Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 -25 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#81 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 07:38

S&P пробил 200 дневную.

У некоторых ЛОНГОВИКОВ. особенно маржинальщикам, не зндется тяжко.

Не пробил еще . Пока только  дошли до нее. Паники не было , фиксировались перед выходными , в памяти февральская коррекция.Но видно уже как W Sreet отыгрывает торговые войны Трампа. Падают сектора технологии и банковский сектор..... и наконец то золотые акции от неопределенности плюсовали 3-5 %. !

Прикрепленные изображения

  • ESM18_Barchart_Interactive_Chart_03_24_2018.png
  • SPY_Barchart_Interactive_Chart_03_24_2018.png
  • GG_Barchart_Interactive_Chart_03_24_2018.png


#82 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 03:46

Если кого внешность Путина интересует:

 

Челябинский хирург раскрыл тайну лица Владимира Путина


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#83 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 03:16

Надежду Савченко освободили из-под стражи в зале суда

 

.. хо-хо.. интересный поворот.. а не будет ли это новая Жанна д`Арк?..


Сообщение отредактировал amtop: 24 марта 2018 - 03:17

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#84 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 03:08

Лондон показал странам ЕС доказательства по «делу Скрипаля»

 

Мэй представила ЕС доказательства по делу Скрипаля, заявила Меркель... 

 

Макрон: Британия "поделилась" с ЕС доказательствами по "делу Скрипаля"

 

.. имхо, зреет что-то серьезне.. на тормозах не спустят.. да и наши что-то знают.. иначе зачем было проводить заседание Совбеза по этому вопросу?..

 

Ле Пен назвала причину холодной войны ЕС против России

 

Госдеп прокомментировал возможную высылку российских дипломатов


Сообщение отредактировал amtop: 24 марта 2018 - 03:09

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#85 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 00:54

В Минпромторге оценили возможные потери России от введения США пошлин на импорт стали 

 

Заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов в интервью телеканалу «Россия 24» оценил возможные потери страны от введения Соединёнными Штатами пошлин на импорт стали и алюминия.
По его словам, , убыток российской экономики от принятых США мер составит около $3 млрд.
«Что касается убытков наших предприятий, наших компаний, то, по предварительным расчётам, это не менее $2 млрд по стали и $1 млрд по алюминию», — уточнил Евтухов.

При этом он добавил, что ведомство совместно с Министерством экономического развития России будет оспаривать данное решение США во Всемирной торговой организации.

 


Сообщение отредактировал amtop: 24 марта 2018 - 00:55

  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_709847', { domLikeStripId: 'like_post_709847', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '709847' }, parseInt('0') );

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#86 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 00:51

Лондон показал странам ЕС доказательства по «делу Скрипаля»

 

Мэй представила ЕС доказательства по делу Скрипаля, заявила Меркель... 

 

Макрон: Британия "поделилась" Скрипаля"

 

.. имхо, зреет что-то серьезне.. на тормозах не спустят.. да и наши что-то знают.. иначе зачем было проводить заседание Совбеза по этому вопросу?..

В Госдуме отреагировали на отзыв посла ЕС в России

 

... этому товарисчу лучше бы помолчать... годок..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#87 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

.. на Первом канале начинается произвольная программа у одиночниц....на ЧМ-2018 в Милане... Загитова на втором месте после короткой программы.. на первом месте после короткой Каролина Кестнер..  разрыв меньше балла...  это все равно, что ничего.. Медведева ЧМ пропускает из-за травмы..   болеем.. 

 

..о!.. сразу сильнейшая разминка... особый бонус - коментирует Тарасова..

.. эхх... бывает..


Да, теперь медики командуют народным достоянием..., не, ПУ жадный лох, всё-таки подведёт страну под монастырь,   ....ть

.. пристроил родственничка... в список клептоманов...  теперь стесняться нечего..  


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#88 Плохишъ Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 00:11

Да, теперь медики командуют народным достоянием..., не, ПУ жадный лох, всё-таки подведёт страну под монастырь,   ....ть


Сообщение отредактировал Плохишъ: 24 марта 2018 - 00:13


#89
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 00:09

Когда предъявляют конкретные доказательства, то их публикуют.
Из прочитанного следует, что ничего конкретного не было предъявлено.
А вот что пишет биохимик и писател Жорес Медведев из Лондона:
Формулы яда, которым отравили английского шпиона Скрипаля, похожи на фальшивые!
https://www.vladimir.../26809/3844937/

.. конкретные доказательства теперь предпочитают не публиковать до возможного суда... см. дело сбитого Боинга, например..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#90 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 23:21

.. на Первом канале начинается произвольная программа у одиночниц....на ЧМ-2018 в Милане... Загитова на втором месте после короткой программы.. на первом месте после короткой Каролина Кестнер..  разрыв меньше балла...  это все равно, что ничего.. Медведева ЧМ пропускает из-за травмы..   болеем.. 

 

..о!.. сразу сильнейшая разминка... особый бонус - коментирует Тарасова..

 


Сообщение отредактировал amtop: 23 марта 2018 - 23:42

  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#91 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 22:56

S&P пробил 200 дневную.

У некоторых ЛОНГОВИКОВ. особенно маржинальщикам, не знакомыми с теорией эволюции придется тяжко.



#92 Lee2014York

  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

    Отправлено 23 марта 2018 - 22:51

    Как много господ с энциклопедическими знаниями на форуме, просто поражаюсь!

    Во все разбираются, от экономики, физики, генетики до ... границы боюсь обозначить....

    Интересно, а в более простой вещи, такой как торговля на ФР разобрались, каковы успехи?


    • EDUARD это нравится

    #93 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений
      body'>

      Отправлено 23 марта 2018 - 22:30

      Я все Вам уже ответил, продолжать спорить просто  ради доказательства кто прав не собираюсь.

      .. я не увидел ответа и пояснений, где я перепутал яйцо и курицу.. выходит, это был треп.. 

       

      ..но это ладно.. это дело привычное на нашем форуме.. изюминка в том, что в логическом смысле курицу и яйцо вообще перепутать нельзя.. ибо неизвестно, что было раньше.. что здесьь причина, и что следствие.. если хотите указать мне на логические или содержательные противоречия, то лучше так об этом прямо и говорить.. и не прятаться за метафоры, смысл которых Вам не очень ясен.. проблема яйца и к:beer:цы - это старый логический парадокс.. парадокс понятий с нечетким смысловым объемом...ибо нельзя четко ответить на вопрос, что было раньше - яйцо или курица?.. ибо для появления яйца нужна курица, а для появления курицы нужно яйцо.. и одно есть необходимая предпосылка другого.. не стоит загонять себя в подобные ловушки..  разъясняю это только из уважения к Вам... кого другого просто послал бы.. 

       

      .... ладно... на этот раз   :beer: ..

      Прикрепленные изображения

      • Курица несет яйцо  001.jpg
      • Цыпленок вылупляется из яйца  001.jpg
      • Курица с яйцами  001.jpg

      Сообщение отредактировал amtop: 24 марта 2018 - 00:34

      Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #94 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 23 марта 2018 - 22:13

    Михаил Путин избран зампредом правления «Газпрома»

     

    Совет директоров «Газпрома» избрал Михаила Путина заместителем председателя правления «Газпрома» сроком на пять лет, говорится в сообщении компании.

    Михаил Путин — двоюродный племянник Владимира Путина — родился в Иваново в 1967 году. Окончил Ивановский Государственный медицинский институт и Государственную академию управления имени Орджоникидзе, кандидат медицинских наук.

     

     


    Сообщение отредактировал amtop: 23 марта 2018 - 22:33

    #95 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 23 марта 2018 - 22:10

    .. из моего сообщения это не выходило.. это Ваши домыслы и подмена понятий..  низкая инфляция у нас - это следствие жесточайшей финансовой политики последних мимум трех лет... цена ее - обнитагнация в целом... и я об этом уже писал..  ставки надо было снижать раньше... а не резко сейчас.. из моего сообщения это никак не следовало и не следует.. . экономику нужно было поддерживать дешевым кредитом, не доводя дело до стагнации.. так, как это делается во всем мире.. легче экономику от стагнации уберечь, чем потом из нее вытаскивать.. просто обвала нефти испугались чрезмерно... 

     

    .. но Вы так и не ответили, в чем я напутал... где я перепутал яйцо и курицу?... конкретно.. 

    Я все Вам уже ответил, продолжать спорить просто  ради доказательства кто прав не собираюсь.


    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #96 amtop

    amtop
    • Трighter'> 20 037 сообщений

    Отправлено 23 марта 2018 - 22:05

    Еще раз из Вашего заявления выходило , раз инфляция настолько ниже ставки то нужно ставку резко снижать, в обоих постах я объяснил , что низкая инфляция результат снижения сставки ее следствие, а во втором посте написал почему ее нельзя резко снизить, по-моему все понятно, насчет путать может неверно выразился надо правильно рассматривать совокупный процесс снижение ставки -> низкая инфляция , а логика раз инфляция ниже ставки то ставку нужно резко снижать, ошибочна и я написал почему.

    P.S. Возьмите любую страну со ставкой выше 5% у нее ВСЕГДА инфляция будет ниже ставки, применяя вашу логику идеальная ставка это 0, с этим сложно спорить но не всегда возможно.

    .. из моего сообщения это не выходило.. это Ваши домыслы и подмена понятий..  низкая инфляция у нас - это следствие жесточайшей финансовой политики последних мимум трех лет... цена ее - обнищание народа и экономическая стагнация в целом... и я об этом уже писал..  ставки надо было снижать раньше... а не резко сейчас.. из моего сообщения это никак не следовало и не следует.. . экономику нужно было поддерживать дешевым кредитом, не доводя дело до стагнации.. так, как это делается во всем мире.. легче экономику от стагнации уберечь, чем потом из нее вытаскивать.. просто обвала нефти испугались чрезмерно... 

     

    .. но Вы так и не ответили, в чем я напутал... где я перепутал яйцо и курицу?... конкретно.. 


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #97 e" class="author vcard">Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 23 марта 2018 - 21:47

    Очень ориентировочно просмотрел СБ и СБпр.
    Пока признаки слабости.

    Конечно близок конец квартала и это стоит учитывать.
    В ГИП не верю, смотрел другие факторы, в частности:
    Правительство договорилось со Сбербанком о передаче ПСБ оборонных кредитов
    https://www.kommersant.ru/doc/3579984



    #98 ЭРИХ itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> ЭРИХ
    • Трейдер
    • 1 992 сообщений

    Отправлено 23 марта 2018 - 21:40

    *
    Популярное сообщение!

    Насчет Сбербанка мое мнение* (основная его часть) полностью совпадает с Вашим, первая цель 250 конечная 240-241, потом широкий боковик , потом обновление максимумов и уже начало снижения настоящего с целями ниже 100. А насчет лебедя я уверен фаза накачки рынков всех в том числе и нашего закончится именно им, а дата будет понятна когда придем к предполагаемым максимальным уровням в различных инструментах.

    Если СБ пробивает 240 ,то там начнёся очень быстрый спуск на 210-220.Лонгисты  будут ,как в 2008 году ,но нужно смотреть объёмы, дневные



    #99 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 23 марта 2018 - 21:22

    *
    Популярное сообщение!

    Антон ваши предположения по поводу ЧЛ очень интересны ,но верить им уже нет сил. Выскажу  мнение по СБ  эти акции росли больше всех на рынке в прошлом году и  вопреки рынку.Теперь пришло время отдать должное медведям да же заявления Грефа о с:imho:р дивах только на одну сессию смогли выдернуть СБ из падающей динамики.Сегодня всё стало на место СБ будет падать минимум до 250руб .Если  уйдёт ниже то 240  надо ловить на отскок  :imho:

    Насчет Сбербанка мое мнение* (основная его часть) полностью совпадает с Вашим, первая цель 250 конечная 240-241, потом широкий боковик , потом обновление максимумов и уже начало снижения настоящего с целями ниже 100. А насчет лебедя я уверен фаза накачки рынков всех в том числе и нашего закончится именно им, а дата будет понятна когда придем к предполагаемым максимальным уровням в различных инструментах.


    Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 23 марта 2018 - 21:25

    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #100 ЭРИХ

    ЭРИХ
    • Трейдер
    • 1 992 сообщений

    Отправлено 23 марта 2018 - 21:01

    *
    Популярное сообщение!

    Еще раз из Вашего заявления выходило , раз инфляция настолько ниже ставки то нужно ставку резко снижать, в обоих постах я объяснил , что низкая инфляция результат снижения сставки ее следствие, а во втором посте написал почему ее нельзя резко снизить, по-моему все понятно, насчет путать может неверно выразился надо правильно рассматривать совокупный процесс снижение ставки -> низкая инфляция , а логика раз инфляция ниже ставки то ставку нужно резко снижать, ошибочна и я написал почему.

    P.S. Возьмите любую страну со ставкой выше 5% у нее ВСЕГДА инфляция будет ниже ставки, применяя вашу логику идеальная ставка это 0, с эт



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ