Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рынок 19 -25 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#21 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 22:52

Число жертв пожара в кемеровском ТЦ увеличилось до 20

.. обалдеть архитектура...  сооружения, блин...  просто огненные ловушки какие-то.. без окон и дверей.. 

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#22 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 22:49

Число погибших в результате пожара в Кемерове возросло до 15

#23 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 22:41

Число погибших при пожаре в кемеровском торговом центре выросло до семи

При пожаре в кемеровском ТЦ пропали без вести 69 человек

.. как такой огромный ТЦ может относиться к малому бизнесу?..

#24 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 22:31

Мне в жизни приходилось встречаться с разными людьми.
Но я в меру своих сил старался подражать хорошим манерам и не скатываться до уровня ниже плинтуса.
Мало ли что Коммерсант лепечет в своей злобе, или по дурости.
А руки (Вы хотели написать начистили)распускать не следует.
Можно и в ответ получить в рамках самозащиты!
Не хватало нам еще самосуд увидеть и аплодировать этому!

Я вот припоминаю, что ты и похороны Япончика, Вячеслава Иванькова, собирался посетить, называя что то вроде "уважаемый человек". Ты на самом деле уважаешь людей, которые занимались рэкетом?

• amtop это нравится
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#25 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 22:13

Вскрылось огромное состояние Дмитрия Медведева

#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 388 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 22:05

Вагит Алекперов запретил наследникам дробить долю в «Лукойле»

https://www.vedomost...ekperov-lukoile

#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 388 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 21:42

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 мар — РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что Великобритания в "деле Скрипаля" применяет приемы черного пиара и назвала действия Лондона "колоссальной провокацией и авантюрой", так она высказалась в эфире телеканала "Россия-1" в воскресенье.
..........................
"Давайте дождемся, я думаю четверга, и на брифинге я вам обещаю такой исторический подарок и (главе МИД Великобритании) Борису Джонсону и всем. Я надеюсь, что мы успеем подготовить все эти материалы. У нас есть сюрприз для всех, у кого хватает либо совести либо наглости сравнить, хоть как-то проводить параллели между Россией и Третьим рейхом. У нас есть для них достойный и ответ и подарок. Сюрприз", — пообещала Захарова.
.................

Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Март 2018 - 22:07

#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 388 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 21:27

Про Ливию...

В Ливии недовольны "односторонней" внешней политикой России

https://realnewsland...koj-rossii.html

#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 388 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 20:59

Я знаю нескольких людей, которые 
абсолютно точно знают, как управлять 
страной и что делать, но, к сожалению, все
они уже работают таксистами и...блогерами.

• Alexs это нравится

#30 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 18:44

Германия шокировала секс-инструкцией для мигрантов
Минздрав Германии выпустил учебное пособие для приезжих на тему соблазнения европейских женщин. Настольная книга мигранта написана настолько подробно, что женская часть населения страны была напугана и возмущена одновременно.
https://news.rambler...m_campaign=news

#31 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 18:28

АНБ уже давно следит за владельцами биткоинов — Сноуден

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 388 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 17:04

*
Популярное сообщение!

Стерилизации населения России с помощью… генномодифицированных кормов для скота – Видео

Специалистами был сделан запрос в животноводческое хозяйство Краснодара о получение корма, которым кормят скот. По прибытию корм отдали в лаборатории, где провели его исследование. Корм оказался с содержанием ГМО. Что любопытно! По характеристикам, заявленным производителями, корм не содержит ГМ-включений. Результаты исследования показали обратное.

Также Институтом проблем экологии и эволюции РАН был проведен эксперимент на животных, которых кормили этими кормами. Уже у первого поколения родившихся животных было отмечено подавление роста, развития и нарушенная репродуктивная функция. Т.е. животные были стерильны.

Таким образом, был зафиксирован факт влияния ГМО на репродуктивную функцию.
Корма для скота, это вопрос безопасности населения страны, т.к. скот, это будущее мясо, которое мы все с вами покупаем и едим. И если скот кормят ГМ-кормами, то полученное таким образом мясо стерилизует население.

#33 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:43

Меня вот только удивляет, как много людей хотят быть обманутыми...

.. в очередной раз народ легко обманулся... 

Сообщение отредактировал amtop: 25 Март 2018 - 16:44

#34 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:40

Песков рассказал о симбиозе двух Путиных

.. о двуличии, проще говоря.. шпион - он и есть шпион... необходимое профессиональное качество..

#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 388 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:34

*
Популярное сообщение!

Как Горбачев создал искусственный дефицит еды

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Март 2018 - 16:52

#36 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:33

Мафия на голосовании выбрала нового «вора в законе № 1»

.. там тоже выборы.. тока помельче.. 

#37 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:19

Песков заявил, что «новый Путин» имеет чёткое видение развития России

Двоюродный племянник Путина избран зампредом правления Газпрома - Интерфакс

#38 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:06

А що ти на це скажеш, Ілоне Маск?

: [/size]https://politikus.ru...-lone-mask.html

:finest: 

Развеселил Майборода из Полтавы!
Видно такие самородки заполонили Украину... А ведь там когда то хватало умных людей.
Для меня лично Гоголь - вершина как русской, так и украинской словесности.
Тут как то меня записали в ученики очень уважаемой мною Е.С. Венцель.
Так вот, она никогда на мехмате не преподавала (во всяком случае, насколько мне известно, в мои годы обучения). А к своим учителям отношу академика УССР Гнеденко, его ученика И.Н. Коваленко и т.д.
Выделю А.Д. Соловьева. Для некоторых своих учеников требовал знания " Математические методы в теории надежности"
Гнеденко Б.В., Беляев Ю.К., Соловьев А.Д. назубок!

#39 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 15:46

Вам важна хронология. Для меня она вторична. Я смотрю на результат.

Не могу назвать себя приличным человеком, не мне об этом судить, но я извиняюсь. если какое то из определений вы приняли на свой счет.

И вообще я терпеть не могу людей, вешающих ярлыки на кого бы то ни было, особенно на незнакомых людей.

Меня вот только удивляет, как много людей хотят быть обманутыми. Что все лезут то работать в совхоз. Посмотришь ролики 11,13,15 годов - мест нет. На любую вакансию конкурс.

У меня в семье два медика. Знаю состояние медицины в нашем маленьком городе. При любой возможности люди стараются уехать. А у Гру конкурс. Видно клубникой там намазано.

С Познером я не знаком, но мнение свое имею. Для меня он - никто. 

Ну вот разродились.

Объяснять повторно почему в оценке постов любого из нас КРАЙНЕ ВАЖНА ХРОНОЛОГИЯ не стану. Раз не дошло на простом примере и торговли на ФР, то никогда не дойдет. Азбука заключается в том, что результат (ведь он для Вас важен) зависит от хронологии действий!

В Москву и Россию устремились из средней Азии, Молдави и Украины. И каждый, в том числе и россияне, хотят устроится получше. В совхоз к Гр может быть и тянутся, только вот вопрос, кто? Не имеющие образования, умеющие только работать в совхозе и т.д. Таких достаточно.

Стоит ли на них равняться? Тем более что в таком маленьком хозяйстве вакантных мест раз два и обчелся. Неужели Ваши родные медики мечтают попасть к ГР? Можете на этот вопрос не отвечать, уверен, что нет.

Мешают все в кучу те у кого мешанина в голове. Постарайтесь отделять мух от котлет, будет полезно.

Я никого, тем более Вас, не заставляю кем то восхищаться. Только, когда говорите о человеке достаточно известном, заслужившим уважения у многих, то м. б. стоит скромно промолчать! Замечу, что я не говорил, что знаком с ним. Знакомство тут не причем. Только я стараюсь адекватно оценивать людей: смотреть чего они достигли, выслушивать их мнение и не обязательно во всем соглашаться. Но если я вижу логику в обоснование  их мнения , с которым даже категорически не согласен, то их позиция внушает уважение - она имеет обоснование.

А вот в Ваших постах, к сожалению, этого не вижу. Пролистал специально посты по основной тематике форума. Увы и ах от Вас ни гу-гу...

Вешать на Вас ярлык, или на кого либо, упаси Боже. Хотя каюсь, иногда неточно могу сформулировать и может показаться, что вешаю ярлык. Тут уж все "ИЗВИНЯЙТЕ", каюсь! 

Но подводя итог,  считаю обсуждение всего чего угодно с Вами бессмысленным, т.к. (пардон) ни малейшей логики в Ваших постах не уловил. Спишите это на мою тупость!

• persey это нравится

#40 дядяВова

дядяВова

Больше позитива...

• Трейдер
  • 2 410 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 14:57

*
Популярное сообщение!

Важность хронологии.
Вы почему то незаметили хронологию, умышленно или нет, не знаю.
И обвинили нас в увертках. "Кого бы теперь бы назвать честным человеком, а кого мошенником, жуликом или дешевкой...."
Резюме.
Есть два варианта.
1. Вы случайно и неумышленно не заметили хронологию высказываний. Бывает. Тогда должны признать свою ошибку и как приличный человек извиниться!
2. Умышленно опустили хронологию. Тогда кем Вас считать? Цитирую Вас снова: "Кого бы теперь бы назвать честным человеком, а кого мошенником, жуликом или дешевкой...."

Вам важна хронология. Для меня она вторична. Я смотрю на результат.

Не могу назвать себя приличным человеком, не мне об этом судить, но я извиняюсь. если какое то из определений вы приняли на свой счет.

И вообще я терпеть не могу людей, вешающих ярлыки на кого бы то ни было, особенно на незнакомых людей.

Поздно.
"Эти несколько дней показали, что бывший кандидат выполняет свои даже мелкие обещания только если его пристыдить и обсмеять всем миром."

Меня вот только удивляет, как много людей хотят быть обманутыми. Что все лезут то работать в совхоз. Посмотришь ролики 11,13,15 годов - мест нет. На любую вакансию конкурс.

У меня в семье два медика. Знаю состояние медицины в нашем маленьком городе. При любой возможности люди стараются уехать. А у Гру конкурс. Видно клубникой там намазано.

Всегда с удовольствием слушаю Позднера, умница. И вспоминаю, как мне юноше, нравилось его исполнение песен под гитару в АПН.

С Познером я не знаком, но мнение свое имею. Для меня он - никто. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления