Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 16 - 22 Апреля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#161
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 18:45

У меня было желание его на 190 встретить... не хочет...

Только Йорку в руки идет...

 :finest:> Так у него там прикормлено! Вот ему и прет.  :finest:  А наш путь в потемках. Разглядели какую никак:girl_witch:ру и сразу в позу. А там  Йорк со своей прикормкой. :shark: 

 

 И мы как фанера над Парижем... :girl_witch:



#162 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 18:37

 Сбер из меня все соки выпьет. Ведь давал же себе зарок воТку :grabli:а не пить и Сбером не торговать....ан нет! :grabli:

Дык ее и вечером лучше не пить...

Я вот чаем из одуванчиков начал развлекаться. Сейчас только вернулся, нарвал десятка 2 и заварю.

Утром кофе с 50 гр коньяка (не более), днем чай, сейчас одуванчики и чай вечером.

А с СБ шутки плохи. У него сильное сопротивление на 220. Вот если там выше закрепится, то надо смотреть не остановится ли он на 230.

Я пока в этой игре участия не принимаю...



#163 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 18:29

 На дневках баксо-рубль  отрабатывает поддержку. У меня  на графиках показаны толькоько горизонтальная поддержка. Диагональная, в виде  верхней граници с предыдущего нрафика,  не показана.

Простые графики. Сейчас приветствуются на форуме новости на чем он может пойти или вверх или вниз на каких новостях.Не из желтых изданий .... Из последнего , при встрече с Абэ это прозвучало. 

Санкции на столе , но Трамп пока повременит . Что дальше ? Желательно больше обьективности , мысли желательно не от позы лонг или  шорт по доллару.

 

После нескольких дней противоречивых публичных заявлений членов его кабинета президент Дональд Трамп в среду еще больше замучил позицию своей администрации о введении новых санкций в отношении России.

«Мы сделаем санкции, как только они их очень заслуживают», - сказал Трамп в Мар-а-Лаго, его южно-Флоридском поместье, в конце совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Синзо Абэ.



#164 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 18:25

 Сбер из меня все соки выпьет. Ведь давал же себе зарок воТку :grabli:а не пить и Сбером не торговать....ан нет! :grabli:

У меня б... не хочет...

Только Йорку в руки идет...


Сообщение отредактировал дядяВова: 19 апреля 2018 - 18:26


#165 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

 Сбер из меня все соки выпьет. Ведь давал же себе зарок воТку :grabli:а не пить и Сбером не торговать....ан нет! :grabli:


  • Alexs это нравится

#166 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 18:05

<:angry2:ote>

 

 Это я им cons/default/hmm.gif' class='bbc_emoticon' alt=':hmm:' />лтался про П-14. :angry2:   Вы же на 200-ом комплексе служили? :hmm:



#167 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 17:56

...ПВО Сирии два года назад и сейчас - это две большие разницы... и если Россия положит на Израиль поставит Сирии пяток С-300 и/или 400, то это будет совсем другая песня вообще.. главное - там есть, кого обучать этими комплексами управлять.. да и Букам и Панцырям сейчас на смену идут ну совершенно другие машины... например и особенно Панцырь-СМ... который и баллистические цели будет брать, и даже артиллерийские снаряды перехватывать..  для них крылатые Томагавки вообще не противники будут.. а даже и уже .. но их много по стране надо... а это для нашей оборонки и хорошо... Сирия вновь становится неприступным бастионом..  как когда-то..

Появились данные о намерении Израиля уничтожить С-300 в Сирии

 

.. зашевелились..


--signature-cached-Thu, 25 Apr 2024 20:02:26 +0000-->

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#168 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 17:34

*
Популярное сообщение!

    Схема обогащения

ЦБ установил, что Элвис Марламов (основатель сервиса Alёnka Capital, специализирующегося на акциях второго и третьего эшелона) для совершения личных сделок использовал полученную в рамках режима «Автоследования» информацию о параметрах цены в поручениях подписчиков и направлении подачи заявок (покупка/продажа), влияющих на рыночную цену ценных бумаг, и оценивал реакцию рынка в связи с поступлением заявок. Имея эти данные, Марламов на постоянной основе совершал сделки по своим собственным счетам (не имеющим подписчиков, открытым в основном в «Финаме») с теми же ценными бумагами, что и ведомые им клиенты, отмечают в ЦБ. Подобные операции он проводил в период с 8 июня 2016 года по 22 февраля 2018 года.

То есть, например, сначала Элвис Марламов открывал изолированную торговую позицию на покупку ценной бумаги (вне сервиса автоследования), затем через полторы минуты он открывал позицию на эту же бумагу уже в рамках стратегии автоследования с использованием одного или двух ведущих счетов. После этого в результате совершения операций участниками стратегии следовал рост ценной бумаги. С определенного уровня цены бумаги стояла личная заявка Марламова на продажу. Разница в ценах могла составлять 1-1,5%, сообщил Лях.
https://www.rbc.ru/f....79471ea83b96e4



#169 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 17:24

 Если Сбер  чудом перекроет сегодня  (или завтра) свой дневной м:imho:имум (222), то запросто увидим ~ 252/253  :imho:


  • EDUARD это нравится

#170 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

    Отправлено 19 апреля 2018 - 17:12

     В целом система ПВО работает примерно так.   Станция дальнего обнаружения  апределяет цели на дальних рубежах и при входе  их в зоны ответственности передает  координаты ( распределяет их) по  подразделениям, дивизионам и батареям.  РТСы берут в работу  цели в узком  луче и выдают на батареи или дивизионы. А те уже в свою очередь  из ПУшек производят пуск ракет, сопровождают и корректируют.

     

     По этой причине вражины  пытаются уничтожить  в первую очередь, не заходя в зону поражения, именно станции дальнего обнаружения ( на С-200 это П-14). При первой атаке по  П-14 наносят удар специальными ракетами типа Шрайк, которые летят по лучу и попадают прямо в локатор или  РТБ.

     

     Постольку поскольку  С-200 имея П-14   обнаруживает  целивсего лишь на расстоянии до 1400 км..функции  станции дальнего обнаружения  выполняли  российские ПВО,  которые амеры не рискнули атаковать и уничтожать.

     

    Вражьи шпионы и пропагандисты говорят, что мы можем видеть цели, также впрочем и как амеры на другом конце европы, т.е. в GB. А сбить ракету по грубому целеуказанию  станции дальнего обнаружения  вполне возможно при определенных навыках.

     

    Именно этим и объясняется высокая эффективность сирийских ПВО.

    Вы приводите общие рассуждения, а на

    "Забавная и вместе с тем очень наглядная ситуация вышла с отчетами в СМИ о результатах давешнего ночного налета на Сирию. Почти одновременно появились три существенно отличающиеся версии:

    1. Американская – что всего было выпущено 105 ракет и все они достигли цели.

    2. Сирийская – что из 110 выпущенных ракет удалось сбить 13 (правда, потом Дамаск объявил, что сбили половину от общего числа).

    3. От Министерства обороны РФ – что всего ракет было 103, из них сирийцы сбили (российским оружием) 71."

    ничего не ответили!


    Сообщение отредактировал Lee2014York: 19 апреля 2018 - 17:13



#172 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:49

Вот что я сейчас нашел!

Забавная и вместе с тем очень наглядная ситуация вышла с отчетами в СМИ о результатах давешнего ночного налета на Сирию. Почти одновременно появились три существенно отличающиеся версии:

1. Американская – что всего было выпущено 105 ракет и все они достигли цели.

2. Сирийская – что из 110 выпущенных ракет удалось сбить 13 (правда, потом Дамаск объявил, что сбили половину от общего числа).

3. От Министерства обороны РФ – что всего ракет было 103, из них сирийцы сбили (российским оружием) 71.
➡ Источник: https://publizist.ru...rce=warfiles.ru

 

Стоит ли комментировать?

 

 Не стоит. Остановитесь на третьей, правильной версии и спите спокойно.  Амерам сказать, что они атаковали противника не уничтожив  станции дальнего обнаружения  - дискредитировать себя как грамотных военных.

 

 Сирийцы  не в счет - они только работали по  целеуказаниям ВКС РФ и   своей П-14 с двухсотого комплекса.

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 19 апреля 2018 - 16:52


#173 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:44

*
Популярное сообщение!

Семен Натанович, как Ваше ничего себе?

- Ну шо таки сказать...

Черные кошки перестали дорогу перебегать. Не видят смысла!



#174 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:44

Я не о том стоит ли неразорвавшиеся ракеты изучать. Амеры наши самолеты, насколько я помню, по частям разбирали и изучали (у нас какой то гаденыш в свое время в Японию улетел).

А о том, что якобы очень высокий процент ракет сирийцы сбили.

Учитывая достаточно малый процент бракованных ракет, которые не разрываются, можно подсчитать примерно сколько ракет взорвалось - долетели до цели и не были сбиты. И на основе, зная сколько всего было выпущено ракет (насколько я читал около 100), определить эффективность сирийского противодействия.

По сообщениям из 100 ракет сбили 70 (округляю). Так из 30 долетевших 2 бракованные!

Не велик ли брак? Сходятся ли концы с концами (100, 70 и 2)?

Я не спец в этом вопросе, но читал, что на вооружении в Сирии находятся образцы 80 годов.

А Амеры стреляли более современными ракетами.

Поэтому и надувать Сирии и нам щеки не следовало бы. Там больше вопросов, чем ответов.http://rus-news.net/...m-v-sirii/full/

А перевооружить Сирию это дорогое удовольствие, бабок то у другие идеи реализовывать.

 

 В целом система ПВО работает примерно так.   Станция дальнего обнаружения  апределяет цели на дальних рубежах и при входе  их в зоны ответственности передает  координаты ( распределяет их) по  подразделениям, дивизионам и батареям.  РТСы берут в работу  цели в узком  луче и выдают на батареи или дивизионы. А те уже в свою очередь  из ПУшек производят пуск ракет, сопровождают и корректируют.

 

 По этой причине вражины  пытаются уничтожить  в первую очередь, не заходя в зону поражения, именно станции дальнего обнаружения ( на С-200 это П-14). При первой атаке по  П-14 наносят удар специальными ракетами типа Шрайк, которые летят по лучу и попадают прямо в локатор или  РТБ.

 

 Постольку поскольку  С-200 имея П-14   обнаруживает  целивсего лишь на расстоянии до 1400 км..функции  станции дальнего обнаружения  выполняли  российские ПВО,  которые амеры не рискнули атаковать и уничтожать.

 

Вражьи шпионы и пропагандисты говорят, что мы можем видеть цели, также впрочем и как амеры на другом конце европы, т.е. в GB. А сбить ракету по грубому целеуказанию  станции дальнего обнаружения  вполне возможно при определенных навыках.

 

Именно этим и объясняется высокая эффективность сирийских ПВО.



#175 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:33

Я не о том стоит ли неразорвавшиеся ракеты изучать. Амеры наши самолеты, насколько я помню, по частям разбирали и изучали (у нас какой то гаденыш в свое время в Японию улетел).

А о том, что якобы очень высокий процент ракет сирийцы сбили.

Учитывая достаточно малый процент бракованных ракет, которые не разрываются, можно подсчитать примерно сколько ракет взорвалось - долетели до цели и не были сбиты. И на основе, зная сколько всего было выпущено ракет (насколько я читал около 100), определить эффективность сирийского противодействия.

По сообщениям из 100 ракет сбили 70 (округляю). Так из 30 долетевших 2 бракованные!

Не велик ли брак? Сходятся ли концы с концами (100, 70 и 2)?

Я не спец в этом вопросе, но читал, что на вооружении в Сирии находятся образцы 80 годов.

А Амеры стреляли более современными ракетами.

Поэтому и надувать Сирии и нам щеки не следовало бы. Там больше вопросов, чем ответов.http://rus-news.net/...m-v-sirii/full/

А перевооружить Сирию это дорогое удовольствие, бабок то у них кот наплакал.

Тут надо другие идеи реализовывать.

Вот что я сейчас нашел!

Забавная и вместе с тем очень наглядная ситуация вышла с отчетами в СМИ о результатах давешнего ночного налета на Сирию. Почти одновременно появились три существенно отличающиеся версии:

1. Американская – что всего было выпущено 105 ракет и все они достигли цели.

2. Сирийская – что из 110 выпущенных ракет удалось сбить 13 (правда, потом Дамаск объявил, что сбили половину от общего числа).

3. От Министерства обороны РФ – что всего ракет было 103, из них сирийцы сбили (российским оружием) 71.
➡ Источник: https://publizist.ru...rce=warfiles.ru

 

Стоит ли комментировать?



#176 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:27

 На дневках баксо-рубль  отрабатывает поддержку. У меня  на графиках показаны толькоько горизонтальная поддержка. Диагональная, в виде  верхней граници с предыдущего нрафика,  не показана.

Прикрепленные изображения

  • Usd - Rub  дн     19.04.18 г.  ( 1).JPG
  • Usd - Rub    дн     19.04.18 г. ( 2 фрагмент).JPG

  • EDUARD это нравится

#177 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:23

 Пробой  верхней границе баксо-рубля произошел именно на этих новос:imho:  Вопрос с возвратом в нисх канал маловероятен. :imho:

Прикрепленные изображения

  • Usd - Rub   нед       19.04.18 г..JPG

  • EDUARD это нравится

ost_id_710747'>

#178 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:20

  Тут вы не правы.  По образцам изделия опытные конструктора, а  оборонке они есть, могут проследить  движение конструкторской мысли  создателей этих ракет. Опытные же технологи получат еще больше информации. Они могут определить не только  технологию изготовления  ракет, и составляющих комплектующих, но и  сервис изделий.

 

Это как сходить  шпиону  на экскурсию в  их КБ и на производство.

Я не о том стоит ли неразорвавшиеся ракеты изучать. Амеры наши самолеты, насколько я помню, по частям разбирали и изучали (у нас какой то гаденыш в свое время в Японию улетел).

А о том, что якобы очень высокий процент ракет сирийцы сбили.

Учитывая достаточно малый процент бракованных ракет, которые не разрываются, можно подсчитать примерно сколько ракет взорвалось - долетели до цели и не были сбиты. И на основе, зная сколько всего было выпущено ракет (насколько я читал около 100), определить эффективность сирийского противодействия.

По сообщениям из 100 ракет сбили 70 (округляю). Так из 30 долетевших 2 бракованные!

Не велик ли брак? Сходятся ли концы с концами (100, 70 и 2)?

Я не спец в этом вопросе, но читал, что на вооружении в Сирии находятся образцы 80 годов.

А Амеры стреляли более современными ракетами.

Поэтому и надувать Сирии и нам щеки не следовало бы. Там больше вопросов, чем ответов.http://rus-news.net/...m-v-sirii/full/

А перевооружить Сирию это дорогое удовольствие, бабок то у них кот наплакал.

Тут надо другие идеи реализовывать.


Сообщение отредактировал Lee2014York: 19 апреля 2018 - 16:22


#179 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:18

 Вот раньше выкладывал нед  график   баксо-рубль. Там  цель была оттестировать нижнюю границу канала. Выполнено. Отскок  и тест  верхней границе был на повестке дня. 

 

  Обстоятельства с оттоком  инвет капиталов из РФ из за санкций   еще не стоял так остро. 

Прикрепленные изображения

  • Usd - Rub   нед      03.03.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 19 апреля 2018 - 16:28


#180 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:11

Россия выводит резервы из США с рекордной за 2 года скоростью
 

Россия третий месяц подряд сокращает вложения в американские гособлигации и переводит резервы в ценные бумаги европейских стран и на депозиты в частных банках на фоне обострения отношений отношений с Западом и падения цен на рынке госдолга США.
Как сообщил американский Минфин, за период с декабря по февраль управляющий валютными резервами ЦБ РФ продал treasuries на 11,9 млрд долларов, сократив свои вложения на 11,2%.
Скорость, с которой российские резервы выводились с кастодиальных счетов в Федеральном резервном банке Нью-Йорка, где находятся ценные бумаги зарубежных кредиторов США, стала рекордной с осени 2016 года.
К началу марта общая сумма российских вложений в госдолг США уменьшилась до минимума за год - 93,8 млрд долларов, а доля treasuries в в общем объеме ЗВР сократилась с 24,3% до 20,5%.
Выведенные деньги ЦБ отправляет в суверенный долг других государств, следует из статистики самого регулятора: на конец прошлого года это были, главным образом, бонды Франции и Германии.
Так, общий объем ценных бумаг зарубежных стран на балансе це:vse_dlya_vas:ка за три месяца не:hi_hat:ко не упал, но даже вырос - с 262,4 до 264,2 млрд долларов, или 58% от резервов.
Суммарный размер ЗВР также увел:hmm:лся - с 431,6 до 453,4 млрд долларов, из которых 362,4 млрд - иностранная валюта.
Ее запасы центробанк активно пополняет, скупая доллары, евро и фунты стерлингов в интересах Минфина, который выводит из рублей все доходы бюджета от цен на нефть выше 43,8 доллара за баррель.
.......................

https://www.finanz.r...styu-1021428358

 

 А вот и Россия вложила свои три копейки в  снижение бакса, а значит и в увеличение цены на нефть. :vse_dlya_vas:

Все одно к одному. :hi_hat:

 

  

PS   А вообще то и сами амеры заинтересованы в  сницжении бакса. Экспортерам из США - это бальзам на их  кошелек. :hmm:


Сообщение отредактировал Sarychin: 19 апреля 2018 - 16:12



Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ