4,80 турецких лир за один доллар, я помню когда в 2008 первый за доллар давали то ли 1,3 лиры то ли 1,5 это к постам amtopa про офшорно криминальную верхушку которая девальвировала рубль, это на самом деле объективные процессы которые происходят во всех странах у которых нет резервных валют и доступа к печатному станку, в 2008 курс рубля был по-моему 28-29 сейчас 62 чуть больше чем в 2 раза, а та же турецкая лира если я все правильно помню выходит девальвировалась более чем в 3 раза, и Турция не сырьевая экономика. В той же Бразилии цены на бензин с 2016 года выросли в 2 раза, так что это внешние процессы которые затрагивают все развивающиеся рынки. А в Европе и США, все кучеряво, за счет того, что существующие правила выпуска своей валюты и правила игры всех стран вступивших в МВФ фактически повторяют принцип метрополий и колоний , когда за счет колоний и их грабежа повышается благосостояние верхушки метрополии и по остаточному принципу и уровень жизни среднего класса метрополий гораздо выше чем в колониях.

По Турции у них всегда была проблема отрицательного платежного и торгового баланса. Очень зависимы от импорта от тех же цен на энергоресурсы. Узнай сколько у них сейчас бензин стоит? Удивишься .... Эрдоган стал вмешиваться в действия своего Центрального Банка и получил эту девальвацию. Как я понял ставку то подняли , следовательно кто то и играть начнет , как и у нас с рублем начнет снижение ставки и укрепления лиры.  Проблема у них отрицательный торговый счет и баланс. Входит долларов меньше , чем выходит утрирую Поэтому и нерезы бьют по этому , а Эрдоган еще больше создает проблем. Ставку надо было еще раньше поднимать. 



#231 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • р
  • 5 902 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:50

..да..  так и есть..  в очередной раз... и конца-края этом процессу не видно... потому покупать российские облигации - это то еще занятие... их доходность на большом временнно и оризонте никогда не догонит девальвацию... это постоянно действующая афера властей... 

 

что значит, "нет резервных валют и доступа к печатному станку"?... у России потому резервной валюты и нет, что ессть неограниченный доступ к печатному станку... кто ж себе российске рубли будет в резервы собирать, если российский правящий режим без конца их печатает?... это печатный станок и есть.. тут либо станок, либо резервная валюта... хотя бы нефте-рубль...

 

...и если Россия и ее правящий компрадорский режим решили поставить себя в положение сырьевой колонии .. в рамках вступления в МВФ... то это исключительно их выбор....  если это цена за членство в МВФ такая... никто в МВФ насильно не тянет... хотели кредитоваться подешевле - давайте сюда ваши русурсы... а себе фантики свои местные печатайте, сколько хотите.. девальвируйте их хоть каждый день... если ваши народы и ваше население это терпит... но в резервы их никто брать не будет.... только сырье..   в этом суть сырьевых компрадорских режимов и есть... верхушке всегда что-то от валюты перепадет... 

Ну чтобы отказатся от мировых правил игры, единственный возможный путь возврат к социализму, причем не частичный , а полный. С тезисом что существующая правящая верхушка полностью встроена в мировую и по сути мы являемся оккупированной страной , согласен , а конечные цели полный передел страны под сырьевую колонию, а население по целям закулисы нужно сократить в несколько раз и средняя зарплата не выше уровня африканских стран.  Китайцы уходят с Дальнего Востока

https://cont.ws/@sam8807/958254

Когда-то смеялийчас у нас в городе работников сажевого завода собирают бригады на вахты в Китай.


  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#232 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:42

Никогда не стоит торопиться (это я о выделенных в тексте).
Особенно иллюзорная чашка с ручкой по ГП.
Вот я сейчас рановато купил Мосбиржу, но жду еще по 111,3-4.
А далее посмотѾбурчать, несмотря на хорошее настроение.
Мечтатель, не стройте иллюзий по редко исполняемым моделям. Это чревато.
Меня, вообще говоря, ГП уже давно не интересует .
Но сейчас взглянул на график по дневкам.
А чем там не двойная вершина (я и этой модели не особенно доверяю, так к слову)!
А если понатягивать Фибо то там вообще печальная картина (смотря от чего тянуть).


#233 amtop

amtop
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:40

4,80 турецких лир за один доллар, я помню когда в 2008 первый раз прилетел в Турцию на отдых за доллар давали то ли 1,3 лиры то ли 1,5 это к постам amtopa про офшорно криминальную верхушку которая девальвировала рубль, это на самом деле объективные процессы которые происходят во всех странах у которых нет резервных валют и доступа к печатному станку, в 2008 курс рубля был по-моему 28-29 сейчас 62 чуть больше чем в 2 раза, а та же турецкая лира если я все правильно помню выходит девальвировалась более чем в 3 раза, и Турция не сырьевая экономика. В той же Бразилии цены на бензин с 2016 года выросли в 2 раза, так что это внешние процессы которые затрагивают все развивающиеся рынки. А в Европе и США, все кучеряво, за счет того, что существующие правила выпуска своей валюты и правила игры всех стран вступивших в МВФ фактически повторяют принцип метрополий и колоний , когда за счет колоний и их грабежа повышается благосостояние верхушки метрополии и по остаточному принципу и уровень жизни среднего класса метрополий гораздо выше чем в колониях.

..да..  так и есть..  в очередной раз... и конца-края этом процессу не видно... потому покупать российские облигации - это то еще занятие... их доходность на большом временнном и горизонте никогда девальвацию не догонит ... это постоянно действующая афера властей... 

 

что значит, "нет резервных валют и доступа к печатному станку"?... у России потому резервной валюты и нет, что ессть неограниченный доступ к печатному станку... кто ж себе российске рубли будет в резервы собирать, если российский правящий режим без конца их печатает?... это печатный станок и есть.. тут либо станок, либо резервная валюта... хотя бы нефте-рубль...

 

...и если Россия и ее правящий компрадорский режим решили поставить себя в положение сырьевой колонии .. в рамках вступления в МВФ... то это исключительно их выбор....  если это цена за членство в МВФ такая... никто в МВФ насильно не тянет... хотели кредитоваться в валюте одешевле - давайте сюда ваши русурсы... а себе фантики свои местные печатайте, сколько хотите.. девальвируйте их хоть каждый день... если ваши народы и ваше население это терпит... но в резервы их никто брать не будет.... только сырье..   в этом суть сырьевых компрадорских режимов и есть... верхушке всегда что-то от валюты перепадет... 


Сообщение отредактировал amtop: 29 мая 2018 - 14:06

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#234 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:36

Сирия признала независимость Южной Осетии и Абхазии

 

.. а Белоруссия с Казахстаном - нет... и кто у нас союзник?..  эти даже Крым российским не признают... такие у нас союзнички по ОДКБ..

Нет у нас союзников, кроме армии и флота, которых Вы не любите.


#235 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:29

Никогда не стоит торопиться (это я о выделенных в тексте).
Особенно иллюзорная чашка с ручкой по ГП.
Вот я сейчас рановато купил Мосбиржу, но жду еще по 111,3-4.
А далее посмотрю не торопясь.

Ну я пока покупки и отложил, если закрытие дня по Евро доллару будет ниже 1,157 буду дальше думать и смотреть уровни ниже, тогда вариант с разворотом от уровня 1,16 под большим вопросом. Что хорошо с Евро долларом это опережающий индикатор и надо дождатся подтверждения разворота в Евро долларе, а уже потом с временным лагом обычно разворачивается сырье и мировая фонда. Поэтому раньше чем 1,165 (если не пойдем ниже) я покупать ничего не буду. 

 Йорк какие цели снижения среднесрочные у Вас по Аэрофлоту? Помню в конце прошлого года Аэрофлот вы скидывали по 158, Газпром тогда был в районе 130, сейчас уже Аэрофлот в районе 130 , а Газпром 143.и по идее до отсечки 158 в Газпроме обязательная программа.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#236 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:26

Сейчас посмотрел более внимательно Мосбиржу и размечтался:
а вот если бы по 108-109 ...
  • Наверх

#237 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:19

Всем добрый вечер, persey-ю спасибо за разметку, по Евро доллару у меня дошли до разворотного уровня 1,1610-1,1615, минимум показали 1,1608, по идее сейчас формируется начало разворота и если смотреть долгосрочные конечные цели поход на 1,35, на рынке сырья и мировом фондовом рынке это будет период роста и финальной накачки пузырей. Планирую на вечерке в районе 22-00-23-00 покупать 50-60% от планируемого объема в спекулятивном портфеле, опционы колл июньские со страйком 120 000 и небольшое количество со страйком 122 500, экспирацию июньскую вижу в районе 122 500 страйка. Так как нефть относится к менее ликвидному опережающему индикатору евро доллар то несмотря на планируемый разворот в евро долларе коррекция в нефти может продолжится несколько дней , скорее всего подгонят к запасам в среду. Но РТС за счет ммвб и рубля т.к. наш рынок низколиквидный развернется заранее до разворота в нефти поэтому с покупками опционов тянуть не стану. Газпром надеюсь дорисует чашку с ручкой. 
 Для Йорка посмотрите Веточку Персея и разметку на различных таймфреймах особенно дневках, свои уровни я вычисляю без такой красивой наглядной картинки, но в основе тот же принцип есть ранее проторгованный уровень например в Евро долларе 1,1622 плюс небольшой запас , показали сегодня 1,1608 и сейчас 1,1631 принцип если бы закрепились ниже то выпустили игроков которые "застряли" ранее, развернулись с высокой долей вероятности идем на следующий уровень, у персея выделен квадрат ,1,2510 там возможна коррекция и у меня выходит следующая цель 1,31 и далее финал 1,35, по разметке Персея это уровень 1,3488, основа принципа похожая на методику построения от Персея у него еще есть диагональные уровни но я "подсматривая" его разметку их в своем анализе не учитываю.
Сейчас в отпуске писать буду во второй половине дня. на улице погода не очень, так что жду начала следующей недели и лечу с семьей и друзьями в Турцию. 
По ртс к концу августа перед прилетом ЧЛ , цель накачки пузыря по РИ выходит в районе 156 000-157 000, по разметке от Персея уровень на недельках в 159 000 по споту у меня выходит ниже но 156 000 это уровень входа теоретически в моменте 160 000 по РИ не сломает картину.
 Посмотрел доску опционов РИ июньскую, судя по ОИ закрытие 21.06.2018 РИ будет выше 125 000 страйка, и 120 000 ые колы слишком дорогие, основу буду брать 122 500 сейчас можно купить за 520-530 пунктов, в районе 22-30 наберу 40% от объема 122,5 -ых и столько же по количеству 125-ых примерно на 60% от лимита на эту экспирацию от спекулятивного портфеля. ИМХО.

Никогда не стоит торопиться (это я о выделенных в тексте).
Особенно иллюзорная чашка с ручкой по ГП.
Вот я сейчас рановато купил Мосбиржу, но жду еще по 111,3-4.
А далее посмотрю не торопясь.

#238 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:19

Дерипаска захотел избежать санкций США


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#239 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:16

Паника была по лире , главное к панике добавились и японские кэрри трейдеры , их принудительно закрывали ... 

 

https://www.bloomber...a-witching-hour

4,80 турецких лир за один доллар, я помню когда в 2008 первый раз прилетел в Турцию на отдых за доллар давали то ли 1,3 лиры то ли 1,5 это к постам amtopa про офшорно криминальную верхушку которая девальвировала рубль, это на самом деле объективные процессы которые происходят во всех странах у которых нет резервных валют и доступа к печатному станку, в 2008 курс рубля был по-моему 28-29 сейчас 62 чуть больше чем в 2 раза, а та же турецкая лира если я все правильно помню выходит девальвировалась более чем в 3 раза, и Турция не сырьевая экономика. В той же Бразилии цены на бензин с 2016 года выросли в 2 раза, так что это внешние процессы которые затрагивают все развивающиеся рынки. А в Европе и США, все кучеряво, за счет того, что существующие правила выпуска своей валюты и правила игры всех стран вступивших в МВФ фактически повторяют принцип метрополий и колоний , когда за счет колоний и их грабежа повышается благосостояние верхушки метрополии и по остаточному принципу и уровень жизни среднего класса метрополий гораздо выше чем в колониях.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 29 мая 2018 - 13:21

  • persey это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#240 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 13:11

Сирия признала независимость Южной Осетии и Абхазии

 

.. а Белоруссия с Казахстаном - нет... и кто у нас союзник?..  эти даже Крым российским не признают... такие у нас союзнички по ОДКБ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ