Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 16 - 22 Апреля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#41 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 апреля 2018 - 09:59

К архитектуре масоны имеют почти самое прямое отношение. Первые «Вольные каменщики» были неграмотными строителями средневековых соборов — каменотёсами. Эти люди относились к рабочему классу, но в социальной иерархии стояли выше крестьян.

Их познания в астрономии и геометрии, основанные на изучении установленных господом в мире законов, позволяли им воздвигать святые храмы из грубого камня. Благодаря своей работе они получили привилегию свободно передвигаться по всей Европе и стали «Вольными каменщиками».

Масонские традиции равенства зародились на стройплощадках, где все называли друг друга «брат». В течение столетий их собрания проходили в ложах, на уровне — сооружении в центральной части ложи, символизирующем строительный измерительный инструмент. Отсюда и пошло выражение «на уровне».

«Готические соборы строились вольными каменщиками, приглашёнными по общему решению горожан. Они почти не имеют отношения к повседневной утилитарной архитектуре того времени, и в них каждая импровизация становится новым изобретением. В области механики строители преобразовали полукруглую римскую арку в высокую готическую так, чтобы нагрузки пришлись на наружный каркас здания. Тогда же, в XII веке, они изобрели аркбутан - наружную каменную полочку, в которой горизонтальное усилие распора перенесено со сводов на опорный столб, вынесенный за пределы основного объёма здания. Столб работает так же, как рука, если упереться ею в стенку. Этот принцип стал основным до изобретения стали и железобетонных конструкций.

Вертикальные и горизонтальные линии чертили с помощью рейсшины, соединяя их под прямым углом и уточняя правильность посредством системы отвесов и планок.
 

Члены возникшего намного позднее масонского ордена называли себя «франкмасонами». Первая часть этого названия тоже явно средневекового происхождения. Словом «франк» обозначались лица, освобожденные от несения определенных повинностей по отношению к феодальному сеньору, королю, а также городским властям

Союзы каменщиков были объединением строителей храмов. Весь мир представал перед ними как склад материалов и площадка для строительства. 

Отсюда возникла и форма организации, и система тайных знаков и символов, с помощью которых члены этих по обычаю времени секретных союзов могли узнавать друг друга, отличать мастера от простого подма"font-family:'Helvetica Neue', Arial, Helvetica, 'Nimbus Sans L', sans-serif;color:rgb(51,51,51);font-size:15px;">В годы наполеоновского господства на юге Италии возникли тайные общества «Каморра» и «Почтенное общество» (мафия), позднее превратившиеся в организации преступников.

озводимые ими соборы были не просто памятниками архитектуры. Это были символы Бога, Истины, Мироздания, открывающие для посвященных глубинные тайны бытия. И чтобы возводить их, эти масоны должны были обладать знаниями, позволяющими проникнуть в тайну Божественного замысла и надмирной гармонии. Наука о строительстве, архитектуре, геометрии виделась им как совокупность сакральных, эзотерических знаний, черпаемых сначала из Библии, а позже - из проникающих в Европу учений Востока, античности, Древнего Египта, Каббалы и прочих таинственных источников. На свою деятельность в пределах человеческих эти каменщики смотрели как на отражение того, что сам Бог, Творец, Великий Архитектор Вселенной осуществлял в масштабах космических, - они создавали порядок из хаоса.

 Толчком для возникновения постоянных масонских лож послужил великий пожар Лондона 1666 года, уничтоживший четыре пятых деревянного города. Гигантский размах строительства по восстановлению столицы привлек сюда десятки тысяч каменщиков, объединенных в гильдии и братства и придерживающихся своих обычаев.

Строитель лондонского собора св. Павла не был архитектором по образованию. В Оксфорде, где учился Кристофер Рен, главным предметом изучения у него была медицина, но область его интересов выходила далеко за пределы анатомии и врачевания. Она включала в себя астрономию, математику, фортификацию, шлифовку линз, теологические проблемы, которые Рен надеялся решить с помощью математических расчетов. В 1681 году он становится президентом Королевского научного общества (на этом посту его сменит Исаак Ньютон). Своей славой великого архитектора Рен обязан великому лондонскому пожару.

Постройка комплекса Банка Англии принесла Соану известность. Сам русский царь Александр I, когда он в 1814 году со своей сестрой герцогиней Ольденбургской посетил Лондон, пожелал познакомиться с этой постройкой, был проведен по всем помещениям и попросил Соана показать ему предварительные рисунки. Соан принес рисунки и подарил их императору. В профессиональном отношении Соан идет от успеха к успеху. Его избирают в члены Королевской академии, где он становится профессором архитектуры, назначают на высокие посты в английской строительной администрации.

Математика, считал Рен, есть ключ ко всем проблемам - все сотворенное может быть выражено в числах и, по его словам, "архитектура своим существованием целиком обязана математике".

 



#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 апреля 2018 - 09:57

 

  Вот что надо смотреть. точнее слушать. 

 

Идёт жуткая Глобализациапрещено! Осипов Алексей

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 апреля 2018 - 11:09


#43 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 апреля 2018 - 09:57

По простому на бытовом уровне , массоны - это вольные строители , умели работать с камнем ,элита строителей которая строила храмы , а где храмы понятно там власть .Храмы могли строить веками.  Позднее дошло то того , что стали строить банки . Там уже деньги.

Все остальное это непонятное и очень привлекательное для многих попасть в этот элитарный и в меру революционный клуб этих строителей. Близки были к власти , они давали подряды на стройку. 

У нас же крымскмй мост тоже строят приб подряду на стройку избранным строителям.

Прикрепленные изображения

  • Без названия (8).jpg
  • Без названия (7).jpg
  • images (2).jpg
  • cntrbr1.jpg
  • Без названия (5).jpg


#44 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 апреля 2018 - 09:47

Российские сотовые операторы начали проверять своих абонентов

1 июня 2018 года вступают в силу поправки в закон «О связи», которые предусматривают обязательную идентификацию пользователей услугами сотовой связи. При этом операторы должны будут отключать абонентов, личности которых не удалось подтвердить, сообщает РБК. 

Изменения в законе «О связи» были приняты в июле прошлого года. Согласно им, операторы должны установить фамилию, имя, отчество, дату рождения, а также номер документа, удостоверяющего личность существующего или нового абонента. В данном случае оператор имеет право получить информацию из базы данных портала госуслуг или Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Представители оператора, продающие SIM-карты, в течение 10 дней должны направить копию договора с достоверными сведениями об абоненте. Если данная информация вызывает сомнения, у оператора есть 15 дней для её проверки. 
............


#45 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 апреля 2018 - 00:02

 Кстати говоря те вопросы, которые задавали тамплиерам они стандартные. Их задавали всем:pushka:ретикам. Вы надеюсь, знаете, что такое ересь и кто такие еретики. :pushka:


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 апреля 2018 - 09:44


#46 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 апреля 2018 - 23:56

Конечно в Вики много чего пишут. И не стоит оттуда делать выдержки.

Когда я в МГУ мучался с французским, то читал на эту тему достаточно много.

Ваше представление далеко не совпадает с тем, что думали спецы по этой тематике.

История французских королей примитивно изложенная Дрюоном, тоже противоречит вашей концепции.

Напомню - «Франция — это я», говорил о своей особе Людовик XIV. И французские историки не сомневаются в том, что именно ему принадлежат эти слова. Где же тогда масоны?

 

 Я в МГУ не учился и даже французский не изучал. Тем более мне совсем не известно, что думал:vse_dlya_vas:ы по этой тематике. Для меня  чужая душа - потемки.

  Да и с интересующим меня вопросом я знакомлюсь не по художественной литературе, хотя Дрюона почитывал. Было дело.  Макулатуру правда не сдавал - сразу покупал талоны. :)

 

 Но если вы настаиваете, то пусть  и Дрюон и спецы имеют свое мнение, не совпадающее с моим, а я  буду иметь свое. :beer:  Я в отличии от них диалектический материалист. :vse_dlya_vas:

 

PS   Вот только не понял причем здесь Король-Солнце, его крылатое выражение и массоны, в смысле тамплиеры? Связи не улавливаю что-то... :grabli:


Сообщение отредактировал Sarychin: 21 апреля 2018 - 23:58


#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 апреля 2018 - 23:39

Конечно в Вики много чего пишут. И н.

Когда я в МГУ мучался с французским, то читал на эту тему достаточно много.

Ваше представление далеко не совпадает с тем, что думали спецы по этой тематике.

История французских королей примитивно изложенная Дрюоном, тоже противоречит вашей концепции.

Напомню - «Франция — это я», говорил о своей особе Людовик XIV. И французские историки не сомневаются в том, что именно ему принадлежат эти слова. Где же тогда масоны?

<
Скрытый текст
шестьдесят четыре и кончая номером восемьдесят восемь; последнее свидетельство обрывается примерно посредине, даты также нет. Несмотря на все эти недостатки, из документа совершенно явственно следует, что в данном случае тамплиеров допрашивали по списку, состоявшему из тех самых одиннадцати статей обвинения. Показания свидетелей в сохранившейся части протокола лишь подтверждают предположение о том, что обвинения сформулированы согласно давней традиции как фольклорно-литературные клише, которые доминировали в обвинениях против еретиков с начала XI в. В этом смысле «Les Grandes Chroniques», возможно, предлагают, так сказать, огрубленную версию официального списка (из 11 статей), который, видимо, существовал некоторое время в течение процесса, хотя вряд ли имеется прямая связь между этими двумя версиями — судебной и «литературной».

http://www.uhlib.ru/...ierov/index.php

[/spoiler]

 

И вообще вопрос  возникновения и деятельности Инквизиции  очень интересный и главное поучительный  даже в наших условиях. В мире то особо ничего не поменялось. Инструментарий остался тот же, к слову сказать.


Сообщение отредактировал Sarychin: 21 апреля 2018 - 23:42


#48 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сооom_fields'>

Отправлено 21 апреля 2018 - 22:41

 Вот для примера в чем обвиняла тамплиеров Церковь через свой инструмент Инквизицию.

 

Список обвинений, выдвинутых Инквизицией против тамплиеров:

  • Священники ордена не освящали Святых Даров и искажали формулу мессы.
  • они поклонялись некоему коту, который иногда являлся им на их собраниях;
  • в каждой провинции ордена имелись идолы, а именно головы (трёхликие, а некоторые с одним лицом) и черепа;
  • они поклонялись этим идолам, в особенности, на своих собраниях;
  • они почитали этих идолов, как представителей Бога и Спасителя;
  • тамплиеры утверждали, что голова могла спасти их и обогатить;
  • идолы дали ордену все его богатства;
  • идолы заставляли землю плодоносить, а деревья цвести;
  • они обвязывали головы этих идолов или просто касались их короткими верёвками, которые затем носили на теле под рубахой;
  • во время приёма нового члена в орден ему выдавали вышеупомянутые короткие верёвки (или одну длинную, которую можно было разрезать);
  • всё, что они делали, они делали ради поклонения этим идолам.

 

 Это есть банальное формирование веры. Ее первый этап - обряды.

 

Можно конечно предположить, что эти обвинения  выдумка. Но лично я не верю, что люди  организовавшие полный контроль над душами  стольприметивны и тупы.

 Они в принципе такие же как и современные люди, только одеты  вдругую одежду иездили не на авто, а на лошадях. Может еще инета не знали, но мозг то у них и созидательные способности были супер!

Конечно в Вики много чего пишут. И не стоит оттуда делать выдержки.

Когда я в МГУ мучался с французским, то читал на эту тему достаточно много.

Ваше представление далеко не совпадает с тем, что думали спецы ранцузских королей примитивно изложенная Дрюоном, тоже противоречит вашей концепции.

Напомню - «Франция — это я», говорил о своей особе Людовик XIV. И французские историки не сомневаются в том, что именно ему принадлежат эти слова. Где же тогда масоны?



#49 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 21 апреля 2018 - 22:29



#50 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 апреля 2018 - 20:18

иняла тамплиеров Церковь через свой инструмент Инквизицию.

 

Список обвинений, выдвинутых Инквизицией против тамплиеров:

  • Священники ордена не освящали Святых Даров и искажали формулу мессы.
  • они поклонялись некоему коту, который иногда являлся им на их собраниях;
  • в каждой провинции ордена имелись идолы, а именно головы (трёхликие, а некоторые с одним лицом) и черепа;
  • они поклонялись этим идолам, в особенности, на своих собраниях;
  • они почитали этих идолов, как представителей Бога и Спасителя;
  • тамплиеры утверждали, что голова могла спасти их и обогатить;
  • идолы дали ордену все его богатства;
  • идолы заставляли землю плодоносить, а деревья цвести;
  • они обвязывали головы этих идолов или просто касались их короткими верёвками, которые затем носили на теле под рубахой;
  • во время приёма нового члена в орден ему выдавали вышеупомянутые короткие верёвки (или одну длинную, которую можно было разрезать);
  • всё, что они делали, они делали ради поклонения этим идолам.

 

 Это есть банальное формирование веры. Ее первый этап - обряды.

 

Можно конечно предположить, что эти обвинения  выдумка. Но лично я не верю, что люди  организовавшие полный контроль над душами  стольприметивны и тупы.

 Они в принципе такие же как и современные люди, только одеты  вдругую одежду иездили не на авто, а на лошадях. Может еще инета не знали, но мозг то у них и созидательные способности были супер!



#51 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 апреля 2018 - 20:10

5-я колона не миф, она  присутствует в любой стране, и наша не исключение.

Готовится она понятно кем, и на ее формирование тратятся немалые средства. Я думаю, что и мы не отличаемся в этом плане от наших "друзей" и пытаемся сформировать у них такую колонну. Таков мир.

Основу ее составляет молодежь с не оформившимся взглядами и, мечтающая все и сразу ухватить, а так же представители более старшего возраста. Это люди или кем то или чем то обиженные, причем иногда несправедливо, а так :ext_tease:то считает, что их недооценили. Вот если бы они жили при другом режиме, то звезды с неба на них так и сыпались.

Такие ролики - один из способов формирования 5-ой колоны. И это не шутки, на которые не стоит обращать внимание....

 

  А вот не надо так думать, а то я я вам верить начну. :ext_tease:


ass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #52 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2018 - 20:01

    Хватит глупости писать "наше правительство также подконтрольно закулисе"!

    Изучите историю, начиная с древней Греции и кончая нашими днями. Когда и где были подконтрольные правительства в таких больших государствах как Россия? Только не ссылайтесь на колонии, где были войска колонизаторов!

    Некоторые помешались на масонах и т.д.

    Напомнить одну из самых красноречивых историй?

    Тамплиеры обладали несметными сокровищами и существовали фактически независимо и от церкви, и от государства.

    Филипп IV Красивый (1268 — 1314) задолжал им огромную сумму, которую не мог вернуть, мало того, нуждался в еще большем займе.

    13 октября 1307 г. король приказал бросить в тюрьму 2000 рыцарей-храмовников. В оправдание захвата имущества ордена тамплиерам были предъявлены скандальные обвинения.

    С одобрения папы Климента V Филипп IV подверг тамплиеров ужасным пыткам, и многие признались во всех смертных грехах. 67 рыцарей попытались отречься от вырванных силой признаний и были сожжены как нераскаявшиеся еретики, среди них Жак де Моле, гроссмейстер ордена тамплиеров, бывший друг короля и крестный отец его дочери.

    Возьмем более близкие времена.

    ............................

    .

    Вроде, формально,  все так, да не совсем так. Даже совсем не так.

     

     Суть то с тамплиерами в другом.  Деньги растут до определенного момента, а потом им  уже нужна власть. А потом, по законам жанра им нужна абсолютная власть.

     

     Король - помазанник божий это властитель м:cash2:иального. Папа - властитель душ. 

    Орден - инструмент  Церкви, его  часть. 

     

     Суть проблемы  в том, что эта часть   покусилась на материальное, то есть на то, что принадлежало королю.

     А через  деньги и  святыни  они покусились на духовный мир, который принадлежал исключительно Папе!

     

    Тем самым  они покусились на основы устройства  человеческого общества.  Именно это и вызвало ответную реакцию - их попытались уничтожить. Но  до конца

      уничтожить не смогли.

     

     Тамплиеры ( массоны) сделали урок над ошибками и  постепенно и поочереди  уничтожили  сначала помазанников божьих. Остались только те, кто стали частью массонства. Власть над материальным была  передана не народу ( о которых говорят мечтатели и проч.) а посреднику в  виде демократически избранных представителей ( командированных теми же массонами). Макрон как пример. Он ставленник французких Ротшильдов.

     Таким образом  была получена  власть над материальным. :cash2:

     

     Власть над душами началась с уничтожения  Церкви и Веры и началось все это не считаю агитации с Европы и продолжилось у нас в СССР. :king:

     

     Сейчас идет полное и повсеместное уничтожение религии в Европе,Америке. Основы новой религии ( власти над душами) идет полным ходом.

     Придет время и верующих будут как прокаженных изолировать по тюрьмам и лагерям.

    А в сириях да ливиях  так там иноверцам вообще головы отрезаспомнить - разрушим до основания, а потом...(С) Наряду с разделяй и властвуй(с) это - основное оружие массонов.


    Сообщение отредактировал Sarychin: 21 апреля 2018 - 20:08


    #53 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2018 - 19:41

     На самом деле картина мироустройства  сильно то и не менялась последние 10-15 тысяч лет.   Суть то устройства  человеческого общества  вообще не меняется в наше цивилизации с извесных нам времен.

     

    Ничего не меняется! Даже инструменты...что у французов тогда, что у нас в 1917 году. Но самое интересное, что человек, общество  совершенно не в состоянии усвоить уроки истории.  

     

      Этому способны очень не многие. И их готовят специально, а они уже готовят пехоту и мясо как тот кадр из ролика. 

     Кстати кто он и на что живет. В смысле кто ему платит?

    5-я колона не миф, она  присутствует в любой стране, и наша не исключение.

    Готовится она понятно кем, и на ее формирование тратятся немалые средства. Я думаю, что и мы не отличаемся в этом плане от наших "друзей" и пытаемся сформировать у них такую колонну. Таков мир.

    Основу ее составляет молодежь с не оформившимся взглядами и, мечтающая все и сразу ухватить, а так же представители более старшего возраста. Это люди или кем то или чем то обиженные, причем иногда несправедливо, а так же те кто считает, что их недооценили. Вот если бы они жили при другом режиме, то звезды с неба на них так и сыпались.

    Такие ролики - один из способов формирования 5-ой колоны. И это не шутки, на которые не стоит обращать внимание....

     


    • Nata это нравится

    #54 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2018 - 19:39

    2 Антон

     

     Потом обсудим  текст. Посмотрим как лохов шестерки массонов разводят. Главное обратите внимание для одних они рядятся в патриоты и надевают форму  военного или казака ( это для публике попроще). для пенсионеров других артистов подбираю.

     

     В Сирии - белые каски, если что... 

     

    Надо понимать, чтоу Закулисья начался  новый :imho:д борьбы за власть в России.

     А если бы у Закулисья  была  власть  в нашей стране - они бы даже не суетились. С Китаем у них тоже облом. 

     Инструмент под названием ДЕМОКРАТИЯ у них в Китае не прошел и не пройдет. :imho:


    • Nata это нравится

    #55 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2018 - 19:29

    Не ошибаетесь, насчет нейро-лингвистического программирования обратил внимание , при просмотре ролика , что очень четкая медленная подготовленная дикция и тембр нестандартный медленный,  но про НЛП информацией владею слабо, мыслей действительно не на 15 минут тезисно минут на 5 . По-подробнее про цели применения НЛП, согласен , что "ролик вписался в мою модель" поэтому и выложил, но манера изложения не стандартна и чувствуется глубокая подгото:big_boss:о бесспорно.

     

     Основная мысль - убрать Путина. Потому, что Путин стержень систему современной России. Удивляет другое, что вы, неглупый человек, в штыки воспринимаете тоже самое от хохляцких тролей ( Путин -х*;№ и проч) а тут  те же тезисы принимаете на ура. 

     А что  хохлы сами на счет Путина догадалиь!? :big_boss:  ...или им кто-то подсказал?

     

     Шире надо смотреть! Шире!!

     

      Удивляюсь! :)



    #56 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2018 - 19:13

    Коротко моя картина текущего мироустройства , как в прочем и если углубятся в историю сильно отличается от Вашего представления.

     

     На самом деле картина мироустройства  сильно то и не менялась последние 10-15 тысяч лет.   Суть то устройства  человеческого общества  вообще не меняется в наше цивилизации с извесных нам времен.

     

      Сейчас, правда, появилась новая формация людей, которая о реальном мире судит по его отражению в сознании, а по образам, которые формировали сначала книги, потом кинематограф ( как тут Ленина не вспомнить с его высказаванием про кино), потом ТВ, компьютер с интернетом на пару, а теперь и компьютерные игры.

     

    Ничего не меняется! Даже инструменты...что у французов тогда, что у нас в 1917 году. Но самое интересное, что человек, общество  совершенно не в состоянии усвоить уроки истории.  

     

      Этому способны очень не многие. И их готовят специально, а они уже готовят пехоту и мясо как тот кадр из ролика. 

     Кстати кто он и на что живет. В смысле кто ему платит?



    #57 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2018 - 19:08

     Смею предположить ваше представление мироустройства  взялось не на пустом месте. В смысле имелся простой инструмент познания в виде материализма. Вы же о материальном мире говорите? Я не ошибаюсь?

    Не ошибаетесь, насчет нейро-лингвистического программирования обратил внимание , при просмотре ролика , что очень четкая медленная подготовленная дикция и тембр нестандартный медленный,  но про НЛП информацией владею слабо, мыслей действительно не на 15 минут тезисно минут на 5 . По-подробнее про цели применения НЛП, согласен , что "ролик вписался в мою модель" поэтому и выложил, но манера изложения не стандартна и чувствуется глубокая подготовка это бесспорно.


    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #58 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2018 - 18:46

    Коротко моя картина текущего мироустройства , как в прочем и если углубятся в историю сильно отличается от Вашег

     

     Смею предположить ваше представление мироустройства  взялось не на пустом месте. В смысле имелся простой инструмент познания в виде материализма. Вы же о материальном мире говорите? Я не ошибаюсь?



    #59 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено

    С сутью большей части ролика согласен, и именно что Путин проект под которого заточена матрица оккупации страны собственными силами, единственно не согласен, что у проектировщиков нет стратегического мышления и переемника, когда страна встанет на военные рельсы новый вождь Шойгу , а будущая идеология фашизм.

    Кстати насчет личности который выступает в ролике, ничего не знаю , нашел у знакомого в соц сети мне важна суть высказанная в видео и на 90% я с мыслями в ролике согласен.

     

     Приведенный ролик посредственный образец НЛП ( Нейро-лингвистического Программирования).

    Ровно так же во времена Великой Французской революции, а потом и у нас  во времена  Октябрьского переворота обывателю засирали мозги. 

     

      Мозг так устроен, что ему постоянно нужна информация. Даже самый тренированный мозг не может  сосредотачиваться на одной информации более 15 секунд. На этом и построено НЛП, а этот ролик не лучший образчик  этого с

    Скрытый текст
    люди как бы
    8:18успокоились они уже знают что следующие
    8:21шесть лет можно можно и дальше
    8:24продолжать
    8:24собственно грабить страну то есть у этих
    8:27людей не стратегического мышления они
    8:30как бы реагируют на то что происходит
    8:32чтобы найти такого человека
    8:34такую личность замените да это нужно
    8:37искать это нужно выбирать
    8:40сейчас я думаю что они этим не
    8:42занимались возможность уделять через 5-6
    8:44они этим займутся

    ......................................поэтому необходимо
    8:50говорить о том что в система заточена
    8:53этом человеке

    8:54давайте представим если президент только
    8:57уходит кто к оказаться на его месте
    8:59какая личность какой человек я думаю что
    9:04кто бы ни пришел
    9:06 начнутся такие процессы мощные
    9:10которые наша власть олигархи уже не
    9:14смогут контролировать

    9:15прежде всего народу по большому счету
    9:19никто из них не нравится по большому
    9:22счету они народ уже презирали всех этих
    9:24людей которые находятся там и тогда тот
    9:30образ светлый образ гениальному лидеры
    9:33человека который борется западом который
    9:36защищает народ он растворится исчезнет и
    9:40народ начнет спрашивать а что же
    9:42происходит а почему же наша жизнь
    9:44ухудшается а кто эти люди у власти а
    9:49почему ничего не делают по настоящим
    9:51только говорят вот нам необходимо
    9:56разрушить этот образ потому что этот
    10:00образ фальшивый это ложь на которой на
    10:03которой все держится именно на этой лжи
    10:06построены вся остальная матрица

    ...............................................................когда я
    10:09снялся в фильме сие россии я включил
    10:12фильм
    10:14одну главу где речь идет о путине а так
    10:17называемым путинском патриотизме и
    10:19многие люди мои друзья говорили убери
    10:23не надо поверх опасно во вторых слишком
    10:27большое количество людей путина уважает
    10:30и верит ему еще и этим самым ты как бы
    10:33от вернешь людей от фильма но я твердо
    10:38убежден что то что я вставил фильм
    10:42личность президента правильно потому что
    10:45ложь должна быть извлечено кому-то фильм
    10:48из этого не нравится но кто-то наоборот
    10:50начинает связывать туда градацию который
    10:53происходит стране с личностью президента
    10:55и это правильный шаг и в этом
    10:58направлении нужно идти это начало всего
    11:01если мы все будем бить в это то мы
    11:06сдвинем ситуацию посмотрите что
    11:08происходит на телевидении посмотрите что
    11:10происходит в медиа сфере на центральных
    11:15каналах нет в принципе вообще никакой
    11:17критики президента никакой вам не
    11:21кажется это странным неужели этот
    11:24человек никогда не ошибается вот
    11:27какая-то критика ведь должна быть но ее
    11:28нету известные блогеры известные
    11:31журналисты
    11:32критикуют чиновников критикуют систему
    11:35но никто из известных людей не критикуют
    11:40конкретно президента потому что они или
    11:44бояться или встроены в эту систему и
    11:47знают что это тема табу
    11:49тут две вещи если
    11:52президента критикуют либералы для народа
    11:55это сигнал а вот либералы пятая колонна
    11:59они хотят развалить страну но президента
    12:03должны критиковать критиковать правдиво
    12:06основываясь на реальных фактах то что
    12:08происходит стране
    12:08национал-патриоты те люди которые близки
    12:12по духу простому народу и тогда простой
    12:16народ начнет открывать глаза

    12:21поэтому я призываю всех тех
    12:23кто имеет доступ к средствам массовой
    12:25информации не бояться и открыто говорить
    12:31правду в том числе и о нашем президенте
    12:34если вам дорога наша страна россия
    12:40если вы понимаете что перспектив у нас с
    12:44этим человеком нет вы должны возвысить
    12:48свой голос

    ........................ я глубоко убежден что люди
    12:50которые пришли к власти в 90-х это
    12:54ничтожество это для меня гопники из
    12:58подворотни
    12:59я не считаю их умными людьми потому что
    13:02для меня ум это не значит должна
    13:05присосаться к какой-то финансовой там
    13:07схеме что-то распилить для меня ум это
    13:11когда человек думает не о себе о том что
    13:16я могу сделать для других людей эти люди
    13:19для меня не являются умными людьми они
    13:22хитрые безусловно ушлые конечно но не
    13:25умные

    .........................я ещё раз хочу сказать то что эта
    13:30система
    13:31это как матрица была построена в конце
    13:35 90-х вы понимаете явно и зло она всем
    13:42понятно всем видно вот представьте но

    13:44вот гитлер напал на ссср
    13:46ну понятно это злодея хочет погубить
    13:47наши народы вот наполеон напал вот орда
    13:50напала все понятно где враг где
    13:54где добро и зло но в этой ситуации самое
    13:58страшное и самое ужасное то что враг он
    14:02не виден что враг рядится в белые одежды

    14:04и народ не может вычленить правду и ложь
    14:10и те люди которые понимают кто есть кто
    14:14где черные где белые должны говорить об
    14:16этом они не имеют права молчать тем
    14:19более сейчас

    14:20то ситуация в которой находится страна
    14:22как и внутриполитическая таки
    14:24внешнеполитическое это прямое следствие
    14:27предательство наших и вид это прямое
    14:31следствие политики нашего президента это
    14:34не является его заслугой он не является
    14:36защитником русского мира это прямое
    14:40следствие политики поэтому все разговоры
    14:43о том что нельзя его менять потому что
    14:46возвращает русский мир для меня смешны
    14:51если мы не сделаем этого сейчас то
    14:54завтра может быть поздно
    14:56[музыка][/spoiler]



    #60 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 21 апреля 2018 - 17:23

    Ялта и Латакия стали побратимами


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ