Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 26 Марта - 1 Апреля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#1 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:10

[quote name="Lee2014York" post="710154" timestamp="1522435172"]

Иногда стоит посмотреть в зеркало!
Это по поводу мании величия. Вы считаете, что разбираетесь во всех областях, и никогда не сомневаетесь в своей правоте.
Вот Вам его выступление не понравилось, а мне понравилось. Кто прав?
Может и я бываю слишком категоричен, но я хоть осознаю это. А вот в Ваших постах этого не заметил. :imho:
Соловьев в своей профессии добился много. Уже одно это заслуживает уважения.
А обсуждать кого и куда следует допускать-подпускать не буду. Так же как," ждали мы какой-то эффективной спасательной операции на пожаре в ТЦ Зимняя вишня" или нет. Говорите за себя!
Очень занятная позиция обличителя, особенно на форуме, влияние которого пшик. Причем замечаете только черные стороны.
Добейтесь, чтобы Вас допустили туда, где сможете оказать реальное влияние.
Тогда я с удовольствием Вас послушаю!

Прекрасный образчик демагогии!!!

Гениальные суждения у некоторых лиц приходят очевидно вследствие  бессонницы, этак в 04:35 ночи.

Только, когда выносишь их в свет, стоит обосновать по пунктам в чем кто то был не прав, почему считаешь это демагогией!

Именно демагогией является вынесение бездоказательные выказывания господ, от которых на форуме крайне редко что либо можно услышать!

Зададимся вопросом почему? Да мыслей кот наплакал!



#2 boox

boox
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 04:35

*
Популярное сообщение!



Иногда стоит посмотреть в зеркало!
Это по поводу мании величия. Вы считаете, что разбираетесь во всех областях, и никогда не сомневаетесь в своей правоте.
Вот Вам его выступление не понравилось, а мне понравилось. Кто прав?
Может и я бываю слишком категоричен, но я хоть осознаю это. А вот в Ваших постах этого не заметил. :imho:
Соловьев в своей профессии добился много. Уже одно это заслуживает уважения.
А обсуждать кого и куда следует допускать-подпускать не буду. Так же как," ждали мы какой-то эффективной спасательной операции на пожаре в ТЦ Зимняя вишня" или нет. Говорите за себя!
Очень занятная позиция обличителя, особенно на форуме, влияние которого пшик. Причем замечаете только черные стороны.
Добейтесь, чтобы Вас допустили туда, где сможете оказать реальное влияние.
Тогда я с удовольствием Вас послушаю!


Прекрасный образчик демагогии!!!

#3 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 00:16

Решающий удар по Дворковичу. И по Медведеву?

 

.. короче, Васильев, видимо, много чего в Дагестане нарыл..  и щупальца по всей стране... и жена Дворковича - серый кардинал во всей клановой системе..

Ох, боюсь получится как с Васильевой и Табуреткиным, тогда тоже околовыборную шумиху подняли. Так и сейчас пошумят, пошумят видимость работы создадут, а потом "поймут и просят". Добрая власть у нас к своим, "ворон ворону глаз не выклюет".


Сообщение отредактировал EDUARD: 02 Апрель 2018 - 00:18


#4 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 19:57

Решающий удар по Дворковичу. И по Медведеву?

 

..30 марта прошла широкомасштабная совместная спецоперация Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел РФ и Росгвардии. Силовики неожиданно нагрянули по 170 адресам на территории всей России, включая Москву, Московскую область, Калининградскую область, Республику Дагестан, Приморский край, Краснодарский край и др. Целью были центральные офисы олигархической группы «Сумма», офисы её составных частей, дома топ-менеджеров, их родственников и друзей.

.. короче, Васильев, видимо, много чего в Дагестане нарыл..  и щупальца по всей стране... и жена Дворковича - серый кардинал во всей клановой системе..

 

 

 

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:46

Владимир Путин предложил арестовывать имущество юрлиц за взятки или подкуп

 

... все бы ничего... но 1 апреля на дворе...


  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:24

The Bell раскрыл подробности дела братьев Магомедовых


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:18

Путин принял досрочную отставку губернатора Кемеровской области Тулеева

 

.. шутка, не?..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#8 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:05

*
Популярное сообщение!

 Поздравляю всех с 1 апреля!

И с Вербным воскресеньем!


Сообщение отредактировал EDUARD: 01 Апрель 2018 - 16:06


#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 18:37

Политологи: задержание миллиардера Магомедова ставит в двусмысленное положение премьера Медведева


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 17:03

"Мама, там проблемы": сын главы Госстройнадздора работал на хозяина "Зимней вишни"

 

«Действовала в интересах сына»: суд арестовал экс-начальницу Госстройнадзора Кемеровской области по делу о пожаре

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 10:31

Правительствам стран, давно надо было бы задуматься над оцифровкой своей валюты. Но наверно это не всем интересно, могут вскрыться разные махинации.

Чтобы не было махинаций из  статье видно , что это сделал крупнейший мировой золотодобытчик. Голд Корпорейшен . Он ......... часть своего золота к технологии блокчейнч.

 

основанная в Ванкувере компания Goldcorp Inc., одна из крупнейших в мире производителей золота, занимается небольшими инвестициями: на этой неделе она отправила 3 ​​000 унций золота на сумму около 4 миллионов долларов США - от мин в северо-западный Онтарио в Королевский канадский монетный двор в Оттаве, где он будет использоваться для поддержки новой цифровой торговой валюты. 


  • EDUARD это нравится

#12 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 08:16

Вот новость сильная. Наконец то появилась криптовалюта ,которая будет обеспечена физическим золотом ! Это уже не дырка от бублика ....

 

 

 

Нью-йоркский TradeWind Markets Inc. будет управлять торговой платформой под названием Vault Chain, которая, по сути, оцифровывает золото. Он использует blockchain - ту же технологию, что и для биткойнов и других криптоконверсий, которая использует распределенную книгу для записи всех транзакций.

 

http://business.fina...ockchain-waters

Правительствам стран, давно надо было бы задуматься над оцифровкой своей валюты. Но наверно это не всем интересно, могут вскрыться разные махинации.


  • amtop это нравится

#13 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 08:10

Вот новость сильная. Наконец то появилась криптовалюта ,которая будет обеспечена физическим золотом ! Это уже не дырка от бублика ....

 

 

 

Нью-йоркский TradeWind Markets Inc. будет управлять торговой платформой под названием Vault Chain, которая, по сути, оцифровывает золото. Он использует blockchain - ту же технологию, что и для биткойнов и других криптоконверсий, которая использует распределенную книгу для записи всех транзакций.

 

http://business.fina...ockchain-waters



#14 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 08:08

*
Популярное сообщение!

Как дети и внуки кемеровского губернатора Амана Тулеева прожигают жизнь

https://life.ru/t/ке.../zen.yandex.com


Чем владеет семья Голиковой и Христенко

http://argumenti.ru/.../zen.yandex.com

 

.. это не коррупция, не?...

 

Ради такого партработники и помогли америке с западом развалить СССР, чтобы быть у кормушки и хапать в одно рыло.


Сообщение отредактировал EDUARD: 31 Март 2018 - 08:12


#15 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 04:37

Как дети и внуки кемеровского губернатора Амана Тулеева прожигают жизнь

https://life.ru/t/ке.../zen.yandex.com


Чем владеет семья Голиковой и Христенко

http://argumenti.ru/.../zen.yandex.com

 

.. это не коррупция, не?...


  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 23:40

Охранявший «Зимнюю вишню» ЧОП спешно самоликвидировался


Как я писал ранее, рассказать есть о чем, просто не хочется переливать из пустого в порожнее. Есть и реальные дела, и даже не из прессы, и даже текущие пересуды, но доказывать ничего не собираюсь это надолго. Ибо кто хочет верит, кто не хочет будет искать все новые и новые "доводы".

Предлагаю лучше расслабиться на выходных и посмотреть кинишку.

http://kinoserv.net/...lerod-2017.html

 .. например, Homeland... заканчиваю смотреть 4-й сезон..


  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 22:25

Вот в чем заключается, как мне кажется, Ваша ошибка.

Вы из массы судебных дел выдергиваете одно. Причем уверен, что не ознакомились с материалами дела, а судите по выдержкам из прессы, в достоверность которых можно как верить, так и нет. И судите о всей судебной системе в целом.

Вам знаком такой термин, как репрезентативность выборки? Надеюсь, да.

Вот отсюда и цена Вашей оценки!

Как я писал ранее, рассказать есть о чем, просто не хочется переливать из пустого в порожнее. Есть и реальные дела, и даже не из прессы, и даже текущие пересуды, но доказывать ничего не собираюсь это надолго. Ибо кто хочет верит, кто не хочет будет искать все новые и новые "доводы". Просто ответьте, хоть раз судились или как у Булгакова "не читал, но осуждаю"?

Предлагаю лучше расслабиться на выходных и посмотреть кинишку.

http://kinoserv.net/...lerod-2017.html


Сообщение отредактировал EDUARD: 31 Март 2018 - 08:01

  • amtop это нравится

#18 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:39

.. интеллектуальный уровень ноль... с трудом дослушал до конца... да еще в соединении с манией величия...
 
..достаточно послушать кусочек вокруг 8:00 - 8:25.. где этот господин говорит о формулировании обаза будущего и национальной идеи... якобы от них народ что-то требует... я даже не понял, от чьего имени пострена эта речь - от него самого, или от тех, к кому он обращается... или от всех вместе... н все время говорит мы... я , например, как часть народа, ни лично от Соловьева, ни от  тех, к кому он обращается в этих вопросах ничего не требую... упаси бог.. и лично от Соловьева в первую очередь... и считаю что не дай бог его к этой проблеме подпускать и лучше вообще держать его подальше, как ничего не требую от тех, к кому он обращается... это представители власти, как я понимаю.. их бы тоже стоило держать подальше.. 
 
.. как нежно и ласково и одновременно он говорит о коррупции... типа, что то, что у нас называется коррупцией, там это называется лоббированием.. и типа не им нам указывать на этом основании... мне все равно, где и как как это называется.. достаточно посмотреть на историю ратификации/нератификации 20-й статья Конвенции ООн о противодействии коррупции..
 
.. он врет , что мы ждали какой-то эффективной спасательной операции на пожаре в ТЦ Зимняя вишня..... это не суть... суть в том, что таких Зимних вишен по стране вообще не должно быть..  а они есть..
 
... коррупция стала системной в вертикали власти..  в условиях рынка она превратилась форму ее существования..   а дальше власть сформировала охранительные военно-полицейские приоритеты.. об этом мы уже много тут говорили.. такая смесь первого со вторым рано или поздно начинает пожирать своих детей... вот основное, что можно сказать о трагедии в Кемерове.. частичных решений тут уже нет... все уже слишком глубоко...   надо целиком менять и первое, и второе..  об этом Соловьев не говорит ни слова..

Иногда стоит посмотреть в зеркало!
Это по поводу мании величия. Вы считаете, что разбираетесь во всех областях, и никогда не сомневаетесь в своей правоте. 
Вот Вам его выступление не понравилось, а мне понравилось. Кто прав?
 Может и я бываю слишком категоричен, но я хоть осознаю это. А вот в Ваших постах этого не заметил. :imho:
Соловьев в своей профессии добился много. Уже одно это заслуживает уважения.
А обсуждать кого и куда следует допускать-подпускать не буду. Так же как," ждали мы какой-то эффективной спасательной операции на пожаре в ТЦ Зимняя вишня" или нет. Говорите за себя!
Очень занятная позиция обличителя, особенно на форуме, влияние которого пшик. Причем замечаете только черные стороны.
Добейтесь, чтобы Вас допустили туда, где сможете оказать реальное влияние.
Тогда я с удовольствием Вас послушаю!
 



#19 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:11

А тут без имхо, и про суды и про армию. Вы вот тоже не знаете, так как кафедра не в счет. А про суды много можно понарассказывать. Хотя бы посмотреть на суд над Васильевой и Табуреткина. Особенно много могут рассказать те, кто хоть раз судился с властями.

Вот в чем заключается, как мне кажется, Ваша ошибка.

Вы из массы судебных дел выдергиваете одно. Причем уверен, что не ознакомились с материалами дела, а судите по выдержкам из прессы, в достоверность которых можно как верить, так и нет. И судите о всей судебной системе в целом.

Вам знаком такой термин, как репрезентативность выборки? Надеюсь, да.

Вот отсюда и цена Вашей оценки!

 


  • EDUARD это нравится

#20 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 20:13

Стоит послушать, хотя знаю, что многие его не любят.
Только любовь и ненависть надо откинуть при оценке интеллектуального уровня
https://interesnieno...ru&paid=1&pad=1

.. интеллектуальный уровень ноль... с трудом дослушал до конца... да еще в соединении с манией величия...

 

..достаточно послушать кусочек вокруг 8:00 - 8:25.. где этот господин говорит о формулировании обаза будущего и национальной идеи... якобы от них народ что-то требует... я даже не понял, от чьего имени пострена эта речь - от него самого, или от тех, к кому он обращается... или от всех вместе... н все время говорит мы... я , например, как часть народа, ни лично от Соловьева, ни от  тех, к кому он обращается в этих вопросах ничего не требую... упаси бог.. и лично от Соловьева в первую очередь... и считаю что не дай бог его к этой проблеме подпускать и лучше вообще держать его подальше, как ничего не требую от тех, к кому он обращается... это представители власти, как я понимаю.. их бы тоже стоило держать подальше.. 

 

.. как нежно и ласково и одновременно он говорит о коррупции... типа, что то, что у нас называется коррупцией, там это называется лоббированием.. и типа не им нам указывать на этом основании... мне все равно, где и как как это называется.. достаточно посмотреть на историю ратификации/нератификации 20-й статья Конвенции ООн о противодействии коррупции..

 

.. он врет , что мы ждали какой-то эффективной спасательной операции на пожаре в ТЦ Зимняя вишня..... это не суть... суть в том, что таких Зимних вишен по стране вообще не должно быть..  а они есть..

 

... коррупция стала системной в вертикали власти..  в условиях рынка она превратилась форму ее существования..   а дальше власть сформировала охранительные военно-полицейские приоритеты.. об этом мы уже много тут говорили.. такая смесь первого со вторым рано или поздно начинает пожирать своих детей... вот основное, что можно сказать о трагедии в Кемерове.. частичных решений тут уже нет... все уже слишком глубоко...   надо целиком менять и первое, и второе..  об этом Соловьев не говорит ни слова..  

 


Сообщение отредактировал amtop: 30 Март 2018 - 20:23

  • i_28 это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ