Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

23 - 29 Апреля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#81 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 21:38

 

 
..вот именно, не Верхняя Вольта...  поэтому просто читаем Конституцию ФР..
 
Статья 23
 

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

 

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

 

 

 то есть террорист, или шпион, или просто не очень хороший человек  через Телеграмм наносит вред  гражданам нашей страны, а зачастую и  жизни детей,стариков и женщин, о которых вы постоянно ратуете - это нормально?

 

 Тогда  как вы можете в этом случае защитить жизнь и здоровье остальных сограждан?



#82 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 21:38

И поменяли  это видео. Старое было другое..... конкретно поменяли..

Коровин там нет математики, он загружал от жадности 70-80 % по ГО по своим краям. Это жадность , главное они ничего не читают , они зомби ни по рынку , они зомби ...



#83 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 21:32

Йорк,шорт Роси порезали или разбавите по 407?!?!

#84 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 21:31

Cлив на 500 мил. в последнее время. Старое видео... Заметьте тогда у него постоянно Я знаю , Я понимаю , ЯЯЯ ....  Он слил клиентов 500 мил. своих клиентов.

 

И поменяли  это видео. Старое было другое..... конкретно поменяли..



#85 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 21:22

Как блокируют Telegram в Китае: «Зайдите в полицию, сдайте телефон»

Тем, кто давно установил приложение, попросту отключают всю мобильную св:'Roboto Condensed', Georgia, 'Century Schoolbook L', serif;color:rgb(0,0,0);">В 2015 году газета New York Times рассказала о том, что несколько пользователей мобильной связи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР получили такие СМС: «По просьбе полиции и в соответствии с законом мы заблокируем ваш телефонный номер в течении двух часов. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, как можно скорее обратитесь в киберполицию, связанную с ближайшим к вам отделением полиции».

.....................

В 2015 году власти Ирана попытались заблокировать Телеграм, но через неделю доступ к мессенджеру снова открыли. Вместо полного запрета иранская киберполиция избрала более точечную стратегию — блокировать неугодные каналы и заставлять владельцев каналов с более чем пятитысячной аудиторией регистрироваться. 

 

u-sdayte-telefon.html' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://www.mk.ru/pol...te-telefon.html

 

 

PS  А потом и ролики из ютуба можно смотреть. :ext_tease:  Ибо нечего пользовать не контролируемый канал связи.  Мы же  верхняя Вольта.

 

 
..вот именно, не Верхняя Вольта...  поэтому просто читаем Конс>Статья 23
 

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

 

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Сообщение отредактировал amtop: 27 апреля 2018 - 21:28

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#86 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 21:17

Cлив на 500 мил. в последнее время. Старое видео... Заметьте тогда у него постоянно Я знаю , Я понимаю , ЯЯЯ ....  Он слил клиентов 500 мил. своих клиентов.

 



#87 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:50

Как блокируют Telegram в Китае: «Зайдите в полицию, сдайте телефон»

Тем, кто давно установил приложение, попросту отключают всю мобильную связь

В 2015 году газета New York Times рассказала о том, что несколько пользователей мобильной связи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР получили такие СМС: «По просьбе полиции и в соответствии с законом мы заблокируем ваш телефонный номер в течении двух часов. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, как можно скорее обратитесь в киберполицию, связанную с ближайшим к вам отделением полиции».

.....................

В 2015 году власти Ирана попытались заблокировать Телеграм, но через неделю доступ к мессенджеру снова открыли. Вместо полного запрета иранская киберполиция избрала более точечную стратегию — блокировать неугодные каналы и заставлять владельцев каналов с более чем пятитысячной аудиторией регистрироваться. 

 

u-sdayte-telefon.html' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://www.mk.ru/pol...te-telefon.html

 

 

PS  А потом и ролики из ютуба можно смотреть. :ext_tease:  Ибо нечего пользовать не контролируемый канал связи.  Мы же  верхняя Вольта.


Сообщение отредактировал Sarychin: 27 апреля 2018 - 20:52


#88 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:41


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#89 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:32

... это вполне известно в общих чертах... чем больше инвестпрограмма, тем меньше текущие дивиденды... и так везде на великих стройках.. потом как-то это капитализируется... это да... но именно как-то... в каких пропорциях, можете сами примерно прикинуть, если питерский стадион у нас строится 10 лет за миллиард долларов, а в Германии подобный - за 3 года и за 400 млн... вот примерно потом так это и капитализируется, в таких пропорциях - расходы на воздух и прочие откаты как и в чем капитализировать?...тем более у нас в условиях санкций, когда нет внешнего дешевого кредитного финансирования...  примерно такое же завышение расходов имеет место быть на месторождениях с СРП, например... как это было у нас на Сахалине.... там тоже, пока расходы иноинвестор не отобьет, он налоги в России не платит..   потому завышение инвестиций на всех этапах через откаты и происходит... когда он якобы все вплоть до двернй ручки из Америки или Японии везет... и всех работяг-землекопов оттуда же завозит... и все в доле в результате, и всем хорошо.. до миноритариев тут вообще никому дела  нет.... соответственно их месту в пищевой цепочке.. 

 



#90 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:31

Lee, у нас одна спекуляция !

А где ее нет?

Просто на западе многие вообще ничего не понимают в игре на ФР. Их устраивает вложковских.

Но тот кто пытается с тем или иным успехом играть на ФР занимаются тем, что Вы называете спекуляцией!



#91 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщеds'>

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:29

1


Сообщение отредактировал amtop: 27 апреля 2018 - 20:41

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#92 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:28


#93 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщеlds'>

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:28

Дерипаска согласился сократить долю в En+ и уйти из совета директоров


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#94 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:25

Вы еще выложите графики ВАЗа и Мерседеса, чтобы понять тот же ВАЗ.

Я знаю одно, есл:imho:авильно использовать ТА на нашем рынке, то проблем не будет. :imho:

Все дело в умении.

Очень многие уверуют в один из инструментов ТА, допустим Ишимоку и все ...

Другие в уровни Фибо, и т.д.

И редко кто для себя использует достаточно полный набор инструментов.

Вот Пурнов в:imho:овном урезанным и модернизированным им же VSA пользуется, хотя начинал с мартингейла, а потом ишимоку. Но и краткосрочные каналы рисует для определения локальгых зон перекупленности и перепроданости. А на стохастик или RSI и иже с ними внимание не обращает, а зря.. :imho: .

А кто и о чем думает гадать не стоит!

Lee, у нас одна спекуляция !



#95 alphamacros


#96 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:07

.................


Сбер то купил ))

 

 А кто без греха?(с)

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 27 апреля 2018 - 20:08


#97 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:07

Поэтому не на надо увлекаться  ТА . Надо чтобы на форуме выкладывали отчетность двух конкурентов в Европе , Газпром и Статойл , если хоттите понять тот же Газпром Графики приложатся позднее...

Газпром в многолетнем флэте . Газпром , не будут оЁвоей компании , как и Сургут . Дивы платим и достаточно , капитализацией компанией и ростом стоимости акцией это надо заниматься , нудно все для них , это день инвесторов , это а:imho:тиков надо привлекать , постоянно следить )) да наср .... они на нас  на миротариев . Так они и думают. Сейчас все таки дивы должны платить это и держит наш рынок. 

Вы еще выложите графики ВАЗа и Мерседеса, чтобы понять тот же ВАЗ.

Я знаю одно, если правильно использовать ТА на нашем рынке, то проблем не будет. :imho:

Все дело в умении.

Очень многие уверуют в один из инструментов ТА, допустим Ишимоку и все ...

Другие в уровни Фибо, и т.д.

И редко кто для себя использует достаточно полный набор инструментов.

Вот Пурнов в основном урезанным и модернизированным им же VSA пользуется, хотя начинал с мартингейла, а потом ишимоку. Но и краткосрочные каналы рисует для определения локальгых зон перекупленности и перепроданости. А на стохастик или RSI и иже с ними внимание не обращает, а зря.. :imho: .

А кто и о чем думает гадать не стоит!



#98 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 20:01

В 2019 году каждый россиянин получит единый идентификационный номер, по которому можно будет установить номера его паспорта, пенсионного и страхового удостоверений. Об этом в пятницу, 27 апреля, пишут «Известия».


  • EDUARD это нравится

#99 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 19:59

 Зачем нам рост в том, что мы набрали в инвест портфель? Нам от инвест портфеля нужен доход в виде дивов.

 

 Дивы в 9 рублей в год при цене покупки  -  это 9% годовых на вложенное.  При 200 рублей за акцию  - это уже всего лишь 4,5% !    При цене в 200 руб за акцию д:imho:a_vas.gif' class='bbc_emoticon' alt=':vse_dlya_vas:' />торов  акция станет менее привлекательной., а значит менее устойчивой на рынке.  Эмитенту это не выгодно.   :imho:  Так что Миллеру нужно что-то среднее. :vse_dlya_vas:

Ни че ему не надо , там нужна целая программа для увеличения капитализации Газпрома , дивы хорошие при :angry2: цене. да и ладно ! Дивы хоро:popcorn:онды сидят ничего и не надо.


 Я не знаю чем там Греф и Ко занимаются (кроме того, что вкладчиков обирают :angry2:  а за одно тех, кому впаривает свои кредиты под мрачные проценты), но то, что Сбер не единственная  бумага роста  у нас на рынке - это однозначно! :popcorn:

Сбер то купил ))



#100 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 апреля 2018 - 19:58

Греф и его команда занимается капитализацией своего Сбера. Понятно сливают нерезы , там проблема рисков где он сидит в фондах, риски по достаточностью капитала. ЦБ закрывает пока на это глаза. Но это единственная бумага , бумага роста в России! 

 sp;Я не знаю чем там Греф и Ко:popcorn:маются (кроме того, что вкладчиков обирают :angry2:  а за одно тех, кому впаривает свои кредиты под мрачные проценты), но то, что Сбер не единственная  бумага роста  у нас на рынке - это однозначно! :popcorn:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ