Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 12 -18 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#41 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 19:24

*
Популярное сообщение!

Только вернулся, поэтому ничего до 17:00 (Грац) или 19:00 ( Москва) не постил.
С нетерпение жду результатов голосования.
Ну а пока, вспомнил что на форуме об этом не постил (итак всяких перепалок было предостаточно, не хотел добавлять).
Три дня назад вечером смотрел по местному ТВ фильм о ВВП.
И хотя понимал с 5-го на 10-е, но мне помогал Schwiegersohn (зять).
Отмечали, что безусловное большинство россиян ВВП поддерживает.
Показывали разные истории.
Об олигархе Макаревиче, о том что происходило в Тольятти, индустрию газонефтедобычи и некоторые развалюхи.
Говорили, что Россия переживает трудные времена, ВВП приходится тяжело...
Но общая оценка выбранного пути и достигнутого положительная. Подчёркивали, что быстрых результатов не следовало ждать.
Я, честно говоря, такого не ожидал!

#42 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 19:22

 Нет не страш:rolleyes:дом. :rolleyes:  Сами себя будите судить. :grabli:   Будите вспоминать по эпизодам свою жизнь  и будете мучиться, мучиться...и мучиться....

 

Если вы в  душе русский человек. ...в чем  я сильно  сомневаюсь, но надеюсь. :)

.. это мне не первый раз говорит человек, который поддерживает наемничество, напри

Скрытый текст
пять смешно... целый день смешите.. 

 

 ...тно все же  в чем фейковость выложенного ролика?.. не уходите от ответа... 

 

[spoiler][/spoiler]


Сообщение отредактировал amtop: 18 марта 2018 - 19:25

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



#44 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 19:03

 Амтоп, я вас уже давным давно раскусил. Вы задаете вопрос дабы отмыться и дистанцироваться от тех, кто делает  и выкладывает  такие фейки в инет.

 

  Вы все, вместе с этими  ребятами делаете одно черное дело - гробите страну.  

 

:vse_dlya_vas: все равно не отмыться перед судом свыше. За все в этой жизни придется платить и за хорошее и за плохое.

И это совсем не зависит ни от вас ни от кого другого. :vse_dlya_vas:

.. никак Страшным судом грозитесь?... смешно.. я никогда страну не гробил и даже Еьцина никогда не голосовал.. не надо своим дерьмом людей мазать..

 

.. лучше скажите, в чем фейковость ролика?..  или это у Вас типа как насчет того ролика про запуск Теслы к Марсу?..  который я тоже так же тут выкладывал.. и когда Вы с Чичиковым тут меня в этом обвиняли... стиль похожий.. и даже идентичный.. тот же самый просто...


#45 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 19:02

*
Популярное сообщение!

это тоже полезно. а кое кому разъяснит что такое естhttps://www8;//www.youtube.com/watch?v=QG5W2n4NHNA[/media]

Может быть я ошибаюсь, но о восточной системе управления Борис Акунин, который увлекался в свое время идеями Бакунина, ни гу-гу!
Восточная, азиатская, авторитарная и т.д. системы различаются существенно.
Разница между Шахназаровым и Акуниным огромна.
Так Карен все время говорит, что высказывает собственное мнение и с ним можно соглашаться или нет, подчеркивая, что не владеет истиной в последней инстанции.
Акунин же изрекает "истины", не сомневаясь в том чгляд его взгляд на ту федерализацию о которой он говорил - это путь к скорейшему распаду России.
Может об этом в Лондоне кое кто мечтает? Думаю что не один он, а многие с незапамятных времен. Напомню историю с Грибоедовым и т.д.

#46 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:52

ЦИК остановит счётчик явки на выборы в 19:00 мск

 

Центризбирком РФ в 19:00 по московскому времени остановит счётчик явки на выборы президента России. Об этом сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

— Счётчик наш будет показывать до 19:00 мск, — сказала она.

В 19:00 будут обнародованы данные на 18:00, а далее явка будет приводиться только исходя из данных, которые будут взяты из протоколов.

 

... а это что за мухлеж?... почему такой двойной стандарт?.. почему вдруг меняется источник подсчета явки в последний час выборов?.. протоколы же оформляются существенно позже и по другой процедуре... 


Сообщение отредактировал amtop: 18 марта 2018 - 18:53

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:48

.. может, и будет.... но такие правила и процедуры установил Центризбирком..   для чего он это сделал?... цель какая-то должна быть?..

 

Это обычный  советский автомобиль ( если  приходилось пользоваться жигулями, то вы поймете аналогию).

 

PS   Вы бы озаботились не подсчетом голосов и процедурой  голосования, а:hmm:думали почему нет  достойных кандидатов сравнимых по масштабу с Путиным. Которых можно было бы послушать...и которым было бы что предложить стране. 

 

  Кругом политические пигмеи! Вот что главное. :hmm:


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 марта 2018 - 18:56



#49 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:44

 Именно это и будет использовать пятая колонна и их патроны из-за бугра  для попыток признать выборы не легитимными.

 

PS   У нас 107 млн избирателей!

.. может, и будет.... но такие правила и процедуры установил Центризбирком..   для чего он это сделал?... цель какая-то должна быть?..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#50 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:31

В России?  есть мировая  биофармацевтика , лечит все - лечит все и кто заплатит за это ,вылечит все ...Последние на этой неделе и фармацевтике найдем....... Сарычин , зидента посмотри. Активность в таком возрасте ? 

 

 Лечат  и  вылечивают только здоровых. Все остальное от лукавого. Это я говорю вам вполне  авторитетно.



#51 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:28

Опубликовано видео массового вброса членами УИК бюллетеней в Люберцах УИК 1480

 

 

 

.. вот для чего они это делают?..


Сообщение отредактировал amtop: 18 марта 2018 - 18:31


#52 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:27

.. суть не в Яблоке... суть в том, что это возможно.... в сетях есть сообщения, что некоторые таong>. на разных участках по разным открепительным заявлениям... Панфилова сказала, что проголосовать можно только один раз...иначе какая-то там ответственность... но оказалось, что это не так... голосуй, сколько хочешь... техничесски и процедурно отследить это оказалось невозможно.. и Панфилова это признала.. 

 Именно это и будет использовать пятая колонна и их патроны из-за бугра  для попыток признать выборы не легитимными.

 

PS   У нас 107 млн избирателей!


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 марта 2018 - 18:28


#53 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений
<

Отправлено 18 марта 2018 - 18:21

Провок:)тор! :)  А что еще :vse_dlya_vas:а ждать? :vse_dlya_vas:  Гл:big_boss: насолить "режиму"! :big_boss:  Да?!

.. суть не в Яблоке... суть в том, что это возможно.... в сетях есть сообщения, что некоторые так проделывали больше 10 раз... на разных участках по разным открепительным заявлениям через Интернет... Панфилова сказала, что заявлений можно подать несколько, а проголосовать можно только один раз...иначе какая-то там ответственность... но оказалось, что это не так... голосуй, сколько хочешь... технически и процедурно отследить это оказалось невозможно.. и Панфилова это признала.. 


Сообщение отредактировал amtop: 18 марта 2018 - 18:22

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#54 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:17

 В России нет  фармацевтиков по определению. Покупать нужно лучшие фирмы, а не абы какие.  Во вражьих фирмах там вообще мрак. Кто за ними стоит, что они там производят... Я даже разбираться не буду.

В России?  есть мировая  биофармацевтика , лечит все - лечит все и кто заплатит за это ,вылечит все ...Последние на этой неделе и фармацевтике найдем....... Сарычин , лечат сейчас все. На нашего президента посмотри. Активность в таком возрасте ? 



#55 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:10

:).gif' class='bbc_emoticobsp; :big_boss:еще от Яблока ждать? :vse_dlya_vas:  Главное насолить "режиму"! :big_boss:  Да?!



#56 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 18:07

Прикрепленные изображения


Сообщение отредактировал amtop: 18 марта 2018 - 18:13

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#57 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 17:59

браво, нод умеет передёрнуть!)) Только участок закрыли, как я понимаю. Или просто бюллетени в этих урнах аннулировали.

В телеграмах хорошие новости:

Цитата

 

Больше всего сегодня бомбит в администрации Московской области, куда доносится информация о сильном выступлении Грудинина в ряде регионов. Если эти данные подтвердятся официально, то после выборов будет понятно, откуда начнутся перестановки. Воробьеву есть за что переживать. Результат Собчак будет очень показателен для того, на какую базу сможет рассчитывать ее партия, появление которой мы предсказали еще в начале избирательной кампании.

 

 Да кто бы сомневался! Я вам про этот ваш сценарий  давно уже рассказывал. 

  

  В первом акте будут песни про  фальсификацию, дабы подвергнуть  результаты выборов  сомнению.

 

 В следующем  акте  будут  напирать на то, что Гру:ext_tease:о факту набрал  ~ 15-20%.

 

Далее  начнутся  манифестации  под лозунгом  Путин украл у нас (Гру) победу. Требуем второго тура.

 

 Потом   выведут на улицы мясо и боевиков  с протестами Тут лозунги любые..

 

Потом Боевики постреляют своих же "мясо".

 

 Все это с  целью если и не победить, то в глазах мировой общественности сделать Власть в России не легитимной.

 

PS   Как это все банально! :(  Массоны точно  своих за баранов держат, что уж о наших то говорить? :ext_tease: 

 

 А это иллюстрация того, что  я только что сказал.

 

В системе альтернативного подсчета голосов на сайте КПРФ в Новосибирске появились первые данные с избирательных участков. Путин – 68,6%, Грудинин – 16,35%.

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 марта 2018 - 18:04

  • #58 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 18 марта 2018 - 17:46

    Люберцы- это такая глухая деревня, до которой ни один наблюдатель не добрался?
    Не удивлюсь, если сегодня полно фейков появится. Пять тёток, две кабинки и урна из оргстекла. Остаётся приделать титры наверху и выложить :popcorn:уб.
    Расходов на 2-3 тыщи, гонорар же, наверное, немалый.
     

     

     Думаю еще и не такое увидим. Все только начинается. :popcorn:



    #59 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 18 марта 2018 - 17:46

    Люберцы- это такая глухая деревня, до которой ни один наблюдатель не добрался?
    Не удивлюсь, если сегодня полно фейков появится. Пять тёток, две кабинки и урна из оргстекла. Остаётся приделать титры наверху и выложить на Ютуб.
    Расходов на 2-3 тыщи, гонорар же, наверное, немалый.
     

    браво, нод умеет передёрнуть!)) Только участок закрыли, как я понимаю. Или просто бюллетени в этих урнах аннулировали.

    В телеграмах хорошие новости:

    Больше всего сегодня бомбит в администрации Московской области, куда доносится информация о сильном выступлении Грудинина в ряде регионов. Если эти данные подтвердятся официально, то после выборов будет понятно, откуда начнутся перестановки. Воробьеву есть за что переживать. Результат Собчак будет очень показателен для того, на какую базу сможет рассчитывать ее партия, появление которой мы предсказали еще в начале избирательной кампании.

    .. не.. вроде весь участок не закрывали... по крайней мере пока.. 

     

    «По камерам видеонаблюдения мы обнаружили вброс бюллетеней. Вброс производился в районе 9 часов утра. Сейчас стационарная урна опечатана, и бюллетени будут признаны недействительными», — приводит её слова Интерфакс.

    Коновалова отметила, что голосование на участке продолжится, туда доставлена резервная урна.

    По её словам, председатель избиркома и член комиссии с правом решающего голоса, «которые принимали непосредственное участие в этом безобразии», отстранены от работы.

    https://russian.rt.c...leteni-lyubercy


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #60 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 18 марта 2018 - 17:42

    Члену избирательной комиссии в Москве удалось проголосовать дважды


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ