Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

23 - 29 Апреля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#241 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:22

*
Популярное сообщение!

 Ну, что нефть ждем на $78? :hmm:

Прикрепленные изображения

  • Brent  нед     24.03.18 г..JPG


#242 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:15

Не любит золото рост ставок и удорожание доллара.

 

 Как и любой другой товар, торгующийся за доллары. Но вот в чем дело - растут пока...а бакс против евро укрепляется! :vse_dlya_vas:



#243 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:14

Первый зампред ЦБ Василий Поздышев подписал документ, согласно которому, банкам предоставляются до конца года льготы в отношении заёмщиков, попавшим под санкции в начале апреля. Это означает, что кредитные организации могут не создавать резервы и не отражать ухудшение платёжеспособности эмитентов. Данные действия позволят банкам облегчить выполнение нормативов перед регулятором, что фактически говорит о рисовании баланса, позволяющего манипулировать отчетностью. Основным бенефициаром (лоббистом я думаю) в первую очередь является Сбербанк, имеющий около $10-11 млрд кредитного портфеля санкционных компаний. С точки зрения инвестиционных вложений новость является позитивной для облигаций и акций. Такие масштабные послабления в последний раз были после девальвации рубля 2014 года - регулятор ввёл мораторий на выполнение нормативов для РФ банков. Тогда у многих полетели нормативы после роста долларовых активов в рублёвом выражении и отрицательной переоценки облигаций за счёт повышения ставки до 17%. 



#244 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:12

1). Ну, не не нравится вам моя ПГиП в Сбере, не видите вы ее - это ваше дело. Я вас не заставляю.

 

2). по поводу  возможности говорили сто раз.  Можете буксировать судно покажите на практике.Как те бурлаки на волге.

 Не можете - подтвердите расчетами.

Это простые расчеты учат их в морских училищах. Говорил  об этом сто раз. Но эта информация видно прошла мимо вас. :)

  Посмотрите в поисковике . Он вам выдаст кучу источников с расчетом. Посмотрите и не пишите ерунды в сотый раз.

 

 Мошность человека вы знаете. Вес судна  так же известен. Все коэффициенты трения от плотности воды и температуры  приведены в справочниках.

 Подставьте в формулу и решите задачу.  Не выносите мне мозг этим бредом про возможность человека буксировать суда.  

 

3). По золоту - посмотрим куда его вынесет Вот тогда и посмотрим куда идет драгметалл. :vse_dlya_vas:

 Выкладывайте график - посмотрим, обсудим... :)   А до кучи и и ссылку на  мои и ваши посты выкладывайте.

 

Без обид и УДАЧИ!

Не любит золото рост ставок и удорожание доллара.



#245 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:59

По рынку небольшая аномалия ,  индекс доллара вверх идет и нефть новые хаи. Рынок это исправить на чем только ? и когда ?

Прикрепленные изображения

  • DXM18_Barchart_Interactive_Chart_04_24_2018.png
  • CLM18_Barchart_Interactive_Chart_04_24_2018.png

  • EDUARD это нравится

#246 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:13

Если Вы видите по дневкам Перевернутый ГиП, то это .... мне не подобрать слов, что я думаю по этому поводу.

Если кто то на форуме тоже это видит, то я им не завидую.

Ну а теперь по поводу буксировки.

Что считать буксировкой?  Вот в чем вопрос.

Если считать, что за лет 100 корабль будет перемещен на допустим (я не считал) на 1 см, то буксировка возможна.

Насколько я понял Амтопа, он не говорил об эффективности и скорости движения (буксировки).

Речь шла о том что возникнет движение, причем если человек (робот) будет тянуть и тянуть с одной и той же силой, то возникнет равномерное движение пусть и со скоростью очень-очень близкой к 0, но отличной от 0. И пока робот не устанет, движение не прекратиться...

И последнее на сегодня (меня уже ждут).

На той неделе я высказывал предположение об ослаблении золота, а Вы это оспаривали и ссылались на свой предыдущий прогноз. И куда же идет драгметалл?

Мне не лень, завтра найду ваше высказывание (в проге оно есть, предполагаю это было числа так 18 апреля).

Я очень хочу чтобы у всех на форуме было все тип-топ.

Поэтому я пощу на эти темы. Ну а верить моим прогнозам или нет, сам не знаю. Пока все идет неплохо...

Без обид и УДАЧИ!

 

1). Ну, не не нравится вам моя ПГиП в Сбере, не видите вы ее - это ваше дело. Я вас не заставляю.

 

2). по поводу  возможности говорили сто раз.  Можете буксировать судно покажите на практике.Как те бурлаки на волге.

 Не можете - подтвердите расчетами.

Это простые расчеты учат их в морских училищах. Говорил  об этом сто раз. Но эта информация видно прошла мимо вас. :)

  Посмотрите в поисковике . Он вам выдаст кучу источников с расчетом. Посмотрите и не пишите ерунды в сотый раз.

 

 Мошность человека вы знаете. Вес судна  так же известен. Все коэффициенты трения от плотности воды и температуры  приведены в справочниках.

 Подставьте в формулу и решите задачу.  Не выносите мне мозг этим бредом про возможность человека буксировать суда.  

 

3). По золоту - посмотрим куда его вынесет Вот тогда и посмотрим куда идет драгметалл. :vse_dlya_vas:

 Выкладывайте график - посмотрим, обсудим... :)   А до кучи и и ссылку на  мои и ваши посты выкладывайте.

 

Без обид и УДАЧИ!



#247 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:00

 Вот дневки.

Если Вы видите по дневкам Перевернутый ГиП, то это .... мне не подобрать слов, что я думаю по этому поводу.

Если кто то на форуме тоже это видит, то я им не завидую.

Ну а теперь по поводу буксировки.

Что считать буксировкой?  Вот в чем вопрос.

Если считать, что за лет 100 корабль будет перемещен на допустим (я не считал) на 1 см, то буксировка возможна.

Насколько я понял Амтопа, он не говорил об эффективности и скорости движения (буксировки).

Речь шла о том что возникнет движение, причем если человек (робот) будет тянуть и тянуть с одной и той же силой, то возникнет равномерное движение пусть и со скоростью очень-очень близкой к 0, но отличной от 0. И пока робот не устанет, движение не прекратиться...

И последнее на сегодня (меня уже ждут).

На той неделе я высказывал предположение об ослаблении золота, а Вы это оспаривали и ссылались на свой предыдущий прогноз. И куда же идет драгметалл?

Мне не лень, завтра найду ваше высказывание (в проге оно есть, предполагаю это было числа так 18 апреля).

Я очень хочу чтобы у всех на форуме было все тип-топ.

Поэтому я пощу на эти темы. Ну а верить моим прогнозам или нет, сам не знаю. Пока все идет неплохо...

Без обид и УДАЧИ!


Сообщение отредактировал Lee2014York: 23 Апрель 2018 - 21:01


#248 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:56

*
Популярное сообщение!

 Сейчас не до этого. Но главное, что день закрыли выше. :green_flight:

 Вот дневки.

Прикрепленные изображения

  • Сбер ао - 4     дн      23.04.2018 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 23 Апрель 2018 - 19:58


#249 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:54

Знаете в чем, как мне видится, разница между нами?

Я знаю, что во многих вещах разбираюсь слабо. Поэтому ищу, что по этому поводу думают авторитеты. Пытаюсь понять их обоснование. В истории это особенно сложно, т.к. это не физика где можно открыть учебник и проверить прав ли например Амтоп.

Тут читаешь различные мнения, смотришь к чему они апеллируют. В частности во Франции имеются два мнения о происхождении Жаны Д'Арк (была вовсе не крестьянкой, а незаконнорожденной дочерью супруги дофина Карла VI Изабеллы Баварской.) Последнюю версию поддерживает академик французской академии наук (читал его с увлечением).

Вы же считаете себя сведущим во всем не хуже профи. Формируете свое подходящее для Вас обоснование о масонах, тамплиерах и трении покоя в жидкости. И выдает его за истину.

Флаг Вам в руки...

Все равно это с моей стороны пустая трата времени с ссылками на авторитеты, которые и Мечтателя задевают.

На темы вне ФР болтологию закрыл,

Удачи!

 

  Я не буду оспаривать ваше мнение о том, что я считаю "себя сведущим  во все не хуже профи". Оно того же порядка, что и утверждение, что я спорил с Амтопом по поводу жидкого трения. ( впрочем если дадите ссылку с удовольствием почитаю  :) ). Повторю специально для вас в третий раз (Надеюсь и в последний) речь шла о том, что человек не сможет буксировать корабль.  Именно для этого я и выкладывал картину Бурлаки на Волге.

 

А разница между нами есть и большая. Я вот никогда не говорю на темы, в которых не разбираюсь и ничего не знаю.

 Как пример я и словом не обмолвился о Райфайзен банке. Хотя вкладами занимаюсь с 1994 (?), :)

 


 


Сообщение отредактировал Sarychin: 23 Апрель 2018 - 19:55


#250 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:38

 Правят-подчиняются  

Сначала сильному,

а потом умному.

 

 Это такой закон. которому  у нас не учат в школе и не преподают в ВУЗах.  Все остальное  - шелуха под которой маскируют эти реликтовые аксиомы.

 

 Тот кто не следовал этим законам канули в Лету. Мы их имена и не вспоминаем. Филипп знал эту сырмяжную правду жизни. Поэтому не мог терпеть  голимую физическую силу тамплиеров и несметные богатства. Именно тамплиеры кредитовали  того же Филиппа. И все бы ничего, но тамплиеры начали вести себя не по чину.

 

 Та же самая история и с Папой. Его слуги, в смысле  слуги Церкви и Бога  стали  ставить себя на равне с самим Папой. 

Кардиналов они таки покупали оптом и в розницу. Так же на их деньги и силу опирались и другие правители стран Европы.

 Именно за их деньги им и выписали индульгенцию по всей Европе. А в Англии пошли еще дальше - создали свою Церковь. Как и сейчас  на Украине.

 

 По этому тамплиеры и были обречены  в прежнем качестве. Именно это заставило их найти новую нейтральную форму бытия, дабы добиться своей цели - Абсолютной Власти. Только А.В. дает  возможность  100% выживания. ( хотя может быть и не 100%-ого...). :hmm:


 

 И правильно восприняли. Ибо нечего поднимать бурю в стакане с водой, особенно если ее там вообще нет. :beer:

Знаете в чем, как мне видится, разница между нами?

Я знаю, что во многих вещах разбираюсь слабо. Поэтому ищу, что по этому поводу думают авторитеты. Пытаюсь понять их обоснование. В истории это особенно сложно, т.к. это не физика где можно открыть учебник и проверить прав ли например Амтоп.

Тут читаешь различные мнения, смотришь к чему они апеллируют. В частности во Франции имеются два мнения о происхождении Жаны Д'Арк (была вовсе не крестьянкой, а незаконнорожденной дочерью супруги дофина Карла VI Изабеллы Баварской.) Последнюю версию поддерживает академик французской академии наук (читал его с увлечением).

Вы же считаете себя сведущим во всем не хуже профи. Формируете свое подходящее для Вас обоснование о масонах, тамплиерах и трении покоя в жидкости. И выдает его за истину.

Флаг Вам в руки...

Все равно это с моей стороны пустая трата времени с ссылками на авторитеты, которые и Мечтателя задевают.

На темы вне ФР болтологию закрыл,

Удачи!

 



#251 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:21

На часах, и то не очень красивая фигура.

А, если не затруднит, скрин по дневкам с прорисовкой перевернутого ГиП.

 

 Сейчас не до этого. Но главное, что день закрыли выше. :green_flight:



#252 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:18

Эпоха абсолютизма..монархия, будучи феодальной, становилась все более и более авторитарной

Король стоял перед выбором: либо королевство жёстким способом избавляется от своих внутренних проблем, идя по пути построения абсолютной монархии, либо знать и третье сословие, объединившись и набрав силу, займут прочные места в королевской администрации. Филипп Красивый некоторыми французскими историками рассматривался только как продолжателя дела Людовика IX, которой следовал той же политике централизации, что и его дед. Причем  объясняют все новаторства, проведенные в жизнь Филиппом IV разрывом с традициями предков, корни которого упираются в факт отсутствия у монарха элементарных норм морали.

Отмечают, что неудачи царствования данного монарха были вызваны либо постоянными попытками алчного обогащения, либо стремлением укрепить свою личную власть.

Вот тут вспомним о его долгах и о богатстве тамплиеров, о его взаимоотношениях с Ватиканом (убийством двух пап).

Как решить эту проблему с долгами? Просто конфисковать? Этого мало, нужно обоснование - обвинить в ереси. А т.к. папа в его власти, то вперед!

 Правят-подчиняются  

Сначала сильному,

а потом умному.

 

 Это такой закон. которому  у нас не учат в школе и не преподают в ВУЗах.  Все остальное  - шелуха под которой маскируют эти реликтовые аксиомы.

 

 Тот кто не следовал этим законам канули в Лету. Мы их имена и не вспоминаем. Филипп знал эту сырмяжную правду жизни. Поэтому не мог терпеть  голимую физическую силу тамплиеров и несметные богатства. Именно тамплиеры кредитовали  того же Филиппа. И все бы ничего, но тамплиеры начали вести себя не по чину.

 

 Та же самая история и с Папой. Его слуги, в смысле  слуги Церкви и Бога  стали  ставить себя на равне с самим Папой. 

Кардиналов они таки покупали оптом и в розницу. Так же на их деньги и силу опирались и другие правители стран Европы.

 Именно за их деньги им и выписали индульгенцию по всей Европе. А в Англии пошли еще дальше - создали свою Церковь. Как и сейчас  на Украине.

 

 По этому тамплиеры и были обречены  в прежнем качестве. Именно это заставило их найти новую нейтральную форму бытия, дабы добиться своей цели - Абсолютной Власти. Только А.В. дает  возможность  100% выживания. ( хотя может быть и не 100%-ого...). :hmm:


Так Вы же постили:

Йорк! мы все уже давно поняли, что вы у нас первейший борец с антисемитизмом (хотя никто про евреев сейчас и слова не сказал, кроме вас, конечно.

Я это воспринял как выпад на мою .... персону....

......................

 

 И правильно восприняли. Ибо нечего поднимать бурю в стакане с водой, особенно если ее там вообще нет. :beer:



#253 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:56

Да держусь я, держусь! :beach: Хотя что вы имеете в виду под переходом на личности? :rolleyes:

 

Вот бы еще скрин, на который вы ссылаетесь посмотреть хоть одним глазком. А то ведь  как и в этом случае - вы читае одно. думаете другое, а пишите третье. :)

 

Sarychin сказал(а) 23 Апр 2018 - 17:44:snapback.png

Так Вы же постили:

Йорк! мы все уже давно поняли, что вы у нас первейший борец с антисемитизмом (хотя никто про евреев сейчас и слова не сказал, кроме вас, конечно.

Я это воспринял как выпад на мою .... персону....

В то время как я лишь цитату уважаемого мною Николая Александровича Бердяева привел.

Ну а скрин с нашей беседой по поводу членов КПСС конечно не сохранен(если Вы это имели ввиду).

Я сохраняю до поры до времени Ваши и мечтателя прогнозы. Удаляются автоматически потом из проги очень старые. Они уже свое отслужили. Да и то это не скрины, а такой то и такой то прогнозирует такие цены к такому то моменту времени (цена,  дата и чей прогноз заводятся в прогу ).

На основе этого формируется весовой коэффициент прогнозиста...

У меня там и Иван имеется....



#254 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:41

Надо было Русал брать..... :(((

 

 Я против ротшильдов не играю. :popcorn:



#255 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:39

Порезвлюсь!

СУР - Лонг

СУРпр -шорт.

Прошу только учесть, что у меня этого барахла СУРпр до...

Поэтому мне платить за Шорт не придется, а вот разве потеряю часть дохода...



#256 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:38

Порезвлюсь!

СУР - Лонг

СУРпр -шорт.

 

  Задрали меня эти две манки - облигации. :angry2:



#257 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:36

Раз уж перешли на личности, то держитесь! А то York самый непримиримый борец... Я от своих слов никогда не отказывался, даже если в чем то ошибался!

Так вот к сути Вашего поста....

 

Достаточно давно я постил, что мне не известны управленцы уровня директоров предприятий не состоящие в КПСС.

Я говорил не за всех и вся, а о тех кого знал если и не сам, то через друзей и знакомых. Может и были исключения, я об этом ничего не знаю.

Что же Вы ответили?

А вот я не был членом КПСС!

Так когда Вы говорили правду, тогда или сейчас?

У меня пока склероза нет!

 

Да держусь я, держусь! :beach: Хотя что вы имеете в виду под переходом на личности? :rolleyes:

 

Вот бы еще скрин, на который вы ссылаетесь посмотреть хоть одним глазком. А то ведь  как и в этом случае - вы читае одно. думаете другое, а пишите третье. :)

 

Sarychin сказал(а) 23 Апр 2018 - 17:44:snapback.png

 Да все просто! Это как раньше в партию вступить.  Правда раньше в партию рабочих и колхозников принимали, но те особо то карьеру и не делали. Хотя меня в партию  принимал фрезеровщик Чичеров и красный директор Виноградов. Оба  члены  ЦК были.  :finest:



#258 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:32

ПГиП видна и на дневках и на часах и на 15-и минутках.

На часах, и то не очень красивая фигура.

А, если не затруднит, скрин по дневкам с прорисовкой перевернутого ГиП.



#259 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:30

Всем добрый день! Не подскажете, кто-нибудь имел дело с Райффазенбанком?

А что именно интересует, вклады, карты дебетовые, карты кредитные, кредит?


Сообщение отредактировал EDUARD: 23 Апрель 2018 - 19:29


#260 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:29

Порезвлюсь!

СУР - Лонг

СУРпр -шорт.

 


  • EDUARD это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ