Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 -25 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#61 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:24

*
Популярное сообщение!

Спасибо, Пал Николаич, а то некоторые мужчины с пмс переволновались)
 

 

Да, теперь Вам нет повода волноваться.(Если я правильно понял Ваше сообщение. Суждение оценочное...).

 

Если бы сперва не пытался увернуться - впечатление было бы другое.
 



#62 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:13

Спасибо, Пал Николаич, а то некоторые мужчины с пмс переволновались)

Я вот с Вами могу заключить тоже пари.
Уверен, что об этом лидере через пару-тройку лет, а м.б. и раньше, будут вспоминать как о Прохорове (российский политик и предприниматель, миллиардер. Основатель партии «Гражданская платформа», бывший глава партии «Правое дело» (июнь-сентябрь 2011 года). Участник президентских выборов 4 марта 2012 года, на которых он занял 3-е место (2-е место в Москве и Санкт-Петербурге).
Попытаюсь обосновать.
По некоторым данным члены КПРФ не очень то его поддержали на выборах.
А как это расценивать?
Фотографию кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина, на которой он изображен без усов, в официальном Instagram политика перепостил «какой-то идиот», заявил РБК глава пресс-службы партии и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/p...a7947175b6e242f
Поддерживает его серьезно только только Зю. Но и ему осталось не долго. :imho:



#63 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:00

*
Популярное сообщение!

 

Басня Свинья под дубом 

basni-krylova--svinja-pod-dubom.jpg

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.

"Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дубу Ворон говорит, -
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".
"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".

"Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Невежда так же в ослепленье
Бранит науку и ученье
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

 

PS  Жаль, а как актер он хорош. :(

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 24 Март 2018 - 19:02


#64 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:54

Американские войны за работой.))

 


 

 

Рад за них. Им это очень полезно!

А то надувают щёки, а воины из них не ахти. Это ведь не бизнес.... Может хоть что то поймут и умерят свой пыл.
 


Сообщение отредактировал Lee2014York: 24 Март 2018 - 18:55


#65 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:50

*
Популярное сообщение!

Ответ Кремля на требования Меркель к РФ доказать непричастность к отравлению Скрипалей
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что федеральный канцлер Германии, похоже, забывает о существовании основополагающей юридической нормы – презумпции невиновности.
“Давайте как-то сохранять трезвость ума и всё-таки в первую очередь ожидать доказательств от Великобритании в том, что сделанные из Лондона на высоком и самом высоком уровне заявления имеют хоть что-то под собой реальное. Базисное понимание права, наверное, в первую очередь говорит об этой необходимости.
В Британии никаких доказательств не предоставляют, да и предоставлять, судя по всему, не собираются, потому что их просто нет.

 

Если мы выиграем этот раунд, а это возможно, то события будут разворачиваться крайне интересно! :stop:



#66 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:47

Американские войны за работой.))

 


 


Сообщение отредактировал Sarychin: 24 Март 2018 - 18:49


#67 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:38

*
Популярное сообщение!

"Европа осталась без США, а Мэй может уйти": эксперт заявил о "проколе" Британии с "Новичком" и обвинениями к России...
Эксперт обратил внимание, что в Лондоне накануне назвали обнаруженное в крови Скрипаля вещество "Новичком" или сходным по свойствам препаратом". По мнению Платошкина, это говорит о начале осознания Британией фатальной ошибки Мэй с обвинениями против РФ....
Источник: https://rueconomics....ossii#from_copy
 



#68 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:30

*
Популярное сообщение!

 И вот что  видим сейчас по нефти... это нед график. По логике должны уйти выше 70$. Но там  сразу встанет вопрос с американскими сланцевиками. ( им ведь полученные кредиты  еще ни кто не отменял и за них не платил!).

 

  То есть что я хочу сказать?... ДЛя выхода  выше 70$ и окончательного подтверждения ПГиП должно произойти какое то информационное событие. Что то на вроде разрыва России с ОПЕК или подобное...

 

Амеры на самом деле заинтересованы в дорогой нефти. При наличии своей  нефти импорт нефти будет фактически остановлен, как минимум. И как максимум налажен экспорт нефти в третьи страны.

 

 Экономика США  от этого только выиграет, а экономика  Китая и Европы проиграет!

 

А главное, высокие цены на нефть сделают  американский СПГ  конкурентным в Европе!!

 

Вот такая у амеров стратегия, полагаю. :hmm:

 

В этом случае нефть будет торговаться на  уровнях 100/112$ за баррель.

 

PS  Если это сотоится то это и нужно будет  играть в средне- и долгосроке:imho:

 

 Нефть в динамике ср. срочно и долгосрочно переползла ЕМА 200.   Посмотрим как дальше дело пойдет. Наш ЦБ обещает укрепление рубля, ко всему прочему. 

Прикрепленные изображения

  • Brent   мес    17.02.18 г. (НЕФТЬ).JPG
  • Brent   нед     17.02.18 г. (НЕФТЬ).JPG
  • Brent   нед        22.03.18 г. (фрагмент).JPG
  • Brent  нед     24.03.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 24 Март 2018 - 18:37


#69 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:24

судя по этому демотиватору из жж, мы должны жить не хуже, чем в Канаде. А газ в расчет не берём, т.к. он отходит к племяннику Путина?)

 

 Пока живем лучше, чем в Ливии.

Хотя  при Каддафи  те жили совсем не плохо - как при коммунизме.  Но потом  начали завидовать и делить. Из Бенгази все и пошло. Почему  именно из Бен Гази?...вот ведь загадка для  пытливого ума! :sun:


  • Alexs это нравится

#70 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:19

 Я думаю на ~70$ будет дв. вершина (точнее 70,3/70,9$). И я очень сильно сомневаюсь (теоретически)  что пойдут выше. А так то смотреть надо будет -ТА покажет дорогу.

 

PS  Это если дневки  смотреть. Не недельках и месяцах - там совсем другой расклад.

 

  Ну, вот так примерно и произошло - 70.36. Теперь похоже будут  работать  этот уровень. Но  все равно  жду отката как минимум.



#71 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:08

Михаил Путин избран зампредом правления «Газпрома»

 
...мож все же врут?... иначе совсемм уж некрасиво получается... хотя... кто знает... 18-прошло... теперь моожно не стесняться..  нужны подтверждения или опровержения.. мож фанаты Путина что знают?..

  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#72 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 17:47

Не должны, Вы вызвались доказать мошенничество в выплатах 2,6 млрд Маску, но вместо аргументов привели домыслы. Закроем тему, тут все ясно. 

....................................

 

 Закроем так закроем. Тем более ваши выдумки  на счет - "вызвались доказать" желания  комментировать  у меня не вызывают.  

 Впрочем, если  вы покажите ссылку где я вызывался  вам что-то доказывать то я со вниманием посмотрю на нее. У меня то голова работает нормально и склероза пока еще нет. :girl_blum:



#73 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 17:34

Почему несмотря на нефтегазовые доходы, в России не живут так как в Катаре?
attachicon.gifеее.jpg

судя по этому демотиватору из жж, мы должны жить не хуже, чем в Канаде. А газ в расчет не берём, т.к. он отходит к племяннику Путина?)

#74 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 17:04

Спасибо, Пал Николаич, а то некоторые мужчины с пмс переволновались)

  • EDUARD это нравится

#75 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 16:32

*
Популярное сообщение!

Почему несмотря на нефтегазовые доходы, в России не живут так как в Катаре?

еее.jpg



#76 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 15:39

*
Популярное сообщение!

От англичан всего можно было ожидать, но такого, о ужас:
Великобритания приостановит поставку в Россию запчастей для Rolls Royce и Bentley.
Россия замерла в страхе, что же нам делать?
Только если не ошибаюсь, их RR под BMW, а Bentley под Volkswagen давно лежат ( 1998 года входит в состав германского концерна Volkswagen Group), со всем их пафосом?
Немного истории.
В 1971 году компания Rolls-Royce официально была признана неплатёжеспособной. Однако британская общественность не могла допустить закрытие Rolls-Royce – бренд считали символом страны и национальным достоянием. В итоге государство было вынуждено выплатить 250 миллионов долларов на погашение займов фирмы.
С этого момента начались торги за компанию. Претендентами на покупку стали BMW, Volkswagen и Daimler-Benz. Торги проходили невероятно напряженно, а сделка несколько раз отменялась: сначала из борьбы вышел Daimler-Benz, который решил развивать собственный бренд Maybach. Потом BMW и Volkswagen несколько раз увеличивали сумму сделки, чтобы перебить цену конкурента. Спустя несколько месяцев переговоров был достигнут компромисс: BMW выкупил непосредственно бренд Rolls-Royce, а Volkswagen получил права на компанию Bentley.
Rolls-Royce сейчас – это один из самых дорогих автомобилей в мире, который покупают не столько из-за надежности, сколько для демонстрации статуса и общественного положения. Тем не менее, усилиями BMW бренд преодолел кризис и снова стал прибыльным.



#77 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 13:22

*
Популярное сообщение!

 21 мар 2018 в 14:37
"Газпром": частичный демонтаж "Турецкого потока" и коварство Поднебесной
https://www.pravda.r.../zen.yandex.com

Читаю и не понимаю, причем тут двойная игра и коварство?
Каждый должен оценивать, что ему выгоднее.
А тот кто строит должен все заранее просчитать, заключить договор, где прописаны обязательства обеих сторон.
Ну а если ты ЛОХ, то нечего на коварство списывать свою глупость.
Такие масштабные строительства начинают только просчитав все риски. А когда гигантским народным достоянием управляют дилетанты, то результат предсказуем.
Вот выдержка из статьи:
"Создается впечатление, что и Турция, и Китай ведут двойную игру с "Газпромом". Сначала российский газовый гигант при молчаливом согласии Анкары прокладывает трубы для четырех веток "Турецкого потока". Но в последний момент Анкара отказывается от четырех веток и говорит: "Достаточно всего двух"."
Что такое молчаливое согласие? С бодуна что ли?
И далее:
Поднебесная в ноябре 2017 года подписала с США соглашение о развитии завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) на Аляске.
Причем тут коварство?
Интересно, а кто ни будь за это ответит? Или только бонусы привыкли получать?


Сообщение отредактировал Lee2014York: 24 Март 2018 - 13:31


#78 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 12:16

Не пробил еще . Пока только  дошли до нее. Паники не было , фиксировались перед выходными , в памяти февральская коррекция.Но видно уже как W Sreet отыгрывает торговые войны Трампа. Падают сектора технологии и банковский сектор..... и наконец то золотые акции от неопределенности плюсовали 3-5 %. !

Добавим еще по Америке. Всем тем кто разворот ждет ... Средние и малые компании в UP тренде. Коснулись там только 50-среднюю.

Прикрепленные изображения

  • IWM_Barchart_Interactive_Chart_03_24_2018.png


#79 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 11:19

Хочется надеяться, что наши найдут откуда растут ноги:
Ампулы с отравляющим веществом убившим бизнесмена Кивелиди преступникам дал химик, комментировавший историю с "Новичком"
http://www.mk.ru/pol...a-kivelidi.html


  • Alexs это нравится

#80 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 07:44

Акции резко упали в пятницу, добавив к их крутым недельным потерям, так как инвесторы оценили возможность разрастания торговой войны между США и Китаем.

Промышленный индекс Доу - Джонса упал 424.69 пунктов, закрывшись на 23,533.20 - самом низком уровне с ноября - с DowDuPont в худшем исполняющей складе. Индекс 30-шток также закрылся в коррекции, что на 11,6% ниже его 52-недельного максимума.

S & P 500 снизился на 2,1 процента до 2,588.26, с финансовыми отходил 3 процента. Он также закрыл только внешнюю территорию исправления. Состав Nasdaq упал на 2,4 процента до 6,992,67. Индексы вместе с Dow торговались выше в начале сессии.

 

«Люди немного беспокоятся перед выходными. Вы можете видеть, что люди покупают немного вариантов, которые истекают на следующей неделе, что даст вам небольшую защиту в выходные дни», - сказал Патрик Кернан из Cardinal Capital. Кернан, который торгует в яме на Cboe, сказал, что распродажа на этой неделе была намного более упорядоченной, чем падение февраля. «Там не так много паники, - сказал он.

https://www.cnbc.com...-war-fears.html

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ