Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок 21 - 27 Мая 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

#401 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 18:18

-6

Йорк,Аэрофлот весь скупили или выжидаете?

У меня выставлено много стоп-заявок по смешным ценам, когда что то выполняется я вздрагиваю.

Так с 18.05 я уже опять со СБ (не озвучивал, т.к. это не торговля, а ВДРУГ ИСПОЛНИТСЯ?)

По Аэрофлоту тоже стоит и выжидает - 130,2 (сейчас посмотрел - всего то -4,4% от вчерашнего закрытия, а было же -5,7 % когда выставлял 16.05).

Если так пойдет и дальше, то скоро ее сниму от греха подальше....

#402 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 346 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:52

Во фьючах я почти ничего не смыслю, а разбираться лень.

Если у Вас там неплохо получается, то прекрасно...

Удачи!

Йорк,Аэрофлот весь скупили или выжидаете?

#403 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 018 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:52

...весь порох уходит на обличительные высказывания по нашему "полицейскому режиму"?

Средства на резиденцию Путина похищали с помощью ФСО

.. а Вы говорите... воруют... и еще как!... режим не только охранительно-полицейский, а еще и компрадорски-воровской... вертикаль коррупционна по всей сущности..

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#404 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:22

... я свои позы, было дело, прямо поминутно озвучивал.... в режиме прямого репортажа.... где открыл, добавил, закрыл, перевернулся... потом надоело что-то... смотришь на спот - работаешь на фьючах... так удобнее иногда... и особенно в периоды отсечек интересно движухи там и там сравнивать... 

Во фьючах я почти ничего не смыслю, а разбираться лень.

Если у Вас там неплохо получается, то прекрасно...

Удачи!

• EDUARD это нравится

#405 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:19

... на Украине существуют две УПЦ - Московского патриархата и Киевского... канонической считается УПЦ Московского патриархата... а УПЦ Киевского патриархата - раскольничьей и некананической... а потому безблагодатной... евхаристическое общение между ними невозможно... на картинке о какой УПЦ идет речь?... 

.. и что значит, "дать вольную"?... если речь идет об автокефалии, то ее дает Константинопольский патриархат, а не Московский..

Думаю, что об  УПЦ Киевского патриархата.

Он мог ее признать, как законную, и далее вступал бы в дело Константинопольский патриархат...

Вот такие мои предположения слабо разбирающегося в этих вопросах....

#406 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 018 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:09

Ничего то Вы не поняли, так мне кажется.

Соловьев озвучивает то, что ему указывают сверху. А сам он волен только облекать их указания в свою форму изложения, чтобы это убедительно звучало. Его задача попытаться всех убедить в том, что на текущий момент ему укажут. А ситуация изменится, и ему укажут, что сейчас надо говорить то-то и то-то, противоречащее предыдущей позиции, и он прекрасно не краснея будет вещать об этом на ТВ.

Как бы он торговал на ФР?

Может прекрасно, а может все бы профукал. И постить, что он был бы анти индикатором нелепо.

Он зарабатывает себе на жизнь, так же как и я другим способом. Да и Вы тоже, думаю я прав.

Но на форуме Вы, а его сюда никаким калачом не заманишь.

Поэтому вопрос к Вам. Почему Вы свои взгляды на движуху ФР и отдельных акций не озвучиваете?

Неужели никаких мыслей нет, а весь порох уходит на обличительные высказывания по нашему "полицейскому режиму"?

... я свои позы, было дело, прямо поминутно озвучивал.... в режиме прямого репортажа.... где открыл, добавил, закрыл, перевернулся... потом надоело что-то... смотришь на спот - работаешь на фьючах... так удобнее иногда... и особенно в периоды отсечек интересно движухи там и там сравнивать... 

#407 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 018 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:05

Вы бы меня к учебникам отправили, где, по вашему утверждению делается расчет буксировки человеком  морского судна  хотя бы на метр. А за одно и потраченное на это время бы сосчитали. Вы же в физике у нас  настоящий спец, вот только  элементарного расчета  сделать не можете.

А так то да  послать учить матчасть  это у нас  каждый ученый-физик может. Я после таких разговоров  с вашей стороны начинаю сомневаться, что вы вообще  ВУЗ  заканчивали. Скорее всего  вечный студент, как называли в старину.

... угу... смешно... 3 класса церковно-приходской школы... я же Вам уже говорил... в чем сомнения-то?..

#408 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:05

.. дело не каком-то Соловьеве... так многи, если не большинство так думали... а Соловьев, волей судеб им для себя избранны.отличный антипророк... если бы он взялся на бирже торговать, да свои прогнозы с позами звучивал, то лучшего антииндикатора было бы не найти...

Ничего то Вы не поняли, так мне кажется.

Соловьев озвучивает то, что ему указывают сверху. А сам он волен только облекать их указания в свою форму изложения, чтобы это убедительно звучало. Его задача попытаться всех убедить в том, что на текущий момент ему укажут. А ситуация изменится, и ему укажут, что сейчас надо говорить то-то и то-то, противоречащее предыдущей позиции, и он прекрасно не краснея будет вещать об этом на ТВ.

Как бы он торговал на ФР?

Может прекрасно, а может все бы профукал. И постить, что он был бы анти индикатором нелепо.

Он зарабатывает себе на жизнь, так же как и я другим способом. Да и Вы тоже, думаю я прав.

Но на форуме Вы, а его сюда никаким калачом не заманишь.

Поэтому вопрос к Вам. Почему Вы свои взгляды на движуху ФР и отдельных акций не озвучиваете?

Неужели никаких мыслей нет, а весь порох уходит на обличительные высказывания по нашему "полицейскому режиму"?

#409 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 018 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:03

...А вот Вам несколько фрагментов по Алексию II

Что представлял он из себя мне тоже не известно, но это из моих архивов. Можно поискать первоисточники...

и далее

Все сразу не влезает

... на Украине существуют две УПЦ - Московского патриархата и Киевского... канонической считается УПЦ Московского патриархата... а УПЦ Киевского патриархата - раскольничьей и некананической... а потому безблагодатной... евхаристическое общение между ними невозможно... на картинке о какой УПЦ идет речь?... 

.. и что значит, "дать вольную"?... если речь идет об автокефалии, то ее дает Константинопольский патриархат, а не Московский..

Сообщение отредактировал amtop: 22 Май 2018 - 17:10

#410 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 018 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 16:50

Соловьев талантливо себе на хлеб с икоркой зарабатывает. И дело свое - ведущего хорошо исполняет. Это его обязанность, и верить в его искренность могут только очень недалекие люди. 

Что он сам думает? Мне неизвестно. Такую он профессию выбрал и Бог ему судья.

.. дело не каком-то Соловьеве... так многие, если не большинство, в то время так думали...  а Соловьев, волей судеб им для себя избранных, отличный антипророк... если бы он взялся на бирже торговать, да свои прогнозы с позами звучивал, то лучшего антииндикатора для трейдинга было бы и не найти...

Сообщение отредактировал amtop: 22 Май 2018 - 16:52

#411 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 16:36

.. а все равно по-моему будет... и еще на нашем веку... как бы кто по этому поводу тут не пыхтел...  этот "старик Алексий" очень и очень правильные и фундаментальные вещи проговаривал.... не все понимали, о чем речь вообще .. да и сейчас не понимают.... а всякие борзописцы мне и про Крым примерно так же говорили... вроде мистера Соловьева с телевидения... полезно в памяти освежить... мало кто верил, что это произойдет... а ить свершилось... тут другие теоремы работают... однажды я тут даже пытался  показать, как именно... второй раз не собираюсь, разумеется...кстати, на примере того же Крыма... пример которого очень и

Соловьев талантливо себе на хлеб с икоркой зарабатывает. И дело свое - ведущего хорошо исполняет. Это его обязанность, и верить в его искренность могут только очень недалекие люди. 

А вот Вам несколько фрагментов по Алексию II

Что представлял он из себя мне тоже не известно, но это из моих архивов. Можно поискать первоисточники...

А вот Вам несколько фрагментов по Алексию II

и далее

Все сразу не влезает

Прикрепленные изображения

• алекс.png
  • алекс 2.png
  • алекс 3.png
  • алекс4.png
  • алекс5.png

#412 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 219 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 16:19

.. без подвякивателей разбереся... Ваше дело идти матчасть изучать... школьные параграфы про жидкое трение штудировать..

Вы бы меня к учебникам отправили, где, по вашему утверждению делается расчет буксировки человеком  морского судна  хотя бы на метр. А за одно и потраченное на это время бы сосчитали. Вы же в физике у нас  настоящий спец, вот только  элементарного расчета  сделать не можете.

А так то да  послать учить матчасть  это у нас  каждый ученый-физик может. Я после таких разговоров  с вашей стороны начинаю сомневаться, что вы вообще  ВУЗ  заканчивали. Скорее всего  вечный студент, как называли в старину.

#413 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 346 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 16:14

Мир меняется,биржа-говна кусок!Не зря "Француз" ностальгировал,ни трепета ни страха,9 лет бычки,всё выкупается.....поколение,да нет,два, хомяков вырастили....купи и сиди-вот оно счастье.....даже интересно,когда американских пенсионеров чпокнут....не всё ж нам отдуваться....

#414 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 219 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 16:13

Красивый уровень 5250.  В него 2-ой раз упираемся.

Пробьём и закрепимся - тогда к 5500.

Что либо загадывать глупо, но конец месяца  ...

Есть вариант, что на часах Ч с Р нарисуют  :hmm:  Буду наблюдать, если что...

#415 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 018 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 16:09

Ну, наконец то и у вас глаза открылись! :finest:   

А это Амтоп еще в ход свой главный козырь про маленькую з/п молодой учительницы не пустил или на свое утверждение про возможность человека буксировать  морское судно не начал рассказывать всем про жидкое трение . :ext_tease:

PS   Лучше говорить, как заезженная пластинка, про "околокремлевских клептоманов" и офшоризацию (при этом ничего в этом не понимая), чем  сынов  посылать на "освобождение  незалежной", к чему  собственно сам и призывает постоянно.    :vse_dlya_vas: 

.. без подвякивателей разбереся... Ваше дело идти матчасть изучать... школьные параграфы про жидкое трение штудировать..

#416 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 15:34

А по стадиону Зенит нашел любопытную статью. Вот выдержка 

наших головах и руках это нереалистично.

Почему стоимость одного зрительского места «Зенита» в несколько раз выше, чем на европейских стадионах?

Сравнивать «Зенит» с европейскими футбольными стадионами не очень корректно. Это другой тип сооружения: фактически огромный крытый зал с раздвижной кровлей на 67 тысяч зрителей. В нашей стране по сложности нет аналогов. Когда крыша закрыта, необходимо создавать искусственный климат, и мы должны отапливать и вентилировать этот зал чудовищной кубатуры. Это, конечно, очень дорого. Сравнивать надо с самыми крупными канадскими и американскими хоккейными или баскетбольными аренами на 50–60 тысяч зрителей. Корректный аналог — зал «Даллас ковбойс». Там тоже раздвижная крыша и искусственный климат. Таких объектов и в Северной Америке немного, а их цена в районе миллиарда долларов.

Были ли альтернативы дорогостоящему выкатному полю?

— Чтобы трава росла, солнечного света на таком большом стадионе, конечно, не хватает. Но поле с искусственной травой не подходит для чемпионатов мира. Поэтому есть три варианта. Первый — три-четыре раза в год менять газон, сворачивать траву рулонами и стелить новый. Новый газон стоит в районе 300 тысяч евро. Это серьезные деньги, но так поступают на лондонском «Уэмбли» и на арене «Аякса» в Амстердаме. Другой вариант: поле состоит из металлических паллет размером метр на метр с грунтом толщиной 20 сантиметров. После игры подъемник-грузовик поднимает их и перевозит на открытое пространство, под солнце. Такое поле очень недолговечно. У нас так делали на «Лужниках», готовясь к финалу кубка УЕФА — газон прожил примерно неделю.

На «Зените» пошли по третьему пути, когда поле целиком выкатывается за пределы стадиона. Этот вариант очень дорогой, даже сам выкат — очень дорогостоящая процедура. Представьте, само поле — это такое огромное металлическое корыто размером 110 на 85 метров. В корыте грунт толщиной один метр с травой. Под этой конструкцией платформа, которая движется на колесиках по рельсам. Тянут все это электровозики. Несколько раз выкатить и закатить эту платформу по стоимости электроэнергии примерно равно цене нового газона. К сожалению, в 2010 году, когда мы приступили к перепроектированию, металлоконструкция выкатного поля «Зенита» уже была изготовлена.

Стадион «Зенит» какой-то невероятный долгострой. Почему так произошло?

— Действительно, это тяжелый случай. Такое стечение обстоятельств трудно вспомнить. Много раз меняли проектные организации, сменился подрядчик, пришло новое руководство города. Была череда организационных ошибок. К примеру, нельзя проводить тендеры среди строителей по архитектурной концепции, без проекта с заключением экспертизы. Было шараханье с изменением технического задания. Шли накладка за накладкой.

Expert.ru
фото: Koviryaka

#417 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 018 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 15:33

Когда с кем то споришь, то ждешь ответа на свои возражения.

Поэтому с Вами спорить бесполезно, Вы повторяете одно и то же.

По п. 1 - рано или поздно но этот газ вообще не нужен будет никому. Когда то и замене угля не могли найти. А для того чтобы страну восстановить, в том числе и Армию. У Вас есть другие источники, прекрасно!

По п.2. - когда то и сейчас это безопасность, но и об экономике не стоит забывать. Амеры своими недрами торгуют и не парятся как Вы, так почему бы нам не составить им конкуренцию на азиатских рынках? 

По п.3 - Один старик (Алексий II), что то ляпнул и мы должны это за истину считать? Лучше бы в своих церковных делах порядок навели, а не таких как Вы подзуживали. Сами то воевать, да сыновей посылать не станете. Постили, это дело военных за Ваши амбиции отвечать. Позиция знакомая... Когда был Чернобыль, то многие горлопаны комсомольцы в кусты попрятались. Я это на своей шкуре испытал. И пример Крыма тут не катит. Ваши сыновья  как Захар Прилепин (и писатель неплохой, да и воевать видно умеет - замкомбата Армии ДНР) на Донбасс не поедете. А там каждый день стреляют, и часто из пушек..

По п.4. - как борзописцы в чужих кошельках по заказу бабки умеют подсчитывать мне давно известно. Но раз уж взялись, то хотелось бы увидеть конкретные сметы и чтобы указали, что и как завышено. А аналитики-журналюги Вам все что угодно могут наплести.

По поводу стадиона Зенит не знаю. Только надо всегда конкретно сравнивать, а не вообще.

Питер город на совсем другой почве стоит, чем стадионы в Германии. Стоило бы учесть! Это задача для спецов, а не для меня .

.. а все равно по-моему будет... и еще на нашем веку... как бы кто по этому поводу тут не пыхтел...  этот "старик Алексий" очень и очень правильные и фундаментальные вещи проговаривал.... не все понимали, о чем речь вообще .. да и сейчас не понимают.... а всякие борзописцы мне и про Крым примерно так же говорили... вроде мистера Соловьева с телевидения... полезно в памяти освежить... мало кто верил, что это произойдет... а ить свершилось... тут другие теоремы работают... однажды я тут даже пытался  показать, как именно... второй раз не собираюсь, разумеется...кстати, на примере того же Крыма... пример которого очень и очень даже катит... и это не просто пример - это прообраз...  зерно..  если кто понимает, что это слово вообще означает... и от какого слова происходит... и что оно для человека означает в своюочередь...   те, кто считает высказывания Алексия II ерундой..  которую "один старик ляпнул".... точно не поймут, о чем речь даже.. ну да и ладно... ведь даже и почти все мои  знакомые мне про Крым не верили...  мне не привыкать... не то что говоруны и борзописцы всяческие....  когда я им на пальцах показывал, примерно как и почему это непременно должно произойти, а значит и произойдет...  все работает, как часы... и только сроки принципально нельзя указывать... о хорошо изчестно, почему даже...

.. кстати, этот Соловьев интересно о разделе СССР в 1991 году в своем спиче говорит... и ранее о Финляндии, например...и Российской империи... забавно послушать.. только сам не понимает, что озвучивает....вещует, сам чего не понимает... прямо со слов: "да не дай бог"... и далее по тексту..  уж лучше бы не упомянал...  всуе... .правда смешно передергивает насчет той же "легитимности" передачи Крыма Украине Хрущевым в 1954 году.... только вот понятия легитимности и законности очень разные.... и мы знаем, откуда эта "легитимность" на слуху вдруг появилась... а ить ой как интересно чутка погодя все получится... и если покойный Алексий II сказал накануне 2000 года от Р.Х. что-то о противоестественных границах, то так оно есть... и так тому и не быть..

Сообщение отредактировал amtop: 22 Май 2018 - 16:07

#418 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 219 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 15:17

На 15 минутках ГЭП прикрыли.  Взял по 223,8 :grabli:

#419 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 219 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 15:15

По п. 1 - рано или поздно но этот газ вообще не нужен будет никому. Когда то и замене угля не могли найти. А для того чтобы страну восстановить, в том числе и Армию. У Вас есть другие источники, прекрасно!

По п.2. - когда то и сейчас это безопасность, но и об экономике не стоит забывать. Амеры своими недрами торгуют и не парятся как Вы, так почему бы нам не составить им конкуренцию на азиатских рынках? 

По п.3 - Один старик (Алексий II), что то ляпнул и мы должны это за истину считать? Лучше бы в своих церковных делах порядок навели, а не таких как Вы подзуживали. Сами то воевать, да сыновей посылать не станете. Постили, это дело военных за Ваши амбиции отвечать. Позиция знакомая... Когда был Чернобыль, то многие горлопаны комсомольцы в кусты попрятались. Я это на своей шкуре испытал. И пример Крыма тут не катит. Ваши сыновья  как Захар Прилепин (и писатель неплохой, да и воевать видно умеет - замкомбата Армии ДНР) на Донбасс не поедете. А там каждый день стреляют, и часто из пушек..

По п.4. - как борзописцы в чужих кошельках по заказу бабки умеют подсчитывать мне давно известно. Но раз уж взялись, то хотелось бы увидеть конкретные сметы и чтобы указали, что и как завышено. А аналитики-журналюги Вам все что угодно могут наплести.

По поводу стадиона Зенит не знаю. Только надо всегда конкретно сравнивать, а не вообще.

Питер город на совсем другой почве стоит, чем стадионы в Германии. Стоило бы учесть! Это задача для спецов, а не для меня .

Ну, наконец то и у вас глаза открылись! :finest:   

А это Амтоп еще в ход свой главный козырь про маленькую з/п молодой учительницы не пустил или на свое утверждение про возможность человека буксировать  морское судно не начал рассказывать всем про жидкое трение . :ext_tease:

PS   Лучше говорить, как заезженная пластинка, про "околокремлевских клептоманов" и офшоризацию (при этом ничего в этом не понимая), чем  сынов  посылать на "освобождение  незалежной", к чему  собственно сам и призывает постоянно.    :vse_dlya_vas: 

#420 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 14:54

... не знаю, получится ли по Вашим пунктам непременно... я не на экзамене, чтобы билеты тянуть... и по пунктам отвечать... бросайте уже эти Ваши преподавательские привычки... у меня свой взгляд на вещи.. а потому и пункты своими будут..

1. .. я считаю, что это ваще величайшая глупость и преступление перед будущими поколениями - с кем-то там вроде арабских папуасов в торогвле недрами конкурировать... это не просто сырье... это невозобновляемый ресурс.. это позор для России... великая держава, называется... недрами торгует... везде трубы тянет - только возьмите у нас за ради бога... еще с аферы "газ - трубы" повелось... типа мы гоним газ в Германию по газопроводу, а они нам посталяют трубы - вниимание! - для этого газопровода... красота, блин... остальным - свистульки... как в том анекдоте..

2  ... это же и к БАМу относится - основная и изачальная задача - сырье вывозить... стыд и срам... перед будущими поколениями в особеенности.. когда начинали прокладывать Транссибирскую магистраль, задача была одна, и чисто военная поначалу - как связать Дальниий Восток и особенно Владивосток с европейской частью России - чтобы флот по рельсам снабжением обеспечвать, а не по воде вокруг и Европы, Африки - англичане с французами не всегда нас через Суэцкий канал пропускали... и Вокруг Азии тоеже... а Севморпути тогда не существовало.. невозможно было с таким снабжением всерьез с Японией воевать.... а там не только Сахалин с курилами подвисал... из-за японских аппетитов.. но чтобы использовать для вывоза сырья из России! - до этого тогда и додуматься не могли... потом наши расстарались - новый БАМ вдовесок посторили... великая косомольская стройка... нынешним сырьевыи олигархам на радость... в этими трубопроводами вместе.. это только в колониальных странах основные дороги и другие коммуниации к экспортным портам стоят -  чтобы недра и другое сырье в метрополии вывозить... а не в великих державах такое практикуется.. 

3. ... Украину и завоевывать нечего... азвоевывают чье-то чужое... нам чужого не надо - нам наше отдай.. заигрались в беловежский заговор...  и пора с этими игрушками заканчивать... сто раз приводил слова почившего патриарха Алексия II насчет противоестественных границ, возникших по результатам этого Беловежского сговора.. особенно тех, что между Россией, Украиной и Белоруссией... о каких завоеваниях Вы говорите?... Крым без единого выстрела взяли - Вы не заметили?...а натвойне стреляют, между прочим... так что это никакое не завоевание, и начало положено - это просто восстановление единой страны... Крым - это только самое начало... и даже Новороссией и остальной Украиной дело не ограничится... и поймите правильно - это не для жалких оплченцев и прочих проходимцев из вагнеровских ЧВК задача.. 

4.  а про то, что в эпоху триллионных (в рублях) и многомиллиардных (в валюте) инвестпрограмм гораздо больше на откатах для руководства Газпрома зарабатывается, чем на каких-то жалких дивидендах, - так это мы сильно раньше этой статьи от аналитиков Sberbank CIB тут обсуждали... это надо просто знать, как в России в строительстве сметы составляются... и как средства осваиваются.. это еще со стародавних времен известно... раньше даже шутка ходила (только доля шутки, конечно) - что если прораб не может смету хотя бы в два раза увеличить, то это профнепригодность прораба в строительстве просто... а тут не прораб на стройке.... тут целое управление Газпрома инвестпрограммами занимается... под бдительным присмотром правления и советом директоров... чтобы ни одна копейка от заказов мимо не проплыла... те же стройки века по-существу...  только не комсомольские... на комсомольцах много не украдешь... так что тут свечку и держать не надо... о пропорциях воровства можете на примере питерского стадиона Зенит-арена прикинуть - в Германии стадионы такого типа стоятся за 400 млн. , у нас - за миллиард... зачем еще какие-то дивиденды?... только перед налоговой светить?.. когда тут такие "инвестиции" под рукой осваиваются.. и не только чисто в строительстве, ясное дело... сколько там можно в болотах мерзлоты закопать... тут все с заказа самих труб начинается... а миноритарии перебьются.. как обычно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления