Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок 21 - 27 Мая 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

#21 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 16:25

Техники  имеющей что хотя что нибудь "секРетное". Я же написал "НОНА" ,а не БМД ,БТР и т.д. В ДРА  этого не было .Я предполагаю " БУК" более "сектетное" оружие ,тем более в период обострения в 14 году  рисоваться перед всеми  это косяк .

.. конечно косяк.. хотя Бук сам по себе и не особо секретен.. но если он участвует в такой миссии... с едва притертым идентификационным номером.. и другими отличительными признаками... а их полно на корпусе.. и все на видео есть..

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#22 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 16:22

*
Популярное сообщение!

.. вот перемещение нетентованной техники... Ростовская область... весна 2014 года... такого видео полно в интренете..

..а вот видео от марта 2014 года...навкидку.. просто случайное..

.. техника тоже не особо тентованная.. как видим..

.. подпись к материалу гласит: 

"Россия готова сбивать "самолеты дружбы" в Крыму"...

и дальше - из комментариев к видео:

"В Крым через Керченскую паромную переправу составом из 25 вагонов доставлен зенитно-ракетный дивизион С-300 в составе 4-х батарей. С ним прибыла инженерная техника -- 4 танковых тягача, подвижные дизель-генераторы, автоцистерны и 4 автомобиля УАЗ. Около 6 вечера эшелон прибыл в село Гвардейское"...

.. эпоха интернета.. заголовки и комментарии к видео могут быть ложными... но уже есть, что проверять.. так все и отыскивается.. 

Это части переброшенные с внутренних округов .Начиная с мая после парада и до сентября там стояли  части с Таманской , отдельные части с Мурманской области , с Поволжья .С теми кто там был с упомянутых я разговаривал .Стояли в 3-4 км ,кто дальше .  Один из них нес службу в секретах  .Один под Ростовом служил в режиме полной боевой .Никто из них и техника их подразделений с их слов через границу не переходила .Разболтать парня ,тогда срочника  не состовляет труда ,думаю не врали

#23 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 16:14

*
Популярное сообщение!

.. вот перемещение нетентованной техники... Ростовская область... весна 2014 года... такого видео полно в интренете..

"В Крым через Керченскую паромную переправу составом из 25 вагонов доставлен зенитно-ракетный дивизион С-300 в составе 4-х батарей. С ним прибыла инженерная техника -- 4 танковых тягача, подвижные дизель-генераторы, автоцистерны и 4 автомобиля УАЗ. Около 6 вечера эшелон прибыл в село Гвардейское"...

.. эпоха интернета.. заголовки и комментарии к видео могут быть ложными... но уже есть, что проверять.. так все и отыскивается.. 

Техники  имеющей что хотя что нибудь "секРетное". Я же написал "НОНА" ,а не БМД ,БТР и т.д. В ДРА  этого не было .Я предполагаю " БУК" более "сектетное" оружие ,тем более в период обострения в 14 году  рисоваться перед всеми  это косяк .

#24 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 15:54

Чёрный день карателей: умер «волонтёр» и экс-«АТОшник» (ФОТО)

.. они поверить не могут... и это правильно.. и не смогут..  хотя все как раз объяснимо..  и это не первый и не последний раз.. это не мистика и даже не судьба... это участь.. от слова участие.. при личном выборе..

Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 16:27

#25 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 15:48

В Москве актёра из "Брата-2" задержали за разбой

.. это не удивительно... роли врастают.. опасная професия.. просто прирастают к коже.. и даже глубже.. особенно те, что с убийствами или смертями..

#26 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 15:43

Миллиардер Роман Абрамович, иммигрировал в Израиль. Haaretz

#27 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 15:39

Фигуристка Медведева назвала уход от Тутберидзе «самым тяжелым решением»

..эххх.. из-за Загитовой обиделась..

#28 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 15:03

4.Я недавно рассказывал, как побывал в шкуре ШПИОНА из-за своей рассеяности. Так поверьте кое в чем информирован до сих пор.

- ни один генерал не пользуется на службе в таких случаях домашним телефоном купленным самими или сыном. Им выдают служебные телефоны и все переговоры ведутся в закрытом режиме, пусть попробуют расшифровать, а тем более определить по тембру голоса. Им и с домашними по этому телефону запрещают звонить.

Так что ссылка на то, что бьет  все рекорды в соцсетях не катит. Это для наивных дурачков (не принимайте на свой счет, уверен что Вы сами сомневаетесь в этом доказательстве).

.. еще по пункту 4..

.. как раз по тембру голоса сейчас и вычисляют и отслеживают  ... даже в реальном времени... тембр голоса - это строго индивидуальный признак человека.. как его отпечатки пальцев... можете звонить хоть каждый раз с нового телефона... но если вы (не Вы лично) представляете интерес и если есть звуковой портрет вашего голоса.. образец ..а он тоже перегоняется в цифру... АЦП -преобразователи.. анлого цифровые..  то стоит вам выйти в эфир хоть с сотового телефона, хоть со спутникового, хоть с домашнего на пару секунд - и вас тут же засекут... со спутника - даже на другом конце Земли.. если вы представляете интерес для слежки и наблюдения.. быстордействющая апппаратура сейчас как раз позволяет это делать....это и есть "большой брат"...  так что генералам Иванникову или Ткачеву смена телефонов никак помочь не может.. ведь они всяко интерес представляют... уже изначально как сотрудники ГРУ... будь их телефоны хоть трижды служебными или наоборот строго личными или одноразовыми.. ... и еще неизвестно, что в данном случае лучше.. 

.. правда, есть аппаратура и меняющая тембр голоса...типа как в телевизионных шоу..  но!... она вся алгоритмическая!.. ибо техника другой не бывает.. и если известен алгоритм ее работы и настройки, то и она не поможет.. а если алгоритм не известен, то и он взламывается... шифровальное дело это умеет.. тоже за секунды или быстрее.. ибо все оно как и все коды построены на простых числах.. как и все т.н. генераторы случайных чисел...на самом деле они не особо случайны.. ведь они тоже генерируются по определенному алгоритму.. а значит и прочитываются в обратном порядке..  а они - эти простые числа - редкость на числовой оси... и чем дальше вы продвинулиь по числовой оси в их поиске, тем глубже ваше шифрование... но оно все равно конечно!... при конечном объеме памяти.. а алгоритма поиска случайных чисел на числовой оси не существует.. наука пока бессильна.. только квантовые компьтеры полностью перевернут это дело... когда попытка расшифровать ваше сообщение тут же обнаруживается..  и сообщение при попытке его перехватить тут же разрушается... пока до этого не дошли.. хотя и уже близко..

..так что фальсифицировать переговоры Иванникова с Ткачевым нет никакой надобности, я думаю.. просто смысла нет... если есть риск это дело в судебных экспертизах провалить..

.. вечно генералы готовятся к войне вчерашненго дня..

..ж лучше бы каким-нибудь мессенджером воспользовались... типа Телеграма.. самого Телеграма тогда не было.. всяко голос бы не засветили хотя бы.. 

Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 16:21

#29 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:38

Все конечно возможно ,все таки не СССР , но катать БУК туда сюда не тентованый ... В СССР допустим даже такую технику как " НОНА"  122 мм миномет  перемещали только тентованый , " секретное оружие ". Даже в части стояли под тентом . Что говорить о перемещения с одной и другой стороны границы ,открыто ,днем и т.д.

Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 14:49

#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:15

1. Записи в цифре судами не принимаются, т.к. легко подделываются и монтируются.

И если кто то заинтересован, а такие есть (думаю, что это и Вам ясно), все это фейки. Вы им можете верить, а я нет! Сколько бы их не размещали...

2. А на хрена там Украм учения проводить. И дураку ясно, что наши с помощью авиации Донбассу помогать не станут, даже давать им в аренду в голову не придет. А в такие совпадения места и времени я не верю.

3. "много держится в секрете... и кое-что - в режиме строгой конфиденциальности...в первую очередь это относится к свидетелям... это понятно.. это и есть часть программы защиты свидетелей, о которой Вы говорили... думаю, эти диспетчеры - из их числа.. и все будет предъявляться только в суде"

Ну Вы удивили! "американцы не дают спутниковых фотографий и Укры скрывают записи диспетчеров," - это тоже программа защиты свидетелей? Я в шоке, о таких программе защиты только от Вас услышал!

4.Я недавно рассказывал, как побывал в шкуре ШПИОНА из-за своей рассеяности. Так поверьте кое в чем информирован до сих пор.

- ни один генерал не пользуется на службе в таких случаях домашним телефоном купленным самими или сыном. Им выдают служебные телефоны и все переговоры ведутся в закрытом режиме, пусть попробуют расшифровать, а тем более определить по тембру голоса. Им и с домашними по этому телефону запрещают звонить.

Так что ссылка на то, что бьет  все рекорды в соцсетях не катит. Это для наивных дурачков (не принимайте на свой счет, уверен что Вы сами сомневаетесь в этом доказательстве).

Мне эта тема надоела, поэтому ее заканчиваю.

Бесполезно обосновывать то, что нельзя доказать. Мои доводы тоже не доказательство!

Да и решение суда, если не увижу всех фактов и не смогу их проверить, тоже можно ставить под сомнение.

Я был свидетелем очень странных решений не подающихся ни фактам ни логике. Будет время расскажу, но только о московском суде (если кого то заинтересует, то напишите).

Обсуждением странных решений на западе не занимаюсь.

1.. принимаются... но требуется заключнение технических специалистов или целой экспертизы как раз на предмет наличия или отсутствия признаков монтажа... мне самому пришлось наблюдать это в Мосгорсуде.. когда мне случилось побывать там  в качестве присяжного заседателя...см.предыдущий пост.. цифровой монтаж оставляет следы... если таковые обнаруживаются, этм матеиалы могут быть исключены судом из материалов дела...но могут быть и приняты... это дело опять же только суда...монтаж может быть разным.. например из записи с камеры видеонаблюдения может быть вырезан многочасовой кусок, не относящийся к делу...  а вырезание части записи - это уже монтаж.. но суд может потребовать и изначальную запись с этим вырезанным многочасовым куском... и даже может заставить присяжных этот материал смотреть весь целиком.. Вы не представляете, что это за пытка... например, человек в здание вошел - попал на камеру наблюдения...  4 секунды... человек из здания вышел - еще 4... между ними 5 часов... суд может монтаж с такой вырезкой принять.. может и нет.. может только всю целиком к материалам дела приобщить...и тогда присяжным не позавидуешь.. 

2.. согласен.. это выглядит странным... об этом уже говорил... что за учения такие... оно могли и быть... посмотрим на наши возражения и представления в суде.. если он будет..

3... нет.. укрывание (нераскрытие)  свидетелей до суда и нераскрытие спутниковых фотографий - это разные вещи.. не стоит их сваливать в одну кучу... свидетелей не раскрывают по одним причинам - здесь на кону их жизнь... а спутниковые фотографии - по другим... они вообще никогда могут быть не раскрыты.. лет 10 или 20...или 30.. даже по запросу суда... если таковой будет.. т.к. здесь выявляется технический уровень спутниковой аппаратуры.. это уже дело сохранения государственноой тайны... а не защиты свидетелей... наши тоже никогда исходные спутниковые данные не раскрывают... только коммерческие (загрубленные) фотографии Гуглу продают.. 

4.. по этому пункту у меня самого самые большие недумения и даже злость...  как и транспортировка военной техники без маскировки по общегражданским дорогам... тем более когда в колонне следует "особый груз"..  тем более когда эпоха видеорегистраторов и сотовых телефонов с видеокамерами на дворе... как и использование такого неквалифицированного экипажа Бука... если он был вообще... как и вся эта самодеятельность на Донбассе... вся эта комедия с отпускниками или ихтамнетами.. как их теперь называют... потому и связь такая.. как и много другое, честно говоря.. 

.. насчет остального - посмотрим.. как дело пойдет... пока Голландия и Австралия обратились к нашему МИДу с предложением рассмотреть и урегулировать это дело в до- и внесудебном порядке... посмотрим.. 

Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 14:46

#31 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:13

1

Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 14:27

#32 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:41

1... не просто видели, а масса видео с регистраторов и просто камер наблюдения... по тем дорогам, по которым следовал тягач с Буком... тягач Вольво по территории Украины, КАМАЗ - по территории России.. именно в это время.. (это важно  время и датировка здесь играют важную роль))..  причем обратно уже без одной ракеты...материалы можно найти в Инете.. их полно и они все выложены... по движению по территории Украины - выложены и опубликованы еще в 2016 году...на их основе была подготовлена реконструкция движения... которую некоторые посчитали мультиком, заменяющим доказательства... а это не так.. это просто поясняющая и наглядная реконструкция.. никто ее докозательством и не считает, и в суде она как доказательство представляться не ожет... теперь появились аналогичные фото- и видео материалы по движению по территории России... раньше этого не было... и маршруты передвижения по обе стороны границы "срастаются".. и по времени, и по географии...  это уже не просто кто-то видел... или не видел... это Марков дело так легкомысленно представляет и интерпретирует.. легкомысленность в оценке и подаче - уже в самой фразе "может быть"... ничего себе!...  может быть.. так видели или не видели?... снимали или не снимали на регистраторы и камеры наблюдения?... был там этот Бук в это время на Украине или не был?... это же ключевые и принципиальные вопросы... наши власти всегда категорически отрицали, что какой-либо комплекс Бук никогда не пересекал российко-украинскую границу... и вот тебе раз - "может быть"... может быть его видели на территории Украины....  как это понимать ?

..."может быть" в обвинении недопустимо - не поспоришь.. можно даже и восклицательный знак не ставить...  но это "может быть" только от Маркова исходит... следствие это скурпулезно изучает и доказывает... проводя сравнительный и по-сути системный анализ всех доступных фото-, видео-, и аудиоматералов...аудиоматериалы особенно приколь послушать... они выложены..там нет никакого "может быть"... типа как у Маркова...

..  здесь подобная прзентация таких доказательств и маршрута движения Бука по территории Росси к российско-украинской границе:

2 .  ..кто сказал, что эта аудиозапись фальсифицирована?... такие же политологи?.. на зарплате..  они с 2014 года эту пластинку крутят..  а это просто аудио-перехват... много времени не надо, чтобы его выложить... а чтобы его сфальсифицировать - очень даже... несколькими часами не обойдешься..  так что быстрое его выкладывание больше о чем говорит?... в пользу его подлинности или фальсификации?..

3. .. пункт 3 в этой истории выглядит странно... в этом я согласен.. укры объясняют это учениями.. кстати, наши специ тоже на эти учения ссылалисьь... как на ту же большую опасность насанкцинированного пуска ракеты... если Бук включен, а экипаж неквалифицированный... особенно тако возможно сразу после транспортировки... инструкции требут, чтобы сразу после транспортировки комплекс Бук должен быть проверен, и как минимум - включен.... проверка на включение - минимально необходимая требования вещь.. 

4... этот пункт подробно разбирался, и было установлено, что Боинг от обычного маршрута не отклонялся... версия его отклонения на несколько десятков километров южнее оказалась фейком... каких было множество.. не буду перечислять... это один из них... диспетчер специально самолет никуда не направлял... по этому поводу есть только один вопрос - почему Украина не закрыла воздушное пространство над вооруженным конфликтом... этот пункт тоже разбирался..   и выяснилось, что для запрета полетов над такими конфликтами нормативных документов, рекомендаций или предписаний не существует... существуют только ограничения для полетов по высоте... Боинг шел на высоте 10 км+ ... и никто не должен был ограничивать полеты на такой высоте... хоть транспортников, хоть гражданских.. но это вопрос еще будет рассматриваться в суде... астралийская сторона, например, с этим не согласна.. она считает, что Украина должна была полностью запретить полеты в этом районе полностью... точнее, не Австралия как страна, а есть на этот счет иски от родственников погибших к Украине... именно с такой претензией... так что предстоит разбирательство в суде... но предварительные выводы таковы, что на этой высоте Украина могла закрыть воздушное пространство, но не была обязана это делать...

.. не только Украина отмалчивается, насчет диспетчеров и.т.п... американцы не дают спутниковых фотографий, например... и т.п.  ..очень многое имм ногие свидетели  вообще в этом деле пока не раскрываются, наоборот - много держится в секрете... и кое-что - в режиме строгой конфиденциальности...в первую очередь это относится к свидетелям... это понятно.. это и есть часть программы защиты свидетелей, о которой Вы говорили... думаю, эти диспетчеры - из их числа.. и все будет предъявляться только в суде... если проблема не будет решена в досудебном порядке... а ядумаю, что будет..

...статью Маркова бросил в папочку по сбитому Боингу.. потом интересно будет почитать.. она у меня так разрослась... несколько сотен материалов уже.. пусть одним больше будет... фейком больше - фейком меньше... картина происшедшего в целом мне примерно ясна.. 

... я мне кажется, что я знаю, как и чем это все завершится... но это ладно..

..скажу только еще , что тут дело не в том, как видеть это дело и что-то еще - в черном свете или белом свете - и как его представлять.. картина сложнее... иначе я бы не упоминал и тем более не настаивал бы на версии трагической случайности и ошибки - просто сбили не тот самолет...  вот и все... пожелай я видеть трагедию в одном из указанных цветов -  я бы просто обвинил бы давно одну из сторон трагедии в преднамеренном уничтожении самолета.. и все.. в зависимости от того, что считать белым, и что черным в данном случае... я же преднамеренное уничтожение Боинга с обеих сторон конфликта исключаю.. процентов на 99..  меня интересует только истина.. 

P.S  .. Вы эти материалы посмотрели?..  бьют рекорды просмотров в соцсетях..  http://theins.ru/politika/103853 .. там есть что почитать и особенно послушать..  это все фальсификат?... 

1. Записи в цифре судами не принимаются, т.к. легко подделываются и монтируются.

И если кто то заинтересован, а такие есть (думаю, что это и Вам ясно), все это фейки. Вы им можете верить, а я нет! Сколько бы их не размещали...

2. А на хрена там Украм учения проводить. И дураку ясно, что наши с помощью авиации Донбассу помогать не станут, даже давать им в аренду в голову не придет. А в такие совпадения места и времени я не верю.

3. "много держится в секрете... и кое-что - в режиме строгой конфиденциальности...в первую очередь это относится к свидетелям... это понятно.. это и есть часть программы защиты свидетелей, о которой Вы говорили... думаю, эти диспетчеры - из их числа.. и все будет предъявляться только в суде"

Ну Вы удивили! "американцы не дают спутниковых фотографий и Укры скрывают записи диспетчеров," - это тоже программа защиты свидетелей? Я в шоке, о таких программе защиты только от Вас услышал!

Мне эта тема надоела, поэтому ее заканчиваю.

Бесполезно обосновывать то, что нельзя доказать. Мои доводы тоже не доказательство!

Да и решение суда, если не увижу всех фактов и не смогу их проверить, тоже можно ставить под сомнение.

Я был свидетелем очень странных решений не подающихся ни фактам ни логике. Будет время расскажу, но только о московском суде (если кого то заинтересует, то напишите).

Обсуждением странных решений на западе не занимаюсь.

Сообщение отредактировал Lee2014York: 27 Май 2018 - 13:43

#33 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:40

Исход дела (расследования) был понятен на второй день происшествия, Украину обвинить они не могут , ну не могут и всё, 

уверен в этом. А в интернете нарыть можно всего чего вам хочется, убедят в том, что земля плоская и стоит на трёх китах.

А по сути, где переговоры диспетчера с экипажем самолёта?, где данные украинских радаров?, где данные с американских спутников,

о которых заявлялось сразу после происшествия, а потом замяли?

А по поводу переговоров ,якобы генералов ГРУ, читайте выделенное.

... да нет.. я имю в виду не само обвинение, а чем дело закончится вообще..

.. в Интеренете  можно найти только то, что там есть.. и эти переговоры.. сейчас продвинутые банки, типа Сбера, разрабатывают голосовые сервисы и ситемы платежей... ибо голос человека строго индивидуален.. как его подпись.. как отпечатки польцев... как радужная оболчка глаза .. как его ДНК.. и т.п. ... за исключением случаев однояйцевых близнецов... это случай особый... и пока никто по сути не зннает, как с этим быть.. и как с этим бороться..  голоса генералов ГРУ Ткаева и Иванникова идентифицированы... если, опять же, это не их однояйцевые близнецы.. не стоит к этому относиться пренебрежительно... это улика... и опровергнуть ее очень трудно.. 

.. по перговорам диспетчера с экипажем... они, конечно, существуют.. но обнародовать их, не раскрыв свидетеля, невозможно..  поэтому это из разряда тех докозательств, которые будут обнародованы только в суде... если такой будет.. а я думаю, до суда дело не дойдет.. ровно так же  и с многими другими доказательствами... никто сейчас, на этапе следствия, их вываливать не станет...

... однажды, волей случая и компьютерного выбора, мне пришлось поучаствовать в суде в качестве присяжного заседателя .. дело было в Мосгорсуде... дело, в общем, пустяковое... рассматривалась взятка судебному приставу... за ускоренное исполнение им своих обязанностей... чтобы не затягивал ..за долю малую...  део между довольным крупными фармацевтическими компаниямиЮ работающими не нашем рынке... потому дело в Мосгорсуде и рассматривалось.. ане в районном... так вот.. опыт оказался назбываемым... на одно только представление доказательств прокуратурой в начале процесса ушло, не вспомню, то ли три, то ли четыре дня... во так!.. мы чуть не засыпали... настолько скучная и нудная это процедура... было не понятно, где мы вообще находимся.. и когда это закончится... типа как и где был получен тот или иной звонок с сотового телефона...с представлением распечаток от сотовых операторов... с колонками многозначных цифр...с координатами сотовых вышек-ретрансляторов... с  документальным подтверждением геолокации каждой из них...с привязкой к карте местности, в том случае к карте Москвы.. с привязкой по времени и т.п.   потом, на других этапах судебного процесса, стало пнятно зачем это все так скурпулезно делалось.. когда в дело вступили адвокаты... которые старались интерпретировать все эти данные в пользу своег подзащитного... и дело решали самые незначительные подробности улик и доказательств... я пропустил этап признания или непризнания этих доказательств судом... не все они были приняты в качестве допустимых или относящихся к делу... присяжным судья потом подробно разъяснял, какие из них мы должны будем принимать во внимание, а какие - нет... поначалу это только запутывало нас.. по неопытности... ну ладно... короче, думаю, если дело лойдет до суда в этом деле, то на этап тольк одного представления доказательств уйдет не один месяц.... только не представление!... так  что не надо особо удивляться. что какие-то доказательства сейчас следствием не обнародуются..... обнародуется только самая-самая верхушка айсберга... по тем, что обнародованы, допустим по тем же переговорам генералов Ткачева и Иванникова, я даже представить сейчас не могу, как будут раскрываться источники их получения... с каким техническими подробностями и  т.п.  ..на это само может не один день уйти... потом будет борьба сторон за признание или непризнания их судом в качестве доказательств .. с различными голосовыми экспертизами - как назначаемыми судом, так и встречными... и какие из них опять -таки суд примет во внимание, а какие нет... я уже представляю это дело в красках... эту борьбу за включение или исключение их из материалов дела... вот для нас, тогда неопытных, поначалу это было особенно непонятно и непривычно... вот, допустим, разбирается какое-то представляемое доказательство... мы слушаем это часа два в подрбностях.. а потом судья заявляет, господа присяжные заседатели, это доказательство из матералов дел исключается.. и вы не должны будете его учитывать при вынесении вердикта.. будто его и не было...   вот так!... а как его из памяти вычеркнуть?... что вычеркнут и что оставить, если их десятки сотни..   и т.п.... но приходилось привыкать.... разрешалось делать пометки в специальных блокнотах, но выносить эти блокноты из зала суда и за пределы совещательной комнаты не разрешалось... на ночь эти блокноты запирались в сейф... тогда это дело у нас месяца два с половиной тянулось... и в конце его мы сами были уже не те, что в его начале... пришлось окунуться в подробностях... и кое-что изучить.. не всем, конечно это пришлось по вкусу и интересу... но я постарался выудить хотя бы для себя как можно больше полезного, раз уж так получилось и компьютер меня выбрал... пришлось кое-что почитать по ходу дела.. по законодательству... кое-в чем даже и в подробностях, о которых, не окунись в это дело, я бы никогда и не узнал... что они существуют вобще... начиная с клятвы присяжного заседателя... в чем ее отличие от Конституции, например.. в которой нет понятия справедливого гражданина, например, а вприсяге есть... и что это такое и как это в процессе понимать...  а права подзащитного и всего законодательства базируются на тексте Конституции... а не этой присяги... и как правильно в этом свете присяжным поступать.. если существует такая вилка.... когда одно  в одном месте есть, а в другом его нет... и наоборот... и как их стыковать.. что тесть внутреннее убеждение присяжного... тоже термин из присяги судебного заседателя... котрую каждый перед началом процесса подписывает.. по-сути, это хайли лайкли и есть... как я сейчас понимаю... когда это теперь мелькать стало.. а у каждого оно свое... потому и рисяжных 12 .. а не один.. ну ладно... я опять углубляюсь...  повторю только - это все уже дело уже этапов судебного следствия и разбирательства... не сейчас... сейчас другой этап... 

Сообщение отредактировал amtop: 27 Май 2018 - 13:45

#34 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:14

*
Популярное сообщение!

Все конечно возможно ,все таки не СССР , но катать БУК туда сюда не тентованый ... В СССР допустим даже такую технику как " НОНА"  122 мм миномет  перемещали только тентованый , " секретное оружие ". Даже в части стояли под тентом . Что говорить о перемещения с одной и другой стороны границы ,открыто ,днем и т.д.

#35 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Вообще то ,как я думаю ,люди в ранге генерала ГРУ ПРИ УЧЕНЫ разговаривать  и не болтать лишнего в открытом режиме . И вообще по делам общаться в закрытом режиме .Не уследил с кем он разговаривал , если с собеседником из конторы , то тот собеседник автоматом должен был поставить режим ,интересно как бы они вообще общались один в открытом , другой в закрытом . Я так думаю , это прописная истина . 

#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 951 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 12:39

Институт Международных Финансов опасается, что дальнейшее укрепление доллара заразит развивающиеся рынки

Скрытый текст

#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 951 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 12:36

«Газпром» и Турция подписали протокол о сухопутном участке транзитной нитки газопровода «Турецкий поток» для поставок в ЕС. Кроме того, Россия предоставила Турции скидку на поставленный в 2015-2016 годах газ, общая сумма которой составляет миллиард долларов. Запрос на предоставление данной скидки Анкара запросила еще в 2015 году. Тогда Москва отказала турецкой стороне в выполнении данной просьбы.

https://www.gazeta.r..._11765389.shtml

#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 951 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 12:23

Исход дела (расследования) был понятен на второй день происшествия, Украину обвинить они не могут , ну не могут и всё, 

уверен в этом. А в интернете нарыть можно всего чего вам хочется, убедят в том, что земля плоская и стоит на трёх китах.

А по сути, где переговоры диспетчера с экипажем самолёта?, где данные украинских радаров?, где данные с американских спутников,

Об этом хозяева Амтопа в ютубе решили  ролики не выкладывать! :)  Они дали указивку Амтопу  выкладывать только  фейки про российский буг и переговоры генерал полковниеа ГРУ РФ по незащищенной линии связи. :negative:

Задача  ЗАПАДА  через антироссийских агентов  типа амтопа - подготовить общественное мнение  к абсурдному, не подтвержденному фактами и доказательствами  и лживому  вердикту следственной комиссии.

Убийство  Березовского, Литвиненко, провокация со Скрипалями  и конечно  малазийский Боинг - это все звенья одной цепи.

ВЫВОД

А Амтоп - агент националистической бандеровской власти украины.  Теперь это мое однозначное мнение. Косит под патриота и пытается посеять неприязнь к нашей власти любым путем. Таких  как он во время войны давно бы уже шлепнули в дальнем конце окопа.  А у нас он пишет тут свои пасквили а наивные  форумчане еще пытаются  с ним спорить, доводы ему приводят, ссылки на статистику дают, факты приводят. Но они ему не нужны он их просто игнорирует.  это такая метода  есть при их подготовке. :thumbdown:  У него прослеживается  другая цель. Ему нужна дискуссия, что бы выкладыватьи выкладывать фейки. Авось народ схавает.

Амтопа, этого провокатора,  с его пропагандой в игнор. :negative:

Сообщение отредактировал Sarychin: 27 Май 2018 - 12:24

#39 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 951 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 12:00

.. моя оценка такая:

... наши Боинг грохнули - 90 процентов.. или уже больше..

... на наше раздолбайство - 100 процентов... от транспортировки Бука по общегражданским дорогам без маскировки... хотя бы прикрыть куском брезента... под переговоры генералов ГРУ по незащищенной связи.. только некоторые слова не произнося.....по обе стороны российско-украинской границы ... детский сад...  до пуска ракеты по ошибочно идентифицированной цели... ошибочно были оценены высота и скрость полета самолета ...и дальше - при обнаружении ополченцами останков самолета.. с переговорами по телефону и выкладыванием съемки в Интернет..  в.т.ч. когда поняли, что не того сбили... всюду дурацкая самодеятельность и непрофессионализм..

.. мог бы уже на исход дела пари принимать ... да, боюсь, больно кощунственно будет выглядеть..  воздержусь..

Дядя Петя, ты - дурак?!

Вы еще нам расскажите, что что Березовского, Литвиненко, Скрипалей  Путин "заказал".

Ага! Кругом одни дураки, и только  Амтоп умный! :ext_tease:  Как тут вашу же ссылку не за цитировать  с 1.30 - "Дурак никогда не ошибается".©

Скрытый текст

Ну, как тут не вспомнить, что вы суда  за веревочку буксировать можете. :finest:

Это точно, что "ни одна, даже самая совершенная  общественная формация , не может гарантировать себя от дураков!"(С)

Сообщение отредактировал Sarychin: 27 Май 2018 - 12:01

#40 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 122 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 10:23

.. моя оценка такая:

... наши Боинг грохнули - 90 процентов.. или уже больше..

... на наше раздолбайство - 100 процентов... от транспортировки Бука по общегражданским дорогам без маскировки... хотя бы прикрыть куском брезента... под переговоры генералов ГРУ по незащищенной связи.. только некоторые слова не произнося.....по обе стороны российско-украинской границы ... детский сад...  до пуска ракеты по ошибочно идентифицированной цели... ошибочно были оценены высота и скрость полета самолета ...и дальше - при обнаружении ополченцами останков самолета.. с переговорами по телефону и выкладыванием съемки в Интернет..  в.т.ч. когда поняли, что не того сбили... всюду дурацкая самодеятельность и непрофессионализм... 

.. мог бы уже на исход дела пари принимать ... да, боюсь, больно кощунственно будет выглядеть..  воздержусь..

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления