Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 -25 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#241 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 17:02

СУРрпр по 29,74 готов взять... Но так, на пополнение портфеля.

#242 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:55

..Андрей Гейм и Константин Новоселов... выпускники МФТИ..  один закончил ФОПФ, другой - ФФКЭ.. 

 

.. да открывеют одни, куш срывают другие.. я как-то больше запоминаю первых... именно они мне интересны.. именно первооткрыватели....  а точнне, то, что они делают.. из современных мне куда интересней не Илон Маск, а Гриша Перельман, например... но современно общество таково, что оно не умеет и не в состоянии адекватно вознаградить таких перельманов... оно даже не в состоянии понять, что они делают, по-существу.. и даже не в состоянии понять язык, на котором они говорят.. а потомуи не в состояни и заметить..  не то что оценить... потому на слуху не перельманы, а маски и гейтсы.. Грише предложили миллион.. один.. браво.. как много.. раз в жизни.. когда футболисты по 10 в год получают..  по мне, так для Гриши и миллиарда было бы недостаточно.. да кто ж ему даст.. для этого само общество должно быть другим.. а у нас  самого Гришу и заметили-то потому, что он от того миллиона отказался..  таков мир.. мягко говоря изменчивый.. мир рекламы и пиара.. мишуры и гламура.. в современной его фазе..  в его состоянии и убожестве... стоит ли под него прогибаться - вот вопрос..

 

Вроде как за уважение к первооткрывателям говорите и в тоже время так снисходительно - "Гриша". Пьёте с ним? Или сосед ваш? Не понимаю...

 

И миллион - оказывается неадекватное вознаграждение? Мало дали, тем самым унизили? Или просто он не в состоянии принять награду?


  • amtop это нравится

#243 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:50

*
Популярное сообщение!

По ставке ? и куда пойдем. График индикатор VIX индикатор страха в неопределенности , но с большой вероятностью вниз он смотрит , треугольник вниз пробьет .

Прикрепленные изображения

  • VIJ18_Barchart_Interactive_Chart_03_21_2018.png


#244 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:46

*
Популярное сообщение!

Сарычин, не выложите график по нефти с каналом, верхняя граница вроде 71-72 сейчас? 

 

 Я думаю на ~70$ будет дв. вершина (точнее 70,3/70,9$). И я очень сильно сомневаюсь (теоретически)  что пойдут выше. А так то смотреть надо будет -ТА покажет дорогу.

 

PS  Это если дневки  смотреть. Не недельках и месяцах - там совсем другой расклад.

Прикрепленные изображения

  • Brent    дн      14.12.17 г..JPG
  • Brent    дн       12.01.18 г..JPG
  • Brent   дн       19.02.18 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 21 Март 2018 - 16:54


#245 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:42

На той неделе не только дневки медвежьи были , средняя 9 сверху прошла 20 ку.  но это Сбер же сейчас на шортах пойдет вверх . Тем более есть у него ньюанс он по 40 рублей методично плюсует к каждой экспирации. Из новостей Греф Путину ,  дивиденды будут ого го го. Сбер же наверху ,он в обе стороны может сейчас ходить широко вокруг оси 165 и наматывать на эту ось )) Перед выносом .... куда только здесь главное в тренде быть.

понятно 265 ))

Мы с Вами слишком по разному трактуем движение СБ, а возможно и вообще теханализ.
Спорить на эту тему? Увольте!
Вот мой взгляд.
Пока в СБ был канал 250 - 267 (все каналы рисую приближенно, точность неуместна). На некоторое время вышли из него. Причем тенденция возврата прослеживалась. См. свеча 26.02. и особенно Пин-бар 13.03 (это не мое открытие, известно давно и Пурнов об этом всегда повторяет- любит Пин-бары).
14.03 снова вошли в канал и далее дошли до нижней границы и отталкивались от нее.
Теперь надо смотреть, что будет при достижении 267.
Будет ли завтра продолжение? Весьма вероятно. Но псевдовероятность оценить не берусь...

#246 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:23

"Просто изобрести" читайте как "только изобрести" или "недостаточно изобрести", тогда не будет казаться нелепостью. Я именно такой смысл вкладывал. За графен нобелевку получили, но широкой коммерциализации пока нет, хотя уже много всяких образцов представили - вроде и фильтры, и бронежилеты и аккумуляторы и пр.

Тот кто в серию запустит, сорвет куш, пиар, деньги, звания, награды)) А фамилии первооткрывателей только в узких кругах будут помнить. Я уже не помню, кстати) Вроде Гейнс был... :hmm:

Все :imho:

..Андрей Гейм и Константин Новоселов... выпускники МФТИ..  один закончил ФОПФ, другой - ФФКЭ.. 

 

.. да открывеют одни, куш срывают другие.. я как-то больше запоминаю первых... именно они мне интересны.. именно первооткрыватели....  а точнее, то, что они делают.. из современных мне куда интересней не Илон Маск, а Гриша Перельман, например... но современно общество таково, что оно не умеет и не в состоянии адекватно вознаградить таких перельманов... оно даже не в состоянии понять, что они делают, по-существу.. и даже не в состоянии понять язык, на котором они говорят.. а потому и не в состояни и заметить..  не то что оценить... потому на слуху не перельманы, а маски и гейтсы.. Грише предложили миллион.. один.. браво.. как много.. раз в жизни.. когда футболисты по 10 в год получают..  по мне, так для Гриши и миллиарда было бы недостаточно.. да кто ж ему даст.. для этого само общество должно быть другим.. а у нас  самого Гришу и заметили-то потому, что он от того миллиона отказался..  таков мир.. мягко говоря изменчивый.. мир рекламы и пиара.. мишуры и гламура.. в современной его фазе..  в его состоянии и убожестве... стоит ли под него прогибаться - вот вопрос..


Сообщение отредактировал amtop: 21 Март 2018 - 16:56

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#247 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:22

Странный форум и Ваше утверждение: "По ТА как будто явные медвежьи свечи были нарисованы"
Вам три последние дневных свечи в СБ с длинными тенями ничего не сказали? Они же просто кричали - ПОКУПАЙ!
В СБпр картина была сложней (поэтому я и залез только в СБ, да и то слишком малой порцией).
Но свеча 16.03 и уровень 205 подсазывали, что попробовать было можно.
В ТА много чего наворочено. И часто мы на самое главное не обращаем внимание.

На той неделе не только дневки медвежьи были , средняя 9 сверху прошла 20 ку.  но это Сбер же сейчас на шортах пойдет вверх . Тем более есть у него ньюанс он по 40 рублей методично плюсует к каждой экспирации. Из новостей Греф Путину ,  дивиденды будут ого го го. Сбер же наверху ,он в обе стороны может сейчас ходить широко вокруг оси 165 и наматывать на эту ось )) Перед выносом .... куда только здесь главное в тренде быть.


На той неделе не только дневки медвежьи были , средняя 9 сверху прошла 20 ку.  но это Сбер же сейчас на шортах пойдет вверх . Тем более есть у него ньюанс он по 40 рублей методично плюсует к каждой экспирации. Из новостей Греф Путину ,  дивиденды будут ого го го. Сбер же наверху ,он в обе стороны может сейчас ходить широко вокруг оси 165 и наматывать на эту ось )) Перед выносом .... куда только здесь главное в тренде быть.

понятно 265 ))


  • amtop это нравится

#248 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:19

Опять репатриация капиталов наших российских соотечественников. Чем жестче с ними на западе в той же Англии ,тем здесь - растущий Сбер.  Сбер  только этого и ждет. По ТА как будто явные медвежьи свечи были нарисованы , но это же Сбер , тем более после НГ полюбил он бычьи паттерны Гартли. Понятно медведи сейчас увидят явную голову и плечи. А так если по старому сценарию плюс 40 рулей он может сделать к следующей экспирации. Чем больше негатива , тем лучше ему , возврат ликвидности происходит... 

Герман Греф на встрече с Владимиром Путиным пообещал, что дивиденды "Сбербанка" за 2017 год будут "очень серьезными", говорится в стенограмме встречи, опубликованной на сайте Кремля.https://www.finam.ru...n=news_to_finam



#249 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:07

Всем добрый день , немного по рынку По плану у меня сегодня по Америке начало серьезного подъема после факта повышения ставки, у нас все заранее из-за низкой ликвидности, по нефти выходит иди ей к верхней границе канала на 71-72, вообще среднесрочно жду обновления хаев у нас , а потом и Америки, первая среднесрочная цель по ММВБ в районе 2450. А Сбер все-таки должен показать 241-240 вопрос времени, но потом жду выноса к концу мая на новые хаи. ИМХО.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#250 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 15:50

Опять репатриация капиталов наших российских соотечественников. Чем жестче с ними на западе в той же Англии ,тем здесь - растущий Сбер.  Сбер  только этого и ждет. По ТА как будто явные медвежьи свечи были нарисованы , но это же Сбер , тем более после НГ полюбил он бычьи паттерны Гартли. Понятно медведи сейчас увидят явную голову и плечи. А так если по старому сценарию плюс 40 рулей он может сделать к следующей экспирации. Чем больше негатива , тем лучше ему , возврат ликвидности происходит...

Странный форум и Ваше утверждение: "По ТА как будто явные медвежьи свечи были нарисованы"
Вам три последние дневных свечи в СБ с длинными тенями ничего не сказали? Они же просто кричали - ПОКУПАЙ!
В СБпр картина была сложней (поэтому я и залез только в СБ, да и то слишком малой порцией).
Но свеча 16.03 и уровень 205 подсазывали, что попробовать было можно.
В ТА много чего наворочено. И часто мы на самое главное не обращаем внимание.

#251 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 15:41

О, оказывается админ нашел способ обходиться без банков и ему уже завидуют))) Замечаете подмену? :hlop:

Если Вы не хотите читать весь пост, а отвечаете на мою, может быть, и неумелую попытку пошутить, то это Ваше право. Но это говорит только о том, что на суть поста аргументированных возражений найти не можете. Вот и все!

"Дураков всегда хватало! Их конечно жалко, но что поделаешь...
Жертв банкиров не знаю, разве что глупцов которых жизнь ничему не научила и несущих свои кровные в отмывочные конторы. Называть псевдо банки банками не стоит. В каждой без исключения области есть честные и жулики!

Ну а если у Вас есть способ обходится без банков, то завидую. Мне это не удается!"



#252 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 15:30

 

Товарищи оппоненты, приятно наблюдать вашу стабильно бурную реакцию на мои редкие посты.
Скажите, вы правдв думаете, что от того, что вы напишете много-много каких-то пунктов, от того что нацитируете мегабайты прежних постов, от того что навыделяете фрагменты и жирненьким, и красненьким, и номерочки проставите, от того что многократно скажете заклинания типа "явно", "очевидно", "откровенно", - от этого всего ваши выступления наполнятся убедительной содержательностью, так что ли?
 
Вот вы докопались до якобы моего отрицания запуска как такового.
В каждом высказывании я акцентировал главную составляющую легенды - что объект якобы вышел на баллистическую орбиту, покидающую Землю. "Гиперболическая орбита", "вторая космическая скорость", "целевая баллистическая орбита в направлении Марса". Помилуйте, вы этих слов в упор не видите или не понимаете что они означают?
 
Прошу извинить, но я не готов пускаться в размусоливание несущественных мелочей.
 
Говорю только о главном и принципиальном.
Я выступил с большим недоверием в отношении легенды о том, что Маск вывел спорткар на орбиту к Марсу. На том основании, что видеоролик, сопровождавший информационную шумиху, ни единым кадром это не подтверждал. По вашей просьбе я несколько позже привёл развёрнутое доказательство этого.
 
Вас не устраивает моё доказательство? Укажите в каком месте я ошибаюсь. В противном случае признайте его убедительным. Или сообщите что вы ничего не поняли. Так тоже будет по-мужски.
Когда будет ясность с этой частью, перейдём к вопросу о том, мог ли быть этот ролик снят на реальной орбите.
 
Ещё раз подчёркиваю, не обсуждаю и не собираюсь обсуждать летит ли спорткар к Марсу на самом деле.
Я утверждаю только то, что тот ваш несчастный видеоролик
а) содержательно не соответствует легенде
б) не является подлинно полученным с орбиты
 
Именно это являлось тогда для меня достаточным основанием иметь сомнения и высказывать их.
 
Всё остальное - трескотня.

 

.. таки выделил жирненьким и красненьким основное.. не удерался..

 

.. дальше буду простым черным, если не возражаете..

 

1. .. вторая космическая скорость - это да.. она нужна чтобы уйти с замкнутой (финитной) траектории спутника .. как мы знаем еще от Кеплера - это эллипс... следующей по энергии (и скорости) буду траектории инфинитные, т.е. разомкнутые и уходящие относитеьно Земли в бесконечность - это парабола и гипербола.. все верно.. причем парабола по энергии и скорости будет граничным случаем между эллипсом и геперболой.. это да... но так было бы только в отсутствие тяготения Солнца... но он есть..

 

2 а) . .. на самом деле, любое тело испытывает притяжение всех тел во Вселенной сразу... большинством этих притяжений мы вполне справедливо игнорируем и ими пренебрегаем... либо в силу их малости, либо в силу того, что они друг друга векторно коменсируют... когда мы имеем дело со спутником на околоземной орбите, в первом приближении (а его для нашей темы достаточно) мы пренебрегаем тяготением Луны, других планет солнечной системы и даже самого Солнца... для рассмотрения орбитального эллиптического или почти кругового движения спутника этого достаточно... так это и работает на первой космической скорости...однако включается вторая - и что же мы имеем?... гиперболическую?.. нет!.. 

 

2 б)  .. как только включается вторая космическая скорость, и спутник покидает замкнутую эллиптическую орбиту - он тут же оказывается в условиях, когда по-прежнему можно пренебрегать тяготением Луны и планет солнечной системы - но тяготением Солнца пренебрегать уже нельзя!.. теперь именно его тяготение становится преобладающим по мере удаления спутника от Земли на второй космической скорости... т.е. теперь движение спутника становится финитным, но не относительно Земли (первая осмическая), а относительно Солнца (вторая космическая)... т.е. теперь движение спутника все больше приближается не к гиперболе относительно Земли,  а к эллипсу относительно Солнца... это и есть целевая траектория движения спутника к Марсу...

 

2 в).. напомню только , что разговор идет о первом приближении.. ибо дальше, по мере приближения спутника к Марсу, нельзя будет пренебрегать уже его тяготением...и там целевая траектория уже будет иная.. а именно - она будет приближаться либо к гиперболической или параболической или эллиптической относительно Марса... разумеется, для этого потребуется маневр.. а именно - торможение до первой космической скорости уже Марса... у каждой планеты первая космическая скорость своя.. у Марса она даже меньше, чем первая космическая Земли... это если была цель вывести спорткар на стационарную (она же замкнутая, она финитная, она же эллиптическая или круговая) орбиту Марса..

 

2 г) .. таким образом, при расчете траектории спутника от Земли к Марсу в первом приближении мы последовательно пренебрегаем тяготением трех тел - сначала тяготением Солнца и Марса (оставляем только тяготение Земли).. потом, на среднем участке траектории, пренебрегаем тяготением Земли и Марса (оставляем только тяготение Солнца) ... и потом , на заключительном этапе, пренбрегаем тяготением Земли и Солнца... собственно уже только Солнца, ибо тяготением Земли мы пренебрегли еще раньше.. и остается только тяготение Марса.. вот так условно (а это и есть первое приближение) можно поделить траекторию полета на три этапа..

 

2 д).. хочется только напомнить еще раз, что мы говорим о приближениях и пренебрежениях... это мы можем.. разумеется, ни на одном участке траектории мы не можем выключить тяготение небесных тел...и об этом речь не идет... речь идет только о том, что ни на одном из участков полета целевая траектория, которую Вы называете баллистической орбитой в направлении Марса, не является гиперболической..

 

2 е) .. как видете, мы очень даже внимательно отнеслись к Вашим словам, о которых Вы говорите, что мы их в упор не замечаем или не понимаем, что они значат...наоборот, мы постарались посмотреть на них попристальнее..  их понять .. и разобраться  в том, что они значат..и даже что они не значат..   бт.е. мы постарались установить и то, в чем их содержательная ошибочность..  :rolleyes: ..

 

3. ...я не вижу, в чем тот "несчатный ролик" содержательно не соответствует легенде полета спортара к Марсу..

 

.. другое дело, что потом оказалось, что параметры орбиты таковы, что ресурса спутника на маневр торможения у Марса не хватит на то, чтобы вывести его на стационарную орбиту Марса..  и его вынесет дальше в пояс астероидов - между орбитами Марса и Юпитера.... а дальше... а дальше очень просто - он будет продолжать двигаться по замкнутой эллиптической орбите вокруг Солнца.. с перигелием у пояса астеродов.. и иногда возвращаясь близко к Земле в ее апогелии..  ведь апогелий  орбиты спутника будет там, где спутник получил вторую космическую скороть - т.е. где-то на орбите Земли при ее движении вокруг Солнца..в момент перехода с первой космической скорости на вторую..  но встречаться они (Земля и спорткар) будут редко... ведь периоды их обращения вокруг Солнца разные... и когда спорткар будет возвращаться к орбите Земли, самой Земли в это время здесь может и не быть... :rolleyes: .. она может быть с другой стороны Солнца, например.. 

 

4. .. мне уже приходилось подробно рассматривать Ваши возражения по ролику о том, что переход на вторую космическую скорость и траекторию к Марсу должен бы происходить на теневой стороне Земли.. это да... это справедливо... и так оно и было..  но в ролике показан спорткар только на солнечной строне Земли..  и это тоже так... но!.. прежде чем уйти к Марсу на второйй космической скорости, спорткар сделал четыре витка вокруг Земли... находясь то на солнечной стороне Земли, то на теневой... и тода весь ролик должен был бы продолжаться порядка 6 часов... уж извините, смонтировали только кусочек... (вот и вся его "фейковость".. :rolleyes: ..)...вероятно, это и объясняет Ваши сомнения относительно содержательных противоречий между роликом и легендой полета к Марсу..

 

5.. так по-мужски не сойдет?.. :rolleyes: ..

 

6... остальное действительно трескотня..  

 

P.S.  термин финитное движение означает движение, происходящее в конечно области пространства вблизи тяготеющего центра... в его потенциальной ловушке.. когда кинетической энергии тела недостаточно, чтобы преодолеть энергию тяготеющей массы.. оно может быть как замкнутым так и разомкнутым.. строго говоря, движения планет незамкнуты.. и это не эллипсы... об этом говорит нам т.н. смещение перигелия Меркурия...но для Земли и Марса и для этого спутника это уже далеко не первое и даже не второе и не третье приближение..  суть не в этом... суть в том, что на всех этапах полета движение спорткара всюду финитно в области Солнца... и потому никаких гипербол или парабол тут нет.. и для меня разобраться этом гораздо важнее, чем разбираться в фейковости или не фейковости ролика Маска..  для этого было бы достаточно одного п.4, наверное..


Сообщение отредактировал amtop: 21 Март 2018 - 16:25

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#253 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 15:06

Сарычин, не выложите график по нефти с каналом, верхняя граница вроде 71-72 сейчас? 


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#254 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 15:03

Дураков всегда хватало! Их конечно жалко, но что поделаешь...
Жертв банкиров не знаю, разве что глупцов которых жизнь ничему не научила и несущих свои кровные в отмывочные конторы. Называть псевдо банки банками не стоит. В каждой без исключения области есть честные и жулики!
Ну а если у Вас есть способ обходится без банков, то завидую. Мне это не удается!

 

О, оказывается админ нашел способ обходиться без банков и ему уже завидуют))) Замечаете подмену? :hlop:
 


  • amtop это нравится

#255 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 15:03

Наша беда не в бюрократии, а в предателях. В 1991г весь НТ задел вывезли, разработки стырили,  кадры перекупили в голодуху, которую устроили после 1991 г.
 
  Теперь внедряют...

А в СССР тоже все на предателей надо было валить?
Ладно это было давно... А думаете, что сейчас у нас легко что либо внедрить? Уверен, что нет!
Но спорить на эту тему не будем, все равно у нас статистики нет, а есть только умозаключения и немногочисленные примеры...

#256 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 14:59

Может и хвала, а лудоманов жалко, отнесших кредит из МФО на форекс депозит с 200м плечом... И купившим у Вани онлайн-стрим за 200 рублей)))
 
Как жалко и бабушек - жертв банкиров и лохотронщиков...

Дураков всегда хватало! Их конечно жалко, но что поделаешь...
Жертв банкиров не знаю, разве что глупцов которых жизнь ничему не научила и несущих свои кровные в отмывочные конторы. Называть псевдо банки банками не стоит. В каждой без исключения области есть честные и жулики!
Ну а если у Вас есть способ обходится без банков, то завидую. Мне это не удается!

#257 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 14:54

*
Популярное сообщение!

ФРС .Ставку понятно поднимут. Но сколько это муссируют уже с НГ понятно ставка уже в цене .И коррекция февральская в цене рынка. Если даже небольшй провал , то выкупать . Но если только Пауэлл сильно не напугает , а что он напугает ? , он работал с Йеллен , знает как  говорит .



#258 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 14:36

*
Популярное сообщение!

Когда то шутили: "У нас режим, напьемся и лежим!"
У меня он другой, пропускать прогулку при такой погоде (мороз и солнце, день чудесный) глупо. Поэтому только сейчас отвечаю...
Вопрос, что первично яйцо или курица, до сих пор не решен.
Но Ваше "Просто изобрести не так важно, важно суметь использовать, произвести и пропиарить,", на мой взгляд нелепое утверждение (без обид).
Нет изобретения, нет и внедрения!
Полосатые в этом давно разобрались и поэтому привлекают со всего света свежие мозги, а внедренцы всегда найдутся.
Наша (России) беда в бюрократии и отсутствии инициативы.
А тот кто обладал влиянием и возможностями обращал внимание на "ПЕТРИКОВ" и им подобным.

 

Наша беда не в бюрократии, а в предателях. В 1991г весь НТ задел вывезли, разработки стырили,  кадры перекупили в голодуху, которую устроили после 1991 г.

 

  Теперь внедряют...


Сообщение отредактировал Sarychin: 21 Март 2018 - 14:45


#259 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 14:35

*
Популярное сообщение!

Бизнес Мартына есть бизнес. И если он успешен, то честь ему и хвала. Во всяком случае осуждать его не стоит.

 

Может и хвала, а лудоманов жалко, отнесших кредит из МФО на форекс депозит с 200м плечом... И купившим у Вани онлайн-стрим за 200 рублей)))

 

Как жалко и бабушек - жертв банкиров и лохотронщиков...
 



#260 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 14:34

 Телики хорошо идут. Спокойно, без суеты. По обычке в верху ~ на 72 ГЭП не закрытый. Четвертую вроде уже отработали. В верху первая цель - 69,5 При пробое  -> закрытие ГЭПа на 72 и  ЧсР с целью  ~ 75,6./76.

 

У префок  - внутренний бар. --> Медленный, но все же рост. :hmm:

Медленно идут, но идут. Апсайд по нему 40 % . Сегодня конференция !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ