Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 7 - 13 Мая 2018 Г )))) Информационное Общение О Рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 01:57

Доброе утро.

Новая тема здесь.


И это пройдет....

#2 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 21:35

В понедельник интерес представляет:

MSCI Russia - объявление базы расчета, ожидается включение Х5

Роснефть 1 кв. 18 МСФО

Русагро 1 кв. 18 МСФО

 


  • amtop это нравится

#3 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 20:06

А вот вопрос, который остался без ответа:

Юлия Самойлова потрясающей, конечно, стойкости девочка, но почему вместо нее на Евровидении сейчас пели три бэк-вокалиста? а она им лишь иногда подпевала...

А ответ

https://www.youtube....h?v=ci9-mGA2fEo

Не только мнения простых слушателей, но особенно интересно с 9:45

Кто у нас отбирает и кто утверждает, кого послать....


  • amtop это нравится

#4 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:27

А вот вопрос, который остался без ответа:

Юлия Самойлова потрясающей, конечно, стойкости девочка, но почему вместо нее на Евровидении сейчас пели три бэк-вокалиста? а она им лишь иногда подпевала...


  • amtop это нравится

#5 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 16:13

Хотите посмеяться от души, нет проблем.

Послушайте Жириновского... Умеет выступать, умен и хитер.... Второго такого нет!

https://www.youtube....h?v=XElfB6jGm-s

 


... становлюсь фанатом группы DoReDos, Молдавия...  недавно запомнил их по выступлениюв музыкальной паузе в "Что? Где? Когда?"... вчера прошли полуфинал Евровиения в  Дании и вышли в главный финал.. задорные ребята... но!.. с каким тактом, вкусом и юмором сделан номер!... в таком исполнении я его до этого не видел.. это маленький шедевр, на мой взгляд...

 

У Вас хороший вкус. Послушал с удовольствием!


  • amtop это нравится

#6 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 13:09

Так то оно так, только ЦБ РФ разрешит рублю уйти туда? Ведь цена нефти давно "разрешает" рублю быть на этом уровне, а вот наше "любимое" правительство нет.

Откройте ссылку выберете 5 лет и посмотрите в 2015 была иголочка на 4800 и все , чисто с точки зрения техники должны вернутся к 4000, правительство , политика все уже учтено в ТА. ИМХО.


  • EDUARD это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#7 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 12:09

Всем хороших выходных, насчет доллар рубль, для тех кто не верит в 54,5(основная), 52(уровень покупок) и конечную цель 50,4-49(финальные покупки на максимальный объем)

График нефти в рублях, сейчас была маленькая красная свечка, даже если за 3-4 месяца спустимся хотя бы на 4000 при текущей динамики нефти цели вполне реалистичные и не такие уж и долгосрочные

https://bcs-express....ki/usdrubukoil 

Так то оно так, только ЦБ РФ разрешит рублю уйти туда? Ведь цена нефти давно "разрешает" рублю быть на этом уровне, а вот наше "любимое" правительство нет.


Сообщение отредактировал EDUARD: 12 Май 2018 - 12:10


#8 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:17

Всем хороших выходных, насчет доллар рубль, для тех кто не верит в 54,5(основная), 52(уровень покупок) и конечную цель 50,4-49(финальные покупки на максимальный объем)

График нефти в рублях, сейчас была маленькая красная свечка, даже если за 3-4 месяца спустимся хотя бы на 4000 при текущей динамики нефти цели вполне реалистичные и не такие уж и долгосрочные

https://bcs-express....ki/usdrubukoil 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 12 Май 2018 - 11:19

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 21:36

... становлюсь фанатом группы DoReDos, Молдавия...  недавно запомнил их по выступлениюв музыкальной паузе в "Что? Где? Когда?"... вчера прошли полуфинал Евровиения в  Дании и вышли в главный финал.. задорные ребята... но!.. с каким тактом, вкусом и юмором сделан номер!... в таком исполнении я его до этого не видел.. это маленький шедевр, на мой взгляд...

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:57

Кудрин согласился возглавить Счетную палату
 
.. будет Медведева со стороны бюджета щучить..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:54

Михаил Дворкович стал вице-президентом ВТБ

 

Михаилу Дворковичу 40 лет. В начале 2000-х гг. он занимался консалтингом и пиаром в разных структурах — от «МДМ банка» и Минэкономразвития до Госдумы и Ассоциации менеджеров России. Был советником Сергея Полонского в Mirax, советником Артема Аветисяна — президента и владельца оценочной компании «НЭО центр». В 2012—2013 гг. Михаил Дворкович работал советником председателя правления ВТБ, в 2013—2014 гг. — советником гендиректора компании «РТ-инвест». Сейчас Дворкович-младший занимает должность председателя совета директоров телеканала «ТНТ Music».

 

... мде... ты их в дверь - они в окно..


Сообщение отредактировал amtop: 11 Май 2018 - 20:54

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#12 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:45

*
Популярное сообщение!

Белорусская националистка Алексиевич обесценила Нобелевскую премию по литературе

https://www.rubaltic...-po-literature/

 

.. прикольно...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#13 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:41

*
Популярное сообщение!

Петербургские казаки заподозрили тамплиеров в ограблении своего штаба

 

... одни м_даки против других...  интетресно... одни с лилиями, другие с лампасами...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#14 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 17:31

Шорты наливаются прибылью!=)

Не знаю как Ваши Шорты, а моя Рося пока хоть и  маленький, но ЛОСЬ в шортах.

А пока суть да дело прикупил ( м.б. чересчур много- отвлекли и не заметил, что практически по одной цене выставил 2 заявки) Аэрофлота по 137,1-2.

Часть выставил на продажу по 138,6...

И жду у моря погоды...



#15 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 13:25

Шорты наливаются прибылью!=)



#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 12:51

232 прошел , даже не прошел он на нем лежал . а пошел он на Америке  .... нормально все там UP тренд , рынок стал привыкать к 3 % по tresyre.

... стал привыкать... стали приучать... игра стоит свеч.. потом и отучать не придется...  "когда все закончится крахом.. и в Берлине будет грохотать русская кононада" (С), - вспоминаем Мюллера из Семнадцати мгновений, - нужно быть в шортах на фьючерсах и путах в опционах... эпизод сам на переозвучку в духе Гоблина просится...   там и про торопливых беглецов очень интересно сказано...  как опасно бежать с рынка и шортить преждевременно... а надо только чуть подождать... чтобы потом выйти, не попавшись и не хлопая дверью... а преждевременные шорты различной мелкоты - они все как на ладони.. и, как золото Гиммлера, служат лишь ближним тактическим целям ... и все под колпаком у союзников... побегут и попадутся.. что на американском рынке сейчас и происходит.. 

 


Сообщение отредактировал amtop: 11 Май 2018 - 14:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 12:09

А так можно спокойно на шортах поднять рынок , американцев это касается , они там профи . Такую хорошую стату по экономике и такую отчетность по корпорациям начали продавать. На шортах могут спокойно расти ...

... могут.. а зачем?... и куда?.. до небес?.. на таких уровнях и дивидендной доходности шорт в принципе ничем не хуже лонга.... пила в две стороны пилит... если не косозубка...  и по поционам - как на путах растут, так на коолах и падают... и туда, и туда выносят... и не ососбо на отчетности накоротке смотрят... как говорил мистер Сорос в книге Алхимия финансов, "инвесторы всегда опережают события".. и если на рынке есть баланс по хорошим и плохим новостям, например, по той же отчетности,  - на одну хорошую одна плохая, - то на рынке эти новости не гасят друг друга, а отыгрываются обе...  но порядок их розыгрыша вы никогда не угадаете... ходы в обе стороны могут быть и в течение месяца, и в течение дня... пила... а направления движухи всего два.. 


Сообщение отредактировал amtop: 11 Май 2018 - 12:37

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#18 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 10:25

Доброе утро!

Bank of America допустил рост цены на нефть до $100 за баррель
https://mail.yandex....507286305881334



#19 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 00:37

Присоединяюсь к соболезнованию, и добавлю, что наши потомки наше продолжение, здоровья успеха и процветания ее дочери и внукам, пусть хранят память о таком хорошем человеке, об их будущем думаю Наталья позаботилась, искренне жаль. Не знаю сглазили или нет, но мое сугубо личное мнение ,что успех и деньги любят тишину, слава редко кому счастье приносит..

Пластическая хирургия и ....

Столько несчастных случаев из-за подделок.

Там вроде бы еще 2 женщины пострадали....



#20 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 00:15

Умерла Наталья Орлова (смешинка)

Светлая ей память, мир ее праху....

Присоединяюсь к соболезнованию, и добавлю, что наши потомки наше продолжение, здоровья успеха и процветания ее дочери и внукам, пусть хранят память о таком хорошем человеке, об их будущем думаю Наталья позаботилась, искренне жаль. Не знаю сглазили или нет, но мое сугубо личное мнение ,что успех и деньги любят тишину, слава редко кому счастье приносит..


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ