Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 12 -18 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#1 Admin

Admin
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 01:30

*
Популярное сообщение!

Да выборы в один тур, к сожалению( 

 

Но есть и хорошие новости, на участке, где я наблюдал, Грудинин набрал 170голосов, а оставшиеся шесть чебурашек в сумме получили 1:finest:


#2 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 01:16

 Воот!!! А теперь другой вопрос. Вы наверное знаете, какая уголовная ответственность  за нарушения на выборах?

  Суд дает за это вполне конкретный срок.  Такое уже было на прошлых выборах.

 

Теперь зададимся вопросом почему  в Люберцах  нарушили закон? Не знали и их не предупредили об ответственности или они сознательно решили сбежать от своих семей на пару лет?

 

 Думаю что это обычная заранее спланированная провокация целью которой  скомпрометировать выборы 2018 г .и дать повод усомниться  в их легитимности.

 

Я думаю, ответ дал Лавров - "д.б." 

 

Посмотрим что им впаяют, вполне возможно, что показательно засадят. И поделом!


  • EDUARD это нравится

#3 Sarychin

Sarychin
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 00:38

Как Англия помогала фашистам сбывать российское золото

 

Спустя 70 лет после Второй Мировой Банк Англии признал, что помог германским фашистам сбыть разграбленное ими чехословацкое золото. Об этом еще в 2013 годусообщила лондонская пресса со ссылкой на ранее не публиковавшуюся хроникубританского центробанка. Она была написана в 50-е годы ХХ века, но впервые обнародовали ее многие годы спустя.

.............................

https://masterok.liv...om/3338706.html

 



#4 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 00:06

Вот вы говорите, что Илон Маск- голова.

Ну хорошо- голова.

А вот до такого не додумался!

OCJ5KAy8IcC6_J_0lbgLwPxc5Gd9a7ZAzPDgiCg6OBWCi6HXNugGNRIRdwauPjgYUdyBux5h7gOSRFZVSXjnHw.jpg




#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 23:37

Украинский лётчик, подозреваемый в уничтожении MH-17, покончил с собой

 

.. странное дело.. ить вроде как версии уничтожения Боинга истребителем отпали...как изначально и абсолютно фейковые..  и остались только версии уничтожения ракетой компллекса Бук..  как недавняя информация по испанскому диспетчеру..  тоже довольно странная... ладно..  бросил в папочку по сбитому Боингу.. 


#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 23:21

Мособлизбирком аннулировал итоги выборов на участке в Люберцах

 

Пcfreenews/5aaeb53f9a794747f76c323f

 

 Воот!!! А теперь другой вопрос. Вы наверное знаете, какая уголовная ответственность  за нарушения на выборах?

  Суд дает за это вполне конкретный срок.  Такое уже было на прошлых выборах.

 

Теперь зададимся вопросом почему  в Люберцах  нарушили закон? Не знали и их не предупредили об ответственности или они сознательно решили сбежать от своих семей на пару лет?

 

 Думаю что это обычная заранее спланированная провокация целью которой  скомпрометировать выборы 2018 г .и дать повод усомниться  в их легитимности.

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 марта 2018 - 23:22

  • EDUARD это нравится

#8 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 23:10

 Амтоп! Куда:rolleyes:

Сообщение отредактировал EDUARD: 18 марта 2018 - 23:13


#9 Sarychin

Sarychin

Отправлено 18 марта 2018 - 22:51

А читают все участники данного форума, давайте не будем зацикливаться на ошибках (грамотности) тех кто пишет,

все делают ошибки, и не будем

Сообщение отредактировал Sarychin: 18 марта 2018 - 22:52


#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 22:43

А читают все участники данного форума, давайте не будем зацикливаться на ошибках (грамотности) тех кто пишет,

все делают ошибки, и не будем опускаться до их смакования.

.... читают рытого общения между разными участниками разный... есть многосторонние дискуссии... есть просто диалоги.. и иногда лучше вместе их не соединять.. я там добавиил чутка в первом абзаце для разъяснения...

 

.. после этих разъяснений  Ваши указания и недоумения от 21:43 по моим якобы отрицаниям или противоречиям по тематике Украины и Новоросси снимаются?.. или нет?..


Сообщение отредактировал amtop: 18 марта 2018 - 22:48

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 22:29

..если имеется в виду половина Украины, то надо так и писать.. половина.. если в сокращенном виде, то пишется пол-Украины.. это был ответ не Вам, а диалог с известным грамотеем нашего форума..  из которого Вы кусочек дословно и добуквенно процитировали..

 

..Вам смысловой ответ такой: Новороссия - это как затравка.. дальше половина.. дальше вся.. но то, что мы имеем сегодня - это просто убожество и маразм.. даже не двух полных областей.. осколки Луганской и Донецкой.. эти убогие   "Минские соглашения".. а ведь там тоже были референдумы...  в чем их принципиальное отличие крымского?.. я не вижу.. и там, и там живут русские люди.. или они другого сорта для нас?.. по факту имеем на своих границах огромную многомиллионную бандеровскую и русофобскую страну.. такие успехи внешей политики за 20 лет..

 

.. и ничего из того, что я писал, не отрицаю... только подтверждаю..

А читают все участники данного форума, давайте не будем зацикливаться на ошибках (грамотности) тех кто пишет,

все делают ошибки, и не будем опускаться до их смакования.


    Наверх

#12 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 22:27

С выборами все ясно, поаплодируем ВВП.
А вот это интересно:
Куда более серьёзные ответные меры Британии в отношении высокопоставленных россиян - это отлучение от берегов Альбиона российских чиновников и их детей, атака на их недвижимость в Англии.
1. "Закон МакМафии" - это "Запросы о состоянии имущества неясного происхождения".
- могут потребовать от подданных Соединенного Королевства или от проживающих на его территории иностранцев объяснить происхождение своих активов стоимостью более 50 тысяч фунтов стерлингов (около 70 тысяч долларов).
- презумпция невиновности здесь не работает, оправдываться должен тот, в чей адрес был выдан запрос.
2. "Акт Магнитского".
- Попадание в британский "список Магнитск

  • Nata и Alexs это нравится
  • .global.registerReputation( 'rep_post_709513', { domLikeStripId: 'like_post_709513', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '709513' }, parseInt('2') );

#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 22:23

Пресс-секретарь группы «МТС» Дмитрий Солодовников скончался в возрасте 33 лет. Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор по связям с общественностью группы «МТС» Елена Кохановская.

 

PS   Какая печаль. Тридцать три года!


#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 22:12

То есть это ответ не на вопрос , а на правило написания ? , если бы было написано " половину территории Украины"

то Вы ответили бы по другому?, хотя смысл вопроса поняли правильно. 

 

..если имеется в виду половина Украины, то надо так и писать.. половина.. если в сокращенном виде, то пишется пол-Украины.. это был ответ не Вам, а диалог с известным грамотеем нашего форума..  из которого Вы кусочек дословно и добуквенно процитировали..  в соединении с совершенно другим моим сообщением..

 

..Вам смысловой ответ такой: Новороссия - это как затравка.дальше половина.. дальше вся.. но то, что мы имеем сегодня - это просто убожество и маразм.. даже нет двух полных областей.. осколки Луганской и Донецкой.. эти плюс убогие  "Минские соглашения".. а ведь там тоже были референдумы...  в чем их принципиальное отличие крымского?.. я не вижу.. и там, и там живут русские люди.. или они другого сорта для нас?.. по факту имеем на своих границах огромную многомиллионную бандеровскую и русофобскую страну.. такие успехи внешей политики за 20 лет..

 

.. и ничего из того, что я писал, не отрицаю... только подтверждаю..

 


Сообщение отредактировал amtop: 18 марта 2018 - 22:38

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 22:07

.. конечно, неправильно.. у Украины нет пола... как нет и потолка.. я не видел... что за пол такой?..

То есть это ответ не на вопрос , а на правило нап " половину территории Украины"

то Вы ответили бы по другому?, хотя смысл вопроса поняли правильно. 



#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 21:55

Этим постом, Вы отрицаете то , что написали в том , на который я сейча:wacko:вечаю,

или я что-то не правильно понял?,? :wacko:  

.. конечно, неправильно.. у Украины нет пола... как не пол такой?..

 


Сообщение отредактировал amtop: 18 марта 2018 - 22:07

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 21:52

*
Популярное сообщение!

С выборами все ясно, поаплодируем ВВП.
А вот это интересно:
Куда более серв отношении высокопоставленных россиян - это отлучение от берегов Альбиона российских чиновников и их детей, атака на их недвижимость в Англии.
1. "Закон МакМафии" - это "Запросы о состоянии имущества неясного происхождения".
- могут потребовать от подданных Соединенного Королевства или от проживающих на его территории иностранцев объяснить происхождение своих активов стоимостью более 50 тысяч фунтов стерлингов (около 70 тысяч долларов).
- презумпция невиновности здесь не работает, оправдываться должен тот, в чей адрес был выдан запрос.
2. "Акт Магнитского".
- Попадание в британский "список Магнитского" будет означать для его фигурантов аннулирование виз и заморозку активов.
- возможные фигуранты: Игорь Шувалов, Дерипаска, Абрамович, Блаватник, Гурьев, сын Андрея Якунина, Алишер Усманов,Владимир Лисин,Михаил Фридман.
По предварительной информации, на первом этапе в список могут быть включены 49 россиян
Сомнения, что столь радикальные меры будут применены: даже не то, что потеря "русских инвестиций" будет для Британии очень болезненной, а то что это обрушит рынок элитной лондонской недвижимости в целом.

Сообщение отредактировал Lee2014York: 18 марта 2018 - 21:56


#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 21:45

*
Популярное сообщение!

.. бред сивой кобылы.. нам чужого не надо... санкции меня не волнуют... Россия с Новороссией в ее составе сама кому сможет санкции объявлять.. 

 Ой!  Соловей:beach::   Я вас всегда  читаю с таким вниманием и с таким удовольствием - от монитора не оторвать!.. :beach:

 

PS  Короче - Широка страна моя родная, а машину парковать негде!(с)



#19 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 21:43

..да.. и еще Луганскую... всего 8 областей... для начала.... и это автоматом обеспечивало выход к Приднестровью....практически это 9- область и естественная граница по Днестру.. хорошо охраняемый природный рубеж..  это естественнным образом ставит на место всю Молдавию... и ту же Украину... получаются идеальные тиски.. и естественным образом решало проблему питьевой воды и воды для орошаемого земледелия в Крыму...кроме днепровской воды, другой воды рядом нет...  вместо всего этого получаем объездной автомобильный мост.. по котор


#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 21:38

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ