Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 14 - 20 Мая 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#1 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:49

Новая тема тут.



#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:46

.. я вижу, у Вас с анализом все в порядке... и с анализами тоже... то Вам Сивки, то Чичикова для аргументов не хватает... а своими мозгами не пробовали шевелить?...

 

.. для начала надо научиться просто по буковкам текст читать.. тем более такой простой..

 

Торговля недрами земными - есть дело исконно воровское.

 А посему жалованье положить мизерное.

 

Да по одному в год вешать дабы другим неповадно было.

 

 

 Да, текст простой, но и он вам не по зубам. Единственное, на что вас хватило  так это на  анализ букв (да и тот плохой),  а не на смысла сказанного Петром i.

 

 А смысл то очень  прост.  Испокон веков, те, кто торговал "недрами земными" - воровал. Именно по этой причине император своим  указам и предлагал  ограничить  жалование тем, кто торговал  недрами. Потому, что  знал сколько  им не плати все равно  будут красть!  

 

 Единственное средство минимизировать кражи Петр видел в публичных расправах (повешаниях)  тех, кто воровал.

 

PS   Внимание тех, кто  остановился в своем развитии  только на анализе букв, обращаю внимание на то, что  в цитате нигде не сказано о пагубности торговли  земными недрами. :ext_tease:



#3 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:45

Дошло наконец то ....

 

Во время выступления на церемонии вручения университетских дипломов она достала шапку-ушанку с советской символикой и под смех и одобрительный свист присутствующих приложила ее к голове. При этом она шутливо добавила: "Если ты не можешь победить их, присоединяйся к ним".

По СиПи один из рисков в этом году , который добавит волатильность на рынок , это промежуточные выборы. Похоже начнут менять риторику в отношении России , сколько можно охотится на ведьм.

Трамп и республиканцы могут потерять свое премущество , этоможет добавить волатильности на рынок .... промежуточные выборы осенью.



#4 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:36

Дошло наконец то ....

 

Во время выступления на церемонии вручения университетских дипломов она достала шапку-ушанку с советской символикой и под смех и одобрительный свист присутствующих приложила ее к голове. При этом она шутливо добавила: "Если ты не можешь победить их, присоединяйся к ним".

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-05-21 в 4.45.29 копия.jpg


#5 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:13

 С декабря 2014 года прошла пятиволновка на месяцах. Канал (его границы отработаны). По логике должна быть коррекция А-В-С. При всем при этом  волна А  состоялась в  виде ретеста  верхней границе фиолетового канала.( второй бычий канал). :imho:

 

  Сейчас  идет отскок в виде  волны В. Я жду ее реализацию на  уровне ~250. :hmm:

   В отчаянном прыжке могут показать и  дв. вершину. А что при наличии денег у Ро что не сделаешь? :)

 

 С этих уровней логичен медвежий тренд или  затяжной  флет.  Это как там  карта ляжет. :russian:

 

 

 Вот  такое мое ИМХО на СБЕР ао. :vse_dlya_vas: Во всяком случае мои покупки/продажи в основном в русле этой  стратегии

По ТА все так , но его продают .... раньше всех сильнее отыгрывал рост цен на нефть . Сейчас на росте нефти  идет продажа. Нерезы любили его всех больше , сейчас может и сокращают позиции .



#6 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:04

У двух азиатских стран и других стран-импортеров не останется иного выбора, кроме как заменить потерянные бочки на продажи из Саудовской Аравии или нескольких других членов Организации стран-экспортеров нефти, способных продавать больше нефти - или из России, крупного экспортера ,

 

https://www.nytimes....ina-russia.html



#7 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 08:46

«Китайцы находятся в спокойном ликовании, зная, что торговая команда Трампа отказалась от санкций, не получая никаких реальных и значимых уступок из Пекина», - сказал Циммерман.



#8 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 08:40

"25 мая 2018 года Президент России Владимир Путин, Президент Франции Эмманюэль Макрон, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, а также директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард примут участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 2018 года. Модератором пленарной сессии станет главный редактор международного информационного холдинга Bloomberg Джон Миклетвейт"- говорится в сообщении фонда.



#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 03:35

 Я угораю от ваших способностей к анализу! :grabli:  Йорк прав почти на 100%.  Просто на вас Чичикова нет.    Он бы вас научил читать. :ext_tease:

.. я вижу, у Вас с анализом все в порядке... и с анализами тоже... то Вам Сивки, то Чичикова для аргументов не хватает... а своими мозгами не пробовали шевелить?...

 

.. для начала надо научиться просто по буковкам текст читать.. тем более такой простой..


Сообщение отредактировал amtop: 21 Май 2018 - 03:40

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 00:27

*
Популярное сообщение!

 А вот ФРАГМЕНТ Сбера ао .Для ясности картины происходящего, так как я его вижу и воспринимаю.

Прикрепленные изображения

  • СБЕРБАНК ао  мес (ФРАГМЕНТ)  20.05.18 г..JPG


#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 00:10

*
Популярное сообщение!

Использую перерыв в игре и покажу две картинки.

На 1-ой видно как четко отработан уровень Фибо 61,8 после падения(корректировка к падению)

На 2-ой - корректировка - возможные уровни корректировки к корректировке (к росту от 191,5 от 16.04).

Что буде дальше?

Вариант 1-ый.

С 16.04 произошел перелом и пошел рост. Тогда 2 справедлива и можно начать покупать.

С 16.04 видим корректировку но тренд падения не переломлен. Тогда на рис 2 начхать - покупать рано!

Вот и чешу РЕПУ!

 

 С декабря 2014 года прошла пятиволновка на месяцах. Канал (его границы отработаны). По логике должна быть коррекция А-В-С. При всем при этом  волна А  состоялась в  виде ретеста  верхней границе фиолетового канала.( второй бычий канал). :imho:

 

  Сейчас  идет отскок в виде  волны В. Я жду ее реализацию на  уровне ~250. :hmm:

   В отчаянном прыжке могут показать и  дв. вершину. А что при наличии денег у Ро что не сделаешь? :)

 

 С этих уровней логичен медвежий тренд или  затяжной  флет.  Это как там  карта ляжет. :russian:

 

 

 Вот  такое мое ИМХО на СБЕР ао. :vse_dlya_vas: Во всяком случае мои покупки/продажи в основном в русле этой  стратегии

Прикрепленные изображения

  • СБЕРБАНК  ао    час      ПГиП    03.05.18 г..JPG
  • СБЕРБАНК  ао   мес      20.05.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 21 Май 2018 - 00:15


#12 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Использую перерыв в игре и покажу две картинки.

На 1-ой видно как четко отработан уровень Фибо 61,8 после падения(корректировка к падению)

На 2-ой - корректировка - возможные уровни корректировки к корректировке (к росту от 191,5 от 16.04).

Что буде дальше?

Вариант 1-ый.

С 16.04 произошел перелом и пошел рост. Тогда 2 справедлива и можно начать покупать.

С 16.04 видим корректировку но тренд падения не переломлен. Тогда на рис 2 начхать - покупать рано!

Вот и чешу РЕПУ!

 

Прикрепленные изображения

  • 2.png
  • 1.png


#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:15

*
Популярное сообщение!

Пока не заблокировали, стоит послушать немецкого подростка Клеменса (а то у нас все на пропаганду на ТВ жалуются)
http://mirtesen.ru/p...send=1526777431
http://obzorsobitii.xyz/blog/43456290456/Nemetskiy-podrostok-razorval-v-klochya-propagandu-Germanii-proti?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=6E2FC786ABB9CAE191CBC0632C49DF6D
Не знаю почему, но полностью не открывается.
Попытайтесь поискать - он произнес любопытную речь, симпатичный юноша!

 

 Все открывается.  Парень толково все изложил. Удивительно, что наши политики и чиновники  это  не  систематизировали и публично не изложили. Будем считать, что причиной является их природная скромность. :sun:

 

  Тут немецкий парень - приличный человек!  А вот наши казахские  братья...

 

РОССИЯ ДОЛГО ТЕРПЕЛА КАЗАХСТАН, А ПОТОМ ВРЕЗАЛА ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sarychin: 20 Май 2018 - 22:17


#14 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:10

Что то уж не больно разговорчивые вы :) Форум превратился в молчаливую новостную ленту ? Что там с ФОРТС творится, торгует еще кто то фьючи ?

 

Привет!

Торгую только фьючерсами и опционами, интрадейно общаюсь с группой сотоварищей в Скайпе.
 



#15 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:05

.. будем внимательны, читаем по слогам .. чтоб уж точно без передергиваний... 

 

.."Торговля недрами земными - есть дело исконно воровское..."... слово "исконно" что-нибудь означает?...

 

.. читаем дальше: "А посему жалованье положить мизерное"... а почему? ...а потому, что исконно вороское.. правильно?.. где передергивания?..

 

.. читаем дальше: "Да пообному в год вешать дабы другим неповадно было". 

 

..все точно передано?.. где тут мысль, о том, что якобы он предлагал следить за теми, кому это дело поручено?.. о поручениях я вообще мысли в цитате не нашел... дело-то исконно вороское... как можно его кому-то поручать?..

Где Вы прочли в указе, что надо запретить торговать недрами?

Он подчеркнул, что то кто этим занимается исконо склонен к воровству (знал натуру Меньшикова и др.)

Поэтому и предлагал платить им мизер, мол сами наворуют.

А тех кто чересчур зарывается, меры не знает -  вешать. Мол другие поостерегутся в таких размерах хапать! Но всех не вешать, понимал что их не переделаешь. А дело все равно делать надо... Пополнять казну... Иначе как Шведа воевать, без пушек, ружей и провианта?

Вот моя трактовка...

Но если Вы желаете видеть по другому, то запретить Вам не могу и убеждать более не буду!



#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 21:39

Привет бразы. Смотрю вы тут без меня совсем захерели и угасли. А прошло то всего каких нибудь пара тройка лет :)

Как дела в трейдинге, как регуляторы, как вообще все ?


А помните было время, когда лента сообщений неслась без остановки, помните ли вы время, когда трейдинг вызывал интерес, когда кровь вскипада в жилах в предвкушении открытия рынка ?

 

 Приветствую! :beer:  Поменялся рынок, поменялся и состав  форума, а за ним  и сам форум. Рынок акций имеет тенденцию  к утере своей спекулятивной составляющей. :vse_dlya_vas:

 

  Политика, глобализм, гегемонизм и американский империализм делают свое черное дело.   :kaldun:


Сообщение отредактировал Sarychin: 20 Май 2018 - 21:40


#17 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 21:38

*
Популярное сообщение!

Что то уж не больно разговорчивые вы :) Форум превратился в молчаливую новостную ленту ? Что там с ФОРТС творится, торгует еще кто то фьючи ?

я только фьючи и опционы, Сивка куда-то делась, Мечтатель тоже вроде торгует...



#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 21:32

.. будем внимательны, читаем по слогам .. чтоб уж точно без передергиваний... 

 

.."Торговля недрами земными - есть дело исконно воровское..."... слово "исконно" что-нибудь означает?...

 

.. читаем дальше: "А посему жалованье положить мизерное"... а почему? ...а потому, что исконно вороское.. правильно?.. где передергивания?..

 

.. читаем дальше: "Да пообному в год вешать дабы другим неповадно было". 

 

..все точно передано?.. где тут мысль, о том, что якобы он предлагал следить за теми, кому это дело поручено?.. о поручениях я вообще мысли в цитате не нашел... дело-то исконно вороское... как можно его кому-то поручать?..

 

 Я угораю от ваших способностей к анализу! :grabli:  Йорк прав почти на 100%.  Просто на вас Чичикова нет.    Он бы вас научил читать. :ext_tease:



#19 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 21:18

Что то уж не больно разговорчивые вы :) Форум превратился в молчаливую новостную ленту ? Что там с ФОРТС творится, торгует еще кто то фьючи ?

.. по выходным тут теперь так... заходите в будни... а ветка ФОРТС увяла своей смертью.... теперь только здесь.. плюс пара авторских ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#20 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 20:57

Что то уж не больно разговорчивые вы :) Форум превратился в молчаливую новостную ленту ? Что там с ФОРТС творится, торгует еще кто то фьючи ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ