Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 14 - 20 Мая 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#41 amtop

amtop
  • li>
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 13:46

ЕС и Иран подтвердили приверженность сотрудничеству в сфере мирного атома

 

... тришкин кафтан... что толку пиджачок лотать, если рукава оторвали.... тока безрукавка получится.... какой смысл Ирану в этом соглашении продолжать участвовать и уран отказываться обогащать, если США из соглашения вышли?... умерла так умерла...  доктор сказал: в морг..

 

.. теперь другой вопрос... весь ранее обогащенный Ираном уран-235 в соответствии с этим соглашение хранится в России... и если теперь соглашения нет, что должна Россия с этим ураном делать?... Ирану возвращать?... так Израиль взбесится.. как и по теме С-300... чет-та Россия не особо рулит в этих вопросах почему-то... тока в хвосте событий плетется..

 

... ладно... будем ждать окончания ЧМ..

В Тегеране пригрозили возобновить обогащение урана до 20%

https://news.mail.ru...361/?frommail=1

 

... вот то-то и оно... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 13:30

ЕС и Иран подтвердили приверженность сотрудничеству в сфере мирного атома

 

... тришкин кафтан... что толку пиджачок лотать, если рукава оторвали.... тока безрукавка получится.... какой смысл Ирану в этом соглашении продолжать участвовать и уран отказываться обогащать, если США из соглашения вышли?... умерла так умерла...  доктор сказал: в морг..

 

.. теперь другой вопрос... весь ранее обогащенный Ираном уран-235 в соответствии с этим соглашение хранится в России... и если теперь соглашения нет, что должна Россия с этим ураном делать?... Ирану возвращать?... так Израиль взбесится.. как и по теме С-300... чет-та Россия не особо рулит в этих вопросах почему-то... тока в хвосте событий плетется..

 

... ладно... будем ждать окончания ЧМ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 13:03

"Альтернатива для Германии" подала в суд на Меркель


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..

  • Наверх
  • var pid = parseInt(711855); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_711855') ) { $('multiq_711855').show(); } if( $('toggle_post_711855') ) { $('toggle_post_711855').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[711855] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #44 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 19 мая 2018 - 12:27

    .. сегодня свадьба принца Гарри и Меган Маркл... если среди приглашенных не окажется Терезы Мэй, то и России с ней нечего расшаркиваться в этикетах... проще говоря, посылать подальше и смелее.. такй сигнал дает всем Букингемский дворец, как я понимаю... так надо бы и намэто дело понимать... и относиться как к временещику в государственных делах..  соответственно... что Букингемский дворец и демонстрирует...

     

    .... кстати, Трампа тоже не пригласили...  в парламентах свои этикеты, во дворцах - свои..

    Прикрепленные изображения


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #45 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 19 мая 2018 - 12:13

    .. сегодня свадьба принца Гарри и Меган Маркл... если среди приглашенных не окажется Терезы Мэй, то и России с ней нечего расшаркиваться в этикетах... проще говоря, посылать подальше и смелее.. такй сигнал дает всем Букингемский дворец, как я понимаю... так надо бы и намэто дело понимать... и относиться как к временещику в государственных делах..  соответственно... что Букингемский дворец и демонстрирует....


    Сообщение отредактировал amtop: 19 мая 2018 - 12:26

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #46 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 19 мая 2018 - 11:29

    Со смартлаба взял , попал кто то на маржин колл 9 апреля.

     

    11. Прочие расходы 
    Один из профессиональных участников денежного рынка допустил дефолт. Во время проведения процедуры дефолт-менеджмента произошла частичная разблокировка обеспечения в результате операционной ошибки. Оставшегося на конец апреля 2018 года обеспечения на счетах данного участника в Группе может оказаться недостаточно для покрытия соответствующих обязательств перед Группой. Текущая консервативная оценка резерва на возможные потери составила 856,4 млн руб. (Примечание 22). Реальные финансовые потери Группы будут зависеть от возможности контрагента выполнить свои обязательства. Группа предпринимает все возможные усилия для правового урегулирования данной ситуации. Группа внедрила меры для предотвращения повторения подобной операционной ситуации в будущем

     

     


    • amtop это нравится

    #47 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 19 мая 2018 - 10:42

    *
    Популярное сообщение!

    - И чтобы все назначения выглядели объективно, - веско произнес вновь назначенный премьер, -попрошу присутствующих подойти к столу и вынуть из шапки бумажки. Так будет по-честному.
    Приглашенные робко потянулись к столу.
    - Ну, Виталий Леонтьевич, вы спортсмен, человек сильный, вам и начинать,- сказал Силуанов.
    Мутко глубоко вздохнул, и, сквозь зубы бормоча -"только бы не социалка", вытянул бумажку.
    - Что там? -требовательно спросил премьер.
    - Строительство...
    - Что?!!! Покажите всем! Быть не может! -воскликнул Медведев.
    - Вот...
    В комнате повисло тяжелое молчание. Присутствующие завистливо смотрели на счастливчика, который быстро упрятал клочок бумаги в потайной кармашек трусов, и теперь радостно скалился, прикидывая, как ввести лимит на легионеров на стройках.
    - Следующий, -произнес Медведев и тяжело вздохнул. Потом вспомнил, что Мост уже практически достроен, стадионы к мундиалю стоят новехонькие... и повеселел.
    В шапку тем временем быстро нырнуло несколько рук, послышалось ожесточенное сопение.
    - Ой! Не щипайтесь! - воскликнула Голикова.
    - Не хапайте сразу три, - гневно произнес Козак. - Ђь. Вот вам социалка, и довольно с вас.
    По щекам Голиковой потекли черные дорожки туши. Голодец ехидно усмехнулась, но тут же погрустнела. Ей достался спорт, а из всех видов спорта она знала всего два. Фигурное катание и биатлон.
    Через минуту все присутствующие, кто со грустью, кто с радостью, разглядывали названия своих новых должностей.
    - Там в шапке еще одна осталась, - робко произнес Гордеев. - И на ней ничего не написано.
    Все переглянулись. Бумажки были у всех, кроме премьера. 
    - А мне и не надо, я и раньше ни за что не отвечал, - быстро произнес Медведев. - Эта бумажка должна была выявить главного лузера шестилетия. Но кто-то не участвовал в жеребьевке. И кто же это?
    А в это время в углу комнаты, за фикусом, привалившись щекой к чучелу бегемота, сладко посапывал Кудрин. Ему снились цветные сны.

     

    Сидят дедушка с внуком, сок пьют. Заходит мамаша: 

    - Вы слыхали, американские акции опять подорожали. 

    Дедушка: 

    - А ты наши акции покупай, нашим-то с чего дорожать? 

     

     

    ...и...

     

    demotivator_124.jpg

     

    Америка. Фондовый рынок.

    Прикрепленные изображения

    • original_123984119.jpeg


    #48 amtop
    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 19 мая 2018 - 05:13

    «Меркель сдает Путину Германию»: в Европе больше не верят лукавому Трампу "с честными глазами"


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #49 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений
    Отправлено 18 мая 2018 - 22:24

    *
    Популярное сообщение!

    Наторговал за неделю в Луке н:angry2: депо,вернулся блин!!! :angry2:  

     

    Сидят дедушка с внуком, сок пьют. Заходит мамаша: 

    - Вы слыхали, американские акции опять подорожали. 

    Дедушка: 

    - А ты наши акции покупай, нашим-то с чего дорожать? 

     

     

    ...и...

     

    demotivator_124.jpg


    Сообщение отредактировал Sarychin: 18 мая 2018 - 22:30


    #50 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 18 мая 2018 - 22:08

    *
    Популярное сообщение!

     

     Да! Столько с:rolleyes:стей сейчас понасоздавали - без бутылки не разберешься... :rolleyes:

     

     

    У меня был красивый кот сибирской породы. На улицу я его не выпускал, так как он сам домой, никогда не возвращался. Приходилось вылавливать кота на чердаке или в подвале, а затем купать и выводить блох. Для поддержки здоровья и в качестве компенсации за ограничение свободы я периодически покупал коту разные вкусности и витамины. 
     Как-то в магазине для животных купил пакетик с надписью "Травка для котов" или что-то подобное, не помню. Пришел домой, открыл, а там зерна, похожие на ячмень, но поменьше. Сразу удивился, так как ожидал увидеть там сушеную траву или порошок. Ну, думаю ладно, изготовителям виднее, что коты любят.
     
    И вот я насыпа понюхал, но есть не стал. Затем как-то странно посмотрел на меня. Я решил, что ему такое в новинку, поэтому принялся его как ребенка, с уговорами и угрозами кормить. 
     Несколько дней спустя я уже вскормил коту половину содержимого пакетика. 
     
     Он начал прятаться от меня, царапаться и шипеть, когда я пытался его покормить. И как-то раз я сидел на кухне и завтракал. Случайно мне на глаза попался этот пакетик с зернами. Взял от нечего делать его в руки и читаю инструкцию на этикетке: 
    "Зерна посадить в землю, поливать и через несколько дней вырастет замечательная травка, богатая витаминами, минералами и другими полезными веществами, которая очень понравится вашему котику..."


    #51 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 18 мая 2018 - 21:55

    ...............

     .. провала .. :rolleyes:lleyes: ..

     

     Ну. вот и  славненько, а то :finest:рдце чуть не екнуло. :finest:



    #52 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 18 мая 2018 - 21:33

    Путин рассказал, когда комплексы "Авангард" и "Сармат" поступят на вооружение

     

    .. раньше так же говорили, что к 2018 году будет принят на вооружение БЖРК Баргузин... не принят... и в госпрограмме вооружений на 2018 - 2025 годы его нет... говорят, им пожертвовали ради Сармата по финансовым соображения:rolleyes:мотрим... 


     Обвал чего? :popcorn:

     .. провала ..   :rolleyes: ..


    1846" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#53 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 21:21

 

Опасный рост: в США зреет новый глобальный кризис

https://newsstyle="margin:0px 0px 20px;font-size:17px;color:rgb(0,0,0);font-family:Roboto, Arial, sans-serif">

Цитата

Доходность по трехмесячным казначейским векселям США превысила дивидендную доходность индекса S&P 500 впервые с февраля 2008 года. Еще большую тревогу внушает ключевой ориентир для мировых финансовых рынков — десятилетние трежерис.

Их доходность, рост которой указывает на падение самих бумаг, обновила максимумы, пробила психологически важную отметку в три процента, подойдя вплотную к опасной черте.

gin:0px 0px 20px;font-size:17px">

По мнению аналитиков Morgan Stanley, одного из крупнейших американских банков, если доходность десятилетних долговых бумаг превысит 3,05%, произойдет обвал.

 

 

 Обвал чего? :popcorn:



#54 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 21:01

Опасный рост: в США зреет новый глобальный кризис

https://news.mail.ru...omics/33504481/

 

 

Доходность по трехмесячным казначейским векселям США превысила дивидендную доходность индекса S&P 500 впервые с февраля 2008 года. Еще большую тревогу внушает ключевой ориентир для мировых финансовых рынков — десятилетние трежерис.

Их доходность, рост которой указывает на падение самих бумаг, обновила максимумы, пробила психологически важную отметку в три процента, подойдя вплотную к опасной черте.

По мнению аналитиков Morgan Stanley, одного из крупнейших американских банков, если доходность десятилетних долговых бумаг превысит 3,05%, произойдет обвал.

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#55 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 20:53

Эпоха одноразовых вещей: почему все так быстро ломается


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#56 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 20:44

"Сургутнефтегаз"  -  инвесторов разочаровал размер дивидендов

....На российском рынке сегодня в плюсе торгуются акции экспортеров (нефтяники и металлурги), что логично в свете цен на сырьевые товары и курса доллара, а также компании сектора электроэнергетики – на фоне роста отдельных бумаг (все те же Интер РАО и ФСК на новостях о выкупе акций первого у последнего).

Среди аутсайдеров сегодня бумаги Сургутнефтегаз преф (-1,7%) – видимо, инвесторов разочаровал размер дивидендов за 2017 г., 1,38 руб. на акцию, что предполагает всего 4% доходности. В то же время

  • EDUARD это нравится

#57 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 19:48

Где газпром подбирать начнем?

 

 Все видят по разному. Я Ч с Р вижу.(зеленая) А кто-:kaldun:дит все в желтом. Одни "реалисты" знают куда пойдет ГП. :kaldun:

&:imho:/p>

PS   Я буду брать, если ручку начнут отрисовывать. Не раньше. чем фигуру сформируют. :imho:

Прикрепленные изображения

  • ГАЗПРОМ   дн      18.05.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 18 мая 2018 - 19:51


#58 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 19:26

Вечерняя сессия у всех работает? 

В связи с проведением тестирования перед внедрением нового релиза торгово-клиринговой системы срочного рынка SPECTRA, вечерняя торговая сессия на срочном рынке 18 мая 2018 года проводиться не будет.

Пишут везде уже 2 недели как про отмену вечерки 18-го.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#59 Falera

Falera
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 19:11

Вечерняя сессия у всех работает? 



#60 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 18:48

Наторговал за неделю в Луке на -2%:angry2:по,вернулся блин!!! :angry2:  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ