Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рынок 12 -18 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#341 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:29

Вы самый изворотливый махинатор :negative:  Такого я еще не видел - продублировали свой пост, откорректировали ранее созданный, и вот - "Глючит, я уже ответил") Браво!

Вот этим все сказано.

Я попытался исправить 2 грамматические описки и у меня так получилось. Причем там просто были недописаны 1 и 2 буквы и использован не тот падеж. Чтобы не загромождать одним и тем же,  удалил первые два поста, повторяющих одно и то же.

При этом ни слова не изменил по сравнению с первоначальным текстом.

Так кто Вы после своего заявления?

Грубо и неумно!

#342 Admin

Admin
  • Админы
  • 2 939 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:12

Я постил, что комп глючит. Надеюсь дождались ответа?

И не стоит Вам лить воду, а говорите по существу по каждому пункту.

В чем не прав и почему это так Вам кажется.

А вот Вы сами от ответа на ТРИЖДЫ заданный вопрос ушли. Мне понятно почему.

Не стану озвучивать, также как и ждать конкретного ответа. Надоело!

Вы самый изворотливый махинатор :negative:  Такого я еще не видел - продублировали свой пост, откорректировали ранее созданный, и вот - "Глючит, я уже ответил") Браво!

#343 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:09

Похоже, что в Аэрофлоте уровень 158,4  не так то легко будет преодолен.

Ну что ж, подождем...

#344 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 6 779 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:02

Биофарма  минус 80 % . На чем ? Третья фаза ... но пролили ! Но это же третья фаза подождать надо пройдет препарат позднее.

Anthera Pharmaceuticals, Inc. ( Nasdaq: ANTH ) объявила сегодня о том, что Sollpura не соответствовала пределу неравномерности первичной конечной точки CFA в клиническом исследовании фазы 3 клинической экзокринной недостаточности поджелудочной железы («EPI») из-за кистозного фиброза.

Прикрепленные изображения

• ANTH_Barchart_Interactive_Chart_03_12_2018.png

#345 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:58

Ответов на свои вопросы я не получил. Они выделены синим. Пока второй раз прошу ответить.

А воды налили много, как Горбачев в свое время...

Я постил, что комп глючит. Надеюсь дождались ответа?

И не стоит Вам лить воду, а говорите по существу по каждому пункту.

В чем не прав и почему это так Вам кажется.

А вот Вы сами от ответа на ТРИЖДЫ заданный вопрос ушли. Мне понятно почему.

Не стану озвучивать, также как и ждать конкретного ответа. Надоело!

#346 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:49

Ну хорошо, Вы любите всех артистов. Допустим...

Тогда почему Вы назвали Серебрякова "пачкуном"? Ведь "Не стоит кого то за глаза обзывать, а тем более судить". Или ваше-то  воспитание Вам позволяет?)
Серебряков имеет право на гражданскую позицию и имеет право ее озвучить, тем более если это вытягивают. Это не делает его "пачкуном", согласны?

Про "кумиров" интересно - почему 2-ю заповедь нарушаете? Или Вы не христианин и Вам можно? У меня нет кумиров, кстати.
А если Вы не христианин, почему других пытаетесь в заповеди потыкать? Так удобно?

Так Вы христианин или нет? Для понимания...

Не видел "игру Миронова и Машкова в театре" и желания смотреть нет. На Аиду Гарифуллину с удовольствием бы сходил или  на Нетребко.

Прекрасная погода, весна наступила ...
Ну что ж, по порядку!
Алексей Серебряков в интервью популярному видеоблогеру Юрию Дудю заявил, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве, а вовсе не в сообразительности, предприимчивости или достоинстве.
Я расцениваю это заявление как хамское по отношению к моей и Вашей Родине и всем россиянам.

Причем я основываюсь не на слухах и домыслах, а на подтвержденным позже им самим заявлением. Вы же обвиняли на основе слухов и домыслов. Разницу улавливаете!
Интересно как Вы оцениваете его заявление?
Я верю в Бога.
Изучил, может быть поверхностно, тору, Ветхий и Новый Завет, Коран и кое то из других религий.
Скорее поверю в толкование Корана о Христе, чем в Библии.
Иисус в исламе является «наби». Этот титул дают величайшим пророкам. Согласно интерпретации ислама, Бог послал его к еврейскому народу, чтобы он подтвердил верность Пятикнижия (Таурата) и принес новое Писание – Инджиль. Так в мусульманском мире уважительно называют Евангелие. Это новый закон Аллаха. Поэтому Христа называют еще посланным Богом.
Но и в Коране меня не все устроило, такой уж я.
Толковать что хотел бы Бог, как устроен загробный мир и есть ли он, как мне кажется глупо. Может быть многие боясь смерти и хотят себя этим утешить. Но и отрицать, что либо нами непознанное не стоит.
Я думаю что создатель есть, каковы его намерения при создании мира нам неведомы.
Надо жить стараясь нести добро, не задумываясь воздастся ли тебе за это. Но и добро мы часто понимаем по разному...вот чем парадокс нашего бытия.

• Nata это нравится

#347 Admin

Admin
  • Админы
  • 2 939 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:43

Прекрасная погода, весна наступила ...
Ну что ж, по порядку!
...

Ответов на свои вопросы я не получил. Они выделены синим. Пока второй раз прошу ответить.

А воды налили много, как Горбачев в свое время...

#348 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 972 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:41

В ГПН сегодня была пробная попытка  выйти выше  большого катета. Завтра, думаю. уйдут выше.

• EDUARD это нравится

#349 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 972 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:08

Конфликт между сторонниками и противниками нынешней кремлевской власти разгорелся из-за плаката местного активиста с надписью «Больше санкций для Путина и его друзей»

#350 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 972 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:56

В целом картина стала более позитивной, но на мой взгляд, сейчас есть несколько более сильные негативные тенденции для рынков, которые, вероятно, еще скажутся коррекционной динамикой: 

1. Это возможный переток денег из акций в облигации развитых стран на фоне роста доходностей последних.

2. Ужесточение денежно кредитной политики от ведущих мировых экономик. Фрс, скорее всего, повысит ставки уже на заседании 21 марта, ЕЦБ на прошлой неделе обозначил довольно четкие планы сокращения стимулирования, а в Поднебесной в свою очередь планируется сокращение дефицита бюджета, что также не полразумевает стимулирования экономики. 

3. Начало торговых войн. После повышения пошлин со стороны Сша поводов для роста мировой экономики становится несколько меньше, а вероятность негативных сюрпризов со стороны Китая или еврозоны постепенно увеличивается. 

4. Существенный рост добычи нефти в США в первые месяцы этого года, фактически нивелирующий усилия Опек + .

Также в качестве локального негатива для российского рынка акций можно отметить некоторую силу рубля относительно цен на нефть.

#351 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 972 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:48

Про выборы говорить  смысла нет. На 90% это не разбор полетов, а банальная уличная агитация.

Закулиса, как почти всегда, поставила неправильную задачу, неправильно подобрала кадры и следовательно не получит  желаемого результата.

Как бы они не пытались накручивать рейтинг  Гру ничего из этого у них не выйдет народ грамотный уже стал - не поведется. А отщепенцам по китайской методике как курЯм голову пооткручивают.

Вывод Можно набирать лонги в хороших бумагах. Со стопами. Сбер еще не смотрел, но там  тоже пружина имеется. Но сбер - это  инструмент Ро.  Так что...

#352 Admin

Admin
  • Админы
  • 2 939 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:35

Ловко Вы умеете уходить от заданного Вам вопроса.
Придется повторить 3-ий раз (такой уж я настырный):
Почему Вы решили что я не люблю РУССКИХ артистов? Потому что я против антисемитизма и любого расизма.
Я привел длинный и далеко не полный список своих кумиров:

Ну хорошо, Вы любите всех артистов. Допустим...

Тогда почему Вы назвали Серебрякова "пачкуном"? Ведь "Не стоит кого то за глаза обзывать, а тем более судить". Или ваше-то  воспитание Вам позволяет?)
Серебряков имеет право на гражданскую позицию и имеет право ее озвучить, тем более если это вытягивают. Это не делает его "пачкуном", согласны?

Про "кумиров" интересно - почему 2-ю заповедь нарушаете? Или Вы не христианин и Вам можно? У меня нет кумиров, кстати.
А если Вы не христианин, почему других пытаетесь в заповеди потыкать? Так удобно?

Так Вы христианин или нет? Для понимания...

Не видел "игру Миронова и Машкова в театре" и желания смотреть нет. На Аиду Гарифуллину с удовольствием бы сходил или  на Нетребко.

#353 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 972 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:35

Придется повторить 3-ий раз 

...................

Йорк! Здесь вопросы  в 99 случаях из 100 задаются не для того, что бы  получить ответ. :)

Не парьтесь!

Знаковый момент - ФАС разрешила ВТБ купить 29,1% «Магнита» у основателя ретейлера Сергея Галицкого 

В переводе на русский  ФАС благословила!  Делаем выводы и вспоминаем про  озвученные цели... :green_flight:

#354 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 17 972 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:25

Всем привет, понимаю Татьяну четыре дня не читал форум вчера открыл, как будто ушат помоев вылили, хорошее настроение мигом улетучилось, какая-то болезненность после которой желание не то что писать , читать отпадает. По Газпрому опять мини-остров с неприкрытым гэпом по 139,80, в прошлый раз гэп мало того что прикрыли ушли ниже дна острова, посмотрим на этот раз. 

Сдается мне, что пружина сжата. Жду выстрела.....

Разожмется после закрытия выше верхней границе канала.  Позавчера выкладывал график.

Прикрепленные изображения

• ГАЗПРОМ нед   (фрагмент)       10.03.18 г.JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 12 Март 2018 - 15:29

#355 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 15 705 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:08

Путин за себя будет голосовать в Крыму.

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#356 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 13:36

Ну и отдельно по так нелюбимому Вами Михаилу Фридману.
Вот Ваш вчерашний пост - Admin 22:53
Фридман сам выделился этим кредитом. Вообще все наши банки это инструмент ограбления россиян, фридман самый одиозный. Точнее альфа в целом. И самый главный рейдер. Даже навскидку - БананаМама, Санрайз, Экзист, Юлмарт - везде приложила руку альфа, везде люди потеряли работу, а некоторые владельцы свободу. А в билайне как они мелким шрифтом деньги вытрясают на постоплатных интернет тарифах - любой бендер позавидует такой ловкости... И вот этот громадный насос по выкачиванию денег из россиян и по уничтожению реального бизнеса в стране работает и работает. С таким счастьем и на свободе... Я вот часто замечаю, какая охреневшая альфа, и все никак не пойму, как можно настолько ненавидеть Россию и ее население!!

Я не буду продолжать бессмысленную тему о любви и ненависти к России по простой причине.
А чем Вы можете доказать что Вы любите Россию.
Я вот возьму и напишу: Admin ненавидит Россию. И что? Кому верить? Моему глупому бездоказательному утверждению или Вашим попыткам доказать какой Вы патриот?
Итак по сути.
Вы ничего не представляете об управлении такими структурами как империя Фридмана.
1. Альфа-банк нужен ему прежде всего чтобы управлять денежными потоками империи. Не хочет он эту функцию доверять ни СБ, ни ВТБ и т.д. И абсолютно прав.
И он естественно требует от руководства банка эффективного управления, не вникая в отдельные детали.
Вам для справки: Андрей Соколов -Председатель Правления; Михаил Гришин - заместитель Председателя Правления; Максим Першин- Член Правления, Со-руководитель блока «Корпоративно-инвестиционный банк»; Алексей Чухлов - заместитель Председателя Правления Банка, Главный финансовый директор.
Когда последний раз был в Москве там проводили сокращение и внедрение новейших технологий.
2. Ничего не знаю о Ваших БананаМама, Санрайз, Экзист, Юлмарт. Если работать не умели то туда им и дорога.
Я бывая в Москве часто езжу в бассейн на Живописной (это на территории бывшего спорткомплекса Курчатовского института - там тоже руку "прихватизаторы" приложили).
Рядом неплохой магазин "Абрикосовый мир". Лет 15-20 работает и ничего, хотя недалеко и Пятерочка и Билла.
3. Ах этот Билайн- ворует у пенсионеров. Смените оператора и всех делов то. Меня к нему лет 10 назад дочка подключила (самому заниматься было лень и недосуг). Посмотрела тарифы, как работает в Москве и все.
А то что возможны ошибки - где их не бывает.
Вот моя одна история.
Как то закрывал в ВТБ депозит. Надо было перенести деньги в другой банк. А т.к. жаба присутствовала, то снимал наличными. Смотрю мне хотя выдать тысяч так на 7 меньше.
Спрашиваю - почему.
А Вы вносили безналичными, а теперь снимаете налом.
Ничего подобного - вносил наличными, склероза пока нет, возражаю я.
Пришлось идти к управляющему. Пояснил, что если сейчас ошибку не исправят, то я 2-ой раз не приеду. Пояснил, что их ожидает (меня это все даже развеселило).
Извинились, выдали все что полагалось.
Так мне в этом Задорнова надо было обвинять, или Костина, ведь тогда это была их дочерняя структура.
Ушел!
Сидела девчонка, нажала не разбираясь не ту клавишу, а потом не знала как исправить ошибку. Ей подсказали. Вот и вся история....
Я противник поверхностных суждений и выводов.
Зануда? Может быть!

#357 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 4 183 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 13:27

*
Популярное сообщение!

Всем привет, понимаю Татьяну четыре дня не читал форум вчера открыл, как будто ушат помоев вылили, хорошее настроение мигом улетучилось, какая-то болезненность после которой желание не то что писать , читать отпадает. По Газпрому опять мини-остров с неприкрытым гэпом по 139,80, в прошлый раз гэп мало того что прикрыли ушли ниже дна острова, посмотрим на этот раз. 

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#358 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 12:20

Придется повторить 3-ий раз (такой уж я настырный):
Почему Вы решили что я не люблю РУССКИХ артистов? Потому что я против антисемитизма и любого расизма.
Я привел длинный и далеко не полный список своих кумиров:
Гриценко, Смоктуновский, Евстигнеев, Ульянов, Лебедев (специально ездил в Ленинград, чтобы посмотреть его в "История лошади" в БДТ на сцене а не по ТВ, как в "Энергичных людях"), Андрей Миронов, Папанов и т.д.
А потом короткий список из современных актеров, которые пока, как мне кажется, еще не дотягивают, но неплохи...
И вот последний Ваш ответ
Admin сказал(а) 11 Мар 2018 - 23:21:

Причина - лень и занятость. Сами посчитайте.

Про Маковецкого, Хабенского, Машкова и Миронова я понятия не имею, какой они национальности. Ну разве Хабенского можно однозначно определить. Великий Хабенский и низкий фридман, казалось бы одной национальности. Но Хабенский жертвует - через фонд и не только, а фридман грабит!! Сколько жизней спас Хабенский? И скольких жизней лишил фридман? Буквально свел в гроб овердрафтами, скрытыми процентами, "ошибочными" списаниями в билайне. Пенсионеры за каждый украденный сотовиками рубль переживают...

Маковецкий - да, хороший артист, "Три истории" с ним очень люблю, да и балабановские фильмы. Даже без брата2. Кстати, очень напоминает Джероми Айронса, их бы в один фильм)

Машков - не артист по мне, помятый небритый псевдомачо с пивным животом - тьфу на такого артиста. Во всех фильмах одна и та же неубедительная роль... Сравните с его ровесником Бредом Питом...
Миронов - может и не плох, но гей, везде со своим любовником снимается, тошно смотреть... "Мусульманина" когда-то с удовольствием смотрел.
Так вот мой вопрос остается в силе
Почему Вы решили что я не люблю РУССКИХ артистов?

О Фридмане потом, отдельная тема, не стоит сваливать все в одну кучу.
Любите навешивать ярлыки - вот и Миронов ГЕЙ.
1.А мне начхать на слухи и сплетни.
2.Чтобы понять плох или хорош артист надо посмотреть на его игру в театре.
Хороший режиссер и из слабенького артиста может сделать звезду на которого будут ходить.
Величайшие итальянские кинорежиссёры XX века собственных кинокартинах нередко использовали непрофессиональных актёров.
Просто легче работать с профи, да и народ идет в кино на актера, который ему уже понравился.
Ну а если Вы не видели игру Миронова и Машкова в театре, начиная с их ролей в "Табакерке", то много потеряли.
Ну вот вспомнил "Табакерку" и подумал, как же я мог растяпа в список своих любимых артистов не включить Олега Павловича Табакова?!

Сообщение отредактировал Lee2014York: 12 Март 2018 - 12:43

#359 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 6 779 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 11:07

Всем ДУ!Народ,а почему ГО в новом контракте Сбера такое дорогое?В других эмитентах такой разницы нет???

роллировать начнут в дальний июньский переходит ...куда только в какую сторону и на этом поймают. Риски ..

Заметные отчеты о доходах: Clarion Technologies ( OTCPK: CLAR ) и Resolute Energy (NYSE: REN ) 12 марта; Dick's Sporting Goods (NYSE: DKS ), HD Supply (NASDAQ: HDS ), Caleres (NYSE: CAL ) и Arena Pharmaceuticals (NASDAQ: ARNA ) 13 марта; 3D Systems (NYSE: DDD ), Ctrip.com (NASDAQ: CTRP ) и Williams-Sonoma (NYSE: WSM ) 14 марта; Adobe Systems (NASDAQ: ADBE ), Broadcom (NASDAQ: AVGO ), Ulta Salon (NASDAQ: ULTA ) и General ELECTRIC (NYSE: DG ) 15 марта; Тиффани (NYSE: TIF) 16 марта. См. «Поиск календаря заработка Альфы» для полного списка.

• EDUARD это нравится

#360 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 9 270 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 10:23

*
Популярное сообщение!

Всем ДУ!Народ,а почему ГО в новом контракте Сбера такое дорогое?В других эмитентах такой разницы нет???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления