Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок 21 - 27 Мая 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

#41 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 04:01

Когда Саричин постил, что Ваши посты кем то заказаны, то у меня было желание возразить ему.

Но помня, как Вы относитесь к обсуждению своей персоны заочно, решил это отметить здесь.

 

.....Вы начали с упоминания неких обвинений по моему адресу от одного персонажа..... типа методичек, ангажированности, заказухи...или в работе на хозяев... или что там еще... и хотели возразить.. спасибо, конечно..  но этот бред с обвинениями меня не интересует..  совершенно... т.е. от слова вообще...

 

.. я же говорил - мало нам дураков исполнительных... так есть еще дураки с инициативой...

 


Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 14:53

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#42 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 02:53

Салах танцует на поле , не знаю как нам справится с ним.... мы играем именно с ним на ЧМ.

 

.. эх!... жалко Салаха..  дай ему бог скорейшего выздоровления.. 


Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 02:54

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 02:46

 

С позицией по Боингу согласен. Но утверждать, что это так и не может быть другого варианта, не берусь.

То что это дело рук Укров - 95%.

На наше раздолбайство - 5%.

Но это моя экспертная оценка! Причем полагаю, что это было не умышлено, а растяпство!

.. моя оценка такая:

 

... наши Боинг грохнули - 90 процентов.. или уже больше..

 

... на наше раздолбайство - 100 процентов... от транспортировки Бука по общегражданским дорогам без маскировки... хотя бы прикрыть куском брезента... под переговоры генералов ГРУ по незащищенной связи.. только некоторые слова не произнося.....по обе стороны российско-украинской границы ... детский сад...  до пуска ракеты по ошибочно идентифицированной цели... ошибочно были оценены высота и скрость полета самолета ...и дальше - при обнаружении ополченцами останков самолета.. с переговорами по телефону и выкладыванием съемки в Интернет..  в.т.ч. когда поняли, что не того сбили... всюду дурацкая самодеятельность и непрофессионализм... 

 

.. мог бы уже на исход дела пари принимать ... да, боюсь, больно кощунственно будет выглядеть..  воздержусь..


Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 03:40

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 02:15

Когда Саричин постил, что Ваши посты кем то заказаны, то у меня было желание возразить ему.

Но помня, как Вы относитесь к обсуждению своей персоны заочно, решил это отметить здесь.

Не думаю, что Вам кто то заказывает Ваши оценки. Я и в советские годы встречал людей все видящих в черном свете. Они акцентировались только на отрицательных моментах и делали из мухи слона. Похоже Вы тоже современную Россию видите только в черном свете и поэтому  готовы верить ее явным врагам, несмотря на недоказанность многих их обвинений.

Вот Ваш анализ Маркова мне показался весьма странным, и Вы его закончили - .. эх, политологи-политологи...

А у меня другой взгляд на его мысли и разберу их по пунктам, как я его понял.

1. Марков отметил, что все их доводы основываются лишь на том, что комплекс ПВО ранее видели на «юге России, и может быть на территории Украины».

 Так если обвинители оперируют таким понятием как может быть наш БУК видели на  территории Украины, то для меня это чушь собачья. Видели или нет? "Может быть" видели в обвинениях не допустимо!

Я вот напишу, может быть Амтоп убийца и с этим обвинение обращусь в суд. Мне посоветуют обратиться к психиатру, и будут правы!

2. Первое обстоятельство, подкрепившее его сомнения, заключаются в том, что украинские СМИ, «связанными с СБУ», уже через час после крушения самолета опубликовали «фальсифицированную запись ополченцев о сбитом самолете».

Так если была эта фальшивка, то разве это не довод что УКРАМ верить нельзя ни на йоту?

3. Вторым сомнительным обстоятельством в этой истории, по версии Маркова, является то, что ВСУ выдвинули свои «БУКи» к зоне АТО, хотя ополченцы не обладали военной авиацией.

А Вы не считаете это странным? Почему?

Логичнее в зону АТО направлять артиллерию и танки, а на хрена там БУКИ?

4. В завершение эксперт обратил внимание на то обстоятельство, что диспетчер из Днепропетровска специально направлял авиалайнер в зону проведения боевых действий. При этом Киев до сих пор так и не предоставил аудиозапись тех переговоров, а также не раскрыл личность сотрудника, работавшего с MH17 в тот роковой день.

А ведь об этом говорили с 1-го дня трагедии. Но Украина как отмалчивалась, так и молчит до сих пор. 

Напомню, когда произошла трагедия в Европе, то диспетчера допустившего роковую ошибку не стали скрывать.

Постарайтесь быть объективнее.

1... не просто видели, а масса видео с регистраторов и просто камер наблюдения... по тем дорогам, по которым следовал тягач с Буком... тягач Вольво по территории Украины, КАМАЗ - по территории России.. именно в это время.. (это важно  время и датировка здесь играют важную роль))..  причем обратно уже без одной ракеты...материалы можно найти в Инете.. их полно и они все выложены... по движению по территории Украины - выложены и опубликованы еще в 2016 году...на их основе была подготовлена реконструкция движения... которую некоторые посчитали мультиком, заменяющим доказательства... а это не так.. это просто поясняющая и наглядная реконструкция.. никто ее докозательством и не считает, и в суде она как доказательство представляться не ожет... теперь появились аналогичные фото- и видео материалы по движению по территории России... раньше этого не было... и маршруты передвижения по обе стороны границы "срастаются".. и по времени, и по географии...  это уже не просто кто-то видел... или не видел... это Марков дело так легкомысленно представляет и интерпретирует.. легкомысленность в оценке и подаче - уже в самой фразе "может быть"... ничего себе!...  может быть.. так видели или не видели?... снимали или не снимали на регистраторы и камеры наблюдения?... был там этот Бук в это время на Украине или не был?... это же ключевые и принципиальные вопросы... наши власти всегда категорически отрицали, что какой-либо комплекс Бук никогда не пересекал российко-украинскую границу... и вот тебе раз - "может быть"... может быть его видели на территории Украины....  как это понимать ?

 

..."может быть" в обвинении недопустимо - не поспоришь.. можно даже и восклицательный знак не ставить...  но это "может быть" только от Маркова исходит... следствие это скурпулезно изучает и доказывает... проводя сравнительный и по-сути системный анализ всех доступных фото-, видео-, и аудиоматералов...аудиоматериалы особенно приколь послушать... они выложены..там нет никакого "может быть"... типа как у Маркова...

 

..  здесь подобная прзентация таких доказательств и маршрута движения Бука по территории Росси к российско-украинской границе:

 

 

 

2 .  ..кто сказал, что эта аудиозапись фальсифицирована?... такие же политологи?.. на зарплате..  они с 2014 года эту пластинку крутят..  а это просто аудио-перехват... много времени не надо, чтобы его выложить... а чтобы его сфальсифицировать - очень даже... несколькими часами не обойдешься..  так что быстрое его выкладывание больше о чем говорит?... в пользу его подлинности или фальсификации?..

 

3. .. пункт 3 в этой истории выглядит странно... в этом я согласен.. укры объясняют это учениями.. кстати, наши специ тоже на эти учения ссылалисьь... как на ту же большую опасность насанкцинированного пуска ракеты... если Бук включен, а экипаж неквалифицированный... особенно тако возможно сразу после транспортировки... инструкции требут, чтобы сразу после транспортировки комплекс Бук должен быть проверен, и как минимум - включен.... проверка на включение - минимально необходимая требования вещь.. 

 

4... этот пункт подробно разбирался, и было установлено, что Боинг от обычного маршрута не отклонялся... версия его отклонения на несколько десятков километров южнее оказалась фейком... каких было множество.. не буду перечислять... это один из них... диспетчер специально самолет никуда не направлял... по этому поводу есть только один вопрос - почему Украина не закрыла воздушное пространство над вооруженным конфликтом... этот пункт тоже разбирался..   и выяснилось, что для запрета полетов над такими конфликтами нормативных документов, рекомендаций или предписаний не существует... существуют только ограничения для полетов по высоте... Боинг шел на высоте 10 км+ ... и никто не должен был ограничивать полеты на такой высоте... хоть транспортников, хоть гражданских.. но это вопрос еще будет рассматриваться в суде... астралийская сторона, например, с этим не согласна.. она считает, что Украина должна была полностью запретить полеты в этом районе полностью... точнее, не Австралия как страна, а есть на этот счет иски от родственников погибших к Украине... именно с такой претензией... так что предстоит разбирательство в суде... но предварительные выводы таковы, что на этой высоте Украина могла закрыть воздушное пространство, но не была обязана это делать...

 

.. не только Украина отмалчивается, насчет диспетчеров и.т.п... американцы не дают спутниковых фотографий, например... и т.п.  ..очень многое имм ногие свидетели  вообще в этом деле пока не раскрываются, наоборот - много держится в секрете... и кое-что - в режиме строгой конфиденциальности...в первую очередь это относится к свидетелям... это понятно.. это и есть часть программы защиты свидетелей, о которой Вы говорили... думаю, эти диспетчеры - из их числа.. и все будет предъявляться только в суде... если проблема не будет решена в досудебном порядке... а ядумаю, что будет..

 

 ...статью Маркова бросил в папочку по сбитому Боингу.. потом интересно будет почитать.. она у меня так разрослась... несколько сотен материалов уже.. пусть одним больше будет... фейком больше - фейком меньше... картина происшедшего в целом мне примерно ясна.. 

 

... я мне кажется, что я знаю, как и чем это все завершится... но это ладно..

 

..скажу только еще , что тут дело не в том, как видеть это дело и что-то еще - в черном свете или белом свете - и как его представлять.. картина сложнее... иначе я бы не упоминал и тем более не настаивал бы на версии трагической случайности и ошибки - просто сбили не тот самолет...  вот и все... пожелай я видеть трагедию в одном из указанных цветов -  я бы просто обвинил бы давно одну из сторон трагедии в преднамеренном уничтожении самолета.. и все.. в зависимости от того, что считать белым, и что черным в данном случае... я же преднамеренное уничтожение Боинга с обеих сторон конфликта исключаю.. процентов на 99..  меня интересует только истина.. 

 

P.S  .. Вы эти материалы посмотрели?..  бьют рекорды просмотров в соцсетях..  http://theins.ru/politika/103853 .. там есть что почитать и особенно послушать..  это все фальсификат?... 


Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 04:19

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#45 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:09

 

Последовательность чисел Фибоначчи очень хорошо сочетается с уровнями коррекции цен активов на рынках после роста, а также может предсказать возможное движение цены после коррекций.
 
Ценовые уровни Фибоначчи используются для того, чтобы определить место «перерыва» движения цены и уровни коррекции трендового движения.
 
 Именно вот в этом и заключается физический смысл. Т.е. это не механическое отражение, не формальное следование. А отражение динамики, сиречь физический смысл..
 
 Так я заметил, что разворотный уровень в !.618 срабатывает не всегда. А вот  Уровень в 2.618 непроходной! Я во всяком случае нигде не встречал и даже не слышал, что его проходили. :grabli:
 
PS   Но насчет Нобелевской я не против. :finest:
 
 

 

Мы с Вами по разному понимаем физический смысл.

Так что замнем для ясности.


Сообщение отредактировал Lee2014York: 26 Май 2018 - 22:09


#46 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:06

 Ошибается в чем?   

 Факт есть факт. Он или есть или его нет. Расследование - это сбор фактов и доказательств, проведение экспертиз, получение заключений компетентных органов и проч.

 Есть определенный регламент в проведении расследования.  Он или выполняется или не выполняется. Если опубликовываются выводы комиссии, то они или окончательные или промежуточные.

 

 Если они окончательные, то заинтересованные стороны могут урегулировать свои финансовы отношения. физики, страховые, перестраховочные компании и проч... В случае не урегулирования в досудебном порядке подаются иски в суд.

 

 А вот если результаты расследования не окончательные, то ни одна из сторон не может  выносить  своего вердикта, а тем более объявлять какую либо стороны виновной. Вот Австралия утверждает, что Боинг  сбила Россия, а я утверждаю, что Боинг сбила украина.

 

 Прошло четыре года после того как Боинг сбила украина, а расследование летного происшествия не закончено. Но виновных комиссия уже назвала. Странно. Не так ли?

 

   Прямо как со Скрипалями. :hmm:

 

 Или вы говорите о моей ошибки в оценке  деятельности Амтопа?

В первую очередь в оценке  деятельности Амтопа.

С позицией по Боингу согласен. Но утверждать, что это так и не может быть другого варианта, не берусь.

То что это дело рук Укров - 95%.

На наше раздолбайство - 5%.

Но это моя экспертная оценка! Причем полагаю, что это было не умышлено, а растяпство!



#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 21:03

Зря Вы так!

Почему Вы не допускаете мысль, что кто то может искренне ошибаться. А м.б. ошибаемся мы с Вами? Зачем везде искать злонамеренность и проплаченность?

Вспоминая свою достаточно долгую жизнь, я таких своих заблуждений нашел достаточно много.

Но и сейчас не уверен, может быть тогда не ошибался, а сейчас с ума схожу?

Самые серьезные сомнения меня терзают по поводу, например, оценки И.В.Сталина.

Но  эту тему я себе дал зарок не обсуждать!

 

 Ошибается в чем?   

 Факт есть факт. Он или есть или его нет. Расследование - это сбор фактов и доказательств, проведение экспертиз, получение заключений компетентных органов и проч.

 Есть определенный регламент в проведении расследования.  Он или выполняется или не выполняется. Если опубликовываются выводы комиссии, то они или окончательные или промежуточные.

 

 Если они окончательные, то заинтересованные стороны могут урегулировать свои финансовы отношения. физики, страховые, перестраховочные компании и проч... В случае не урегулирования в досудебном порядке подаются иски в суд.

 

 А вот если результаты расследования не окончательные, то ни одна из сторон не может  выносить  своего вердикта, а тем более объявлять какую либо стороны виновной. Вот Австралия утверждает, что Боинг  сбила Россия, а я утверждаю, что Боинг сбила украина.

 

 Прошло четыре года после того как Боинг сбила украина, а расследование летного происшествия не закончено. Но виновных комиссия уже назвала. Странно. Не так ли?

 

   Прямо как со Скрипалями. :hmm:

 

 Или вы говорите о моей ошибки в оценке  деятельности Амтопа?



#48 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 20:36

Ну Вы загнули, "физическая сущность фибо".

Ее к счастью никто не знает. Последовательность Фибоначчи (Леонардо Пизанского),  наблюдают в различных областях, от раковин моллюсков до галактики. И никто еще ее физического смысла не открыл. Вы претендент на Нобелевскую премию!

Я не стану Вас убеждать как надо строить каналы и натягивать сетку Фибо.

У меня пока есть счастливая возможность давать задачи исследования статзакономерностей своим подопечным в Москве. И их результаты я озвучил на форуме.

То же самое по каналам. 

...........................

Последовательность чисел Фибоначчи очень хорошо сочетается с уровнями коррекции цен активов на рынках после роста, а также может предсказать возможное движение цены после коррекций.
 
Ценовые уровни Фибоначчи используются для того, чтобы определить место «перерыва» движения цены и уровни коррекции трендового движения.
 
 Именно вот в этом и заключается физический смысл. Т.е. это не механическое отражение, не формальное следование. А отражение динамики, сиречь физический смысл..
 
 Так я заметил, что разворотный уровень в !.618 срабатывает не всегда. А вот  Уровень в 2.618 непроходной! Я во всяком случае нигде не встречал и даже не слышал, что его проходили. :grabli:
 
PS   Но насчет Нобелевской я не против. :finest:
 


#49 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 20:19

 Не все же вам тут  клеветать и постить хохлятскую пропаганду.  А вот вам, судя по тому, что и после обеда вам никакой путной команды от вашего  бандерлоговского СБУ не поступило, сказать то по существу и нечего.

  Своего то масла в голове нет, вот вам и приходтся  сейчас нести от себя всякую ахинею. 

 

  КУКЛОВОДЫ  из ЦРУ, что рулят  СБУ сделали провокацию  - сбили мусорный для них народ в индонезийском боинге. Направили его на свой БУГ и направлял его хохлятский же диспетчер. Это он изменил траекторию движения самолета. Это хохлы не закрыли небо, хотя были обязаны. (кстати укры уже не первый гражданский самолет сбивают). Между прочим это хохлы сбили в 2008 году наши самолеты, в том числе и стратега над Грузией.

 

  А сбили хохлы Боинг старой ракетой, которая  снята с вооружения в России давным давно, а вот в укрии эти ракеты, полученные в 1986 году с вооружения не сняты! Это узловые моменты.

 

Короче хохлы обо@рались с ног до головы. Не отмыться им сколько фейков в инет не выкладывай, сколько не плати тыпым хохлятским тролям толку никакого.

 

 Как и со Скрипалями  Закулиса обкакалась.  И они это прекрасно понимают. У них цель в другом настроить общественное мнение в своих странах против России. Сделать из России - мировое зло. Вы лично в это вкладываете не мало сил. Но видать есть в этом деле какая то корысть. 

 

 А дураков вам у нас в стране мало - это факт.  Но вы же нашлись на радость "НАМ", но вот с инициативой у вас не совсем хорошо. А потому, что надо было в свое время лучше учиться , да и над вашим генным набором родителям  работать по лучше. :ext_tease:

 

PS  Но вы не отчаивайтесь! Пишите еще. Без ваших пассажей про мизерную зарплату  учителей, про околокремлевскую плутократию, да и про буксирование судов здесь будет не так весело. :finest:  

Зря Вы так!

Почему Вы не допускаете мысль, что кто то может искренне ошибаться. А м.б. ошибаемся мы с Вами? Зачем везде искать злонамеренность и проплаченность?

Вспоминая свою достаточно долгую жизнь, я таких своих заблуждений нашел достаточно много.

Но и сейчас не уверен, может быть тогда не ошибался, а сейчас с ума схожу?

Самые серьезные сомнения меня терзают по поводу, например, оценки И.В.Сталина.

Но  эту тему я себе дал зарок не обсуждать!



#50 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 20:08

Когда Саричин постил, что Ваши посты кем то заказаны, то у меня было желание возразить ему.

Но помня, как Вы относитесь к обсуждению своей персоны заочно, решил это отметить здесь.

Не думаю, что Вам кто то заказывает Ваши оценки. Я и в советские годы встречал людей все видящих в черном свете. Они акцентировались только на отрицательных моментах и делали из мухи слона. Похоже Вы тоже современную Россию видите только в черном свете и поэтому  готовы верить ее явным врагам, несмотря на недоказанность многих их обвинений.

.........................

 

 То о чем вы говорите  описывается в специальной литературе по психиатрии.

 В основе этого явления  лежат следующие признаки.

 

Иллюзии

Не нужно путать иллюзии и галлюцинации. Иллюзии заставляют человека воспринимать реальные объекты и явления в искаженном виде, тогда как при галлюцинациях человек ощущает то, чего в действительности не существует.

Иллюзии

Не нужно путать иллюзии и галлюцинации. Иллюзии заставляют человека воспринимать реальные объекты и явления в искаженном виде, тогда как при галлюцинациях человек ощущает то, чего в действительности не существует.



#51 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 20:04

  Вы рассуждаете формально, не понимая  физической сущности фибо.  У каждой вещи, события, процесса, явления есть  две стороны.  Одна -  внешняя, формальная. Она на виду, ее все видят, но это не гарантия понимания! . Вторая отражает физический смысл  происходящего. Это дает возможность, понимая происходящее, как то влиять или руководить процессом.

 

  Вот вы говорите  иголочку отбросить. Вопрос - почему? И если отбрасывать то на сколько отбрасывать. Всю или частично?

 

   Тень, которую вы называете иголочкой может лежать или в тренде или изображать ложный пробой. Если нарисован ложный пробой, то и канал вы строите с учетом этого. А следовательно и Фибы строите  от границы канала, а не от конца тени свечи.

 На трендах поэтому искажения практически исключены. Чего не скажешь о флэте. Поэтому Фибы я строю, как в свое время учили в рамках канала. :hi_hat: 

Ну Вы загнули, "физическая сущность фибо".

Ее к счастью никто не знает. Последовательность Фибоначчи (Леонардо Пизанского),  наблюдают в различных областях, от раковин моллюсков до галактики. И никто еще ее физического смысла не открыл. Вы претендент на Нобелевскую премию!

Я не стану Вас убеждать как надо строить каналы и натягивать сетку Фибо.

У меня пока есть счастливая возможность давать задачи исследования статзакономерностей своим подопечным в Москве. И их результаты я озвучил на форуме.

То же самое по каналам. 

Картинку по уровням (ЗОНАМ УРОВНЕЙ) я уже выкладывал (для Мечтателя). Она есть в различных монографиях. Именно она меня в свое время и натолкнула на мысль о том как МНЕ стоит строить каналы и Фибо.

По поводу иголочек.

Они как правило возникают по трем причинам ( это азы теории надежности):

сбой техники,

ошибки ПО (не выявленные ошибки, которые есть в любом сложном ПО - причин много, это другая тема);

человеческий фактор (ошибки оператора). 

Крупному игроку иногда (но далеко не всегда) удается исправить эту ошибку (продали слишком дешево или купили слишком дорого). Все зависит от  потерь. Если потери велики, а игрок достаточно силен, то он спустя какое то время заставит рынок дотянутся до конца этой иголочки. А если нет, то средства на это не будут расходоваться (это из опыта общения с нашими заказчиками).

 

 


Сообщение отредактировал Lee2014York: 26 Май 2018 - 20:05


#52 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 19:44

... о...одобрямсы проснулись...  повеселили... хотя уже даже не смешно... все святее папы римскогио хотят быть...  а уже и не надо никому... момент пропустили.. не следят за нюансами комментариев главноверховного... так впереди паровоза и бегут..  пора фейков миновала еще раньше... уж пара лет как новых по сбитому Боингу не появляется... теперь и пора тупых отрицаний миновала...  а они все свою песню про заговор поют-чирикают..  хотя ясно давно, что трагическая случаность имела место быть...  с какой бы стороны она ни исходила... мало нам дураков, так есть дураки с инициативой... упертые.. кто расхлебывать-то теперь будет?...

 

 Не все же вам тут  клеветать и постить хохлятскую пропаганду.  А вот вам, судя по тому, что и после обеда вам никакой путной команды от вашего  бандерлоговского СБУ не поступило, сказать то по существу и нечего.

  Своего то масла в голове нет, вот вам и приходтся  сейчас нести от себя всякую ахинею. 

 

  КУКЛОВОДЫ  из ЦРУ, что рулят  СБУ сделали провокацию  - сбили мусорный для них народ в индонезийском боинге. Направили его на свой БУГ и направлял его хохлятский же диспетчер. Это он изменил траекторию движения самолета. Это хохлы не закрыли небо, хотя были обязаны. (кстати укры уже не первый гражданский самолет сбивают). Между прочим это хохлы сбили в 2008 году наши самолеты, в том числе и стратега над Грузией.

 

  А сбили хохлы Боинг старой ракетой, которая  снята с вооружения в России давным давно, а вот в укрии эти ракеты, полученные в 1986 году с вооружения не сняты! Это узловые моменты.

 

Короче хохлы обо@рались с ног до головы. Не отмыться им сколько фейков в инет не выкладывай, сколько не плати тыпым хохлятским тролям толку никакого.

 

 Как и со Скрипалями  Закулиса обкакалась.  И они это прекрасно понимают. У них цель в другом настроить общественное мнение в своих странах против России. Сделать из России - мировое зло. Вы лично в это вкладываете не мало сил. Но видать есть в этом деле какая то корысть. 

 

 А дураков вам у нас в стране мало - это факт.  Но вы же нашлись на радость "НАМ", но вот с инициативой у вас не совсем хорошо. А потому, что надо было в свое время лучше учиться , да и над вашим генным набором родителям  работать по лучше. :ext_tease: 

 

PS  Но вы не отчаивайтесь! Пишите еще. Без ваших пассажей про мизерную зарплату  учителей, про околокремлевскую плутократию, да и про буксирование судов здесь будет не так весело. :finest:  



#53 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 19:10

Привет!

Спасибо, разобрался в Ваших построениях.

У меня в QUIK независимо от того как я натягиваю слева направо или справа налево, если определяется коррекция к восходящему тренду, то 100% у ЛОЯ, а 0 % ХАЙ. А для нисходящего наоборот.

Но я не на это хотел обратить внимание.

 

Когда в ЛОЕ большой хвост снизу, то надо анализировать эту дневку. Нет ли там иголочки, или чего то ее напоминающего. Если есть, то лучше этот хвост, образованной иголочкой отбросить.

Аналогично для ХАЯ при большом хвосте сверху.

 

Особенно большие искажения возникают на трендах длительностью месяц и менее. Чем короче тренд, тем сильнее искажение.

 

Когда говорю об искажении, то это означает что Фибо построенное с учетом этого фактора в более 70-80% случаев дает более правильный ориентир. Все конечно еще зависит от размера иголочки.

То же самое относится к построения каналов.

 

  Вы рассуждаете формально, не понимая  физической сущности фибо.  У каждой вещи, события, процесса, явления есть  две стороны.  Одна -  внешняя, формальная. Она на виду, ее все видят, но это не гарантия понимания! . Вторая отражает физический смысл  происходящего. Это дает возможность, понимая происходящее, как то влиять или руководить процессом.

 

  Вот вы говорите  иголочку отбросить. Вопрос - почему? И если отбрасывать то на сколько отбрасывать. Всю или частично?

 

   Тень, которую вы называете иголочкой может лежать или в тренде или изображать ложный пробой. Если нарисован ложный пробой, то и канал вы строите с учетом этого. А следовательно и Фибы строите  от границы канала, а не от конца тени свечи.

 На трендах поэтому искажения практически исключены. Чего не скажешь о флэте. Поэтому Фибы я строю, как в свое время учили в рамках канала. :hi_hat: 


  • persey это нравится

#54 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 18:51

 

Марков разложил по пунктам свою вероятную версию крушения «Боинга» MH17

 

 

.. что значит, " и может быть на территории Украины"?... не понял.. если в этом-то все и дело ... если его видят сначала с одной стороны границы, а потом с другой... если его маршрут от Курска в России до Первомайскогоо и Снежного на Украине и обратно до границы с Россией в обе стороны по дням, часам и минутам прочерчен.. как и зачем рооссийский Бук попал на Украину? - вот вопрос......  и что он там делал в таком случае.. Россия ить до сих пор сам этот фак  и саму такую возможность отвергала... типа что российский Бук никогда границу с Украиной не пересекал... 

 

...а вот тут сами эти пункты Маркова,  надо думать... я других не нашел:

 

 
.. эх, политологи-политологи...

 

Когда Саричин постил, что Ваши посты кем то заказаны, то у меня было желание возразить ему.

Но помня, как Вы относитесь к обсуждению своей персоны заочно, решил это отметить здесь.

Не думаю, что Вам кто то заказывает Ваши оценки. Я и в советские годы встречал людей все видящих в черном свете. Они акцентировались только на отрицательных моментах и делали из мухи слона. Похоже Вы тоже современную Россию видите только в черном свете и поэтому  готовы верить ее явным врагам, несмотря на недоказанность многих их обвинений.

Вот Ваш анализ Маркова мне показался весьма странным, и Вы его закончили - .. эх, политологи-политологи...

А у меня другой взгляд на его мысли и разберу их по пунктам, как я его понял.

1. Марков отметил, что все их доводы основываются лишь на том, что комплекс ПВО ранее видели на «юге России, и может быть на территории Украины».

 Так если обвинители оперируют таким понятием как может быть наш БУК видели на  территории Украины, то для меня это чушь собачья. Видели или нет? "Может быть" видели в обвинениях не допустимо!

Я вот напишу, может быть Амтоп убийца и с этим обвинение обращусь в суд. Мне посоветуют обратиться к психиатру, и будут правы!

2. Первое обстоятельство, подкрепившее его сомнения, заключаются в том, что украинские СМИ, «связанными с СБУ», уже через час после крушения самолета опубликовали «фальсифицированную запись ополченцев о сбитом самолете».

Так если была эта фальшивка, то разве это не довод что УКРАМ верить нельзя ни на йоту?

3. Вторым сомнительным обстоятельством в этой истории, по версии Маркова, является то, что ВСУ выдвинули свои «БУКи» к зоне АТО, хотя ополченцы не обладали военной авиацией.

А Вы не считаете это странным? Почему?

Логичнее в зону АТО направлять артиллерию и танки, а на хрена там БУКИ?

4. В завершение эксперт обратил внимание на то обстоятельство, что диспетчер из Днепропетровска специально направлял авиалайнер в зону проведения боевых действий. При этом Киев до сих пор так и не предоставил аудиозапись тех переговоров, а также не раскрыл личность сотрудника, работавшего с MH17 в тот роковой день.

А ведь об этом говорили с 1-го дня трагедии. Но Украина как отмалчивалась, так и молчит до сих пор. 

Напомню, когда произошла трагедия в Европе, то диспетчера допустившего роковую ошибку не стали скрывать.

Постарайтесь быть объективнее.


  • Alexs это нравится

#55 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 18:15

*
Популярное сообщение!

 Я не такой  уж и спец по фибам.  Вот, к примеру, Сивка строит фибы  от лоя к хаю не зависимо от тренда.

 Я строю фибы только в масштабах тренда. Фибо  - это прогнозирование уровней при  движении ( или в верх или в низ).

 

 Поскольку я по голове бык, то смотрю восходящие тренды.  Лучше всего строить две фибы, как на графике нарисовано. Тогда  картина становится более понятной и уровни коррекции и проторговки  выделяются четче. А самое главное для меня - можно увидеть наиболее вероятные уровни разворота тренда и (!) стопроцентного разворота.  Почувствуйте разницу т.с.

Привет!

Спасибо, разобрался в Ваших построениях.

У меня в QUIK независимо от того как я натягиваю слева направо или справа налево, если определяется коррекция к восходящему тренду, то 100% у ЛОЯ, а 0 % ХАЙ. А для нисходящего наоборот.

Но я не на это хотел обратить внимание.

Когда в ЛОЕ большой хвост снизу, то надо анализировать эту дневку. Нет ли там иголочки, или чего то ее напоминающего. Если есть, то лучше этот хвост, образованной иголочкой отбросить.

Аналогично для ХАЯ при большом хвосте сверху.

Особенно большие искажения возникают на трендах длительностью месяц и менее. Чем короче тренд, тем сильнее искажение.

Когда говорю об искажении, то это означает что Фибо построенное с учетом этого фактора в более 70-80% случаев дает более правильный ориентир. Все конечно еще зависит от размера иголочки.

То же самое относится к построения каналов.

 

 

 



#56 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 17:38

Марков разложил по пунктам свою вероятную версию крушения «Боинга» MH17

 

Так, на своей странице в соцсети ВКонтакте политолог указал на явную фальсификацию вывода следователей, заявивших о принадлежности «Буков» к 53-ей бригаде РФ, однако в очередной раз не предоставили объективных данных, на основе которых сделали такой вывод. Марков отметил, что все их доводы основываются лишь на том, что комплекс ПВО ранее видели на «юге России, и может быть на территории Украины».

 

 

.. что значит, " и может быть на территории Украины"?... не понял.. если в этом-то все и дело ... если его видят сначала с одной стороны границы, а потом с другой... если его маршрут от Курска в России до Первомайскогоо и Снежного на Украине и обратно до границы с Россией в обе стороны по дням, часам и минутам прочерчен.. как и зачем рооссийский Бук попал на Украину? - вот вопрос......  и что он там делал в таком случае.. Россия ить до сих пор сам этот фак  и саму такую возможность отвергала... типа что российский Бук никогда границу с Украиной не пересекал... 

 

...а вот тут сами эти пункты Маркова,  надо думать... я других не нашел:

 

Первое обстоятельство, подкрепившее его сомнения, заключаются в том, что украинские СМИ, «связанными с СБУ», уже через час после крушения самолета опубликовали «фальсифицированную запись ополченцев о сбитом самолете».

Вторым сомнительным обстоятельством в этой истории, по версии Маркова, является то, что ВСУ выдвинули свои «БУКи» к зоне АТО, хотя ополченцы не обладали военной авиацией.
 
В завершение эксперт обратил внимание на то обстоятельство, что диспетчер из Днепропетровска специально направлял авиалайнер в зону проведения боевых действий. При этом Киев до сих пор так и не предоставил аудиозапись тех переговоров, а также не раскрыл личность сотрудника, работавшего с MH17 в тот роковой день.
 
.. эх, политологи-политологи...
 

Сообщение отредактировал amtop: 26 Май 2018 - 17:49

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#57 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 17:27

Хороший вкус у дождя. Эту можно отметить . Жила в Париже , сама из Америки , также пела на улицах ....здесь исполняет бессмертный кавер Леонарда Коена.

 

12 июля 2007 года Мадлен Пейру получила звание Лучшей Международной Джазовой Исполнительницы (BBC Jazz Awards).

 

 

... чет-та в жилу навеяло..

 


 

Сегодня посмотрим. Салах феномен . И нам играть с ним в ЧМ ))

 

 

.. да... и это в общем-то честь...  попасть на него..  мимо отборочного цикла...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#58 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 16:35

 

Сегодня посмотрим. Салах феномен . И нам играть с ним в ЧМ ))

 

 

Салах танцует на поле , не знаю как нам справится с ним.... мы играем именно с ним на ЧМ.

 


  • amtop это нравится

#59 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 15:47

В Ростовской области заступили на дежурство зенитно-ракетные системы С-300.. 

 

.. интересное уточнение..  и ЧМ по футболу не за горами..

 

Сегодня посмотрим. Салах феномен . И нам играть с ним в ЧМ ))

 


  • amtop это нравится

#60 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 15:36

По джазовому вокалу лучшая думаю она , попсовая понятно ... DIANA KRALL. Муж у нее из новый волны  Элвис костелло.

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ