Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 26 Марта - 1 Апреля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#21 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:20

Скромность украшает, ставьте чаще :imho:, не повредит.

Я практически ничего не знаю о судах, поэтому промолчу.

А вот в Советской Армии все не так уж и плохо было.

На мехмате была военная кафедра, поэтому отделался 3 месяцами под Курском после 4 курса.

А тут без имхо, и про суды и про армию. Вы вот тоже не знаете, так как кафедра не в счет. А про суды много можно понарассказывать. Хотя бы посмотреть на суд над Васильевой и Табуреткина. Особенно много могут рассказать те, кто хоть раз судился с властями.


Сообщение отредактировал EDUARD: 30 Март 2018 - 18:22

  • amtop это нравится

#22 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:55

Про суды поет как соловей, явно загнул и чувствуется что в советские годы не служил в армии, потому как тоже чушь несет по этому поводу. Есть и здравые мысли в его речах, но как-то тонут на общем фоне монолога.

Скромность украшает, ставьте чаще :imho:, не повредит.

Я практически ничего не знаю о судах, поэтому промолчу.

А вот в Советской Армии все не так уж и плохо было.

На мехмате была военная кафедра, поэтому отделался 3 месяцами под Курском после 4 курса.

В обычной части, там и солдат хватало. И ничего страшного не было. Питались в одной столовой, играли в волейбол и т.д.

А сын 2 года отслужил. Были и эксцессы. Так их и на гражданке хватает.

Вот такое мое мнение,.

А Соловьев молодец.

У меня есть некоторый опыт выступлений. Так я понимаю, что чтобы без бумажки так говорить, нужен талант! :imho:

 



#23 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:06

Стоит послушать, хотя знаю, что многие его не любят.
Только любовь и ненависть надо откинуть при оценке интеллектуального уровня
https://interesnieno...ru&paid=1&pad=1

Про суды поет как соловей, явно загнул и чувствуется, что в советские годы не служил в армии, потому как тоже чушь несет по этому поводу. Есть и здравые мысли в его речах, но как-то тонут на общем фоне монолога.


Сообщение отредактировал EDUARD: 30 Март 2018 - 23:31

  • amtop это нравится

#24 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 15:27

Руководству нашей биржи следует закрывать у нас торги, когда западные биржи отдыхают!

 



#25 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 14:37

Для чего нужен фондовый рынок , частично для этого. Опять усиление .... 

 

Глобальные слияния и поглощения стали самым сильным началом в первом квартале 2018 года, составив 1,2 т в стоимостном выражении, чему способствовала налоговая реформа США и ускорение экономического роста в Европе.



#26 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:57

*
Популярное сообщение!

Стоит послушать, хотя знаю, что многие его не любят.
Только любовь и ненависть надо откинуть при оценке интеллектуального уровня
https://interesnieno...ru&paid=1&pad=1



#27 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:50

*
Популярное сообщение!

1.Правление Газпрома предложит направить на дивиденды за 2017 г ту же сумму, что и годом ранее. :imho:
2.На фоне публикации отчётности Сургутнефтегаза по РСБУ будет спрос в привилегированных акциях компании. :imho:
3. Выход финансовой отчётности на следующей неделе способен вернуть резко снизившийся в последнее время спрос инвесторов к акциям АФК Система. :imho:


Сообщение отредактировал Lee2014York: 30 Март 2018 - 13:51


#28 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:34

 

Нет там намеков на рецессию , с такой низкой безработицей и с таким ВВП.

 

  • ВВП Q4 : + 2,9% против + 2,7% консенсуса, + 2,5% предыдущей оценки.

 

..Набиуллиной у них нет..


  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#29 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:50

Нет там намеков на рецессию , с такой низкой безработицей и с таким ВВП.

 

  • ВВП Q4 : + 2,9% против + 2,7% консенсуса, + 2,5% предыдущей оценки.


#30 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:09

Как и предполагал все заливное по Америке выкупили, если закрепимся выше 2700 то дорога на перехай, а точнее цель минимальная 3150, понятно не сразу.

Есть там проблемы , внимательно надо быть во втором квартале . Квартальный график .... свеча волчок.

Прикрепленные изображения

  • SPY_Barchart_Interactive_Chart_03_30_2018.png

  • EDUARD это нравится

#31 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 10:12

Есть мнение:

 

В 2018 году рынок США ждет жесткая коррекция

Падение от максимумов по S&P 500 может составить 30-40%. Соответственно, нас ждет масштабная распродажа. Радует лишь то, что в России рынок акций слабо связан с уверенностью потребителей.

https://www.finam.ru...ign=all_morning

 

 


Сообщение отредактировал Alexs: 30 Март 2018 - 10:13

  • EDUARD это нравится

#32 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 09:46

США приняли решение о высылке 60 российских дипломатов из-за атаки в Великобритании. Действия Москвы, объявившей о высылке 60 американских дипломатов, не мотивированы и не имеют под собой законных оснований, считают в Госдепе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/p...03270?from=main

Как в анекдоте: а меня то за что?



#33 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 22:04

Amtop-У обязательно к промотору про миф прогресса и достижения аналога коммунизма при капитализме

Разговор с Русланом Дзарасовым, доктором экономических наук, зав. кафедрой политической экономии РЭУ им. Г.В. Плеханова.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 29 Март 2018 - 22:09

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#34 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 21:00

Как и предполагал все заливное по Америке выкупили, если закрепимся выше 2700 то дорога на перехай, а точнее цель минимальная 3150, понятно не сразу.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 29 Март 2018 - 21:17

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#35 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:39

Красота!Вы молодец!!!Еще б поменьше в распри с нашими активными вступали,цены вам не было бы!!! :)А так по рынку не фига не сеняется к сожалению,тарят всякое Г на просадках :(((

 

Спасибо, постараюсь учесть!

Но так поговорить хочется.
 



#36 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:13

Никакого робота нет. Уровни покупки (продажи) выставляю вечером, а утром смотрю открытие и иногда (редко) корректирую.
В 1-ой половине дня вообще практически не обращаю внимания (уторм 1-2 ч прогулка). И только ближе к вечеру смотрю - приблизились к моим заявкам или нет. Если достаточно близко, то могу снять свою, не дожидаясь и купить (продать) по этой близкой цене. А потом, когда проваливается даже ниже (выше) моих цен - не горюю.
Основной блок - полумарковский процесс. ( для определения ближайшей цели покупки/продажи). На пальцах объяснить сложно (невозможно). Там интеграл Стилтьеса используется.
Уровни - классический ТА
Блок - на основе VSA (но много приходится самому на глазок подправлять)
Блок экспертных оценок - сравнивает высказывания некоторых экспертов, которые ввожу вручную - например, ждет роста до...
Оценка- выполнено или нет. Бал (весовой коэффициент эксперта) повышается при удаче и снижается при провале прогноза.
Далее - средневзвешенное прогнозов с учетом весовых коэффициентов.
Прога не для продажи, а для развлечения.
Иногда дорабатываю, вношу небольшие изменения, когда результаты не удовлетворяют и вижу почему.
Но это редко, т.к. лень и пытаюсь сравнивать ее оценку со своим видением.
Надо же и самому пытаться мозгами шевелить!

Красота!Вы молодец!!!Еще б поменьше в распри с нашими активными вступали,цены вам не было бы!!!:)А так по рынку не фига не сеняется к сожалению,тарят всякое Г на просадках:(((

#37 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:59

*
Популярное сообщение!

Было бы интереснее, если бы Вы выкладывали скриншот вашей проги и рассказывали, как она работает, на чем основываются ее принципы. Рассказали бы как она показывает уровни и т.п. После сравнили бы на сколько это все оправдано. А так мифические указания не очень интересно. Может даже кто-то заинтересуется приобретением вашего детища. )) Все же интереснее с картинками, видеть как работает робот, а не просто на словах.

 

P.S. Секреты можете не рассказывать, чисто технику.

Никакого робота нет. Уровни покупки (продажи) выставляю вечером, а утром смотрю открытие и иногда (редко) корректирую.

В 1-ой половине дня вообще практически не обращаю внимания (уторм 1-2 ч прогулка). И только ближе к вечеру смотрю - приблизились к моим заявкам или нет. Если достаточно близко, то могу снять свою, не дожидаясь и купить (продать) по этой близкой цене. А потом, когда проваливается даже ниже (выше) моих цен - не горюю.

Основной блок  - полумарковский процесс. ( для определения ближайшей цели покупки/продажи). На пальцах объяснить сложно (невозможно). Там интеграл Стилтьеса используется.

Уровни - классический ТА

Блок - на основе VSA (но много приходится самому на глазок подправлять)

Блок экспертных оценок - сравнивает высказывания некоторых экспертов, которые ввожу вручную - например, ждет роста до...

Оценка- выполнено или нет. Бал (весовой коэффициент эксперта) повышается при удаче и снижается при провале прогноза.

Далее - средневзвешенное прогнозов с учетом весовых коэффициентов.

Прога не для продажи, а для развлечения.

Иногда  дорабатываю, вношу небольшие изменения, когда результаты не удовлетворяют и вижу почему.

Но это редко, т.к. лень и пытаюсь сравнивать ее оценку со своим видением.

Надо же и самому пытаться мозгами шевелить!

 



#38 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:30

Песков счёл неудачными слова Тулеева о "бузотёрах" на митинге в Кемерове

 

.. как мягко они говорят о своих... "неудачные слова"... такое запредельное чиновное свинство - всего лишь неудачные слова у нас теперь..  точнее, у них.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#39 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 17:26

Хвальбун или нет, какая разница?

Зачем мы что то постим? Чтобы высказать свое мнение по какому то вопросу.

Вы, если не ошибаюсь, жаловались, что теханализ не работает.

У меня другое мнение. Его я стараюсь донести до форумчан не на основе каких ни будь общих рассуждений, а на конкретных примерах. Причем не единичном. Собирайте стату по моим высказываниям и выясните, как часто я ошибался, а как часто был прав.

От ошибок никто не застрахован. Главное, чтобы прибыль превосходила потери, и чем больше, тем лучше!

Было бы интереснее, если бы Вы выкладывали скриншот вашей проги и рассказывали, как она работает, на чем основываются ее принципы. Рассказали бы как она показывает уровни и т.п. После сравнили бы на сколько это все оправдано. А так мифические указания не очень интересно. Может даже кто-то заинтересуется приобретением вашего детища. )) Все же интереснее с картинками, видеть как работает робот, а не просто на словах.

 

P.S. Секреты можете не рассказывать, чисто технику.


Сообщение отредактировал EDUARD: 29 Март 2018 - 17:27


#40 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 17:07

Имхую,что Лук еще рублей около 100 выпучит и на боковую...а вот ненавистная касса всё не хочет микро двойное на 244 отрисовать,а пора бы!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ