Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 -25 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#321 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 10:23

Проснулись?!И давай тарить,я никогда не против роста,ну где нормальные коррекции?!!!Сбер свой просто не трогаю,жду Татку для шорта....

#322 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 01:34

.. плохо, если не приедут... хотелось бы, чтобы приехали.. и как можно больше.. интересные и веселые ребята...

 

 


  • persey это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#323 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 01:32

Исландия может присоединиться к бойкоту ЧМ-2018 в России

... вот это уже плохо... плохо, что пошла эта тема.. Олимпиада номер два.. но для нас это намного хуже... там тема допинга, а тут ЧМ домашний.. у Ирландии команда очень интересная... и болельщики тоже.. и во всем мире это знают..

да хорошо бы отменили этот чемпионат, зачем нам этот комендантский час и прочие неудобства и ограничения... Я не люблю футбол, не мое)
  • EDUARD это нравится

amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 01:24

Исландия может присоединиться к бойкоту ЧМ-2018 в России

 

... вот это уже плохо... плохо, что пошла эта тема.. Олимпиада номер два.. но для нас это намного хуже...  там тема допинга, а тут  ЧМ  домашний.. у Ирландии команда очень интересная... и болельщики тоже.. и во всем мире это знают..

 

.. на видео ирландские болельщики поют колыбельную в метро уснувшему мальчику.... сынишке болельщика команды соперников, между прочим... ЧЕ-2016 во Франции..

 

 

.. ваще много видео про них... люблю иногда посмотреть.. 

 


Сообщение отредактировал amtop: 20 марта 2018 - 01:28

Коньяк х количествах ..


#325 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 01:21

А с "усами" было бы забавно выполнить пари. С другой стороны поднять хайп и провести вторую встречу с дудем, да так чтобы тот высказался о честности выборов было бы совсем неплохо. Тем более, что многие не понимают, как их одурачили в воскресенье... Как я считаю. И Навальный с забастовкой и скрипаль и ядреные ракеты. Получат 6 лет "удовольствия"
  • Наверх

#326 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 01:14

*
Популярное сообщение!

Лев, я изменил фразу в исходном посте, и приношу извинения за то, что домыслил утверждение за Вас,
о чём извещаю Вас и всех читающих этот форум.

В Вашем исходном посте фраза в мой адрес: "Вранье Ваше утомило" осталась, да и удалять её теперь ни к чему.

Прошу привести примеры моего "утомляющего" (я так понимаю, что неоднократного) вранья или извиниться.

спасибо, другое дело.

У меня нет оснований верить любому политику, я либо поддерживаю его идеи и цели и "топлю" за них, либо нет...

Никаких примеров больше нет, извиняюсь за преувеличение.

#327 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 00:56

*
Популярное сообщение!

Рад, что меня услышали. Я не заинтересован в бане, но не намерен выносить врань исходном посте фраза по прежнему не изменилась. Искать другие не буду...

 

Антон, кстати, тоже предпочел отмолчаться в ответ, на то, что утверждает что-то за меня. Пруфов нет.

 

Лев, я изменил фразу в исходном посте, и приношу извинения за то, что домыслил утверждение за Вас,

о чём извещаю Вас и всех читающих этот форум.

 

 В Вашем исходном посте фраза в мой адрес: "Вранье Ваше утомило" осталась, да и удалять её теперь ни к чему.

 

Прошу  привести примеры моего "утомляющего" (я так понимаю, что неоднократного) вранья или извиниться.

 



#328
Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 00:54

Вот что нашел для Саричина на Смарт-лабе
https://smart-lab.ru...nals/459137.php


#329 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 00:32

какие средства производства? Для добычи сырья, золота, алмазов или пилорама и стамеска дяди Васи в деревне?

"Груди нины" написал Персей, в ответ было про нод...
Чичикову я совершенно правильно все написал, написанное сгоряча лишнее стёр. В ответ на просьбу фактов он написал про "интеллектуально одаренных". Да собственно
и раньше ехидства ему было не заЁя, когда за меня что-то утверждают и домысливают, я про это написал Персею и Вам.
Где сам палку перегнул, стараюсь исправляться. Это же может любой сделать, вроде 24часа на редактирование есть.

.. вот мне тоже..  


Сообщение отредактировал amtop: 20 марта 2018 - 00:32

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#330 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 00:27

*
Популярное сообщение!

Лев, я основывался на том что вы не хотите возрождения СССР, если взять под контроль средства производства вклчить валютный контроль и в основе будет социализм, это и будет возрожденный СССР, толчто домыслил за Вас извеняюсь, но то что вы не хотите возврата СССР Вы говорили точно, когда речь была про программу Грудинина. Вы как то болезненно реагируете, а на собственные почти оскорбления типа последнего "нод овцы" не замечаете, у Вас конечно привелигированный статус, но вы часто переходите сами границы, например переход на личности при споре с Чичиковым, потом исправились частично, но факт был. Вроде сами пропагандировали что бан это исключительный случай и баните вы редко и за дело, придерживайтесь своих же принципов.

какие средства производства? Для добычи сырья, золота, алмазов или пилорама и стамеска дяди Васи в деревне?

"Груди нины" написал Персей, в ответ было про нод... Уверен, что Персей лишь им симпатизирует и никакого отношению к ноду не имеет. НОД это театр одного актера, думаю...
Чичикову я совершенно правильно все написал, написанное сгоряча лишнее стёр. В ответ на просьбу фактов он написал про "интеллектуально одаренных". Да собственно
и раньше ехидства ему было не занимать...

Мне не нравится, когда за меня что-то утверждают и домысливают, я про это написал Персею и Вам.
Где сам палку перегнул, стараюсь исправляться. Это же может любой сделать, вроде 24часа на редактирование есть.

#331 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 23:46

Рад, что меня услышали. Я не заинтересован в бане, но не намерен выносить вранье.

Пример выделен жирным, в исходном посте фраза по прежнему не изменилась. Искать другие не буду...

 

Антон, кстати, тоже предпочел отмолчаться в ответ, на то, что утверждает что-то за меня. Пруфов нет.

Лев, я основывался на том что вы не хотите возрождения СССР, если взять под контроль средства производства вклчить валютный контроль и в основе будет социализм, это и будет возрожденный СССР, только не позднего периода, за то что домыслил за Вас извеняюсь, но то что вы не хотите возврата СССР Вы говорили точно, когда речь была про программу Грудинина. Вы как то болезненно реагируете, а на собственные почти оскорбления типа последнего "нод овцы" не замечаете, у Вас конечно привелигированный статус, но вы часто переходите сами границы, например переход на личности при споре с Чичиковым, потом исправились частично, но факт был. Вроде сами пропагандировали что бан это исключительный случай и баните вы редко и за дело, придерживайтесь своих же принципов.


>Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#332 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 23:44

Вброс бюллетеней в Люберцах: две учительницы объяснили свой поступок

 

.. нихрена они не объяснили.. в непонимайку играют... но ведь зачем-то все же они это сделали..  зачем?.. нет объяснений..

 

..урна была опечатана и все бюллетени, находящиеся в ней на тот момент, были признаны недействительнными.. а потлосованния на этом учтстке... но все же хотелось бы узнать, как именно были заполнены те вброшенные бюллетени... они были пустыми, испорченными или заполненными в чью-то пользу?..тогда  в пользу некоторых кандидатов и каких  или в пользу какого-то одного конкретного кандидата?.. пока известно только, что одна из фигурирующих в деле дам является членом партии Единая Россия.. но действовали они по своей воле или выполняли чьи-то  указания?.. если не по своей, тогда по чьей?.. нет ответа... в чью пользу вообще тут работал это административный ресурс?.. дело передано в Следственны комитет.. может бьть, когда-нибудь узнаем?..

 

.. но кто-то тут посмел обвинять меня в том,  что я на форум фейковый ролик выложил..  вот так один персонаж взбрехнул - и под корягу..  поведение мокрицы..  не хочу даже пальцем на лгуна указывать.. 

 

.. вот этот ролик:

 

 

.. а вот цитата этого брехуна:

 

 Амтоп, я вас уже давны:vse_dlya_vas:раскусил. Вы задаете вопрос дабы отмыться и дистанцироваться от тех, кто делает  и выкладывает  такие фейки в инет.

 

  Вы все, вместе с этими  ребятами делаете одно черное дело - гробите страну.  

 

Но вам все равно не отмыться перед судом свыше. За все в этой жизни придется платить и за хорошее и за плохое.

И это совсем не зависит ни от вас ни от кого другого.  :vse_dlya_vas:

 

.. а вот эти дамочки.. две из них..  хотя, судя по видеозаписи, в акциии участвовали минимум четыре - две вбрасывали бюллетени в урны, а две - передавали им заготовленные бюллетни для вброса.. заполняющих эти бюллетени на видео не видно... непонятно, кто и как и гдеке, сами, или их привезли заполненными еще откуда-то.. если это были не просто пустые, а именно как-то и кем-то заполненнные бюллетени... это непонятно.. 

Прикрепленные изображения

  • Вброс бюллетеней в Люберцах  001.jpg
  • Вброс бюллетеней в Люберцах  Бобровская   001.jpg
  • Вброс бюллетеней в Люберцах  Колобаева 001.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 20 марта 2018 - 00:36

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#333 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 23:31

Это больше похоже не на предложение договориться, а на угрозу забанить.

 

Хорошо, утверждать за Вас не намерен, устроит такой вариант от меня:

 

"Предположу, что Админ так ему верил..."?

 

Не припомню других случаев, когда я за Вас что-то утверждал.

 

 

И про моё "враньё", которое Вас "утомило": обвинение серьёзное. Прошу привести примеры.

--

Дудя с Грудининым смотрел, на перемотке.
 

 

 

Рад, что меня услышали. Я не заинтересован в бане, но не намерен выносить вранье.

Пример выделен жирным, в исходном посте фраза по прежнему не изменилась. Искать другие не буду...

 

Антон, кстати, тоже предпочел отмолчаться в ответ, на то, что утверждает что-то за меня. Пруфов нет.



#334 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 23:14

Теория заговора.jpg


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#335 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 22:08

Йорк, ваша система на золото  и  баксо-рубль настроена? Если настроена, то что  вещает по поводу 21 и 23 марта?

 

втра посмотрю, но маловероятно, что что то УГАДАЮ.

Хотя посмотрим.

Удачи!
 



#336 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 21:51

 Если серьезно говорить, то попробуйте отвлечься от персоналий. Смотрите как работает система. Послушайте Шахназарова он там говорит на эту тему. Посмотрите на другие страны и другие персоналии.

 

А потом... Если у них все так схвачено, что президента  можно  вот так  умыкнуть что и никто ничего не заметил из окружения ( а там их  толпа! опять же чемоданчик).

  Вы вот  детективы  то почитывали?  В части свидетелей?

 

 Нет! Такие поделки на меня не производят  впечатление. Они  рассчитаны на людей ум которых заточен на восприятие и никак не на анализ. 

 

  У меня аналитические способности не ахти, но даже для меня  это очевидная лажа. Там нет  фактов и анализа, а только рассуждения типа как у Амтопа.  Повторюсь - эта ахинея  не мой вариант.

 

 Проаналии все поймете и увидите. Только это надо делать бе:beer:оций и не спеша.

 

- Россию уничтожают ?

-Разведчик МИ6 - Коллеман как он добрался до  секретных материалов?

- А что МИ 6 следила за Комитетом 300?

- Если это  такая тайна, то почему  его только пытались, а не убили ? А даже дали выступать...

- "Так издавна  затиралась ценная информация"© Информация  это не заявления кого-либо о чем-либо.

 Дальше идет прел на счет единиц которые что-то там пытаются ( в переводе на  уши слушателя - ВЕРЬТЕ МНЕ!).

 Это только первая минута  ролика. 

 

 Антон! Включите мозги! :beer:

-

Сарычин на 20-ой минуте ролики про немецкий язык, как его можно забыть, про развод и интервью бывшей жены Путина читал из других источников. Давайте закроем тему, попробуйте найдите 100% доказательства того что 11 сентября башни близнецы подорвали и это организованная спецслужбами США и закулисой акция, тоже хоть видео много и про Пентагон что нет обломков и это крылатая ракета, 100% доказательств вы  не найдете одни предположения и заключения. Или вы верите что это Усама Бен Ладен реально организовал, хотя все было на виду. Есть официальна версия и в нее верит большинство, а все что против считается интернет мусором.

  Я считаю что цели 11 сентября Малазийского боинга над Украиной и множества событий поменьше, тестирование на грандиозные мистификации , в будующем масштабы мистификаций будут больше и это своего рода тестирование на сколько человечество способно переваривать официальную ложь, мистификации и это основная цель, а не только начать компанию в Афганистане или усилить контроль через антитеррористические законы.

 Вы же сами писали например про план Даллеса зачем его опубликовали, публикация огласка и последующая поэтапная реализация не мешает, а наоборот помогает добиваться объявленных целей , так же с МИ 6 , ВСЕ спецслужбы работают на закулису и ей подконтрольны являются ее инструментом он как сотрудник узнал или позволили узнать, а не устранили потому что декларация своих целей и огласка позволяет их достичь.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 19 марта 2018 - 22:13

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#337 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. 
Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит: 
— Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет? 
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака. 
— Собака, ты что, лаять не умеешь? 
— Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

— Мама!!! Папа с лестницы упал!!! 
— Да!? И что сказал? 
— Матюки опустить? 
— Ну конечно. 
— … молча упал.
 
 

Сообщение отредактировал Sarychin: 19 марта 2018 - 21:37


#338 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 21:11

*
Популярное сообщение!

Предположу, что ни Персей, ни австрийский товарисч не смотрели Дудя с Грудининым. Подождем встречи, посмотрим, и не судите по цитате цитат. Изначально Дудь ставил планку 10%, кстати, а Грудинин сам сказал про 15.

 

 

Персей, давайте договоримся, персонально Вам - еще одно утверждение за меня и будет бан. Вранье Ваше утомило. Договорились? Я никому не верю...

 

Это больше похоже не на предложение договориться, а на угрозу забанить.

 

Хорошо, утверждать за Вас не намерен, устроит такой вариант от меня:

 

"Предположу, что Админ так ему верил..."?

 

Не припомню других случаев, когда я за Вас что-то утверждал.

 

 

И про моё "враньё", которое Вас "утомило": обвинение серьёзное. Прошу привести примеры.

--

Дудя с Грудининым смотрел, на перемотке.
 



#339 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 21:11

*
Популярное сообщение!

В период с 1 января по 15 марта текущего года «Газпром» поднял производство природного газа на 2,2% до 109,9 млрд кубометров. Об этом говорится в пресс-релизе газового холдинга, где также отмечается рост экспорта.

 

«За два с половиной месяца … объем добычи составил 109,9 млрд кубометров, что на 2,3 млрд кубометров больше, чем за аналогичный период 2017 года. Объем реализации газа компании на внутреннем рынке из ГТС увеличился на 7,6%, или на 5,6 млрд кубометров. Потребителям в дальнем зарубежье “Газпром” поставил 44,4 млрд кубометров – рост на 3,4%, или на 1,5 млрд кубометров», – сообщила пресс-служба холдинга.

 

В частности, экспорт в Германию увеличился на 11,1% (на 1,3 млрд кубометров), в Австрию – на 90,5% (на 1,3 млрд кубометров), в Нидерланды – на 114,2% (на 1 млрд кубометров). Причиной такого резкого роста стали аномальные холода, установившиеся в Европе с приходом циклона, прозванного «Зверем с востока».

На фоне этого похолодания «Газпром» начиная с 21 февраля ежедневно фиксировал все новые рекорды поставок газа. В общей сложности за 10 дней было установлено 10 рекордов, и последний по времени составил 718 млн кубометров «голубого топлива».

Причем потребность Европы в российском газе растет и будет расти в будущем, уверен глава “Газпрома” Алексей Миллер. “Доля российского газа на европейском рынке сегодня имеет исторические самые высокие показатели: 34,7% всего европейского газового рынка — это наш газ”, — подчеркнул Миллер в недавней беседе с президентом Владимиром Путиным.

 

Кроме того, как рассказал журналистам глава Минприроды РФ Сергей Донской, прирост запасов газа “Газпрома” по итогам 2017 года составил 1,4 трлн кубометров. В декабре прошлого года зампред правления холдинга Валерий Голубев сообщал, что компания ожидает прироста запасов газа по итогам 2017 года в размере 800 миллиардов кубометров. Однако позднее глава Минприроды РФ говорил, что этот показатель может составить более 1 трлн кубометров.


Сообщение отредактировал Sarychin: 19 марта 2018 - 21:13


#340 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 21:05

*
Популярное сообщение!

Понятно слишком много букв, для кого-то тоже аргумент.

P.S. И чё. Два слова о которые разбиваются все доказательства.

 

 Если серьезно говорить, то попробуйте отвлечься от персоналий. Смотрите как работает система. Послушайте Шахназарова он там говорит на эту тему. Посмотрите на другие страны и другие персоналии.

 

А потом... Если у них все так схвачено, что президента  можно  вот так  умыкнуть что и никто ничего не заметил из окружения ( а там их  толпа! опять же чемоданчик).

  Вы вот  детективы  то почитывали?  В части свидетелей?

 

 Нет! Такие поделки на меня не производят  впечатление. Они  рассчитаны на людей ум которых заточен на восприятие и никак не на анализ. 

 

  У меня аналитические способности не ахти, но даже для меня  это очевидная лажа. Там нет  фактов и анализа, а только рассуждения типа как у Амтопа.  Повторюсь - эта ахинея  не мой вариант.

 

 Проанализируйте  ролик по :beer:ам Сами все поймете и увидите. Только это надо делать без эмоций и не спеша.

 

- Россию уничтожают ?

-Разведчик МИ6 - Коллеман как он добрался до  секретных материалов?

- А что МИ 6 следила за Комитетом 300?

- Если это  такая тайна, то почему  его только пытались, а не убили ? А даже дали выступать...

- "Так издавна  затиралась ценная информация"© Информация  это не заявления кого-либо о чем-либо.

 Дальше идет прел на счет единиц которые что-то там пытаются ( в переводе на  уши слушателя - ВЕРЬТЕ МНЕ!).

 Это только первая минута  ролика. 

 

 Антон! Включите мозги! :beer:

-




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ